Мои Тильдочки - Красникова Анастасия - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
LunyankaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:58 | Сообщение # 141
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Настюша, как здорово вы своё свободное время проводите, я так раньше любила походы и палатки, сначала с мамой и её компанией дружной в походы ходили, потом студентами уже с мужем и разудалыми друзьями, но годы студенчества позади и так забылось уже всё, а глядя на вас-так снова потянуло на острова с палатками, мммм, лодки, воздух свежий, запах костра, шашлыки, весёлая компания, красота, самый лучший отдых!!!а в совокупности с походами в кино-театры-музыкальные залы и прочие места-так просто красота!!!вот сынулька наш станет постарше и можно будет затусить на что-то подобное в плане палаток! и ты по Миху не скучай, хотя я тебя понимаю, у самой такая же грусть наваливается, когда мелкого рядом нет, в этом году бабушкам его так и не отдали, может, в августе только, да и то, скорее всего, сама там с ним и останусь, времени уже и нет особо, к школе пора портфель собирать, а то я и забыла, что есть в жизни такая графа, как водить дитёнка в школу biggrin как же хорошо на каникулах!!!
очень рада, что открытки понравились, спасибо тебе за доверие, конечно, мне ещё учиться и учиться, но когда уже сейчас мои работы нравятся-это такой аванс и такой стимул идти дальше!!!спасибо-приспасибо, что ты стала, можно сказать, моим первым клиентом!!!!!!! flowers flowers flowers heart heart heart
зайка у тебя вышла изумительная, такая улыбашка, а носька какая, а щёчки, платюшко вообще красота, молодец, что доделала-низзя такую чуду было прятать!!!я зайцев ещё не шила, на Пасху умудрилась двух раскроить и на этом дело встало, некогда было, надеюсь, может, на следующую Пасху добью:) сердечко так здорово придумала ей в ручку дать!!!захомякала снимок в свою папочку с вдохновением:)люблю твои работы, они всегда вроде по одной выкройке сделаны, но всё равно особенные!!!!

Добавлено (18.07.2013, 18:58)
---------------------------------------------
ой, забыла с подарочком от Иры поздравить, целое хомячье счастье ниточно-шерстяное, красота да и только и из шерсти прям ангел сделан, так и было?

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Четверг, 18.07.2013, 19:18 | Сообщение # 142
Супер Фея
Lunyanka, спасибо за добрые слова! Ангел такой и был, он из шерсти, но не сваленной, а скорее скрученной! Во!

Добавлено (18.07.2013, 19:15)
Катя, зайка, кстати, для Евгении (Djonny's creation)... самый первый раз у нас с ней состоялся обмен: я ей зайца - спартака (муж ее болельщик), а она мне блокнот кулинарный! Второй раз она заказала зайку себя, а я блокнот для подруги - молодой мамы! А теперь ведь она мама сама! Так что я просто считала своим долгом пополнить их заячье семейство!!! Теперь вот жду понравится ей или нет...

Добавлено (18.07.2013, 19:18)
Сегодня за день, с перерывами на обед и готовку, а также интернет и телевизор! сшила двух принцесс!!! Осталась личики оформить и подушки сшить! Удивилась, что можно так быстро все сделать, когда Миши нет рядом и у тебя полноценный рабочий день!!!

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Четверг, 18.07.2013, 19:16

LunyankaДата: Четверг, 18.07.2013, 19:26 | Сообщение # 143
Лучшая Фея-2013
ух ты, как здорово скрутили ангела:) первый раз так вижу!!!оригинально!!!
Жене зайка понравится, я уверена, он же просто чудо, точнее, она!!!и будет, действительно, всё семейство в сборе!!!эх, так сразу захотелось обзавестись семейством заячьим, как представлю, как на полке будет красиво, а то у меня только дома новогодний санта-тильда и его помощница живут вкупе с двумя тильдо-снеговиками, круглый год на полке сидят, надо как-то к весне поменять антураж и пошить-таки зайцев, такие они милахи, особенно ухи smile smile smile всё, пошла пополню список важных дел на весну 2014 года biggrin

Добавлено (18.07.2013, 19:26)
про полный рабочий день-это верно, у меня летом мужчинки мои уезжали часто на целый день на пляж-успевала столько, сколько за год раньше не могла сделать biggrin biggrin biggrin ура бабушкам biggrin biggrin biggrin и, как я люблю говорить: в каждом минусе всегда есть свои плюсы!!!то бишь скучать то оно вроде как скушно без дитёнка, зато какая производительность в его отсутствие biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

miulliДата: Четверг, 18.07.2013, 20:10 | Сообщение # 144
Любитель
Какой зайка ... ммммм ...прям заглядение, мне так нравится идея с "воздушным шариком" на проволочке flowers

Моя галерейка

NessyДата: Пятница, 19.07.2013, 23:02 | Сообщение # 145
Супер Фея
miulli, спасибо за отзывы!
А я как и обещала показываю принцесс! Быстро еще так не получалось шить!!! Легко и хорошо шились, голову не ломала особо, наверное легко так как не первый раз...вот первый раз всегда сложно и выдумываешь-обдумываешь...
Принцессы шились в подарок на новоселье Юриному начальнику, у него две девочки... Мне понравилось как они получились, правда, не очень довольна личиком одной из принцесс (та что в розовых колготках), но как получилось...сложно работать на такой маленькой площади! Размер вместе с подушками 18,5 см. С подушками правда повозилась чуточку, придумала целую конструкцию внутрь складывать, зато подушечки устойчивые вышли! Может. как-нибудь покажу, вдруг кто-то тоже мучается с этими подушками!!! Принцесс с подушечек можно снять и посадить/положить просто рядом. Раньше я пришивала их к подушкам или даже приклеивала!!! делала это для устойчивости, чтобы принцессы не шлепались, сейчас вроде уверенно сидят.

Про принцесс (техническая сторона, так сказать!) : хлопок, много хлопка!!! Шерсть для волосиков, заказывала на ЯМ. Рисовала самой тонкой кистью и акрилом. Сердечко у одной из принцесс, это винтажная пуговица...ей лет 40! Щечки румянами...мишки покупные.

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Пятница, 19.07.2013, 23:09

LunyankaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:41 | Сообщение # 146
Лучшая Фея-2013
аааааааааа, Настя, какие принцессы, ты даже из обычной казалось бы выкройки умеешь сделать обалденную сказку на свой лад!!!!!!!!!!!!!утащила к себе в папочку-вдохновлялку, не могу пройти мимо их личиков-потрясно нарисовано, мимо платюшков, причёсок, и эта пуговичка такой давности, божеж, это чудо надо передавать по наследству, они изумительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и, как всегда, потрясающе подобраны ткани, вроде смотрю отдельно-ну такие все разные, а вместе-просто шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Вторник, 23.07.2013, 12:25 | Сообщение # 147
Супер Фея
Всем привет! Сегодня моя любимая творческая погода! Дождь стеной и прохлада, а вместе с тем свежесть, творческая уединенность, уютность и какая-то сказка...
С прошлых выходных мы успели многое!!! Настоящие каникулы у нас с мужем получились в отсутствии сыночка! Сходили 1 раз на музыку, 1 раз в театр, 3 раза в кино, 1 раз на картинг, вечер субботы провели в немецком баре со свиной рулькой, темным пивом и друзьями! Рассвет встречали с лимонадом и кальяном в узком кругу тоже в каком-то частном клубе...во как нас занесло!!! smile только не пугайтесь такое бывает крайне редко .вот первый раз за 6-7 лет!
Очень рекомендую сходить на фильм "Игра в Правду" или скачать и посмотреть ,нам с мужем очень понравилось, хороший и светлый фильм, без всякой чернухи...выходишь в таком задумчивом, лирично-грустном настроении...
Шью сейчас 3 ангелов на заказ, скоро-скоро покажу, так как до отъезда в Новосибирск всего пару дней осталось.. А покажу сегодня работы прошлого лета и весны, из того чего не выкладывала здесь, но то что запомнилось очень...
Был такой необычный заказ на свадебную пару котов, необычен тем, что от совсем незнакомых людей и были очень сжатые сроки (3 дня), а еще для очень обеспеченных людей...Не знаю остались ли довольны молодожены, но заказчику понравилось и даже очень говорит...хотя общалась я только с ее секретарем!

Кошку - невесту перешивала раза 3, всё голова не выходила, так как подгоняла размер невесты под жениха... Выкройка жениха рисовалась мной на базе летящего кота тильдовского, но я уже шила по ней. Если честно выкройки ,конечно, сырые, надо бы их еще дорабатывать, но сложно мне! Три раза шила кота и каждый раз тяжело!

Самой мне эта пара понравилась, вышли они милыми и трогательными!
Еще шила активно кошелечки...вот некоторые из них (розовый оставила себе, храню в нем для рукоделия всякие штуки!)

В прошлом году ходила на Мастер_класс по валянию из шерсти Ярославы Тройнич (она делает потрясающие игрушки Би-Ба-Бо). очень понравилась всё!!! Вот результат -
Пожалуй, все на сегодня! Может быть завтра продолжу! Вдохновения всем...

Добавлено (23.07.2013, 12:25)
До делались Ангелы Улыбок, горошковые такие вышли!

Мой альбомчик

Сообщение отредактировал Nessy - Вторник, 23.07.2013, 12:26

RiddleNДата: Вторник, 23.07.2013, 14:02 | Сообщение # 148
Тильдаман
Какая нежная невеста-кошечка! А кот-жених такой довольный, такую красавицу отхватил)))
Кошелечки просто суперские! А ангелочки улыбок очень миленькие -посмотриь на нах и улыбаешься)))
Nessy, Настя, молодчинка ты! flowers flowers flowers

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

NessyДата: Вторник, 23.07.2013, 14:15 | Сообщение # 149
Супер Фея
RiddleN, Наталья спасибо! Приятно очень...а Ангелов так и назвала в честь улыбок, он должен хранить улыбку в доме, в сердце, в настроении!!! Смотришь и улыбаешься!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:49 | Сообщение # 150
Лучшая Фея-2013
Настёна, аааааааааааааа, забежала на секунду, а то выгоняют уже из компа, чтобы передать тебе привет от Джимми и ещё раз поблагодарить тебя за такой щедрый подарок, который я получила, ты просто МЕГА-человек, я покорена навеки!!!! выложила отчёт в своей галерее :D
а это тебе фото на память от Джимми с кучей воздушных поцелуев не только от него, но и от всей нашей семьи biggrin

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart lips lips lips lips lips lips lips

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Вторник, 23.07.2013, 19:02 | Сообщение # 151
Супер Фея
Lunyanka, хорошую такую фотосессию ему провела!!! Рада за него очень-очень...Джимми в надежных руках, а мне большего и не надо!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:22 | Сообщение # 152
Лучшая Фея-2013
Nessy, ага, Настюш, это мы вчера уже аж в 9 вечера снимались biggrin (как я люблю лето, когда вечером ещё так светло, как днём), потому как хотели ещё вчера показаться, но в комп вчера нас не пустили, да и хорошо, что вчера отснялись, сегодня целый день дождь и дома тьма непроглядная wacko а за Джимми не переживай, он просто чудо, не представляю, как можно было сомневаться в чём-то и что там тебя в нём не совсем устроило, я в диком счастье от него, он потрясающий, непременно шей ему друзей, братьев и сестричек, по-моему, у тебя будут восхитительные работы, если такое уже начало, что я вот куда ещё лучше может быть-с трудом себе могу представить!!!!!!

сейчас заглянула на пару минут и сразу к тебе, а то не успела же сказать твоим котикам, как я от них балдею!!!и такая история интересная, для необычных людей сделаны были, надо же, я думала, что обеспеченные люди не принимают ручную работу и покупают только бриллианты biggrin , очень рада, что моё мнение оказалось ошибочным и есть ценители душевных работ и среди тех, кого я думала, что уже сложно чем-то удивить и восхитить!!! котики потрясающие, не знаю, что ты хочешь в выкройке поменять, выглядит всё обалденно и по форме, и по аккуратности, ты вообще в этом меня всегда поражаешь, насколько у тебя всё тутелька-в-тютельку!!!!!!!пара восхитительная, действительно, такие они трогательные и так любят друг друга, вот именно любовью от них веет!!!
кошелёчков ты сколько нашила то, обалдеть, очень красивые, как я их люблю, тоже надеюсь в ближайшем будущем ещё сшить непременно, а то фермуары с прошлого лета залежались у меня, люблю безумно такие штуки и у меня тоже есть такой материальчик гороховый, как у тебя в последнем:) красота!!!!!!!
валяшка просто чудо, так выглядит художественно, не сразу разберёшь, что ты ей сваляла, будто сшита!!!классная!!!
ааааааааа, опять ангелочки, ну какие же красивые улыбашки, ну когда же я тоже шить такие соберусь, ну умираю, как мне нравятся их довольно-умиротворяющие личики, их носьки и кудряшки, и полосатые ножки-чудо просто!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:20 | Сообщение # 153
Супер Фея
Всем - всем привет!!!
Так долго отсутствовала, что даже и не знаю остался ли кто-нибудь кто заглядывает ко мне в домик!!?? smile
Возвращаюсь...возвращаюсь, в который раз!
Лето у нас было хорошее, семейное! Так как большую часть мы провели с сыном в Новосибирске, у бабушек, дедушек, дядь и теть...
В Санкт-Петербург вернулись еще в августе...накопилось много дел, хотелось спокойствия и уединения... А сейчас с новыми силами, новыми настроениями возвращаюсь на форум!!!
Осень в Питере необычно сухая, еще все тепло...много гуляем, собираем пожелтевшие листья, одни раз даже съездили за грибами!
ребенок мой пошел в сад! Нравится, а я довольна очень! Появилось свободное время, которое я посвящаю дому, куклам и немножко работе! Недавно вернулась к занятиям с малышами!!! Группа пока одна, но центр недавно открылся, так что может еще наберутся. Веду развивающие занятия для детей от 1 года... Вспоминаю как это было!
Фотография из леса, грибов особо не нашли, зато воздухом подышали!
Я заметила, что многие блоги и странички осенью не активны, то есть их хозяйки...это наверное у всех так - перестройка на новое время года! Может грусть по уходящему лету, может предвкушение холодной зимы (подготовка к спячке!)
У меня тоже долго такое состояние было...вывожу себя из него! Купила яркую помаду, стараюсь не унывать, побольше планировать и поменьше интернета и телевизора! Купила новых книг, печатаю фотографии, потихонечку шью!
Предлагаю и вам купить яркую помаду. побольше гулять или встречаться с друзьями!!! Кстати, хочу снова организовать группу встречи форумчанок Питерских! Надеюсь соберется нас не меньше, чем в прошлый раз! так что готовьтесь!!!
Из швейных новостей, шью сейчас котов чердачных и недавно сшила корову, выкройку нарисовала сама (как - то легко получилось). Мордой не очень довольна, думаю если вдруг еще буду шить, то надо покороче сделать...вымя тоже есть (под фартучком!)

Мой альбомчик

SnoopyДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:38 | Сообщение # 154
Супер Фея
Настя, наконец-то ты появилась!
Уже хотела тебя разыскивать smile
Ура, давайте опять встретимся!!!

NessyДата: Среда, 16.10.2013, 18:22 | Сообщение # 155
Супер Фея
Snoopy, рада тебе! Привет!
В прошлую пятницу ходила на выставку пэчворка, случайно попала... Работы интересные, некоторые мне кажется вообще годами делались!! smile
А товары, ткани, шармы, ленты...все тоже самое! И даже на тех же местах! Ничего не купила кроме пару подвесочек...не смогла пройти мимо! Фоток не делала, только одну на телефон
Всем всегда интересно смотреть процессы шитья и рождения игрушек...есть что-то в этом волшебное...но не всегда успеваешь фотографировать, так как оторваться не можешЬ!!! Вчера вечером случилась таки одна фотография...забавно смотрелись тушки кошачьи! Показываю...
а на последок фото творожных рогалики...полюбились они нам очень этой осенью...да и рецепт совсем простой!
Рецепт такой:
Творог рассыпчатый 300 гр, масло сливочное 150 гр, соль немножко, мука на глаз и соды чуток! Все!
Смешиваем творог и масло (комнатной температуры), потом добавляем муку и соду. тесто мягкое, но не слишком (не липнит и не растекается). потом раскатываем пласт и режем как пиццу, предварительно посыпав сахаром и немножко вмять этот сахар. Можно добавить немножко начинки (кураги тонко порезанный, мармелад, любимый джем, корицу...) Скрутить и обвалять в сахаре, поставить в духовку и выпекать при 180 гр, минут 20 наверное... приятного аппетита!!! Только осторожно, от них крайне сложно оторваться!!!

Мой альбомчик

ИришаРДата: Четверг, 17.10.2013, 02:09 | Сообщение # 156
Фея
Сколько красивого :))) Принцессы прелесть smile маленькие и очаровательные (если не секрет то где кудри для волос покупала)
Свадебная парочка очень нежная smile уверена что одариваемые были в восторге :)))), ангелочки мне показались новогодними smile очень милы smile Коровушка оригинальная :)))))
Слоник просто слов нет до чего он трогательный и тискательный smile только немного печальный и задумчивый :)))) Катюше очень повезло :)))
Кошечки уверена будут бесподобные, еще давно увидела у тебя в галерее кошку, и позже все такие решилась сшить свою smile
Рогалики обязательно попробую сделать, как выдастся свободная минутка, думаю в выходные :))) У тебя они выглядят божественно аппетитно smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Четверг, 17.10.2013, 02:10

NessyДата: Четверг, 17.10.2013, 09:27 | Сообщение # 157
Супер Фея
ИришаР, спасибо Ира большое за отзывы! Кудряшки покупала на ЯМ, вот у этого мастера http://www.livemaster.ru/deny
А еще иногда покупаю в магазинах, где шерсть продают и мастер - классы ведут, у них обычно большой ассортимент!
Кошку видела - замечательная! smile Платье красивое, ткань такая м-м-м-м

Мой альбомчик

ElenaLermanДата: Четверг, 17.10.2013, 11:46 | Сообщение # 158
Супер Фея
Настя. привет! Тушки прикольно смотрятся! рогалики мы тоже такие уважаем!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

NessyДата: Пятница, 18.10.2013, 13:05 | Сообщение # 159
Супер Фея
ElenaLerman, спасибо Лена! Рогалики да...долго не живут!!! беда прям!

Добавлено (18.10.2013, 13:05)
Всем привет!
Сегодня на улице немного тоскливо...и как-то не шьется...
Зато очень даже хорошо сидится в интернете!!! surprised Посмотрела темку про новый год и так захотелось праздника, этой суеты с подарками, праздничный стол, наряды и все это ради 12 ударов часов...Эх...
К новому году еще не готовлюсь, хотя уже надо бы! Показываю прошлогоднее...в поддержку своему настроению...

Ну и какой же Новый Год без Дед Мороза?!
Новогодний Сплюшка, вместо подушки у него сапожок для подарков!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 31.12.2013, 18:10 | Сообщение # 160
Лучшая Фея-2013
Настён, а я прибежала в твой домик, чтобы ещё стотысяч раз сказать тебе большущее спасибо за твой волшебный краснолакопомадовый пинок (и не только!!!!), после комментариев от наших девочек почувствовала себя на короткий миг звЯздой biggrin biggrin biggrin спасибо, ты безумно чудесный и светлый человечек!!!
очень рада, что вы летом хорошо отдохнули, лето вообще пора бесконечного отдыха, поэтому в блогах и пустота, все по морям, бабушкам гостят, зато сейчас все активно включились в предновогоднюю суету и гонку и я даже не успеваю все новости в ленте прочитать зачастую, так много всего успевают сделать рукодельница за ноябрь-декабрь, просто диву даюсь их этузизизиму biggrin biggrin biggrin
и как здорово, что сынульке нравится в садике, мы в сад не ходили, но я часто читаю в блогах, как многие дети плачут чуть ни по полгода, бррр, я бы с ума сошла, поэтому представляю, как ты рада, что у вас всё с этим хорошо, пусть так будет всегда!!!!!!!!!
молодец, что успеваешь и работать потихоньку, всё же работа или какое-то занятие для души не даёт нам закиснуть и держит всегда в тонусе, так сказать, особенно первые полгода, а потом всё становится обычным, привычным и иногда даже занудным, так вот я желаю ,чтобы твоя работа тебя радовала с каждым годом всё больше и больше и чтобы ты с удовольствием на неё ходила!!!
от коровки твоей просто мычу, не видела ещё таких экспонатов доселе, вот уж красотуля, браво!!!я бы до такой вжисть не дотумкала!!!
зарисовки процессов-это моя слабость, как же классно там у тебя было, настоящее творчество, я прям так живо всё это сразу представляю!!!!
и, кстати, тебе очень идёт яркая помада, жаль, снимок маленький и толком цвет не рассмотреть, но явно он с розами созвучен, дёшь ещё фотосет в таких оттенках!!!!
на выставке красота, я тоже чумею от лоскутного шитья, но это такая кропотливая работа и тот, кто делает некоторые полотна, тот просто настоящий художник и ювелир в одном флаконе!!!
новогодние чудеса-просто загляденье, я в этом году тоже филоню на НГ и будем украшать ёлку стеклянными игрушками в виде белочек-шишечек, так что отлыниваю по полной, но зато строю планы уже на следующий НГ, эх, кто-то там наверху, наверное, уже ухохотался с этих моих планов, ведь выходит, как в том анекдоте: "Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!" biggrin Но я всё равно очень люблю всё планировать, загадывать и мечтать, как-то это меня успокаивает biggrin biggrin biggrin
Желаю тебе, чтобы все твои мечты исполнились, а планы непременно осуществлялись!!!! newyear newyear newyear

Добавлено (31.12.2013, 18:10)
Настюша, с Новым годом!
Пусть этот год будет наполнен самыми потрясающими событиями!
Будь счастлива!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои Тильдочки - Красникова Анастасия
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: