Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 48«1211121314154748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
Фрекен_СноркДата: Вторник, 15.04.2014, 06:24 | Сообщение # 241
Супер Фея
Статус: Offline
Таня, домовенок класс!!! а за ссылку на МК мульён спасиб, теперь у меня в хотелках одним пунктом больше)))

Чаю с плюшками?

ЛеяДата: Вторник, 15.04.2014, 10:17 | Сообщение # 242
Фея
smily-dolls, Танюша, привет! Кузя такой чудесный, с ним в доме будет очень спокойно и хорошо. Была у тебя в блоге, красотищааа, комментарий оставить не получилось, напишу здесь. Не могла налюбоваться старинными вещичками, как хорошо они сохранились, мишка как новенький. У меня тоже есть монетки которым лет 300, надо будет показать как-нибудь.

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

ФенюшаДата: Вторник, 15.04.2014, 10:23 | Сообщение # 243
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка! Я тоже решила себе Кузьму пошить, уже и МК схомячила. Сейчас маленько размотаюсь с недоделками и за Кузьму возьмусь. А то у меня все девицы в труселях сидят biggrin одежки просят!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Вторник, 15.04.2014, 15:14 | Сообщение # 244
Фея
Фрекен_Снорк, Леночка, Фенюша, Алёнка, Юльхен Юлечка, даёшь парад домовят!!! Ура,моему Кузьме не скучно будет!!!
За похвалюшки спасибки!!!! Только делайте его побольше,он чегой-то слишком маленький,около 18 см.

Лея, Лилечка, спасибо за тёплые слова. Мне как-то и самой неудобно,что хвастаюсь, но учится- с блогом разбираться нужно...хоть что-то.

А михася решила выложить,потому что недавно увидела винтажного михася,которого в подарок получила Наташа Lunatik от Ани Anchik_A,ну он очень классный и мне мой старенький вспомнился...Я вам дам ссылочку,забегите к Наташе,гляньте её чудо http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2511-49

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Светlana57Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:01 | Сообщение # 245
Фея
Статус: Online
smily-dolls, Танюша! аааааааааааааа! Кузя то у тебя какой славненький да ладненький получился, просто загляденье!
Лапти меня ваще убили - это ж надо с таким трудом их доставать, заказывать... но они того стоят! И метелка тожа натюрель? Отвал башки!!!

В блгодомике такая красота у тебя, все аккуратненько, светло и тепло! Раритетные вещицы умилили! И на чайничек посмотрела, а то все не знала, какой-такой чайник у Татьяны потерялся!!! biggrin biggrin biggrin
Молодец, что решилась создать блог, это очень нужное дело!
Я наверное никогда не решусь, потому что всегда куда-то спешу, постоянно мне некогда, да и писать я особо не люблю, у меня даже дневника девчачьего в детстве не было wink

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Вторник, 15.04.2014, 18:09

Lara57Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:05 | Сообщение # 246
Местный
Танюша, классный Кузя получился и лапоточки как раз в пору пришлись. Молодец, все хорошо получилось.

Моя галерея

ЮльхенДата: Вторник, 15.04.2014, 20:29 | Сообщение # 247
Фея
Танюшка, посетила твой блог _ поздравляю с открытием!!! Рассмотрела все ретро штучки, умничка что сохранила все это. А я по юности раздавала такие вещи, считала их старьем и мусором (вообще не люблю хранить любые старые вещи, особенно одежду) сейчас жалею конечно, ну не одежду, а были красивые и статуэтки и шкатулочки и еще много всего, всего и не вспомнишь... Осталось немного елочных стеклянных шариков и фигурок, но после каждого НГ их становилось все меньше и меньше. А еще вспомнила - у дедушки был довоенный чемодан, он в нем инструмент хранил, вот не знаю остался он ещё, нужно будет у мамы спросить... Вот только на тильдомании, читая посты разных мастериц поняла, что все это действительно в цене!
А еще детально рассмотрела лапти - клевые!!! Надо будет в сувенирных магазинах пошерстить, может попадутся, я даже где-то и встречала их...

Моя галерейка

ФенюшаДата: Среда, 16.04.2014, 11:27 | Сообщение # 248
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка, привет! У меня обход галереек biggrin ! Как делищща? Пытаюсь заразиться позитивной энергией! Мое вдохновение маленько уснуло...

Мои мечты!

smily-dollsДата: Среда, 16.04.2014, 12:11 | Сообщение # 249
Фея
Светlana57, Светочка, спасибо тебе большое,позитивчик ты ходячий!!! Приятно читать!!! flowers
А бложек-то...что ты,не моих рук дело, Натуся NataVinмне такой шикарный подарок сделала, вот я и пытаюсь разобраться (хоть это бы суметь biggrin ).
Постараюсь сделать так,что бы там приятно было гостям!!!

Lara57, Ларисочка, спасибо тебе огромное преогромное,что нашла время забежать!!! Твоё мнение мне очень важно и ценно!!! heart

Юльхен, Юлечка, было тоже всего интересного гораздо больше...как-то всё куда-то делось,а сейчас так бы было интересно посмотреть...воспоминания детства,о людях с кем эти вещицы связаны... angel1
Раньше всё это считали немодным...хламом...а сейчас вот так красиво называется:винтаж!

Девочки, спасибо вам огромное за ваше внимание!!!
Я вам чуть чуть покажу новенького.Наконец-то фото ТАНИ во всей красе. Ткань очень красиво смотрится и фото шикарные, поражаюсь как Лера Куликова умудряется даже простые вещи сфотографировать красиво!

Нашила пасхальных кроликов, в кадр попал один,остальные упрыгали...ну это так ,мелочь в подарок

Мои барашки на лугу, после одного ,сшитого из флиса,так захотелось мягоньких сделать...хороший подарок для Овнов!

Ещё вот сплела подруге в подарочек браслетики. Она себе заказывала "лимонные " бусины...при получении она обнаружила, что цвет,мягко говоря, не тот...я обещала ей что-нибудь придумать, ну самое быстрое решение пока мне пришло в голову,просто сделать в комплект браслет,который "поможет" камушкам выглядеть не так ....плохо Как получилось??? Вроде она довольна осталась.
Но я хочу ещё на цепочке попробовать сделать что-то поинтереснее. Как- нибудь...

Ну и наконец-то продолжение моей серии "Ляльки в костюмах", заказчице захотелось (после того,как она у знакомой своей увидела божью коровку) нежную розовую киску. Самое главное условие-нарисованные глазки,но её надо было,чтобы она вся была розовая. я с этим согласится не могла, у меня заяц розовый,хватит...
Делала кису, как будто это сиамская кошечка, первый раз сделала коллаж для сравнения

ну и всех лялек загружу для сравнения

Девочки, вы не поверите, но созрела на мишку,буду шить...может выложу процессы, пока вся погрузилась в изучение...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Анна989Дата: Среда, 16.04.2014, 12:40 | Сообщение # 250
Фея
Добрый день, Таня!
Зашла на огонёк. Работы чудесные, буковки очень понравились,
Лялечки-очаровашечки,
на лугу Барашки - чудные милашечки!!!
КРАСОТА!!!!

Добавлено (16.04.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Хотела присоединиться к вашему блогу, а гугл не дает, все время пишет неверный пароль или имя, хотя почта верная и рабочая, ни майл не пропустил, ни яндекс, может нужно создпть ящик именно в гугле? в общем не получилось ...

Моя страница в контакте

ФенюшаДата: Среда, 16.04.2014, 12:52 | Сообщение # 251
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка, молодец! Очень весенние работы получились! А кошечка просто прелесть!

Мои мечты!

LaDollsДата: Среда, 16.04.2014, 13:09 | Сообщение # 252
Фея
smily-dolls, Танюша, сколько сразу новенького-хитренькая какая, говоришь, что бездельничаешь))))! Овечки прелестные-мой муж Овен, так что надо ему сшить))))), я же до сих пор не сподобилась их шить!!! Браслетики смотрятся очень нарядно в паре и очень дополняют друг друга. А Лялька-котик-прелесть-очень мне нравится эта твоя серия, надеюсь, она и дальше будет пополняться!!! И вот, глядя на пасхального кролика решила сделать еще одну композицию-с кроликом!!! Надеюсь, успею до Пасхи))))!

Моя новая игрушечная жизнь

PheroozaДата: Среда, 16.04.2014, 14:21 | Сообщение # 253
Фея
Танечка, вот это темпы!))) wacko Имя оооооооочень красивое получилось. Ткань нежнейшая! и сердечко.... а это рядом открыточка?
А ляльки.....ммммм)))) Кошечка - лапочка. Я вот тоже попробовала сшить ляльку-зайку... Милости просим на смотрины biggrin
Ой, чуть не забыла... Кузя такой деловущий (обувь на заказ!!!), везет же некоторым домовятам)

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

smily-dollsДата: Среда, 16.04.2014, 19:13 | Сообщение # 254
Фея
Анна989, Анечка, мы вроде на "ты"...Спасибище огромное,очень приятно.Прямо в стихах!!! К блогу не присоединяет? Может что-то с сервером,попробуй потом ещё как-нибудь...

Фенюша, Алёнка, спасибо,что забежала!!! Спасибки за похвалюшки!!! Надеюсь пробег по галерейка помог приободриться чуть-чуть твоему вдохновению???

LaDolls, Светик,просто фото накопились...на самом деле не так всё сразу у меня получается.Мужу сшей обязательно, побольше,такого,чтобы приятно в руках подержать,они правда милашисто-приятные получаются!
Серию продолжу...позже немного,сначала мишку хочу...
А кролика,конечно успеешь,он шьётся быстренько...

Pherooza, Феруза, спасибо большое!!! Да ткань очень выигрышно смотрится на буковках(не то что шьётся).Сердечко-клиенту в подарок,пробовала цветочек из шёлка сделать...
А вот открытку подобрали в комплект как бы,это чудесная мастерица из другого города,супер открытки делает и она как будто в комплекте с буковками шла....
Скрап - это мечта моя...но больно затратное дело...
Да,некоторым всё...как Кузе...кому-то ничего (одна кошка вторую неделю без платья сидит).
Бегу смотреть на зайку!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 17.04.2014, 23:45

ЛеяДата: Среда, 16.04.2014, 20:33 | Сообщение # 255
Фея
smily-dolls, Танюш, сколько у тебя замечательных новинок! а барашки-барашки!!! ты мне идею подкинула, спасибо! у меня подруга - овен, и у нее недавно был ДР... я ей шью задним числом забавного ангелочка, теперь думаю барашек поинтересней будет... поискала здесь навскидку выкройку или МК, ничего нет... сейчас пороюсь более детально... а ты где выкройку брала?

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

ЮльхенДата: Среда, 16.04.2014, 20:39 | Сообщение # 256
Фея
smily-dolls, Танюшка - буковки очень аккуратные и само главное - очень красивые, ткань подобрала очень удачно. Как говорится, если долго мучится, что-нибудь ШИКАРНОЕ получится!!!! Я своим малым кровать деревянную 2-х этажную заказала, через месяц приедет, вот теперь подумываю начальные буквы имен пошить... буду тебя мучить вопросами biggrin А сиамчика я уже видела -милаха-а-а-а-а ням-ням, выражение мордочки как-бы говорит: "я там немного нашкодил, но, в принципе, ничего плохого не сделал, не ругайте меня - я хороший!!!" и блым-блым глазенками... biggrin

Моя галерейка

Фрекен_СноркДата: Среда, 16.04.2014, 20:41 | Сообщение # 257
Супер Фея
Таня, ну что ж ты так вкусно все показываешь, я ж теперь ишо и барашков хочууууу((( хоть не спи совсем)))

Чаю с плюшками?

ФенюшаДата: Среда, 16.04.2014, 21:09 | Сообщение # 258
Супер Фея
smily-dolls, Танюш! Зашла на твоих милашек поглазеть. Буду шить сразу троих! Надо моськи разные. Буду на твоих поглядывать. Обещаю полностью не копировать happy

Мои мечты!

smily-dollsДата: Среда, 16.04.2014, 21:22 | Сообщение # 259
Фея
Лея, Лилечка,скинула тебе барашков в личку,если что спрашивай!

Юльхен, Юль, да там не так сложно,как страшно...Спрашивай,конечно...обещала со следующего заказа фото,но пока нет его...оторвусь на своих хотелках..зашьюсь!!!
Да, а киса такая...у нас так кот делал,страшно любил мою старшую в детском возрасте за голые ноги хватать,особенно ,если взрослые не видят. А уж если он это сделать собирался, а тут его застукают, то глазки невинно к небу...и морда:"я,вообще, не я, и не причём".Так что ты это точно подметила!

Фрекен_Снорк, Ленусь, а зачем нам пожилым людям,которые пожили уже,ночь...как раз ,чтобы баранов шить,хотя ещё можно их считать... biggrin biggrin biggrin

Фенюша, Алёнка, я не против совсем!!! Конечно, плоди братишек и сестричек моим!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЮльхенДата: Среда, 16.04.2014, 21:23 | Сообщение # 260
Фея
Таня, а я сюда записАлась http://www.tilda-mania.ru/forum/35-3305-1 ты как? Мне Светин пинок помог, у тебя вроде тоже такой есть... biggrin

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 13 из 48«1211121314154748»
Поиск: