Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 481234748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
smily-dollsДата: Суббота, 25.01.2014, 02:53 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои девочки- Тильдоманочки!!!

Приглашаю вас всех в свою галерейку на чай с шоколадным кексом! Глядишь за беседой и познакомимся получше!!! Очень буду рада гостям!!! Проходите и устраивайтесь поудобнее!

Давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна. Поэтому я и выбрала дату открытия галерейки именно 25 января!Ой,кто это там стучится, а вот и первый гость...

проходи,дорогой, вместе как-то веселее!

Так вот, для меня эти дни в конце января очень важны и не потому что - Татьянин день. 24 января день рождения моей бабушки,которая была просто мастерицей на все руки: она и вязала и ткала ковры и плела половички и дорожки, шила себе и другим одежду, да у неё просто были золотые,тёплые и заботливые руки!
25 января день рождения моей второй бабушки - Тани, в честь которой меня и назвали!
А 27 января будет день рождения у моей любимой тёти,которая и учила меня готовить, шить, вязать... да тогда в детстве не очень-то к этому я была расположена, одно помню: шью пупсику розовое пальтишко чёрными нитками, а она говорит:поменяй! (А мне лень). Говорю ей, что это же пупсику!. А она сказала: "Неважно кому и что ,если делаешь,надо делать это хорошо!!!"
И вот полгода назад,меня захватили в свой плен тильды...пришлось вспоминать все забытые с детства навыки,осваивать электрическую машинку (до сих пор с ней на "ВЫ"), потому как не шить теперь,просто не могу!!!
Начну потихоньку показывать свои немногочисленные работы, их не так много как мне хотелось бы ( в папке-хотелке ещё стооооолько всего!!!), но шить могу себе позволить только по ночам, потому что днём целиком и полностью принадлежу своей маленькой принцессе,которой скоро будет полтора годика
А вот и она! Пвет!(это она так здоровается)

Забыла сказать, принцесс у меня три!!! Ну, сами понимаете, шить удаётся не так часто,как хочется.
Ну вот и наша первая,совместно со старшей дочей сшитая тильда в подарок для её подружки.
Это Мелвин

подружка непременно хотела,что бы он был белокожий, ткани с дочей они выбирали сами,как и волосы тоже.
А навеяны были такие голубые волосы работой Оли (sandia), которая оказалась ко мне ближе,чем я думала,прямо в соседнем городе.
Мучались с этим мальчиком мы недели две, потом я стала искать ответы на свои вопросы и поадала,конечно,на нашу любимую Тильда-Манию, потому, что тут можно найти,по-моему всё. что не знает начинающий в этом деле человек.За что спасибо дорогим девочкам,которые делятся тут своими Мастер Классами,идеями и советами!!!
Дальше сшился летающий котик (девочки приму любую критику), наверное, вам смешно наблюдать за моими кривульками ...мне теперь тоже, а тогда я прямо гордилась,что шью и что-то похожее получается!

Доча придумала мне логотип,(насмотревшись на работы мастериц), что-то типа улыбающихся кукол,нам показалось,что наши куколки улыбаются!!!
Потом я решилась на сплюха,шила его на первый день рождения своей маленькой доченьки. Так хотелось именно мальчика сшить,вот он наш Сплюхин

а ещё он очень натурально спит!

Потом сшился котик с розами и Принцесса на горошине,они уехали в Томск, к одной очень хорошей девочке Ульяночке.

Потом шились разные белые флисовые ,такие приятные тискательные котейки. Все разлетелись в подарок подругам и родственникам.

Потом для средней дочи нашла выкройку малипусьных котеек

Как-то мишеньки затесались в этой кампании котеек

поэкспериментировала с фонами, пришла к выводу- НУЖНО УЧИТЬСЯ делать хорошие фотографии

братик

кстати,хотела какой-нибудь мягонький винтажненький материальчик,ничего лучше не нашлось,кроме остатков от обивки кухонного уголка.Материал в работе не порадовал,больно уж "негнущийся"

Увидела фото кота с таким очаровательным хвостиком, сшит был из красивой ткани с розами(типа тильдовской). Ни ткани ни выкройки не нашла,наваяла сам и вот-кот

Для племяшки,которая учится в Лицее ( где учатся и мои две доченьки и,собственно,работаю я сама, учителем англ. и нам.яз.), шился на ДР "Ангел хорошей учёбы"
ещё в процессе

и,когда она была готова, были не готовы мы, поэтому фотографировать было некогда, пока мама одевалась, доча наспех сфотала

А эта лицеистка - подарок классной руководительнице моей средней дочери (мы как будто шили её вместе, но как-то у мамы больше получалось,а у дочи терпения не хватало)

Ух, и утомила я вас,наверное,мои дорогие!!! Сейчас покажу ещё неразлучников, шила на первую годовщину брату моего мужа и на первую же годовщину свадьбы своей подруге детства

А дальше начинаются мои официально зарегистрированные взаимоотношения с Тильда-Манией!!! Но об этом чуть позже...
Спасибо,что выслушали мою болтовню. Забегайте, буду очень вам рада!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Суббота, 25.01.2014, 02:55

Фрекен_СноркДата: Суббота, 25.01.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Супер Фея
Татьяна, привет! Замечательные работы, еще более удивительно умение совмещать работу учителя, мамочные заботы о трех чадах и шитье (чувствую себя лентяйкой и тунеядкой)))
Коты-неразлучники просто покорили, особенно серевенюсенко-горошковые)
И, таки, с праздником!

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Суббота, 25.01.2014, 12:57

ХелависаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:04 | Сообщение # 3
Тильдаман
smily-dolls, Танечка,поздравляю Вас с открытием такой замечательной галерейки!
Куколки у Вас такие красивые,добрые,с каким-то теплом и уютом happy
Удачи Вам в этом замечательном хобби!Поробуйте чего-нибудь новенькое и больтше вдохновения и идей!))
Зря время не теряйте,в наш волшебный домик забегайте biggrin

Моя галерея

УсинкаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:16 | Сообщение # 4
Супер Фея
smily-dolls, Таня, с праздником и открытием рукодельного домика!!! Удачи, вдохновения, времени на творчество и много гостей в твоей галерейке!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Суббота, 25.01.2014, 14:31

irinochkaДата: Суббота, 25.01.2014, 13:17 | Сообщение # 5
Фея
Танюшка, привет!!!!!!!!!!!
с открытием!!!!!!!!!!!!
и с праздником!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!))))))))))

дом, милый дом)))

БаЛёляДата: Суббота, 25.01.2014, 13:28 | Сообщение # 6
Фея
smily-dolls, Танюша! С праздником!!!И с открытием своего домика!!!Милые и трогательные жители у тебя получились))Лёгкой иголочки и побольше свободного времени!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ЮльхенДата: Суббота, 25.01.2014, 14:17 | Сообщение # 7
Фея
Привет, Татьяна!
Поздравляю с праздником и открытием галерейки!
Творческого вдохновения и успехов!

Моя галерейка

юлисияДата: Суббота, 25.01.2014, 17:06 | Сообщение # 8
Тильдаман
Поздравляю с открытием!!!http://s017.radikal.ru/i409/1401/42/12e275002fb6.jpg

Добавлено (25.01.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Моя галерейка

ReenaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:40 | Сообщение # 9
Гуру
smily-dolls, Таня! Поздравляю с открытием галереи! Вот теперь будет куда приходить в гости! smile

ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ!

Reena

smily-dollsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:59 | Сообщение # 10
Фея
Девочки, спасибо,что заглянули в гости!!! Очень приятно!!! От ваших тёплых слов душа запела!!!
Фрекен_Снорк, Леночка, слава богу я сейчас в декретном отпуске, поэтому и начала творить. Со страхом думаю о том.как буду совмещать работу со всем остальным!!! Либо на работе заместителем,либо дома biggrin :D biggrin
А вообще, подумываю,не переквалифицироваться ли на учителя труда???

Хелависа, спасибо за тёплые слова!!! Правда получаю удовольствие от того что делаю,очень рада, что куколки нашли отклик у вас. Как попала на наш чудесный форум, так от идей отбоя нет,стучаться ,мечутся в голове!!! И кидает меня из стороны в сторону, всё что вижу,всё хочу попробовать! Может это и неправильно,но пока не поняла - к чему особенно душа лежит? Все куколки,зверики нравятся!!! Буду пробовать всё!!! Забегай ещё,буду очень рада!!!

Усинка, Олечка, рада видеть у себя в гостях!!! Приходи!!! Кексиком не ограничусь,буду делиться рецептиками!!!!

irinochka, Ирочка, спасибо,что заглянула!!! Конечно заходи, мои двери всегда открыты для гостей!!!

БаЛёля, Оля, спасибо за поздравления и трогательные слова!!! Очень приятно!!! Забегайте!!!

Юльхен, Юлечка, спасибо за пожелания!!! Забегай!!!

юлисия, Юлия, спасибо за поздравления!!!Жду в гости!!!

Reena, Ирочка, спасибо,милая,за поздравления!!! Заходи почаще и я тоже буду забегать!!!
Девочки, приятно было познакомиться!!!

Добавлено (26.01.2014, 02:15)
Ну,кому ещё чайковского или кофейковского??? Не стесняйтесь,добавки можно и нужно! Продолжаем разговор!!!
Увлечений ещё до тильд у меня было много! Когда старшая вдруг увлеклась бисером и игрушечками из бисера. Плели самозабвенно.Было дело даже доча получала заказики к НГ,всякие брелочки -символы года:заясы,мышки,и всякая мелочь пузатая,прямо зарабатывала хорошо для ребёнка! Потом я в летнем лагере кружок бисероплетения вела, тоже "заразила" многих девчёнок! Потом как-то сошло на нет,остался только тазик с бисером.Фото пожалуй и нет,как-то не додумывались фотосессии устраивать, может из кружка и то только работы учениц,пойду полистаю альбомчик. Как-то не нашлись...
Весной попались на глаза Канзаши-цветы из лент, побежала.накупила лент,резиночек( у меня ещё есть четыре племяшки,думала для них наваяю), сделала пробный цветочек и резиночку доче,на том привет Шишкину!!! Что-то не моё! Ручки не позволяют с такой мелочёвкой работать.(периодически возникают проблемные проблемы с моей неизлечимой болячкой)
Вот они-неудавшиеся хобби

и заколочка,доча носила её не снимая...

Ну вот,а дальше...я увидела СП по пошиву ведьмочек,посмотрела- до конца -неделя,при моих-то черепашьих темпах маловато. Но ведьмочка не давала мне спать по ночам, рисовались образы, непременно сидящая на тыковке...стала искать выкройку,перелопатила весь интернет и ,наконец-то нашла,прямо то,что хотела Очень хороший МК от Плеханова Аннушка (Anny Doll's)

И фсёёё!!! Зарегистрировалась здесь и с головой в СП. Ох,закрутила Натуся NataVin классную СП-шку. Интересно было,столько работ красивенных! И, спасибо девочкам,помогали советами!!!
А моя ведьмочка, хоть и маленькая,но вредненькая была,всё чегой-то требовала,то колготки не те,то фасон у платья,шила и прешивала,а ещё "тушка" периодически куда-то пряталась, погуляет-погуляет и вернётся. Одним словом мистика! Вот она моя первая тыковка!

Немножко подробностей

Добавлено (26.01.2014, 02:59)
Для моей старшей на ДР сшила её хотелку - Осеннего ангела. Пользовалась МК Евлаковой Марины, здесь на форуме.
Очень самой нравится,немного растрёпанная девушка, по задумке,ну так захотелось!
А доча ей устроила ночную фотосессию на первом снегу

Немножко подробнее

Ну и непоследок расскажу,что я познакомилась с Олей sandia,я говорила, что первый мальчик с голубыми волосами был навеян её работой!
Как оказалось живём мы рядом,в соседних городах, и она проводит Мастер Классы у нас в городе,конечно, мне очень хотелось с ней познакомиться лично...и вот результат МК тильда-толстушка!
Обожаю её,правда назвать это полностью моей работой можно с натяжкой (причёска,глазки...) Но, очень её люблю!

Наверное пока остановлюсь, я вас ещё не утомила,мои дорогие??? Продолжение следует...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Понедельник, 27.01.2014, 13:39

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:29 | Сообщение # 11
Супер Фея
Неа, не утомила))) Таня, чудесные куколки, ведьмочка замечательная!

Чаю с плюшками?

CosyHouseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:38 | Сообщение # 12
Лучшая работа 2014 года| Фея
smily-dolls, Татьяна! Поздравляю с открытием своего нового домика!!!! smile ждем продолжения! И поздравляю с Днем Татьяны!!!!!! smile biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

smily-dollsДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:50 | Сообщение # 13
Фея
Фрекен_Снорк, Леночка, спасибо!!! Раз не утомила, сейчас суши угощать буду и дальше рассказывать...
CosyHouse, Наташа,спасибо.что забежала!!! И спасибо за поздравления!!!

Так, как лена там у тебя...к слову о сушах...
Однажды гостила у меня племяшка и случилось готовить суши(она их обожает просто). Наливаю суп-она не ест, второе предлагаю-тоже говорить не хочу
Я спрашиваю, ты ж голодная будешь,а она: " а я хочу наж...наесться сушами...!"
Так теперь и зову своих,когда суши делаю: кто хочет наж...наесться сушами(употребляю первое слово,а здесь неудобно как-то) biggrin biggrin biggrin

Про мастер классы! Это штука хорошая и интересная! У меня мама живёт в Томске, собственно я оттуда родом, поэтому летом стараемся съездить с девчёнками в гости к бабушке.
Года четыре назад были там,увидели объявления о МК по декупажу, мармарированию и по другим интересным техникам (мы тут в своём темиртау и не слыхали слов-то таких).Решили со старшей дочерью сходить.
В результате получились такие работы (тапочки мягкие возьмите,пожалуйста,чтоб не так больно было)...
Дочины мечты о сафари и о кофе...

Хотя мне дочина кофейная тарелочка очень нравится!!!
И мои мечты о городе Парижу и о море!!!

Тут меня только идея радует,исполнение оставляет...ну первый же раз...простите!

Добавлено (27.01.2014, 01:42)
А вот феечка домашнего уюта для моей любимой мамочки. Причёску делала как у мамульки,получилось похоже. Мама сказала: Хорошая бабушка!
А мне кажется она на бабушку не похожа(ни фея ни мама,хотя по статусу уже трижды бабуля!)

Забыла показать семейку котов Саймона.первый был опять-таки для подруги дочери,большой,на А4 выкройка была (полподушки набивки на него ушло,думала не накормлю!!!)

потом два маленьких: одного дочь себе заказала,а другой уехал в подарок к Наташеньке (NataVin) (для её сынули) в паре с котом Сантой
и
И ещё такой же пошился в магазин,но за ненадобность(провисел зря) был мною раздет и с корзиной цветов в лапах отправился в Томск к моей тёте на ДР(ух ты,его сегодня подарят!)Фото с цветочной корзиной отсутствует,очень торопился в дорогу!

Вот коты-то все по одной выкройке, а "лица" у всех разные!

Добавлено (27.01.2014, 01:50)
Потом начали шиться лошадки
Доча назвала её рокерша(причёску пригладила я её потом всё-таки,а вот гитару игрушечную так и не нашли для фотосессии

Скрипачка Сью

звёздочка и конь-огонь

Все разбежались по родственникам и висят себе,катаются в машинах!
Ух,осталось не так много работ у меня,пожалуй,завтра закончу свой показ-рассказ.Ещё лежат недоделки с прошлого года,надо довести их до ума!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

NataVinДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:49 | Сообщение # 14
Мега Фея
Танюшечка привет! Я с печенюшками!

Наливай чаю, сядем , поболтаем о мужчинах и жизни biggrin biggrin biggrin biggrin
С открытием тебя. Славная галерейка получается. Пусть растет и ширится. Молодечек!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

МириамДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:40 | Сообщение # 15
Частый посетитель
smily-dolls, Татьяна, поздравляю с открытием галерейки!!! Милые работы, добрые куколки... Желаю новых творческих находок!!! wink wink wink

ИрискаДДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:10 | Сообщение # 16
Фея
Татьяна, поздравляю с открытием галереи! С удовольствием прогулялась, посмотрела на милых и добрых куколок smile Удачи тебе и много новых интересных работ smile

Мой домик. Жду в гости :)

smily-dollsДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:59 | Сообщение # 17
Фея
NataVin, Натуся, проходи-проходи! Рада тебя видеть!!! М-м-м-м, вкусняшки принесла (говорю же до лета точно не похудеем! Спасибо за пожелания и тёплые слова.

Мириам, Мария, спасибо что зебжали в гости,!! Приходите ещё!!!

ИрискаД, спасибо за пожелание и за помощь в открытии ещё раз!!!

Девочки, спасибо за тёплые слова в адрес моих куколок, мне очень очень приятно. На этом эмоциональном подъёме побегу дошивать недоделки!!! А вы не забывайте-в гости забегайте!!!

А я снова отвлекусь от куколок чуть-чуть! Техника мармарирования тоже очень понравилась,но как-то изделия не сфотались,делали вазочку в подарок маме и вазочку дочиной подружке.
Техника очень интересная, специальные краски капают на воду,потом зубочисткой рисуют разные узоры, в зависимомсти от мастерства можно и сердечки и что посложнее. Мы просто произвольно рисовали. Потом погружают в эту воду предмет(стакан,вазу, мы с девчёнками на пасху яйца так красили, короче фантазия не ограничивает вас в выборе) и как бы эта плёнка переносится на предмет. Вроде эту технику японцы придумали, преносят эти краски на лист бумаги, а потом можно её ксерокопировать и делать с таким узором приглашения,визитки,бирочки!!! Покажу фото из интернета для наглядности
, ]
красота получается (кстати про бирочки сама только подумала!)

А ёщё мы с дочей средней подсели летом на шамбалу (очень легко делается,дочь с удовольствием плела) и наваяли браслетов кучку,раздарили ,как водится тоже много,вот те что остались на фото и в закромах

и и уже позже -для Натусиной (NataVin) доченьки-принцесски,надеюсь ей понравилось,девчёнки любят всякие такие висюльки

Добавлено (27.01.2014, 23:59)
О чём это я? Ну вот ещё СП чудесное,организованное Леночкой (Mouse) по пошиву снеговиков. Вот если бы не СП, вряд ли собралась их сшить,а тут так всё чудесно сложилось,да ещё подруга мне морковок из пластики налепила,правда все не пригодились,надеюсь до следующего года не испортятся biggrin biggrin biggrin
Морковки
и снеговички
А этот толстячок шился в подарочек для Оли (sandia), живёт теперь у неё!

валеночки из фетра получились как настоященские.хотела свалять сначала,МК посмотрела,поняла,что столько времени нет и сшила
Ну и любопытный "носик" заглядывал везде...

и в открыточку,которую для Оли делалась

это,конечно совсем не скрап букинг,одно название,первый раз пыталась что-то похожее на эту технику сделать, нет у меня всех причиндалов для этого дела, но делала от всей души

И мои любимые снеговички,которые хотела сшить давно, вот...автора работы вдохновившей не знаю, выкроила сама как могла...целая история
- Боже мой, как я волнуюсь! А вдруг она не придёт? Так, я ничего не забыл? Вроде нет! Цветы купил! Колпачок стоит! Ну, осталось только дождаться и не растаять от нетерпения!

А в это время...

- Тааак! Причёска в порядке, можно бежать! Ой, а где моя муфточка?

- Ой, дорогая, ты пришла!!!

- Пойдём скорее, может в кино или в кафе?
- Ну,можно и в кино!

- Как хорошо,когда рядом любимый снеговик!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Понедельник, 27.01.2014, 23:39

МашишьДата: Вторник, 28.01.2014, 10:45 | Сообщение # 18
Фея
smily-dolls, Привет! С открытием Галерейки!!! (... и прошедшим - Татьяниным Днём biggrin )
Куколки очень интересные! Порадовали Снеговики последние - забавные такие!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЮльхенДата: Вторник, 28.01.2014, 10:47 | Сообщение # 19
Фея
Татьяна, привет smile Сколько еще новых работ появилось, классные все такие. Декупажные наборчики получились одень милые, браслеты просто загляденье, я все на них посматривая, а руки не доходят сделать :). Но больше всего понравились МЕГАПОЗИТИВНАЯ парочка снеговикой, это просто ВАУ!!!!!! я таких еще не видела, ну слов нет!!!! Срочно нужно утащить в копилку. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.01.2014, 10:47)
О, почти одновременно с Машишь, твоих снеговиков захвалили smile

Моя галерейка

smily-dollsДата: Вторник, 28.01.2014, 18:31 | Сообщение # 20
Фея
Машишь, Маша,привет!!! Приятно видеть тебя!!! Всё встречаемся на нейтральной территории, а тут есть повод посидеть поболтать! biggrin Спасибки за поздравления! А я к тебе на мишку пошла,задержалась там гуляю,глазею на твои работки интересные!!! Забегай!!!
Юльхен, Приветик,Юля! Да потихоньку догружаю то что есть. Спасибо за похвалы, позитивчик придаёт бодрости и жедлания доделать недоделки и начать что-то новое! А то что-то куда-то ушло вдохновение, переделываю работы по сто раз и всё недовольна!За снеговичков спасибо большое,девчонки!!!!! Правда захвалили, а приятно каааак!!!! happy
А браслетики попробуй,один сделаешь,остальные за полчаса. Мы с дочей "обраслетили",по-моему,всех подружек biggrin :D biggrin Благо в магазинах много бусинок, были ещё неоновые розовые,жёлтенькие.оранжевые,но фото нету,так что к лету плети!

Добавлено (28.01.2014, 18:31)
Продолжу свои рассказы! Перед Новым Годом все мои планы сбил совершенно неожиданный заказ. Одна девушка заказала мне буквы-подушки.Я,конечно,объяснила,что не шила такое,надо попробовать и то сё...Ну вот попробовала

вот такая кривулина получилась! Показала заказчице,она захотела больше размером, я её кое как убедила, что (она у меня где-то см 20 вышла) больше и не нужно,иначе имя в кроватку не войдёт. На эту маленькую букву ушла 100гр.упаковка набивки (шариками), поэтому она целлюлитная вышла.
Короче, выбрали вместе с заказчицей ткань договорились чуть больше и чуть шире,в общем итоге где-то 22*22 и шириной около5 см.
Ну,сказать,что я получила массу всяческих эмоций с этими буковками-ничего не сказать...
Вот смотрите сами: первое имя на завязочках для детской кроватки

Кстати, старшая дочь оказала неоценимую помощь при набивке,иначе бы я их бесконечно набивала... biggrin :D biggrin
Ну, а это второе имя Эти буквы я отпарила и они несколько ровнее

Одним словом -не без огрехов,но заказчица осталась довольна!
Если захотите шить- сто раз подумайте.... biggrin :D biggrin
Хотя я далеко не швея и было тяжело все эти углы,особенно острые
У нас на форуме есть прекрасный мастер класс! И ещё другие нашла в инете,кому надо -поделюсь.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Вторник, 28.01.2014, 19:57

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 1 из 481234748»
Поиск: