Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 48«12891011124748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
LunatikДата: Четверг, 27.03.2014, 01:21 | Сообщение # 181
Мега Фея
Статус: Offline
smily-dolls, Танюша, сколько подарков и богатств сразу!!! ЗдОрово!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

TigralenaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:13 | Сообщение # 182
Фея
smily-dolls, Танюша, представляю как тебе приятно было!!!! Столько богачеств сразу!!! Поздравляю!

Галерейка

Мой блог

mamabksmnlДата: Четверг, 27.03.2014, 13:05 | Сообщение # 183
Фея
Танюша, ты права!))))))))))) Я уже принцесску раскроила.))))) Вот как ты меня вдохновила!!!!!

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:02 | Сообщение # 184
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка, привет! Как здорово, столько подарков! Девчонки молодцы! Теперь только творить и творить!
А я , как и обещала, открыла свою галерейку. Забегай в гости!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

MouseДата: Пятница, 28.03.2014, 10:32 | Сообщение # 185
Местный
Привет, Танюша!
Рада, что тебе понрвился сюрприз!
Твори с удовольствием! Огромного тебе творческого вдохновения!

irinochkaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:15 | Сообщение # 186
Фея
Танюшка, подарочки чудные!!! И жду приглашения в новый домик))))

дом, милый дом)))

smily-dollsДата: Суббота, 29.03.2014, 14:46 | Сообщение # 187
Фея
Lunatik, Наташенька, Tigralena, Леночка, irinochka Ирочка, Фенюша Алёна, mamabksmnl Ирочка - Девочки, спасибо-спасибо!!! Это правда так приятно,получать подарки!!! Ну вы знаете!!! И делать и дарить я тоже люблю! Оказывается и получать тоже!!!!

Mouse Леночка,тебе спасибо,дорогая!!! Сюрприз ты сделал супер!!! Я уже приспособила самую интересную махрявистую резиночку, придумала тканьки куда пристроить,(ну жалко резать ,чес слово!!!) , а ленточки такие горошистые ,ну милые такие!!!! Ещё раз спасибки!!! Целую обнимаю!!!

Фенюша Алёнка, иду в гости!!!

mamabksmnl Ирочка, и ктебе на принцесску прибегу!!!
Вообще здесь такой простор для творчества, походишь по гостям - и куча идей!!!

irinochka, Ириша, спасибочки,что забегаешь. А я вот давно никуда не ходлила,надо устроить день посещений!
А как только с бложиком разберусь,так сразу приглашения разошлю!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Суббота, 29.03.2014, 15:13 | Сообщение # 188
Супер Фея
smily-dolls, до моего терема ты похоже так и не дошла. Ну так я опять к тебе! Танюш! А может организуем совместный пошив кукол "монстр хайи "? Там есть прикольненькие персонажи! А в качестве выкроек и тряпиенсы и тыковк подойдут. Может замутим?

Мои мечты!

smily-dollsДата: Суббота, 29.03.2014, 17:41 | Сообщение # 189
Фея
Фенюша, Алёнка, я и вправду загулялась у девчёнок, а тут меня из-за компа и выгнали!!!
Отличная идейка!!! Эта темка Натуське NataVin точно близка, у неё доча (твоей ровестница) по ним сохнет! Она уже дочку Шляпника сшила,ты видела??Может Наташа захочет (хотя она что-то нечасто нас своим присутствием балует)
Я подумаю,надо хоть изучить,что это за "птицы"), мельком видела, красавицы,конечно обалденно-длинногие, в магазине чуть не упала,когда цены на них увидела.! Давай подумаем и Наташу спросим Хорошо???

Добавлено (29.03.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Ой.Алёна, я попутала совсем, Дочь Шляпника вообще не из той оперы! Вот я чайник!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Суббота, 29.03.2014, 20:53 | Сообщение # 190
Супер Фея
smily-dolls, Наташина дочь шляпника просто восхитительна и мне безумно нравится! Она по Тиму Бертону, а "монстр хай- это ведьмочки, они очень яркие и прикольные. Цены на них и правда веселенькие! Давай предложим Наташе, но она давно на сайте не появлялась.

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Суббота, 29.03.2014, 20:54

ЛеяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:59 | Сообщение # 191
Фея
smily-dolls, Танюш, поздравляю с замечательным сюрпризом! тканьки - восторг happy ! чайник красивенный получился, это моя мечта, когда-нибудь решусь на такой подвиг biggrin .

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

smily-dollsДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:33 | Сообщение # 192
Фея
Фенюша, Алёна, Натуська и вправду пропала! Наверное шьёт что-то такое суперовско-пуперовское!!!
А как твои буквы???

Лея, Лилечка,спасибо большое!!! Чайник шей,конечно.И не бойся,будешь бояться-я помогу тебе чем смогу!

Ну и я с маленькими своими поделками! А то простой в работе какой-то!!!
Это маленький барашек -чисто символический подарочек маленькой девочке с красивым именем Каталея (она по гороскопу -то Овен)

вот и пошли в дело Леночкины ленточки!!! Ленуська спасибо, барашка прямо оживили!!!

А вот браслетики: Рассвет,Закат и Нежность! Бусины все из натуральных камней:кварц и агат. Вы не представляете, как давно хотелось такое простое,нежное сделать что-то, а тут случайно подруга предложила присоединиться к её заказу на бусины и вот...

А это красивенные камушки крупные "Агат-облако" называется, ну и соответственно браслет-Бабочки в Облаках (не видно правда бабочек).
Бусины поменьше - это имитация бирюзы

И сейчас в салоне начинается морская тема,меня прямо потянуло к морю....
Тильда-сердце в морском стиле

и морской конёк...потом дофотографирую ещё есть морская звезда из этой морской кампании

А вот фото с пометкой "Седьмое Небо" сделаны нашей хозяйкой Арт-студии Валерией Куликовой. Поэтому любая мелочь смотрится красиво!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:06 | Сообщение # 193
Фея
Танечка, барашка - милашка!))) А от морской темы в душе проснулась чайка и рвется, рвется на простор! Сразу захотелось и морское сердце, и конька, и звезду.... А я думаю, к чему сегодня в магазине я кружила возле 2х металлических пуговок - кораблик и рыбка? Не купила, т.к. ничего морского не планировала, а вот теперь жалею. Завтра пойду, куплю! Пусть полежат, подождут...

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Понедельник, 31.03.2014, 23:07

ФенюшаДата: Вторник, 01.04.2014, 06:54 | Сообщение # 194
Супер Фея
Цитата smily-dolls ()
А как твои буквы???
Пока только в мыслях! Ткань куплена, образ задуман, выкройки есть, но.... страшненько браться! Их ведь 5 штук и все большие!
Доча сказала, что сначала доделай все, а потом уже за новое берись. Но я втихаря что-нибудь маленькое творю, а вот большое сразу заметят!
Я уже поняла, что мои размеры это от 20 до 30 сантиметров! Ну нравятся мне малипуси!
smily-dolls, барашка классная! А по морской теме я вообще больная!

Мои мечты!

smily-dollsДата: Вторник, 01.04.2014, 07:00 | Сообщение # 195
Фея
Алёнка,Ириша барашка правда такая мягонькая получилась...тискательная!
Ирина, пуговицы срочно купить и творить...Ах МОРЕ.МОРЕ...
Алёна, ты какого размера-то буквы хочешь???Вроде 23 писала??? (я кстати видела фото ребёнка с буквами высотой 60см!!!)
А я тоже малипусь люблю,хотя ковыряния с ними...когда ангела осеннего шила,он чуть больше 40 см,думала монстр выйдет.но в итоге получилось вреде не так страшно,как в раздетом виде выглядело... biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Вторник, 01.04.2014, 07:05 | Сообщение # 196
Супер Фея
И, конечно, фото, сделанное профессионалом, в профессиональной студии-это здорово!

Добавлено (01.04.2014, 07:05)
smily-dolls, 23 сантиметра и хочу! Но на буквы столько набивки надо, а у меня подушка заканчивается biggrin ! Надо с мыслями собраться. Мы доче хотим в комнате мебель поменять. Хотим немного в шебби стиле сделать. У нас уже и блокнотики с розочками, сейчас рамочки под фото мастерим, подушки на диван, ну и буковки должны тоже вписаться. Они будут с розочками, а боковинки в полосочку. У Ксюшки 2 блокнота из этих тканей. Я еще хочу куклу фарфоровую переодеть в платье из такой же ткани... Но пока только ХОЧУ...

Мои мечты!

smily-dollsДата: Вторник, 01.04.2014, 07:21 | Сообщение # 197
Фея
Алёна, как вариант набивки подешевле,для букв хорошо-синтепон.Я покупаю в тканях,он там многослойный,по-моему в пять слоёв,раздирается хорошо,прямо большими кусками в буквы вкладывается(только в уголочки надо помельче.а потом уже легче... Мне на 4 буквы метра такого синтепона хватает, тебе полтора,наверное, должно вполне хватить

Добавлено (01.04.2014, 07:21)
Шебби-мечта просто,представляю как красиво будет!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

NataVinДата: Вторник, 01.04.2014, 10:28 | Сообщение # 198
Мега Фея
А я то думаю, чего у меня так щеки горят!!!! А это вспоминают меня девочки...
Я не пропала! Танечка, девочки, я тут . Сейчас занялась текстильными шарнирками, а они много времени требуют. Очень много! Бывает по три головы выбросишь в мусорку. Про руки-ноги-пальчики вообще молчу. Я делаю не одну. wacko Но рассказать пока не могу и это не моя прихоть, - таковы условия моей работы. Уж не обижайтесь.
А вот за то, что сайт забросила, да, - надо меня ругать. Не только ругать, но и по попе шлепать. Уж не знаю, что за период такой наступил в моей жизни (никогда не было такого wacko ) но почему-то всё сложно... и трудно найти время, чтобы просто поболтать с вами. А я ведь вас очень люблю! Ну да, надеюсь, что это всё скоро закончится. А я постараюсь исправиться.

Теперь о СП. У меня встречное предложение: ввиду вышесказанного, я предлагаю кому-нибудь из девочек стать соведущей СП. Будем вести его вдвоем, или даже втроем... Что бы не было так, что участницы остались без внимания. По срокам: возможно смогу после 15 апреля biggrin :D biggrin Девочки, что скажете?
ПЫ.СЫ.: Насчет выкройки тряпиенсы - славная идея wink отлично подойдет. И я не шила еще по ним tongue :p tongue

И еще чуть-чуть. Танюша, удивительно красивые новиночки у тебя. В морские я так и просто влюбилась! А сколько стиля... молодчина! Мои восторги!!! Пошла награды раздавать.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 01.04.2014, 15:26

TigralenaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:41 | Сообщение # 199
Фея
smily-dolls, Танюша, а ты времени зря не теряла, умничка. Столько у тебя новинок появилось! Бяшка очаровашка, вроде мелочь, а такая милая, тоже хочу себе такую как-нить пошить! Браслетики хороши! Но больше всего нравится морская тема, это, до чего у меня руки никак не доходят. Морской конек суперский!!!!
А насчет монстер хай - интересные персонажи, я шила одну (Дракулауру) дочке своей кумы на день рождения. Вообще не знаю о чем мульт, но девчонки прикольные!

Галерейка

Мой блог

smily-dollsДата: Четверг, 03.04.2014, 07:46 | Сообщение # 200
Фея
NataVin Натуся,конечно мы тебя всё время вспоминаем, так что освобождайся и думай об Сп, мы поддержим,поможем чем можем!!!
Спасибо за похвалюшки (вообще это всё фото...)наградками завалила просто.Спасибо тебе огроменское!!!

Tigralena, Леночка.ну ты тже думай насчёт СП, присоединишься???
Спасибо за похвалюшки.(я на эмоциях ещё двух бяшек сшила,надо набить теперь,пока запал не пропал...а то так бывает,раскрою.сошью.потом в ящик...

galinarka,Галочка.покой нам только снится!!!Спасибо!!!
Сейчас опять буковки на заказ шью...ну и так по-мелочи (морская тема прямо не отпускает меня)...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 10 из 48«12891011124748»
Поиск: