Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
PheroozaДата: Четверг, 17.07.2014, 22:32 | Сообщение # 521
Фея
Статус: Offline
тута я)))) и не зря biggrin
Какое сочетание!!!!!!Я в восторге!!

Моя скромная галерейка

smily-dollsДата: Четверг, 17.07.2014, 22:55 | Сообщение # 522
Фея
Ну и ещё одно...
Фотограф из меня ,конечно,очень ...вернее не очень...или совсем не очень, поэтому пришлось пофотошопить чуток...училась как могла...аж весь фон вообще убрался

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЮльхенДата: Четверг, 17.07.2014, 23:01 | Сообщение # 523
Фея
Опачки.... вот это я удачненько зашла!!! И Костик нашёлся с его мамой biggrin biggrin biggrin
Тань, вот скажи, как можно так ровненько все пошить и набить wacko
Костя - красиво, просто и лаконично - что сказать, малчик smile А вот от Златы я просто в ауте, валяюсь надолго под столом...ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка

smily-dollsДата: Четверг, 17.07.2014, 23:08 | Сообщение # 524
Фея
Юльхен, Юль...я у тебя блею от восторга под столом. а ты ко мне отдохнуть пришла lol
Кстати скажу по секрету gossip набиваю не я (вернее я делаю это не чаще одного раза за 10 букв),набивальщицей ко мне устроилась моя старшая дочь(на пол ставки biggrin ). Её мастерство тоже растёт от буквы к букве.

А тот мальчик с мамой,на большую букву "К" ещё не нашёлся, он Давид...обещал заглянуть в августе biggrin biggrin biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЮльхенДата: Четверг, 17.07.2014, 23:19 | Сообщение # 525
Фея
Тю.... я как всегда все напутала biggrin biggrin biggrin ну главное, что в августе найдется happy

Добавлено (17.07.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Ты сама фоткала? фона вообще не видно, белый такой, научи - как???????????????

Моя галерейка

smily-dollsДата: Четверг, 17.07.2014, 23:30 | Сообщение # 526
Фея
Юльхен, Юль, вот и именно....это ты меня научи как фотать!!! У тебя отличные фото....
А у меня такое вышло,что фотошопить пришлось и нечаянно пропал фон совсем....

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

galinarkaДата: Пятница, 18.07.2014, 00:46 | Сообщение # 527
Местный
smily-dolls, Танечка, привет, пропажа дорогая!
Объявилась, наконец, и с таким показиком!!!
Кошечка великолепная, настоящий ангел, а от крылышков ее воздушных я вообще без ума.Счас допишу и пойду изучать МК.
Буковки твои никак не оствляют равнодушными. А ты тканьки всегда сама подбираешь или на вкус заказчика?!
Мне всегда так нравится твой подбор тканюшек.
Доча умница - так классно набивка у нее получается!

Добавлено (18.07.2014, 00:46)
Одним словом, я в восторге от всего сегодня увиденного. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

smily-dollsДата: Пятница, 18.07.2014, 08:46 | Сообщение # 528
Фея
galinarka, Галочка, привет!!! Да уж...я очно становлюсь редким гостем....Как -то всё меня кружит,как на карусели...ну совсем нет времени.
С 1 числа отдала свою маляву в садик, ну все мамки понимают: отвести, через пару часов забрать, потом потихоньку дольше и дольше...сама бегу куда-нибудь , а сердце разрывается(малява-то плачет), ну а дома она как повиснет на мне и пока не уснёт...а потом всю ночь проверяет:"где моя мама", а эту неделю мы болеем...короче всё как у всех...
Хотя, средняя моя пошла в сад в 1 и 5 мес, и была страшно этому рада, домой не хотела идти,когда я приходила за ней...говорила:Ты рано.Мне приходилось сидеть и ждать,пока не заберут последнего ребёнка,пока моя не поможет собрать и унести воспитаттельнице все игрушки...только потом домой.
А тканьки подбирает всегда целая команда, есть девочкакоторая работает с клиентами она живёт в Караганде, спрашивает гамму, потом ещё у одной девочки,которая возит тканьки смотрит, ищет подходящие варианты.фотает, шлёт клиентам.они дают одобрямс или неодобрямс...вот одна такая клиентка(у которой имя на букву "К" с совами начинается) не может своему сыну выбрать ткани...по моему ей уже тысячу вариантов показали... а она всё не определится, уже все магазины с тканями перефотали...ну никак...
Потом мне тканьки привозят, я уже подбираю боковушки...вот примерно так...
Вот это я разошлась....
Галочка СПАСИБО тебе большое!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

PheroozaДата: Пятница, 18.07.2014, 08:58 | Сообщение # 529
Фея
smily-dolls, ну что сказать.....Твои буковки и фотошопом не испортить biggrin И вправду, лаконично, ничего лишнего!!!!! Молодечик!

Моя скромная галерейка

ЛеяДата: Пятница, 18.07.2014, 09:17 | Сообщение # 530
Фея
smily-dolls, не могу налюбоваться на кошечку, сама нежность!!! спасибо за ссылку, крылышки просто чудо, забираю в закладки... а БУКВЫ happy !!! само совершенство! Танюш, а ЗЛАТА из сатина? ткань так красиво переливается...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

smily-dollsДата: Пятница, 18.07.2014, 09:27 | Сообщение # 531
Фея
Pherooza, Феруза, спасибо большое!!!
Цитата Pherooza ()
Твои буковки и фотошопом не испортить

Лея, Лилечка, ну всё же это перефотошопила буковки...тканьки на самих буквах все х/б, германия или америка. А вот на боковушках уже то,что попадётся в магазине...на Злате на боковушки пошёл поплин с напылением, не могла подобрать долго подходящий цвет...это напыление еле заметно переливается,ну, я подумала,Злате не посешает. На самом деле тканьки были понежнее...
Вот вопрос?надо учится фотографировать или фотошопить...видимо и то и другое biggrin biggrin biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

PheroozaДата: Пятница, 18.07.2014, 09:36 | Сообщение # 532
Фея
Цитата smily-dolls ()
Вот вопрос?надо учится фотографировать или фотошопить...видимо и то и другое

эт актуальный вопрос! У меня все время освещения не хватает...или времени)
Фот нашью свой отряд зайцев (опять wacko ) и пойду-таки в парк или куда-нибудь еще и...попробую не испортить)

Моя скромная галерейка

ЛеяДата: Пятница, 18.07.2014, 09:49 | Сообщение # 533
Фея
smily-dolls,
Цитата smily-dolls ()
ну всё же это перефотошопила буковки...

нет-нет, Танюша, буквы в самом деле прекрасные! это просто у нас самооценка занижена... мне вот тоже кажется, что собственные работы на фото куда симпатичнее, ан нет, есть люди утверждающие обратное biggrin ...

Евгешк@Дата: Пятница, 18.07.2014, 10:28 | Сообщение # 534
Фея
smily-dolls, Танюша, привет! Какие замечательные у тебя буковки получаются!!! Кошечка такая милая и нежная, само очарование!!! smile

Евгешкин теремок

smily-dollsДата: Пятница, 18.07.2014, 10:38 | Сообщение # 535
Фея
Евгешк@, Женечка, спасибо большое!!!! Забегай!!! Буковки -это похоже мой "профилирующий предмет" biggrin biggrin biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЗеркалодушиДата: Пятница, 18.07.2014, 10:51 | Сообщение # 536
Фея
smily-dolls, Танюша твоя кошечка сразила на повал, какая же она миленькая и воздушная. Класс! Буквы пока для меня нечто недосигаемое! Умничка ! Все очень гармонично придумано. А фотки просто замечательные! очень нравиться все! flowers flowers flowers

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

UmbertaДата: Суббота, 19.07.2014, 18:31 | Сообщение # 537
Местный
smily-dolls, Танюша, очень нравятся твои кошечки! Они у тебя похожи на маленьких кокетливых и нежных девочек!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

ЮльхенДата: Суббота, 19.07.2014, 18:47 | Сообщение # 538
Фея
Цитата smily-dolls ()
А у меня такое вышло,что фотошопить пришлось и нечаянно пропал фон совсем....

Тань, я в Пикасе обрабатываю фото, Фотошоп для меня непостижим, но вот эффект белого невидимого фона - супер, я такое хочу!!! Такое ощущение, что буквы в воздухе висят, класс, очень нра! :))

Моя галерейка

smily-dollsДата: Суббота, 19.07.2014, 20:12 | Сообщение # 539
Фея
Зеркалодуши, Юлечка, спасибо тебе огромное преогромное за твои слова!!! У меня скоро как у кошки крылья вырастут...буду парить от счастья!!!
Umberta,Лера, спасибочки большущее!!! Хорошо,что она вызвала такие эмоции у тебя, значит девчушке точно понравится ...
А вообще эта выкройка тильда кошки мне очень понравилась ещё в первый раз...такая круглая головушка...Но эта кошка не сразу получилась(её первый вариант в расчленённом варианте убран в стол). Я по запаре выкроила её неправильно и после набивки она уменьшилась в два раза почти...получился маленький слоник biggrin biggrin biggrin А что произошло с мордяхой (надо сфотать,чтобы показать,как не надо делать)...морда получилась собачья biggrin biggrin biggrin просто афганская борзая какая то...
Ну и пришлось делать её занова,она ж должна была быть 30 см, а получилась еле 20.
Будет ждать своего часа, вдруг кому-то захочется иметь маленькую,толстенькую кошечку(но морду лица переделывать всё же придётся)
Юльхен, Юлечка,
Цитата Юльхен ()
отошоп для меня непостижим
это и для меня тоже ...
но я нашла чудесный МК по осветлению фона (ну очень было пасмурно у нас , а уже буковки надо было отдать)
может пригодится кому
http://www.livemaster.ru/topic....zdeliya

Добавлено (19.07.2014, 20:12)
Ой , сижу довольная, а ответные визиты наносить ну совсем некогда...надо до завтра ещё одно имя закончить в зелёненькой гамме, а в понедельник, честное пионЭрское ,пойду по гостям! pioneer
Девочки, спасибо вам огромное!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЛеяДата: Суббота, 19.07.2014, 20:38 | Сообщение # 540
Фея
smily-dolls,
Цитата smily-dolls ()
но я нашла чудесный МК по осветлению фона

ой, спасибо за ссылку, забираю... тоже пора взяться за освоение искусства "преподнести красиво" smile ...
Цитата smily-dolls ()
А вообще эта выкройка тильда кошки мне очень понравилась ещё в первый раз

Танюш, не знаю что там по оригинальной идее, но в твоем исполнении кошечки просто чудо как хороши... пошью обязательно happy ! а выкройку где можно посмотреть?

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Поиск: