Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
МашишьДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:09 | Сообщение # 701
Фея
Статус: Offline
smily-dolls, Танечка, привет! Сто лет у тебя не была...
Буковки твои обалденны! Очень мне всегда нравятся!
Ангелочки - супер! Очень пышные и нежные! Наверно, как и сама свадьба... Свадьба - это волшебство! И ангелы, должно быть, волшебные!? biggrin
Пальчики такие у них крохотные! Наверно, очень кропотливая работа...
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

UmbertaДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:41 | Сообщение # 702
Местный
smily-dolls, привет, Танюша! Ты не одна с таким интернетом. Несколько раз к тебе заходила, девочки хвалят фото, а у меня ничего не открывается. Но я упертая, дождалась, когда он(интернет) устанет от меня и пойдет на попятную. Осеннее фото обалденное. Такая величественная (по другому не скажешь) природа. Веет спокойствием и такой благородной силой! Дочка умница, не каждый в их возрасте такое может увидеть и оценить. Моя тоже когда уехала учиться, первый раз увидела настоящую осень с листопадом и желтым ковром в парке. А весной звонила, описывала подснежники и спрашивала, что это за цветы продают бабульки на остановках biggrin . Северный ребенок, которого вывозили в отпуск только летом, а домой привозили из лета прямо в зиму...
Ангелы очаровательные, так мне нравятся эти ножки! У самой руки до них не доходят, и не только до них...

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

LaDollsДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:37 | Сообщение # 703
Фея
smily-dolls, Таня, фотографии бесподобные-ширь такая, цвета яркие и такие контрастные-красота!!!!!
Ангелы чудесные-настоящие!!!!!!

Добавлено (20.10.2014, 20:37)
---------------------------------------------
А вот и про листопад-кстати попалась картинка))))! Улыбнуло!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

smily-dollsДата: Вторник, 21.10.2014, 15:03 | Сообщение # 704
Фея
Девочки, милые мои!!! Таю от ваших тёплых слов!!! СПАСИБО,мои хорошие!!! Люблю вас!!!
mamabksmnl, Иришка,когда их шью, ангелов на свадьбу, такое трепетное ощущение. Всю душу вкладываю! И выкройка Елены Войнатовской мне очень нравится!
Тем более клиентка такая попалась,восторгов её нет предела, я думаю,она всех своих знакомых скоро ангелами такими одарит!
Tata007, Светик, спасибо!!! Жаль краски осенние быстро растворяются в воде и первом снеге... sad
А под спойлер-легко: прежде чем встаить ссылку на фото,нажать кнопку "spoiler" потом вставить ссылки или текст, а в конце опять "spoiler"
Lemurlori, Наташа, спасибо тебе большое,что нашла время посетить мой домик! Спасибо за тёплые слова! Да уж,надо что-то постряпать,наверное...а то что-то давно не баловала(сь)
Licorice, Оля, спасибище!!! Да вот девочки всё собираются буковки шить, а времени всё нет! У меня есть небольшой МК в блоге http://tania-kon-smily-dolls.blogspot.com/2014/05/blog-post.html
если ссылка не откроется,то просто на подписи нажми мой блогодомик.Ну и всегда готова помочь советом! А ещё Лена Фишка выложила шаблоны буковок в темке,думаю, с ними будет проще...
http://www.tilda-mania.ru/forum/24-216-3
Машишь, Машуль, да и я к тебе тож раз в пятилетку, как -то писала в блоге, восхищалась Казанью,у меня туда подруга переехала этим летом...прямо захотелось побывать, а сообщение не попало куда надо...а потом проблемы тут всякие с форумом,или с домашним интернетом...короче...тож не ходок...
Спасибки тебе,Машуня, да пальчики мелкие, но почему-то эта работа не в напряг, вот бывает ковыряешь что-то через силу, а тут нет...даже приятно! Вообще нравится мне и ручки и пальчики на ножках делать у них!
Umberta, Лера,за дочу отдельное спасибо!!! Как приятно-то про своего ребёнка такое слушать! Она вообще умеет подсмотреть что-то такое в природе,на что не все обращают внимание:например одинокий листок в луже, или после слякоти,на утро всё замерзнет неровностями, а она в этих неровностях вдруг найдёт сердечко...ну хорэ хвастать...потом ещё покажу её фотки...она мне порой присылает...
У тебя ребёнок северный, а у меня степной,вот и удивляются детки!
А до ангелов,да и других хотелок мы ещё доберёмся...мож, к пенсии biggrin
LaDolls, Светуль,улыбнула какртинками!!! Спасибо!!! У вас там тоже в горах когда гостили-удивлялись красотищще!!! Бесподобна ваша природа!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Вторник, 21.10.2014, 15:49 | Сообщение # 705
Фея
Танюшка! Привеееет! Чайку сообразим?

Терем -теремок.
Блог

LunatikДата: Вторник, 21.10.2014, 16:20 | Сообщение # 706
Мега Фея
Танюша, я тут всё больше из кустов подглядываю.
Я вот думаю, что тебе пора мягкий алфавит сделать и продать как самую милую развивающую игрушку на свете))) Естественно "задорого")))
Ангелочки очень милые)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

smily-dollsДата: Вторник, 21.10.2014, 17:16 | Сообщение # 707
Фея
mamabksmnl, да,да,Ириш! По чайку врежем!!!
Lunatik, Наташ, вот это идея!!! Да я с ума сойду,пока сошью буквы всего алфавита...русского,мож хоть английский...всё меньше... crazy
Спасибки за ангелов! cupid

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Вторник, 21.10.2014, 17:29 | Сообщение # 708
Фея
Очень вкусно было!!!!))))) Спасибо за чудесную теплую компанию!!!! lips

Терем -теремок.
Блог

irinochkaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:45 | Сообщение # 709
Фея
Танюшааа!!! Какие ангелочки!)))) чудо! Очень их лублу!!!)))

дом, милый дом)))

smily-dollsДата: Суббота, 25.10.2014, 23:56 | Сообщение # 710
Фея
mamabksmnl, Ириша, ты прям со своим чаем...а хозяйка сто лет не печёт,гостей не привечает...Спасибки тебе, а то бы и чаю не попили! biggrin biggrin biggrin
irinochka, Ирочка, спасибо за ангелочков!

Девочки, у меня тут долгострой нарисовался...пол года без лица сидел,только глазами хлопал и удивлялся:когда я ему мяукнуть позволю...
ну вот...мяукаем. Напоминает мне кота из мультика: а нас и здесь неплохо кормят! ну и хотя я его тут откормила...кило синтепона слопал,наверное, всё же уехал к моей мамульке в Томск,не её подушках поваляться...
Сшился кот после того,как увидела его в галерейке у нашей Леночки BOS

Хотела всучит ему цыплёнка,но малая отобрала,сказала:"пиплёнок МОЙ!"

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:01 | Сообщение # 711
Фея
Супер кот!!! Танюшка! Чудесный котище!!!!!!
Поправляйтесь скорее!!!!!

Терем -теремок.
Блог

GalloчкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:06 | Сообщение # 712
Фея
smily-dolls, обожаю рыжаков happy добрые они, прям светятся теплом и не жадные biggrin

А что это у него сверху? Чубец???? brows

милости просим))))

таисЯ

smily-dollsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:09 | Сообщение # 713
Фея
mamabksmnl, Ириша, спасибки! А идею твою про сосиски осуществлю,пошлю бедолаге в следующий раз, чтоб не похудел...
Galloчка, Наташ, я знаю вашу любовь к рыжикам!!! afro ну типа :я кудрявый!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

GalloчкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:17 | Сообщение # 714
Фея
Тань, класс .... три волосинки biggrin

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:25 | Сообщение # 715
Фея
Мои идеи -твои идеи, друх!!!!!

Терем -теремок.
Блог

UmbertaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:24 | Сообщение # 716
Местный
smily-dolls, Танюша, какой озорной котик получился! Добавлю себе в хотелки biggrin

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

ЮльхенДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:06 | Сообщение # 717
Фея
smily-dolls, Таняяяяяяяяяяяя..... классный котофей!!! Я его тоже заприметила у Лены и тоже выкройку себе сохранила, но вот только дело дальше и не пошло :)))

Моя галерейка

smily-dollsДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:52 | Сообщение # 718
Фея
mamabksmnl, Иришка, спасибо тебе большое! Нам уже лучше, температура нормализовалась!
Galloчка, Наташ, ну чубчики твоих слоней меня вдохновили на три волосинки, а ещё не могла никак забыть Ириного дохтура,которому явно этих трёх волосин не хватало... biggrin
Umberta, Лера, да он правда такой клссный,у Лены увидела и сразу захотела сшить...аж полгода хотела...я его сначала думала в джинсы нарядить...короче,можно с ним фантазировать!
Юльхен, Юльчик, всем кот хорош,но уж больно прожорливый...он же как подушка,не маленький!
А я тут к вам с овечкой пришла. Доче в художку прокупала художественную пастель сухую,не могла не опробовать...канешна,первый блин комом...аж овечка испугалась

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:02 | Сообщение # 719
Фея
Овечка великолепна!!!! Шикарна! Мила! Чем тебе не понравилась сухая пастель, я не поняла? Чудесная бяшка!!!! ей просто необходима пироженка. Пойду. Угощу.

Терем -теремок.
Блог

ПлисточкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:25 | Сообщение # 720
Тильдаман
Привет, Танюш!
Я наконец-то объявилась и побежала по гостям)))
Зайка Зефирка очень классный. Все хочу сшить, а не кому - доча не разделяет моего восхищения ими))), а она у меня главный утвердитель проектов по шитью))))
Буковки, как всегда супер!
Смотрю тебя тоже свадьба этим летом не обошла. Я тоже на свадьбу племянницы шила ангелков Войтановской, только других. Даже книжку себе купила ради такого случая)))
Ооооо, какой котяра!!! У меня почти такой же дома живой бегает))))
Какая овечка няшная))) получилась!!! И ничего не комом - просто супер. Я теперь овечку больше зайчика хочу)
А я все пастелью не рискну рисовать. Только как тонировку использую и все.

Птичкины забавы

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Поиск: