Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Домик сумасшедшей Филифьонки
Домик сумасшедшей Филифьонки
Фрекен_СноркДата: Суббота, 10.01.2015, 00:25 | Сообщение # 41
Супер Фея
Статус: Offline
ПрЫнцесса на горошине... будете смеяться, но в доме не оказалось ни одной бусины, так что
ПрЫнцесса без горошины)))

Чаю с плюшками?

Фрекен_СноркДата: Пятница, 23.01.2015, 00:13 | Сообщение # 42
Супер Фея
Провела ревизию, слегка задумалась, чуть-чуть пошила, в процессе много косячила (только трУсы сначала изучают теорию, а потом берутся за иголку)))) - результат ниже (рада бы сказать, что это, к примеру, одеяло... или коврик... или еще чего такое же правильное, но ни на что приличное пока не тянет, так что скажу как есть - это прокладка между ламинатом и 4х-месячной племянницей)))

Дорожка на диван (диван раритетный, лоскутки на дорожке - не менее))) 150х50см

Чаю с плюшками?

Фрекен_СноркДата: Среда, 28.01.2015, 00:13 | Сообщение # 43
Супер Фея
фсё, закончила, чтоб я еще хоть раз... короче, пошилась развлекушка для племяшки, шила из того, что было под рукой, чем богаты - то и грызите)))

Чаю с плюшками?

Фрекен_СноркДата: Суббота, 31.01.2015, 19:40 | Сообщение # 44
Супер Фея
Дорогие мои! Те, кто забегает ко мне время от времени, кто гостит у меня часто и кто зашел впервые, я вам очень рада! Не пугайтесь, да, галерейка значительно похудела, а это значит, что кроме моих работ, здесь было много ваших добрых и приятных слов!))) Я рада, что прошедший год я провела в вашей теплой компании, уверена, что следующий будет так же богат на таких хороших, добрых, талантливых друзей, как вы! Спасибо!

Чаю с плюшками?

ReenaДата: Суббота, 31.01.2015, 20:02 | Сообщение # 45
Гуру
Фрекен_Снорк, Лена! поздравляю с уборкой! Стало намного легче рассматривать работы! Я тоже сторонница уборки и похудания! Обязательно буду убирать у себя в галерейке после 8 марта! biggrin

Reena

mamabksmnlДата: Суббота, 31.01.2015, 21:56 | Сообщение # 46
Фея
"Вы слышали? Ленуська у себя в галерейке прибралась!!!! Пошли, наследим?!"

Ленуська! С прошедшим годовасием твоего домика!!!! Так здорово, что ты есть!!!! heart

Терем -теремок.
Блог

Светlana57Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:22 | Сообщение # 47
Фея
Статус: Online
Фрекен_Снорк, Лена! Ну ты АС! Так быстро поприбралась! А я думаю, чёй-то всего три странички? wacko
Наслежу, ты не сомневайся!
Цитата Фрекен_Снорк ()
только трУсы сначала изучают теорию, а потом берутся за иголку))))

Вот-вот! Я не трус! biggrin Была бы идея, а там как получится biggrin Я тоже всегда своим путем иду ( с шишками и косяками... но они МОИ!!!! )
Цитата Фрекен_Снорк ()
так что скажу как есть - это прокладка между ламинатом и 4х-месячной племянницей)))

Здоровский одеял! Мне нравится! И кубик развивающий супер! ( я бы на такой ни в жисть не отважилась, честно-честно! wacko )
Лена! Ты молодец! respect

моя галерейка

Фрекен_СноркДата: Суббота, 31.01.2015, 23:13 | Сообщение # 48
Супер Фея
Спасибо, девочки))) Да, я сегодня размахнулась, после приборки в галерейке, движимая стремлением к абсолютному порядку, я провела ревизию в детских книжках и игрушках))) и даже рискнула навести порядок в документах))))

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Суббота, 31.01.2015, 23:14

Фрекен_СноркДата: Суббота, 31.01.2015, 23:30 | Сообщение # 49
Супер Фея
Поздна! не буду я за тобой убираться))))

Добавлено (31.01.2015, 23:30)
---------------------------------------------
Девочки, как вы справляетесь с хранением документов??? я как ни систематизирую, как ни раскладываю - все равно через 2-3 месяца завал(((( сколько раз теряла детские св-ва о рождении - страшно вспомнить, на днях вдруг обнаружила в столе на работе свой ИНН - а ведь свято верила, что он дома в папочке((((

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Суббота, 31.01.2015, 23:31

mamabksmnlДата: Суббота, 31.01.2015, 23:50 | Сообщение # 50
Фея
Я не систематизирую и не расскладываю. У меня есть 2 большие папки - 1. Квартира. Там все документы по квартире, начиная с договора о здадатке, квитанции, все короче. 2. Люди. В ней свидетельства, мед. полюса... все, что касается людей, составляющих семью. Скоро будет папка 3. Земля. Все это лежит в коробке офисной картонной. Все остальные документы, которые не относятся к этим папкам я просто складирую в эту коробку в беспорядочном порядке. Ноя точно знаю, что документ есть, что он только там, остается только порыться.
Это единственная система хранения, которая прижилась у нас. Муж пытался сделать по-своему, сложил все документы в сейф. Я ему только свои документы не отдала на квартиру и дачу (бывшую). Сложила в папку и положила в ящик с фотками. Нас обнесли, утащили тяжеленный сейф со ВСЕМИ документами (кроме паспортов), осталась только моя папка.)))) теперь документы храню я, в картонной коробке, в которой перевозила документы при переезде.)

Добавлено (31.01.2015, 23:50)
Ничего, я и сама подмету.)))))

Терем -теремок.
Блог

Фрекен_СноркДата: Суббота, 31.01.2015, 23:59 | Сообщение # 51
Супер Фея
Цитата mamabksmnl ()
Нас обнесли, утащили тяжеленный сейф со ВСЕМИ документами (кроме паспортов), осталась только моя папка.))))

грустно и смешно)))
Ириш, так я еще не пробовала, щас разложу))) спасиб за идею)

Добавлено (31.01.2015, 23:59)
ох, мне б еще отдельными папками "кредиты закрытые" и "движимость и недвижимость проданная"(((((

Чаю с плюшками?

mamabksmnlДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:04 | Сообщение # 52
Фея
Это, конечно, не очень эстетично, но для меня оказалось очень практично. Только главное правило - любую бумажку я сразу складываю в кробку! ( у меня по-другому нельзя - тут же изрисуют). И не ленюсь в соответствующую папку. Потом, когда есть настроение, перебираю и срок годности у чего уже истек - выбрасываю.
дык всегда пожалуйста biggrin нас хлебои не корми, дай посоветовать что ah

Добавлено (01.02.2015, 00:04)
Это у нас все в прозрачных кармашках тут же. Сразу видно что кредит, что документы на бывшее имущество... и документы на машину так же - в прозрачном кармашке. но не систематизированное. Так, россыпью.)

Терем -теремок.
Блог

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:07 | Сообщение # 53
Супер Фея
вот интересно, зачем я храню инструкцию по эксплуатации миксера... или телевизора, которому весной будет 15 лет (тьху, тьху, тьху, чтоб ему еще столько жить)

Чаю с плюшками?

mamabksmnlДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:13 | Сообщение # 54
Фея
Я тоже храню.))))) Но это уже другая история.)))) В другом месте.))) Бывает, что было нужно.))))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Воскресенье, 01.02.2015, 00:42

galinarkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:13 | Сообщение # 55
Местный
Лен, обожаю разглядывать темки после чистки! С огромным удовольствием все вновь порассмотрела ,перечитала твои комменты, получила массу удовольствия!!!
А для документов у меня выделена моя б/ушная сумочка и полочка, на которой она стоит.
И правило, как у Иришки - фсе туда. В сумке ,конечно, чаще лежат документы, которые редко (читай -никогда) не нужны, а все остальное обязательно рядом на полочке.. Ах, да, есть еще два плотных (с работы притащила) полиэтиленовых пакета, один - для квитанций всяких, второй - с меддокументами, но все на той же полочке. Изредка, под порывом вдохновения все это систематизирую...
Да, кстати, в этой сумке еще лежит даже мой комсомольский билет...... и значок......... tongue

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:20 | Сообщение # 56
Супер Фея
Цитата galinarka ()
Да, кстати, в этой сумке еще лежит даже мой комсомольский билет...... и значок.........

Галя, это из той же оперы, что читательский билет в Герценку моего мужа, был он там один раз 30 мин 7 лет назад, а билет все лежит))) на память...

Чаю с плюшками?

IgolkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:18 | Сообщение # 57
Гуру
А я всегда за порядок. Честно.

Лен, вдруг оказалось, что я некоторые работы вообще не видила surprised . Ужас прям какой то. И хде я шлялась???????

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

АксюшаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:59 | Сообщение # 58
Фея
Вот это дааааа, Лен вот это прибралась!!! Блин девчонки мне даже стыдно, у меня никак руки не дойдут, уж мне то вообще генеральную уборку делать надо!!!! smile
Цитата Igolka ()
Ужас прям какой то. И хде я шлялась???????
наверно там же хде и я!!! tongue
Лен, кубик классный, мне честно терпения на такую мелкую работу не хватает, и ведь есть для кого пошить, но я сразу пас, даже показывать снохе не буду, что люди умеют!!!

Рукоделки от Аксюши

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:19 | Сообщение # 59
Супер Фея
Цитата Igolka ()
вдруг оказалось, что я некоторые работы вообще не видила

вот я когда к тебе после уборки забежала - то ж самое обнаружила, как будто до того прижмурившись заходила))))
Оксана, спасиб) Я и сама на этот кубик повторно не отважусь))))

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Воскресенье, 01.02.2015, 23:20

Lenok0908Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:39 | Сообщение # 60
Местный
Фрекен_Снорк, разглядывая прынцесску задалась вопросом, они совсем пришиты к подушечкам или просто сидят?. Я свою закончила, а она у меня с подушки соскальзывает, я ей на попу кнопочку пришила, так она у меня на зад себя падает и висит на подушках))) biggrin biggrin biggrin

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Домик сумасшедшей Филифьонки
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: