Мои Тильдочки - Красникова Анастасия - Страница 26 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
NessyДата: Вторник, 23.07.2013, 19:02 | Сообщение # 151
Супер Фея
Статус: Offline
Lunyanka, хорошую такую фотосессию ему провела!!! Рада за него очень-очень...Джимми в надежных руках, а мне большего и не надо!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:22 | Сообщение # 152
Лучшая Фея-2013
Nessy, ага, Настюш, это мы вчера уже аж в 9 вечера снимались biggrin (как я люблю лето, когда вечером ещё так светло, как днём), потому как хотели ещё вчера показаться, но в комп вчера нас не пустили, да и хорошо, что вчера отснялись, сегодня целый день дождь и дома тьма непроглядная wacko а за Джимми не переживай, он просто чудо, не представляю, как можно было сомневаться в чём-то и что там тебя в нём не совсем устроило, я в диком счастье от него, он потрясающий, непременно шей ему друзей, братьев и сестричек, по-моему, у тебя будут восхитительные работы, если такое уже начало, что я вот куда ещё лучше может быть-с трудом себе могу представить!!!!!!

сейчас заглянула на пару минут и сразу к тебе, а то не успела же сказать твоим котикам, как я от них балдею!!!и такая история интересная, для необычных людей сделаны были, надо же, я думала, что обеспеченные люди не принимают ручную работу и покупают только бриллианты biggrin , очень рада, что моё мнение оказалось ошибочным и есть ценители душевных работ и среди тех, кого я думала, что уже сложно чем-то удивить и восхитить!!! котики потрясающие, не знаю, что ты хочешь в выкройке поменять, выглядит всё обалденно и по форме, и по аккуратности, ты вообще в этом меня всегда поражаешь, насколько у тебя всё тутелька-в-тютельку!!!!!!!пара восхитительная, действительно, такие они трогательные и так любят друг друга, вот именно любовью от них веет!!!
кошелёчков ты сколько нашила то, обалдеть, очень красивые, как я их люблю, тоже надеюсь в ближайшем будущем ещё сшить непременно, а то фермуары с прошлого лета залежались у меня, люблю безумно такие штуки и у меня тоже есть такой материальчик гороховый, как у тебя в последнем:) красота!!!!!!!
валяшка просто чудо, так выглядит художественно, не сразу разберёшь, что ты ей сваляла, будто сшита!!!классная!!!
ааааааааа, опять ангелочки, ну какие же красивые улыбашки, ну когда же я тоже шить такие соберусь, ну умираю, как мне нравятся их довольно-умиротворяющие личики, их носьки и кудряшки, и полосатые ножки-чудо просто!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:20 | Сообщение # 153
Супер Фея
Всем - всем привет!!!
Так долго отсутствовала, что даже и не знаю остался ли кто-нибудь кто заглядывает ко мне в домик!!?? smile
Возвращаюсь...возвращаюсь, в который раз!
Лето у нас было хорошее, семейное! Так как большую часть мы провели с сыном в Новосибирске, у бабушек, дедушек, дядь и теть...
В Санкт-Петербург вернулись еще в августе...накопилось много дел, хотелось спокойствия и уединения... А сейчас с новыми силами, новыми настроениями возвращаюсь на форум!!!
Осень в Питере необычно сухая, еще все тепло...много гуляем, собираем пожелтевшие листья, одни раз даже съездили за грибами!
ребенок мой пошел в сад! Нравится, а я довольна очень! Появилось свободное время, которое я посвящаю дому, куклам и немножко работе! Недавно вернулась к занятиям с малышами!!! Группа пока одна, но центр недавно открылся, так что может еще наберутся. Веду развивающие занятия для детей от 1 года... Вспоминаю как это было!
Фотография из леса, грибов особо не нашли, зато воздухом подышали!
Я заметила, что многие блоги и странички осенью не активны, то есть их хозяйки...это наверное у всех так - перестройка на новое время года! Может грусть по уходящему лету, может предвкушение холодной зимы (подготовка к спячке!)
У меня тоже долго такое состояние было...вывожу себя из него! Купила яркую помаду, стараюсь не унывать, побольше планировать и поменьше интернета и телевизора! Купила новых книг, печатаю фотографии, потихонечку шью!
Предлагаю и вам купить яркую помаду. побольше гулять или встречаться с друзьями!!! Кстати, хочу снова организовать группу встречи форумчанок Питерских! Надеюсь соберется нас не меньше, чем в прошлый раз! так что готовьтесь!!!
Из швейных новостей, шью сейчас котов чердачных и недавно сшила корову, выкройку нарисовала сама (как - то легко получилось). Мордой не очень довольна, думаю если вдруг еще буду шить, то надо покороче сделать...вымя тоже есть (под фартучком!)

Мой альбомчик

SnoopyДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:38 | Сообщение # 154
Супер Фея
Настя, наконец-то ты появилась!
Уже хотела тебя разыскивать smile
Ура, давайте опять встретимся!!!

NessyДата: Среда, 16.10.2013, 18:22 | Сообщение # 155
Супер Фея
Snoopy, рада тебе! Привет!
В прошлую пятницу ходила на выставку пэчворка, случайно попала... Работы интересные, некоторые мне кажется вообще годами делались!! smile
А товары, ткани, шармы, ленты...все тоже самое! И даже на тех же местах! Ничего не купила кроме пару подвесочек...не смогла пройти мимо! Фоток не делала, только одну на телефон
Всем всегда интересно смотреть процессы шитья и рождения игрушек...есть что-то в этом волшебное...но не всегда успеваешь фотографировать, так как оторваться не можешЬ!!! Вчера вечером случилась таки одна фотография...забавно смотрелись тушки кошачьи! Показываю...
а на последок фото творожных рогалики...полюбились они нам очень этой осенью...да и рецепт совсем простой!
Рецепт такой:
Творог рассыпчатый 300 гр, масло сливочное 150 гр, соль немножко, мука на глаз и соды чуток! Все!
Смешиваем творог и масло (комнатной температуры), потом добавляем муку и соду. тесто мягкое, но не слишком (не липнит и не растекается). потом раскатываем пласт и режем как пиццу, предварительно посыпав сахаром и немножко вмять этот сахар. Можно добавить немножко начинки (кураги тонко порезанный, мармелад, любимый джем, корицу...) Скрутить и обвалять в сахаре, поставить в духовку и выпекать при 180 гр, минут 20 наверное... приятного аппетита!!! Только осторожно, от них крайне сложно оторваться!!!

Мой альбомчик

ИришаРДата: Четверг, 17.10.2013, 02:09 | Сообщение # 156
Фея
Сколько красивого :))) Принцессы прелесть smile маленькие и очаровательные (если не секрет то где кудри для волос покупала)
Свадебная парочка очень нежная smile уверена что одариваемые были в восторге :)))), ангелочки мне показались новогодними smile очень милы smile Коровушка оригинальная :)))))
Слоник просто слов нет до чего он трогательный и тискательный smile только немного печальный и задумчивый :)))) Катюше очень повезло :)))
Кошечки уверена будут бесподобные, еще давно увидела у тебя в галерее кошку, и позже все такие решилась сшить свою smile
Рогалики обязательно попробую сделать, как выдастся свободная минутка, думаю в выходные :))) У тебя они выглядят божественно аппетитно smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Четверг, 17.10.2013, 02:10

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
Поиск: