Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 25«1234562425»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
ТРЯМ, здравствуйте!!!
mamabksmnlДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:07 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Алена, здравствуй! Очень мне понравились твои куколки! особенно Весенний Ангел и Эрика!!! У Эрики такой задорный носик! Прелесть!))))) И гном мне очень понравился, засматриваюсь на такого... Только где время взять на все хотелки!!!????

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Понедельник, 28.04.2014, 02:11

GabiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:02 | Сообщение # 62
Местный
Леночка, приветики!!!! Рада тебя видеть! Спасибо, что не забываешь меня!!! Да, к сожалению, шить у меня получается только долго и редко, совсем нет времени, а когда есть сижу часами и думаю, так лучше или так, в общем мучаюсь , за время моего увлечения куклами поняла, что я жуткий перфекционист и нет у меня воображения, так тяжко мне пока даются образы, так что всю жизнь училась и вот и сейчас снова учусь, вечный студент я:)))))) вот покажу упаковку сшила для ангелочка , завтра отдаю хозяйке, а сердечко как-то сшилось само по себе, захотелось чего-нибудь коричного biggrin сейчас над платьем для Тильды сижу, хочу девчонку в платье, вот прямо страшная хотела:))) заходи, всегда рада!!!! url=http://shot.qip.ru/00nRg8-5w5qyEpfd/][/url]

Добавлено (28.04.2014, 21:58)
---------------------------------------------
mamabksmnl, Ирочка , здравствуй! Рада познакомиться!!!! Мы еще к тому же из одного города!!!!! Это просто замечательно!!!!! Спасибо большое за похвалюшки, очень приятно!!! Да, времени на все не хватает, но иногда все-таки кое-что получается, кстати гном пошился очень быстро, не доставил хлопот, с Эрикой было посложнее:) заходи ко мне в гости и я к тебе загляну, встречай!

Добавлено (28.04.2014, 22:02)
Можноо я немного похвастаюсь, ну распирает аж мочи нет! Муж смотрит как на чумную, только вы меня поймете, я сегодня получила посылочку с маленькой мечтой-овечьи кудри собственной персоной!!!!! Такие чудесные!!!!!!! После того как нагладилась, натрогалась показываю красоту

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Понедельник, 28.04.2014, 21:53

mamabksmnlДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:30 | Сообщение # 63
Фея
Какое богатство!!!! Аж слюни на стол закапали.))))) Я сразу представила, сколько красоток можно пошить!!!! Блондинок, брюнеток, рыженьких!!!!

Сердечко хорошее.)))

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:33 | Сообщение # 64
Местный
Иришка, я там у тебя брожу, а ты туточки!!!

Добавлено (28.04.2014, 22:33)
Да, у самою слюни восторга до пола, буду осваивать потихоньку, пока в мечтах biggrin

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:45 | Сообщение # 65
Фея
Ага!)))Я еще раз пробежалась, посмотрела... Мне очень понравились твои подарочные мешочки,я их рассматривала.)) У меня наконец забирают зайцев, они 15 мая едут в Канаду, нужно что-то срочно с упаковкой решать. Думаю, мешочек лучше или коробку?

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Вторник, 29.04.2014, 22:43 | Сообщение # 66
Местный
Мне кажется тут важно как их повезут, коробка объемная, мешочек покомпактнее. Здорово, аж в саму Канаду, вот это да!!!!! Супер! Какая ты молодчина!!! clap :clap: clap а моя ангелица сегодня тоже "упорхнула" .

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Вторник, 29.04.2014, 22:55

mamabksmnlДата: Среда, 30.04.2014, 08:50 | Сообщение # 67
Фея
Привет, Алена! Я остановила свой выбор на мешочке.) Хочу сделать из бязи неотбеленой или льна, с аппликацией. А в Канаду - это к подруге.)

Добавлено (30.04.2014, 08:50)
Молодчина ты! так все законченно получилось: фея, сердечко, мешочек! Класс!

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Среда, 30.04.2014, 12:35 | Сообщение # 68
Супер Фея
Gabi, какие кудряхи! Ален! ты заказывала или это подарок? если заказывала, то расскажи где, я тоже такие хочу!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

mamabksmnlДата: Среда, 30.04.2014, 13:16 | Сообщение # 69
Фея
Фенюша, белые для эльфа?!))))))))))))

Терем -теремок.
Блог

UmbertaДата: Среда, 30.04.2014, 16:27 | Сообщение # 70
Местный
Gabi, Ален, привет! Кудри обалденные! Если не секрет, где можно заказать такие.
А трикотаж я уже получила, всего неделю шла посылочка (я очень удивилась...) Спасибо еще раз за ссылку, ткань очень приятная, на праздниках начну кроить...

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

GabiДата: Среда, 30.04.2014, 20:41 | Сообщение # 71
Местный
Umberta, Лера, я очень рада, что смогла помочь, трикотаж и в самом деле просто обалденный, кого будешь кроить:)))?

Добавлено (30.04.2014, 20:35)
mamabksmnl, Ириша, спасибо ! Да, мешочек классная упаковка для заек, я для мишки шила из двунитки ( фото на 3 страничке внизу) и тоже делала с двух сторон аппликацию, ребенок , когда получил подарок, мешочку радовался не меньше чем самому михасю biggrin покажешь что получилось?:) я любопытная))))) tongue

Добавлено (30.04.2014, 20:41)
Ален, Лера, девочки, конечно , я с удовольствием поделюсь с Вами, где брала кудри- вот ссылка https://vk.com/away.ph....839_759 Лариса замечательный в общении человек и делает потрясающие кудри, а какие они на ощупь..... , нужно с казать, что я всегда боюсь заказывать что-то по интернету особенно с предоплатой, ну не люблю(, но у Ларисы можете заказывать смело, качество отменное!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 30.04.2014, 20:50

ЛеяДата: Среда, 30.04.2014, 20:47 | Сообщение # 72
Фея
ах, какие кудри!!! тоже такие хочу купить, подожду ответ с паролями-явками biggrin .
ой-ой, пока отправляла сообщение, ответ уже появился... побежала по ссылке bye

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 30.04.2014, 20:50

GabiДата: Среда, 30.04.2014, 20:51 | Сообщение # 73
Местный
Лиля, ссылочку добавила, покупайте на здоровье!!!! Ой пошьем красоты!!!!!!! biggrin biggrin

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 30.04.2014, 20:52

ЛеяДата: Среда, 30.04.2014, 21:01 | Сообщение # 74
Фея
Алена, тильдочка и упаковка для нее очень нежные, прелесть... а сердечко в руках уже другое? вроде как шилось в горошек в тон платьицу или у меня обман зрения wacko ?

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

GabiДата: Среда, 30.04.2014, 22:15 | Сообщение # 75
Местный
Лея, не а , не обман, ей пришлось аж 3 варианта сшить, самым лучшим оказалось красное, которое в руках, которое в тон смотрелось проще , третье подарила, не успела сфоткать:)

Добавлено (30.04.2014, 22:15)
Девочки, спасибо вам большое за похвалюшки, так мне приятно , что мои работы нравятся!!!! smile

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 30.04.2014, 22:46

UmbertaДата: Четверг, 01.05.2014, 09:30 | Сообщение # 76
Местный
Gabi, Алена, спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь (девочка пишет, что пока выздоравливает, мы подождем...) А кроить буду девочку с головой из шарика - это единственное, что я про нее пока знаю, все остальное будет решаться в процессе. Хочется что-то маленькое и детское...
Ой, забыла поздравить с праздником!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Четверг, 01.05.2014, 09:31

lenityДата: Четверг, 01.05.2014, 17:52 | Сообщение # 77
Супер Фея
Gabi, Эрика - очаровательная маленькая капризуля, замечательная девочка получилась)))) happy Красивые длинноногие Ангелы - мои любимые цвета на платьях))) и отдельное поздравление - за "кудрявую" посылку, по себе знаю что только здесь и поймут всю полноту радости)))) tongue

мой блог
моя галерейка

GabiДата: Пятница, 02.05.2014, 00:16 | Сообщение # 78
Местный
lenity, Спасибо, Ладочка за приятные слова !!! Как ты права, только здесь поймут и разделят мою радость от кудряшек и это здорово!!! Umberta,Спасибо за поздравление! И тебя с праздником тоже!!!! Да, Лариса заболела еще перед отправкой мне посылки , надо же до сих пор болеет! Вот прихватило!!! Надеюсь скоро поправится smile хочу посмотреть на твое творение маленькое и детское! Хвастайся когда можно будет :))) а я сегодня "мучилась" над платьем Тильдочке, пока осилила только лиф biggrin

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Пятница, 02.05.2014, 00:17

mamabksmnlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:19 | Сообщение # 79
Фея
Алена, привет! Забегай на мешок поглядеть.)

Терем -теремок.
Блог

aravanaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:26 | Сообщение # 80
Гуру
Gabi, Алёна, как много нового и интересного ты нашила!!!, Эрика очень понравилась, озорная такая)))), и феечка милая и такие мешочки замечательные!!!! ВобЧем ты большая молодец! biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск: