Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 25«1278910112425»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
ТРЯМ, здравствуйте!!!
GabiДата: Вторник, 27.05.2014, 12:37 | Сообщение # 161
Местный
Статус: Offline
Apika, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Наконец-то разобралась, уфффф! Не давала мне покоя эта выкройка, теперь смогу спать спокойно! mamabksmnl, Иришка, ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!! Прямо Акка Кнебекайзе!!!!! я с шеей долго мучаюсь, набиваю, вытягиваю, мну, в общем, наверное как все, мучаюсь пока не получается так, как хочу. В эту конкретно шею вставляла свернутый валиком кусочек синтепона. С телом закончила, выкройку ботиночек нашла, теперь в непонятках о платье, буду сейчас искать подходящую выкройку, очень меня волнует лицо, не знаю как его оформить, наверное поставлю две точки, как всегда, не творческая я натура..........

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

HalilovaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:25 | Сообщение # 162
Посетитель
Не совсем еще разбираюсь в этом сайте и многого не пойму. НО! Очень хочу стать жителем Вашей страны!
Габи, очень понравились Ваши работы!!!! А где вы брали выкройки майлегов????

mamabksmnlДата: Вторник, 27.05.2014, 17:45 | Сообщение # 163
Фея
Аленка, трессы для волос я делаю из ниток так. Отмеряю длину, равную двум хвостам+голова.)))) Можно наматывать на подходящую книжку, но я делаю на руках. Чем больше намотаешь, тем гуще волосы. Измеряю длину по пробору. Беру бумажку( любую, но не очень толстую), равную этой длине+2 см (на всякий случай, лучше отрезать, чем не хватит) шириной 5-6 см.И ровненько укладываю ниточки серединкой на среднюю линию листочка. Прострачиваю на машинке по этой средней линии - получился пробор. Бумага очень легко отрывается.
Укладываю на голову, прикалываю и пришиваю по строчке швом назад иголка. Формирую хвосты (косы) и пришиваю в то место, где должны быть. У Энн проклеила голову Момент гелем.
Можно делать прическу, которую потом можно причесывать и переплетать. Так же делаешь трессы из ниток, но пришиваешь их горизонтально. Нижнюю часть приметываешь или проклеиваешь между линиями прошива. Начинаешь снизу, от шеи. У моей Снежинки так волосы пришиты. Пока не отвалились, хотя ее и переплетали, и за волосы носили, искупали и подстригли слегка.
Если хочешь. я могу ее голову сфоткать и тебе прислать.

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Вторник, 27.05.2014, 23:47 | Сообщение # 164
Местный
Halilova, Добро пожаловать, очень приятно познакомиться, всегда рада гостям моего домика!!!!!! Спасибо за добрые слова!!! biggrin Майлега шила по выкройке из интернета, все выкройки Майлегов, которые я нашла и небольшой МК есть в моей группе в Контакте в альбомах, ссылку смогу выложить завтра, а так внизу моего сообщения есть надпись " моя группа в Контакте" нужно на нее кликнуть и попадете в мою группу, в разделе альбомы есть альбом "Майлег", в нем выкройки, целых 2, я шила по той, что нарисована от руки, ничего не меняла:)))

Добавлено (27.05.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Иришка, спасибо те бе огромное за такое подробное разъяснение, я все впитала, изучила, продумала ( чуть голову не сломала) и вот что получилось, как тебе?

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Вторник, 27.05.2014, 23:53 | Сообщение # 165
Фея
Волосья хороши!)))) И косичку можно, и хвостики!)
Мне кажется ручки коротковаты... Может попробовать пришить пониже? рука обычно до середины бедра свисает.

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Среда, 28.05.2014, 07:46 | Сообщение # 166
Супер Фея
Цитата mamabksmnl ()
Мне кажется ручки коротковаты... Может попробовать пришить пониже? рука обычно до середины бедра свисает.

Еще как вариант можно тело чуток укоротить, а то пропорции нарушаются! А волосики мне очень нравятся! И глаза такие зеленые!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

mamabksmnlДата: Среда, 28.05.2014, 08:54 | Сообщение # 167
Фея
Аленка, привет!
http://vk.com/feed?z=photo-746453_329885437%2Fwall-49233352_514
Пойдешь?

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Среда, 28.05.2014, 10:46 | Сообщение # 168
Местный
mamabksmnl, Фенюша, так и знала, что у меня обязательно какой-нибудь косяк вылезет! руки, руки.....посмотрю, что можно придумать вечером, я их и так в общем-то удлинила немного, но видимо маловато((((( знать бы еще на сколько удлинить, а то получатся длинные как у обезьяны....

Добавлено (28.05.2014, 10:46)
mamabksmnl, Нет, Ириш, к сожалению в этот раз никак не получится, уже все всемя после работы по субботу расписано,в следующий раз обязательно! Я уже там один раз была, осенью, понравилось, много всячины накупила.

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 28.05.2014, 10:47

mamabksmnlДата: Среда, 28.05.2014, 19:13 | Сообщение # 169
Фея
Руки, как у любого человека, до середины бедра, а локоть а районе талии.

Добавлено (28.05.2014, 19:13)
Я сегодня была. Сейчас фотки загружу в комп, ночью постараюсь к себе вывесить что-нибудь.

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Среда, 28.05.2014, 20:58 | Сообщение # 170
Местный
[l]Сегодня не мой день, кажется...., а вдруг все-таки мой?

Добавлено (28.05.2014, 20:57)

Добавлено (28.05.2014, 20:58)
Правый глаз, пришлось из точки сделать такие и подтерла ножом

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 28.05.2014, 23:41

mamabksmnlДата: Среда, 28.05.2014, 21:10 | Сообщение # 171
Фея
Да вполне! Можно блик совсем на капельку побольше сделать, он меньше выглядит, мне кажется. Но ничего криминального нет!

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Среда, 28.05.2014, 21:16 | Сообщение # 172
Местный
Ура!!!!! Мне очень важно твое мнение!!!!!! Блик белый который ?
Да , точно, пусть высохнет, завтра подправлю, я боюсь, сегодня ничего больше делать не буду, с руками определимся, доделывать буду завтра
Добавлено (28.05.2014, 21:16)
Отпорола руки, вот так приколола, кажется лучше?

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 28.05.2014, 21:18

mamabksmnlДата: Среда, 28.05.2014, 21:26 | Сообщение # 173
Фея
А мне - твое!)
Блик - белый. Теперь руки естественнее выглядят!))) Единственное, ее левая рука чуть неровно приколота. Ты фото на экран выведи и отойди, тогда заметно.

Добавлено (28.05.2014, 21:26)
Ты про цитаты просила. Посмотри на окошко моего сообщения. там в правом нижнем углу 2 окошка. Левое из них со знаком " . Выделяешь нужную цитату нажимаешь на эту кнопку и... ура, в набираемом сообщении появляется цитата! Попробуй.

Терем -теремок.
Блог

GabiДата: Среда, 28.05.2014, 21:28 | Сообщение # 174
Местный
mamabksmnl, Ириша, ты глазастик! Точно, неровно, это я криворукая:) всеееее!!!! Ураааааа! Спасибо!!!!!! Положу до завтра, на сегодня хватит стрессов, буду цвета одежки выбирать, наисложнейшее для меня занятие:)

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Среда, 28.05.2014, 21:41 | Сообщение # 175
Фея
Вот я как раз не глазастик. У меня уже старческая дальнозоркость началась.))))) Фотография на экране была, а я отошла, чтобы Любаську накормить, вот и увидела.)))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Среда, 28.05.2014, 21:55

GabiДата: Среда, 28.05.2014, 23:45 | Сообщение # 176
Местный
mamabksmnl, хахахахаха! У меня тоже эта..... Дальнозоркость старческая, даже заказала очки, ничего вблизи не вижу! Старушка:)))) tongue сшила таки панталоны, Стешка мне начинает нравится:)

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

ФенюшаДата: Четверг, 29.05.2014, 06:55 | Сообщение # 177
Супер Фея
Gabi, милая красотка получается! Глазки нормально получились. Если, что то вокруг глазок можно немножко тени нанести коричневым (светленьким, чуть темнее чем оттенок кожи), еще оттенить подбородок и девочку нарумянить. Девочки еще шовчики оттеняют. Я на одной девочке попробовала, мне понравилось, но это на любителя! И ручки мне тоже так больше нравятся. А по поводу кривости, так у меня регулярно что-нить криво получается! Ну не роботы мы! А живые творческие люди!

Мои мечты!

GabiДата: Четверг, 29.05.2014, 13:02 | Сообщение # 178
Местный
Фенюша,Спасибо, Аленка! Коричневым карандашом? Вообще-то лучше после истории с глазами я ее больше трогать не буду за лицо, ну румяна, конечно сделаю, думаю вот еще может вышить рот? как думаешь?

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

mamabksmnlДата: Четверг, 29.05.2014, 14:41 | Сообщение # 179
Фея
Алена, привет!
У тебя есть выкройка зайца Майлег?

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Четверг, 29.05.2014, 15:11 | Сообщение # 180
Супер Фея
mamabksmnl, Иришка, она есть вот здесь. Сообщение 113
http://www.tilda-mania.ru/forum/44-206-6
http://www.tilda-mania.ru/forum/68-775-1#42699 это МК, только чуть другая выкройка

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 29.05.2014, 15:11

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск: