ТРЯМ, здравствуйте!!! - Страница 25 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
ТРЯМ, здравствуйте!!!
ФенюшаДата: Суббота, 24.05.2014, 10:19 | Сообщение # 145
Супер Фея
Статус: Offline
mamabksmnl, ДА! Загорелые люблю! Они у меня с летом, отдыхом и морем ассоциируются! А еще загорелый человек зрительно выглядит на пару килограммов легче! biggrin biggrin biggrin

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

mamabksmnlДата: Суббота, 24.05.2014, 21:22 | Сообщение # 146
Фея
Ой, да ладно, ладно! Я ничего такого не имела в виду!!! (А может и имела...сссс)

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:45 | Сообщение # 147
Местный
mamabksmnl, Фенюша, Ого-го!!!! Пока я тут отсутствовала, тут целая дискуссия развернулась:)))) Девчонки, привет!!!! Что-то я устала за эти выходные, то одно то другое, куча каких -то дел, в итоге-хочу на работу отдохнуть !!!!! biggrin цвет на самом деле получился хороший, не сильно темный и не светлый, в общем я поколдовала с выкройками и скроила-таки куклу, нужно дошить до отъезда, до 7 июня... А загорелые тела я тоже очень люблю и в прямом и в переносном смысле :))))

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Воскресенье, 25.05.2014, 23:48

mamabksmnlДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:00 | Сообщение # 148
Фея
Привееет!
Очень приятный цвет! И так ровненько, аккуратненько!)

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:20 | Сообщение # 149
Местный
mamabksmnl, да, Иришка, цвет получился приятный, прокрасилось интересно, я делала точно так же как маленький кусок, но должна отметить, что с изнанки ( удачно что с изнанки) в нескольких местах получились рябые пятна и одна нить по всей ткани стала черной, видимо какой то брак, но ткани хватило, так что считаю опыт удавшимся, буду красить сама, мне фактура ткани после по краски очень нравится и цвет симпатичный, так что при случае поеду на Бабушкина, спасибо за подсказку! А, вот еще самое главное-мне было ОЧЕНЬ трудно от утюжить бязь после покраски, прямо замучилась , хотела плюнуть и бросить , ты тоже так мучаешься или есть какой-то может секрет?

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:55 | Сообщение # 150
Фея
Да, Алена! Очень тяжело отгладить, причем местами... ???? Даже влажную. Но я особо не переживаю, после набивки все эти неровности не видны. Разглаживаются что ли, пока мнешь в руках?)
С головой мне уже получше.) Спасибо! Я ж говорила, солнце сядет - полегчает.) Можно и поработать пару часиков.
Я одну фейку закончила. Завтра сфотаю днем и повешу. Только мне крылья не очень. Думаю, нужно чем-то укрепить... И может не рисовать, а вышить... Или ткань другую взять, на этой было очень тяжело рисовать.(

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Понедельник, 26.05.2014, 00:58

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
Поиск: