Мои Тильдочки - Красникова Анастасия - Страница 7 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
LunyankaДата: Вторник, 28.05.2013, 08:30 | Сообщение # 121
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Nessy, Настён, спасибо за рогалики, вкуснотища!!!! У меня мама такие не пекла, мы по сырникам с ней больше страдали и по яблочной шарлотке, до сих пор, как не приеду к ней - так только это и заказываю biggrin Уфф, у нас тоже сыровато уже который день, дома даже ноги мёрзнут wacko А про песни в голове лучше писать не буду, а то у меня всякая попса крутится, вот нет, чтобы там Бах или Бетховен, а то: "О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына..." wacko biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Среда, 05.06.2013, 21:41 | Сообщение # 122
Супер Фея
Lunyanka, а ты знаешь, мне тоже это песня нравится! прикольная она...Эх! Заразила меня похоже!! biggrin biggrin "О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и ДОЧКУ!!!!
Недавно ехала в маршрутке, и парень сзади сидел - плеер слушал и вдруг как запоет!!! О Боже! Какой мужчина!.... И прям пел не стесняясь!!!

Добавлено (29.05.2013, 21:29)
---------------------------------------------
всем привет!!!
Сегодня ходили на выставку кукол в Манеж! Фоток немного, выложила здесь http://www.tilda-mania.ru/forum/103-2973-1
Из тряпочек, пуговичек и всего прочего устояла...хотя этого много добра было! А вот против этот симпотяши нет! Назвала ее Дуняша!

Добавлено (05.06.2013, 21:41)
Всем привет!
В прошлый четверг ездили в Москву, у мужа командировка, а мы по делам и просто развеяться...напишу об ощущениях...
Нас не было полгода в Москве...и что- то изменилось во мне или в ней?! Наверное во мне, у меня возникло такое странное чувство своей инородности в этом городе... А ведь по началу я и муж скучали по этому городу. Чужая! Непривычно всё, люди, места, время...
Захотелось назад, домой...
Питер...мой ли это город?! Я не знаю что будет дальше и куда позовет нас судьба, но я бесконечно рада своему знакомству с этим городом! Рада его старым, обветшалым, потрепанным домам, множеству мостов и мосточков, запаха свежести, а иногда возможно и не свежести ( happy ), но запаха воды...жизни! Рада белым ночам, дождю, кошкам....

Мой альбомчик

LunyankaДата: Четверг, 06.06.2013, 08:59 | Сообщение # 123
Лучшая Фея-2013
Цитата (Nessy)
Недавно ехала в маршрутке, и парень сзади сидел - плеер слушал и вдруг как запоет!!! О Боже! Какой мужчина!.... И прям пел не стесняясь!!!

biggrin biggrin biggrin

Цитата (Nessy)
А вот против этот симпотяши нет! Назвала ее Дуняша!

Дуняша просто загляденье, такое позитивное чудо, смотреть на неё и улыбаться, вспоминая, как сама была такой маленькой девочкой и болтала ножками, сидя на скамейке!!!чудо!!!

Цитата (Nessy)
В прошлый четверг ездили в Москву, у мужа командировка, а мы по делам и просто развеяться...напишу об ощущениях...

Настя, я по родному городу тоже скучать перестала, писала уже, сейчас и вовсе туда дико приезжать, очень всё чужое, даже то, что не изменилось, почему-то даже не осталось места для ностальжи, хотя там прошли и детство, и юность, там мы познакомились с мужем, там живут наши родители, но вот нет уже нитей никаких, а в Москву приезжаю когда, наоборот, как домой попала, хотя жила там всего год, и есть места в Москве, куда тянет, по каким скучаю, наверное, нас всегда тянет туда, где мы были больше всего счастливы biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Пятница, 14.06.2013, 17:07 | Сообщение # 124
Супер Фея
Всем привет! давно не писала, исправляюсь и сразу много всего!!!
В прошлые выходные у нас появилась новая машина!!! такая хорошенькая, давно о ней мечтали и 1,5 месяца ждали, ходили пешком! Но вчера я уже умудрилась как следует шаркнуть ее о ворота... sad Вроде не сильно страшно, но ремонт небольшой нужен...расстроилась и настроение так себе было... Но вдруг дяденька сторож отдал мне квиточки, те что приглашают на почту!!! Да не один а сразу два!!! Так приятно! Я еще не разу не получала сразу две посылки, да еще и от разных людей!!! Одна из Белоруссии (Гомель), а другая из Иркутска. Ура! Ура! Ура!
Уложила ребенка спать днем и на почту бегом (бессовестная мать!)
Рассказываю... первая посылка игра-обмен игольницами, в которой я участвовала! Посылочку мне прислала Наталья (karmanat). Там было много-много конфет, банка варенья!!!! И милая, нежная игольница!!! А еще открытки... так приятно!!! спасибо тебе большое! очень приятный сюрприз!

Вторая посылка ИП желания, желание моё было о фартуке! Феей моей стала ИришаР, милый и добрый человек! Я получила столько подарков!!! Ого-го! Настроение просто супер!!! Все пришлось к месту, все понравилось. Столько труда и заботы!!! Спасибо большое Ириша!!!
А вот и я (фотография в 23:30 - ждала когда муж придет), Фартук отличный, красивый, нежный, девчачий-придевчачий!!! Правда, глядя на фото, понимаю, что уже очень-очень надо худеть!!! Эх...
К фартуку были сшиты замечательные прихватки в комплект и очень красивый ангел в том же платье! очень на меня похожем!!! happy happy happy
Радости хомяка тоже чудесные!
Очень трогательно то, что Ира порадовала моего сына! Он был приятно удивлен журналам, раскраскам и карандашам! Передаёт своё спасибо тоже!
Спасибо большое!!! Здорово, что есть такой сайт, есть такие игры, а главное ЛЮДИ!!! И наши добрые сердца!

Добавлено (14.06.2013, 17:07)
Теперь немного покажу чего я нашила! Скоро у моей свекрови ДР и я давно начала шить грелку на чайник и прихватки, наконец-то дошила и даже уже отправила!!! Фотография так себе, делалась поздно ночью, так как очень срочно надо было отправлять и утром времени уже не было!
А это процессы... понравились очень в этом виде, поэтому не удержалась и сфоткала!

Мой альбомчик

ПортнихаДата: Пятница, 14.06.2013, 17:12 | Сообщение # 125
Мега Фея
Nessy, Настя!!! Подарочки очень красивые, а твои подарочки свекрови-загляденье, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея

NessyДата: Пятница, 14.06.2013, 17:58 | Сообщение # 126
Супер Фея
Портниха, СПАСИБО! А для свекрови старалась, конечно, она и сама шьет, поэтому все должно было быть по правилам!!!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:44 | Сообщение # 127
Лучшая Фея-2013
Настя, поздравляю с подарками!!! Они изумительны, как и ты в них, я думала вообще, что это девочка лет 16-ти в фартушке, честно!!!
Подарки для свекрови просто чудо!!!Я как раз не знаю, что своей подарить, можно идейку заберу? ну безупречная работа, фантастика! а какие цвета у тканюх, где ты их берёшь то? от твоих вещей так и веет уютом и эти лягухи-просто песТня, до чего ж милые, я как-то к лягухам не очень, но у тебя они улётные!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:43 | Сообщение # 128
Супер Фея
Всем привет! И всем спасибо что заходите, заглядываете, комментируете!
Выходные у нас были чудесные и посвящались они маякам!!! Ездили в Кронштадт и на Ладогу, и все к маякам! Смотрите...
Это Морской Собор и маяк в Кронштадте, Собор очень красивый, просторный, светлый, радостный...

А в воскресенье ездили в парк гуляли, из арбалета стреляли (я лучше мужа стреляю оказывается!), да на лодке катались, а потом еще и в Ладогу с друзьями успели. Такое место хорошее, берег с песочком, ветра нет и рыбу очень вкусную продают!
Муж, я и подруга (еще со студенчества)
Миша нас много фотографировал, теперь ему удобно - вчера еще успели триногу купить! Ура! Так давно хотела!Теперь игрушки фотографировать лучше буду...Надеюсь! happy happy happy

Мой альбомчик

kroshkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:54 | Сообщение # 129
Мега Фея
Nessy, Настёна, какие вы классные! И фото живые! flowers flowers flowers

NessyДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:22 | Сообщение # 130
Супер Фея
Lunyanka, идейку забирай! если хочешь даже выкройки дам!... Грелку делала по мк Optimistic wink Тоня Андреева (наверное многим известной).
Катя и хорошо что про ткани спросила! Расскажу! Может кому еще пригодится!!!
Если интернет покупки, то есть 2 любимых магазинчика - http://shop.mysweethome.ru/ - мне кажется, что тут самые приятные цены и выбор хороший. Доставка быстро, задержек не было! и второй магазин, http://moiniti.ru/ раньше там было подешевле, сейчас уже нет, но там много всего кроме тканей имеется. Удобный...но всё-таки первым больше пользуюсь.
В Москве когда жили часто наведывалась в "Мерный Лоскут" на кантемировской, сам магазин такой неказистый на первый взгляд, но там много всего найти можно! И американский хлопок, и распродажи и ткань на вес, всякие хлопки, плюши и тд.
В Питере есть "Мир шитья", но честно говоря выбор ткани там не большой, мне так показалась (во всяком случаи на Невском 150). Но есть чем поживиться!!!
В Новосибирске, всегда когда приезжаю к родителям иду в огромный магазин возле кинотеатра Авроры, там хороший и большой выбор американского хлопка, цены как везде...
Еще всегда стараюсь зайти во все магазины с вывеской "Ткани", иногда что-то и попадается!!!

Добавлено (17.06.2013, 16:04)
kroshka, сПАСИБО! Заходи в гости!

Добавлено (24.06.2013, 00:12)
У нас были отличные выходные! Искренне надеюсь, что у вас тоже!!! Ведь лето такое короткое, и нельзя пропускать не одного дня, не набравшись летней энергии!!!
Вчера в 1:20 ночи бегали на набережную, благо это непристойно близко от нашего дома! Миша спал в своей кроватке...а мы со штативом...
Как же красиво в Питере летом!!!

Еще в выходные была на мастер-классе Наташи Катаевой по утке!!! Конечно я еще не закончила и еще размышляю над образом, что одеть, в какой цвет туфельки покрасить...Но не терпится показать!!!
Улыбается!

Добавлено (01.07.2013, 12:22)
Ура! Ура! Ура! Я доделала мишку...лежала она почти 2 месяца, после того как я сходила на МК Наташи Койновой...Но вот свершилось, показываю...

Материалы: мохер-вискоза, 7мм. Лапки на шплинтах, головка качается, внутри не опилки пока, а холафайбер и стеклянный гранулят. Лично меня смущают глазки, размера не было подходящего в черном варианте, взяла эти, думала на нос потом божью коровку посадить и будто Мишка удивляется, но в итоге не понравилось как смотрится...

Мой альбомчик

SnoopyДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:05 | Сообщение # 131
Супер Фея
Настя,привет! Ты мастер широкого профиля - и водоплавающие, и хищники!
Как выходные? Уже жду твоих отчетов smile

NessyДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:06 | Сообщение # 132
Супер Фея
Snoopy, Привет! smile
Выходные супер!!! ездили в Дубки, на берег! Понравилось!!! Миша сказал ,что будто в другой город на море уездили! Там мелко и песок, вода теплая-теплая, муж 20 минут плавал (хотя даже в Турции 10 не выдерживал!), тепло было! Один минус - водоросли, но в целом они не противные!!! Мягкие такие, если от берега отплыть подальше, то совсем хорошо...
А в воскресенье была семейная тренажерка и бассейн!!! Потом длительная прогулка в парке, и бег под дождем к машине!!!
В четверг поднимались на нашу крышу, подружились с управ.домом и она нас пустила! Брали с собой штатив и фотоаппарат, я прихорошилась специально smile

Мне Питер конечно очень нравится! красивый, взрослый, статный, мудрый...

Добавлено (01.07.2013, 16:06)
Snoopy, по поводу хищников и водоплавающих...это да! Скоро еще слоненка доделаю, так зоопарк будет!

Мой альбомчик

SnoopyДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:29 | Сообщение # 133
Супер Фея
Настя, так люблю ваши фотки! Вы такие красивые и молоденькие!
Это вас штатив фотографировал?
Мы тоже, когда переехали, поднимались на крышу (16 эт), ветром чуть не сдуло, но вид потрясающий, на залив.

NessyДата: Суббота, 06.07.2013, 00:46 | Сообщение # 134
Супер Фея
да штатив! Штатив очень хорошая вещь!!!

Добавлено (06.07.2013, 00:46)
Доделала Лягушек! Показываю...

Продолжаю осваивать теддиков, сложные они! Говорят грустный он получился...что-то меня смущают в нем...А Вас?

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Суббота, 06.07.2013, 11:35

LunyankaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:05 | Сообщение # 135
Лучшая Фея-2013
ёлки, писала-писала, на что-то кликнула и ку-ку всему огромедному сообщению, аааааааааааааааааа wacko
в общем, кратенько теперь biggrin
виды Питера и вы-просто чудо, какие вы молодцы, что выбираетесь в эту всю красоту!!!!!!!!!!!!!!!! я вот стала ленивая до прогулок и фотоаппарата:( видимо, перегорела, всё никак не возьмусь за ум, точнее, за фотоаппарат, сын растёт, а я стала филонить biggrin
спасибо за наводку на магазишки, я в Мои Нити покупала в прошлом году, но мне не нравятся там сейчас коллекции-не моё всё, и да, дорого очень, а вот твою первую ссыль надо изучить-такая красота уже на главной там, спасибо!!!
утяшка в туфельках-это что-то с чем-то, волшебно!!!!!от туфелек пищу отдельно!!!!
мишка, боже, какой красивый, да, глазки немного будто испуганы, но всё равно в него просто нельзя не влюбиться, он потрясный!!!!!!!!!!!!!
лягухи-ну это отдельная тема, такие они у тебя уютные вышли, балдею!!!
ааааааааааааааа, слоняшка, бозез, как хочется его побаюкать, мне ничего совсем в нём не смущает, наоборот, сойти с ума от такого крохи можно, да, он грустный, но до того он трогательный в этой грусти, что так и хочется приласкать его и поцеловать в носю biggrin

Добавлено (06.07.2013, 09:05)
ой, забыла сказать, Насть, что-то у тебя галерея вся разъехалась вширь, мож, после фото каждого кликать Enter, чтобы каждой снимок был на новой строке? или хотя бы только два на одной строке, сейчас просто их по 4 вряд и просто неудобно, если честно, смотреть, приходится листать и вниз, и вправо одновременно

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Суббота, 06.07.2013, 10:32 | Сообщение # 136
Фея
Nessy, какие работы у тебя шикарные!))) лягушата вообще свалили наповал!)))) я такого еще не видела..))
Ну а слоник, это вообще моя слабость..Очень красивый получился! все у него как надо))я вчера тоже сшила слоника Тедди, второго в моей жизни))) Они такие сладенькие эти слонята))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

NessyДата: Суббота, 06.07.2013, 11:34 | Сообщение # 137
Супер Фея
Lunyanka, Lesenok_Irk, спасибо девочки! очень приятно! В теддиках я только практикуюсь, поэтому очень нужны комментарии! Всего 3 их у меня.
Катя, отдельное спасибо за поправку про фотки, у меня-то они просто друг под другом, а как у других я и не знаю...Попробую исправить! smile

Мой альбомчик

miulliДата: Суббота, 06.07.2013, 12:36 | Сообщение # 138
Любитель
Чердачные кошечки мммммммммм прелесть!!! Всё очень аккуратненько, приятная галлерейка biggrin

Моя галерейка

NessyДата: Среда, 17.07.2013, 15:15 | Сообщение # 139
Супер Фея
miulli, спасибо! заходите в гости!
Всем привет! У нас немного грустные выходные... в пятницу к нам приехала моя свекровь, она приехала за сыном, первый раз едет к бабушкам без меня и папы! Так что волнительно и грустно... Все выходные развлекались, показывали город и пригород, ездили в Гатчину. А сегодня отвезла их в аэропорт...прям взгрустнулось! Но Миха у нас молодец, держался и прям спокойно уехал, иногда только говорил, что не хочет или боится, что меня забудет!!! Едет он всего на 2 недели, потом я уже к нему приеду! Такие у нас дела!
А вчера случилась приятная - приятность. Ко мне прилетела посылка, по ИЖ. Фея моя Ира (OCHkarik). Я с ней лично знакома еще со встреч форумчанок московских! Ира тебе привет большой! Очень ты меня порадовала и удивила! Столько пряжи я не ожидала! Будет много ангелов!!!

Добавлено (17.07.2013, 15:15)
Всем привет! У нас были незабываемые выходные в Чулково!!! Надеюсь у вас тоже, пусть и не в Чулково, но обязательно незабываемые! Уехали мы еще в пятницу утром рано, ехали долго, потом плыли на лодках, выбирали остров, устанавливали палатки и готовили на огне, а еще купались. слушали музыку (с нами было несколько диджеев и их аппаратура), провожали закаты и встречали рассветы!

Было нас 22 человека и собака, на общей фотке 5 не хватает (спят в палатке). Кампания получилась большая, в основном друзья друзей, но нас очень хорошо приняли, ребята очень дружные и позитивные оказались! А меня было легко полюбить, так как я готовила!!! smile :) Люблю это делать, остальные как-то ленилась, ну а мне не сложно и приятно!
Вечером в воскресенье еле-еле успели на спектакль Чехова "Три сестры"...смешанные чувства, слишком депрессивно как-то после отдыха на природе!
В понедельник получила посылочку от Кати Lunyanka, она мне помогала с оформлением подарка на свадьбу, даже на две свадьбы. которые скоро будут! Еду через недельку в Новосибирск, двоюродная сестра замуж выходит, а через неделю наш хороший друг! Так вот показываю открытки, и коробочку в которой все было! Эх, на Катю надо ровняться, как она все красиво и аккуратно делает!!! Сами смотрите...фотографировала наспех, надеюсь Катя сделает хорошие кадры, она это умеет!

Внутри у них отличные карманчики для подарка, сами понимаете, что на свадьбу лучше всего деньги...Хотя и грустно, я люблю памятные вещи дарить, лет через 5 ты не вспомнишь про деньги и что ты купил, а вещь расскажет...да какой там через 5, через год уже не вспомнишь! Может правда сошью еще что-нибудь, но идеи пока нет.
Показываю зайку, вчера доделала, а то лежала она у меня 1,5 месяца...хотя делала я ее всего 2 раза! Ну в смысле в два подхода, все быстро получилось, но верх платья не могла все оформить, 1,5 месяца ждала идеи...а получилось так. что взялась доделывать и все само собой получилось!!! В лапки пока не определилась, что дать, пусть сначала хозяйка посмотрит...
Вчера ходили в кино, поздно вечером "Одинокий Рейнджер", ничего так, посмотреть можно, веселенький и динамичный. Сейчас пойду билеты брать в мариинский концертный зал, пойдем вечером фортепьяно слушать! У нас прям марш - бросок по всяким местам культурным и не очень smile ... Михи-то нет, у бабушки!!! Отрываемся!!! Мне уже весело, по началу грустила, но через недельку увижу его, обниму крепко-крепко и не расстанемся долго-долго...

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Среда, 17.07.2013, 15:19

SnoopyДата: Среда, 17.07.2013, 15:27 | Сообщение # 140
Супер Фея
Ой, Настя, я тоже по молодости несколько раз ездила в Чулково!
Подарки обалденные, зайка милаха.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: