Мои Тильдочки - Красникова Анастасия - Страница 27 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
NessyДата: Четверг, 17.10.2013, 09:27 | Сообщение # 157
Супер Фея
Статус: Offline
ИришаР, спасибо Ира большое за отзывы! Кудряшки покупала на ЯМ, вот у этого мастера http://www.livemaster.ru/deny
А еще иногда покупаю в магазинах, где шерсть продают и мастер - классы ведут, у них обычно большой ассортимент!
Кошку видела - замечательная! smile Платье красивое, ткань такая м-м-м-м

Мой альбомчик

ElenaLermanДата: Четверг, 17.10.2013, 11:46 | Сообщение # 158
Супер Фея
Настя. привет! Тушки прикольно смотрятся! рогалики мы тоже такие уважаем!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

NessyДата: Пятница, 18.10.2013, 13:05 | Сообщение # 159
Супер Фея
ElenaLerman, спасибо Лена! Рогалики да...долго не живут!!! беда прям!

Добавлено (18.10.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сегодня на улице немного тоскливо...и как-то не шьется...
Зато очень даже хорошо сидится в интернете!!! surprised Посмотрела темку про новый год и так захотелось праздника, этой суеты с подарками, праздничный стол, наряды и все это ради 12 ударов часов...Эх...
К новому году еще не готовлюсь, хотя уже надо бы! Показываю прошлогоднее...в поддержку своему настроению...

Ну и какой же Новый Год без Дед Мороза?!
Новогодний Сплюшка, вместо подушки у него сапожок для подарков!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 31.12.2013, 18:10 | Сообщение # 160
Лучшая Фея-2013
Настён, а я прибежала в твой домик, чтобы ещё стотысяч раз сказать тебе большущее спасибо за твой волшебный краснолакопомадовый пинок (и не только!!!!), после комментариев от наших девочек почувствовала себя на короткий миг звЯздой biggrin biggrin biggrin спасибо, ты безумно чудесный и светлый человечек!!!
очень рада, что вы летом хорошо отдохнули, лето вообще пора бесконечного отдыха, поэтому в блогах и пустота, все по морям, бабушкам гостят, зато сейчас все активно включились в предновогоднюю суету и гонку и я даже не успеваю все новости в ленте прочитать зачастую, так много всего успевают сделать рукодельница за ноябрь-декабрь, просто диву даюсь их этузизизиму biggrin biggrin biggrin
и как здорово, что сынульке нравится в садике, мы в сад не ходили, но я часто читаю в блогах, как многие дети плачут чуть ни по полгода, бррр, я бы с ума сошла, поэтому представляю, как ты рада, что у вас всё с этим хорошо, пусть так будет всегда!!!!!!!!!
молодец, что успеваешь и работать потихоньку, всё же работа или какое-то занятие для души не даёт нам закиснуть и держит всегда в тонусе, так сказать, особенно первые полгода, а потом всё становится обычным, привычным и иногда даже занудным, так вот я желаю ,чтобы твоя работа тебя радовала с каждым годом всё больше и больше и чтобы ты с удовольствием на неё ходила!!!
от коровки твоей просто мычу, не видела ещё таких экспонатов доселе, вот уж красотуля, браво!!!я бы до такой вжисть не дотумкала!!!
зарисовки процессов-это моя слабость, как же классно там у тебя было, настоящее творчество, я прям так живо всё это сразу представляю!!!!
и, кстати, тебе очень идёт яркая помада, жаль, снимок маленький и толком цвет не рассмотреть, но явно он с розами созвучен, дёшь ещё фотосет в таких оттенках!!!!
на выставке красота, я тоже чумею от лоскутного шитья, но это такая кропотливая работа и тот, кто делает некоторые полотна, тот просто настоящий художник и ювелир в одном флаконе!!!
новогодние чудеса-просто загляденье, я в этом году тоже филоню на НГ и будем украшать ёлку стеклянными игрушками в виде белочек-шишечек, так что отлыниваю по полной, но зато строю планы уже на следующий НГ, эх, кто-то там наверху, наверное, уже ухохотался с этих моих планов, ведь выходит, как в том анекдоте: "Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!" biggrin Но я всё равно очень люблю всё планировать, загадывать и мечтать, как-то это меня успокаивает biggrin biggrin biggrin
Желаю тебе, чтобы все твои мечты исполнились, а планы непременно осуществлялись!!!! newyear newyear newyear

Добавлено (31.12.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Настюша, с Новым годом!
Пусть этот год будет наполнен самыми потрясающими событиями!
Будь счастлива!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Среда, 05.02.2014, 14:12 | Сообщение # 161
Супер Фея
Девочки! Мои дорогие читательницы, смотрительницы!!! Поздравляю вас со всеми праздниками наступившими уже!!! Желаю много творчества в этом году!!! Продуктивности и эффективности!!!
У нас были затяжные каникулы!!! Больше месяца отсутствовали дома... Сначала ездили к родителям в Новосибирск - встречали Новый Год, катались на лыжах, санях, ходили в гости, делали салаты и прочие закуски!!! А потом на 9 дней улетали в Тайланд, у нас было маленькое лето среди зимы! После Тайланда опять в Сибирь, еще немного погостив и уже домой, в Петербург...
Немного фотографий с наших каникул. В качестве подарка родителям сделали фотосессию, здесь наши родители и сестры, братья, внуки!
Это мои родители, брат, муж и сын!
С мужем
Впечатление о таком подарке...по началу все были немного смущенны и зажаты, но за 2,5 часа немного раскрепостились и получилось довольно много хороших снимков и детей и семей!!! Осталось напечатать и на стену!
В Тайланде много не фотографировали, в основном купались, вдыхали лето, солнце и океан!!! Это было здорово! Казалось, что действительно лето, и когда вернемся домой никакого снега, ветра и сырости не будет...
Обманчивое впечатление!!! Но вернуться на Родину все же приятно! Роднее здесь... wink
Конечно за это время ничего не шилось и не делалось! Теперь восстанавливаюсь...правда начала не совсем с рукоделия, но с детской. Обустраиваем комнату для ребенка, хоть и квартира съемная, но решили сделать ее совсем детской, продали старый диван (на котором спал сын), купили детскую кровать, кресло и торшер (давняя мечта моего мужа), для чтения сказок перед сном, детский ковер и еще кое-что в планах есть! Покажу позже...правда немного жалко что квартира не своя и почти все придется оставить здесь, в случаи переезда...
Еще участвую в обмене, таком весеннем и женском, который организовала Катя! Мучаюсь понемногу!!! Сроки совсем уж маленькие, а у меня 20% готово! Но ничего будем делать...хочется ведь чего-то сложного, а не получается...уже несколько видов ткани запорола!!! Теперь уж решила все просто сделать, но со вкусом...Надеюсь понравится
У меня есть еще одно радостное событие, с котором могу поделиться (теперь уже можно!), в начале лета я стану мамой второй раз!!! Мы очень ждали ,что наконец у нас все получится! Теперь уже почти 5 месяцев и мой животик стал совсем круглый!!! В связи с этим шью детское одеялко...давно правда шью 3 года уже!!! smile :) smile Сначала для одной подружки, потом не успела - другая забеременела, потом и третья...а я опять не дошила... Видимо себя ждала!!! Покажу в следующий раз ,что получается!

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Среда, 05.02.2014, 14:14

LunyankaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:47 | Сообщение # 162
Лучшая Фея-2013
Настюша, наконец ты вернулась, урааааааааааа!!!
Фото потрясающие, какие же вы красивые, счастливые, довольные, а сколько вас много, обалдеть, представляю, какими счастливыми были родители, когда вы все вместе собрались, наверное, это мечта каждого-иметь такую большую и чудесную семью!!! и это так здорово, что у вас так потрясно прошёл январь, я вот, сидя дома, если честно, его еле-еле прижила wacko biggrin , поэтому очень радостно за вас, что вы не сидели дома, а так волшебно погостили у родителей, а про Тайланд я вообще молчу, представляю, как это сказочно-попасть в лето среди зимы!!!
молодцы, что обустраиваетесь, мы как-то жили на съемной квартире и тоже всегда хотелось всё выкинуть и купить своё, хорошо, что это всё уже давно позади, поэтому желаю вам, чтобы скорее у вас образовалось своё-родное гнёздышко и чтобы ты там в интерьере оторвалась на славу!!! кстати, я тоже всю жизнь мечтаю о торшере, но в связи с тем, что мы живём в далёком предвкушении ремонта, то пока покупать ничего низя, а как же хочется выбросить уже всё, ты не представляешь, за 8 лет с последнего ремонта так изменился мир, мода, мой вкус и мои желания-предпочтения, что уже всё, что меня окружает, раздражает меня немыслимо %), я только радую себя всякими мелкими мелочами а-ля статуэтка, клеточка, рамочка, складываю их в закрома для будущего ремонта biggrin
кстати, про обмен, я вот даже ещё не начинала, сейчас вот оторву себя от инета и начну, тоже вроде вижу, что это будет, но до конца мне не очень нравится, ну, бум смотреть по ходу действа biggrin
ой, а новость то какая чудесная, урааааааааааа, Настюш, теперь ваша семья станет ещё больше, супер, вы невероятные молодцы, давай там, береги себя, представляю, как вы счастливы!!!
а одеялко дошивай, ну для себя-любимой грех не сшить!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
Поиск: