Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 25«12456782425»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
ТРЯМ, здравствуйте!!!
ФенюшаДата: Пятница, 16.05.2014, 08:08 | Сообщение # 101
Супер Фея
Статус: Offline
Gabi, девочки! привет! Я свои 5 копеек по поводу глаз! С Иришкой я согласна на все 100%. Я когда смотрю на своих девочек, то вижу, что с каждым разом работы получаются лучше. Я не перестаю читать различные МК. Пользуюсь и масляной пастелью и акриловыми красками. Для меня было открытием, что пастель нужно сначала намазюкать на бумагу!!! а потом жесткой кисточкой намазюкать и уже после на мордашку кукле! biggrin

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

GabiДата: Пятница, 16.05.2014, 23:50 | Сообщение # 102
Местный
Иришка, Аленка, спасибо большое Вам за советы, мне действительно очень нравятся нарисованные лица, но пока кроме двух черных точек акриловыми красками дело не идет, я боюся, стыдно признаться, но думаю, буду пробовать потихоньку , я на бумаге то рисовать не умею..... Буду пытаться сначала все-таки на бумаге, за ссылочку спасибо, обязательно посмотрю и изучу, всю жизнь чему то постоянно учусь, видимо моя планида такая, ну ничего, нас так просто не сломаешь, я упорная, буду пробовать, обязательно! Спасибо, дорогие за советы!!! heart heart heart

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Пятница, 16.05.2014, 23:53

mamabksmnlДата: Суббота, 17.05.2014, 01:01 | Сообщение # 103
Фея
Алена, привет!!!! Это что-то нечто! Вот ты не поверишь!!!! Когда я спросила подругу, какую куклу ей сшить и предложила поискать в нете на тему "текстильная кукла", она мне прислала ссылку на Дилариных кукол!!!)))) А я Диларины работы люблю сильно, особенно девочку в белом, с длинными косами и с олененком.
Потому Дарья из их числа, что я шила, а на экране были Диларины куколки.))))))
Я вот видишь, с лицом запоролась, голову пришлось перешивать. Сейчас в общем лицо нарисовала, завтра тончика накидаю))))), а то свет плохой и я не вижу ничего, все не того цвета, линии не те.(( Волосы сейчас опять пришивать буду, пока все спят и никто не лезет на руки, под руки, на голову, под ноги...))))))
А купила я их на Сенной. Там открыли ТЦ дом купца....не помню какого, Садовая 38, на 2м этаже маленькая секция 212. Вот там есть и парички и трессы. Очень красивые цвета и оттенки, я еле выбрала! Есть еще крупными локонами. Мечта мечт!))))

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 20:49 | Сообщение # 104
Местный
Совместный бохо-пошив! Ангел -хранитель.

Добавлено (17.05.2014, 20:49)
---------------------------------------------
mamabksmnl, Ириша, знаю, бывала там пару раз, там очень много паричков и подвесок разных, да, да, неплохой магазинчик, кстати найди, если хочешь в Контакте группу " наши руки не для скуки" я там покупаю трессы, тряпочки и еще много всячинки, Наташа живет рядом со мной и самое главное у нее дешевле, ты территориально где базируешься? А по поводу куколки видишь, как интересно, угадывается! Очень хочется посмотреть, что ты придумаешь:) А я теперь в творческом поиске, ангела дошила, теперь снова мучения, кому и кого шить:)))

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

ФенюшаДата: Суббота, 17.05.2014, 20:51 | Сообщение # 105
Супер Фея
Gabi, Аленка! Очень чистый и непорочный ангелочек получился! Молодец! Видно что с душою сделан!

Мои мечты!

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 21:02 | Сообщение # 106
Местный
Спасибо Аленка!!!!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Суббота, 17.05.2014, 21:15 | Сообщение # 107
Фея
Ангелок замечательный! Я, как человек верующий, к ангелам отношусь с большим почтением и тильдовских не могу считать за ангелов, я их феями всех называю. Твой ангелок похож на Ангела. ))

Добавлено (17.05.2014, 21:15)
Я в Ладожком парке живу, между метро пр. БОльшевиков и Ладожской.)

Спасибо, я обязательно зайду посмотреть на группу.

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 21:29 | Сообщение # 108
Местный
mamabksmnl, Спасибо!!! Я ведь хотела сшить именно ангела-хранителя:) а я живу на Московской, в другом совсем конце, так жалко, можно было бы повидаться( ! Но зато в центре работаю smile

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Суббота, 17.05.2014, 21:40 | Сообщение # 109
Фея
Ой-ей-ей! Я год назад переехала с пр. Космонавтов!!!!

Добавлено (17.05.2014, 21:40)
Можно будет как-нибудь девишник устроить себе!) А если Аленка приедет летом, то большой девишник!)))))))))

Терем -теремок.
Блог

ПлисточкаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:42 | Сообщение # 110
Тильдаман
Gabi, Ангел классный получился. Хоть и бохо, но такой весь беленький, чистенький

Птичкины забавы

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 21:56 | Сообщение # 111
Местный
mamabksmnl, блин, пере езжай обратно! :))) конечно, я за девичник !!! А Аленка собирается?! Было бы здорово!!! Плисточка, Спасибо, закончила-выдохнула, но как-то с кучно стала, сижу листаю выкройки, кого бы пошить, образ пока не создается:)))

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Суббота, 17.05.2014, 21:56

ПлисточкаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:03 | Сообщение # 112
Тильдаман
Gabi, Счастливая... а у меня в очереди моих, дочиных и маминых хотелок как минимум 5 кукол, причем определенных.

Птичкины забавы

mamabksmnlДата: Суббота, 17.05.2014, 22:07 | Сообщение # 113
Фея
Дуууумает!

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 22:36 | Сообщение # 114
Местный
Девчонки, не смешите меня, у меня хотелок тоже много, но я не могу начать шить, пока не придумаю образ, я тормоз, поэтому должна понимать к чему стремиться, вот сижу и дууууумаю :)))))))

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

ПлисточкаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:40 | Сообщение # 115
Тильдаман
Gabi, А я, наоборот, так не могу. У меня образ всегда в процессе складывается. Мне нужно увидеть куклу, поприкладывать к ней материалы, чтобы образ сложился

Птичкины забавы

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 23:04 | Сообщение # 116
Местный
Плисточка, а я сначала должна представить кого шью, это здорово, что мы все такие разные, но главное мы-вместе!!! tongue

Добавлено (17.05.2014, 23:04)
Самое интересное, что ничего я не надумала, про сидела в интернете, уже и спасть пора!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:15 | Сообщение # 117
Фея
А ты тряпочки и выкройки по столу разложи, ходи туда-сюда мимо, смотри и дуууумай.)))) Я обычно беру что-то контрастное. После грустного - веселое, после нежного - яркое.)))) Вот как закончу Дарью, обязательно сошью чердачную, но не очень страшную.))))) Просто, чтобы подурачиться! А то все, от этих нежных дев зевать охота!)))

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:24 | Сообщение # 118
Супер Фея
Цитата Плисточка ()
Gabi, А я, наоборот, так не могу. У меня образ всегда в процессе складывается. Мне нужно увидеть куклу, поприкладывать к ней материалы, чтобы образ сложился

И я такая же! понимаю, что хочу использовать определенную выкройку, а что именно из нее получится, я не знаю... образ вырисовывается в процессе!

Мои мечты!

GabiДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:55 | Сообщение # 119
Местный
Я разложила папки с выкройками, хожу и понимаю, хочу слишком много и всего сразу, наверное остановлюсь на домашнем ангеле, винтажном ангеле и зайце Майлег, вот!!! Сегодня в Икее была с дочей, купила 4 контейнера, буду сейчас богатство раскладывать, а то муж считает, что пол квартиры захватила своей всячиной:)

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

TigralenaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:00 | Сообщение # 120
Фея
Gabi, Алена, ангелочек очень нежный, одежка очень понравилась!!!

Галерейка

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск: