Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
ЮльхенДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:59 | Сообщение # 741
Фея
Статус: Offline
Цитата smily-dolls ()
А я тут кусочек обменчика покажу...всё не могу...ну чуть чутьтку, а то пока можно будет...

biggrin biggrin biggrin а я уже целиком видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Зашла сюда в деталях рассмотреть и пироженками закидать, а оказывается вон оно какое дело happy tongue Ну все равно, пойду маленьким угощу biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

ЛеяДата: Вторник, 04.11.2014, 20:54 | Сообщение # 742
Фея
smily-dolls, ого, новинок сколько! испуганная овечка такая чудесная, личико очень красиво нарисовано просто глаз не оторвать... вижу-вижу biggrin к обмену зайку приготовила, поскорее показывай... у твоих куколок взгляды самые всамделишные, с глубоким смыслом, даже игрушка в руки тоже смотрит surprised !!! так и хочется воскликнуть (по Станиславскому biggrin ): верю!!!

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

ФенюшаДата: Среда, 05.11.2014, 15:01 | Сообщение # 743
Супер Фея
Цитата Юльхен ()
на форуме носочный вирус

Это точно!
smily-dolls, Танюша! Какие труселя симпотные!

Добавлено (05.11.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Будем ждать, когда владелица таких округлых форм и очаровательных труселей в горошку покажется во всей красе biggrin

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

GabiДата: Среда, 05.11.2014, 23:14 | Сообщение # 744
Местный
Танюша, привет!!!! Пришла на красоту твоих рук полюбоваться!!!! Сколько новеньких! И все такие классные!!! Ангелы волшебные, я шила, поэтому понимаю твои чувства при их создании))))))) овечка и кот прикольные, веселенькие каждый со своим характером, главное ты все время двигаешься вперед, пробуешь что-то, творишь и это здорово!!!!! Про труселя скажу одно-мы все тут немножко и не немножко фетишисты, так что место для похвалюшек т-ру селями самое то!!! tongue

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

smily-dollsДата: Четверг, 06.11.2014, 09:15 | Сообщение # 745
Фея
Lunatik, Натуся, вот я и говорю,все дамы неровно дышат к горошковым труселям и не только!!!
Я и сама в одежде его люблю и доча как-то в садике была в горошковом платье и приятно от всех отличалась

Lemurlori, Наташик, вот и правда как их вязать на спицах,впору на иголках толстых biggrin :D biggrin Спицы самые тонкие,острые, 4 штуки, пака вязала, пальцы исколола!
Так приятно -то когда хвалят....спасибки!!!!!!!
Дашуля, Даша,привет!!!Рада землякам!!! Спасибочки за овечку!!!
Galloчка, Ната,так я в этом году хотела себе купить что-нить мятное, даже приглядела ужо брючки и пинжачок в розочку...но неожданно лето закончилось, вышла на работу и ...прощай мята! У нас всё строго-форма бордо!
Tigralena, Ленуська,хозяйка будет дама в теле!!!
Юльхен, Юльча, вот хитрюга, подглядываешь! brows
Лея, Лиля, ну ты загнула...ну если даже по Станиславскому веришь, то я спокойна!!! biggrin :D biggrin ,Значит не зря игрушки шьются (а то муж всё пилит,зачем тебе это,да зачем???)А мне нра!!!
Фенюша, Алёнка, я так рада, что ты отдохнула, набралась солнышка и вернулась к нам!!!
Gabi, Алёна, спасибо! Столько приятных слов!!!
ДЕВОЧКИ, спасибо вам большое!!! Почитаешь ваши комменты и прямо тянет бежать и шить!!!
Ну а я тут принесла дочины фотографии, немножко осени,немножко зимы.А вот та самая Университетская роща, через которую доча моя ходит!

а там такие белочки,котрые притворяются ручными,чтобы их покормили!
Дальше много,поэтому спрячу под спойлер

Ну это ещё не всё, я ещё не ухожу, покажу овечек своих новеньких
Эта простенькая,шила таких уже,но сейчас актуально!

А эта девочка сшита по вдохновению от девочек овечек Alma-toys, может это наша девочка,не знаю, ну её овечки -прелесть.
Давно хотела её сшить, в Сп по овечкам присоединилась, а сама только начала овечковую эпопею!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 06.11.2014, 09:22

LunatikДата: Четверг, 06.11.2014, 09:34 | Сообщение # 746
Мега Фея
smily-dolls, Таня, видимо горошковые труселя с бантиком стали трендом кукольного сезона biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ФенюшаДата: Четверг, 06.11.2014, 10:12 | Сообщение # 747
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка, привет! Я тканешку в горошек тоже люблю! У меня доча на выпускном из начальной школы тоже была в платье в горошек. Черный горошек на желтом фоне.
Барашка очень милая получилась.
А доча у тебя молодец! фото очень красивые получаются!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Tata007Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:13 | Сообщение # 748
Местный
Цитата smily-dolls ()
доча как-то в садике была в горошковом платье и приятно от всех отличалась

Танюша, платье правда красивое!

Цитата smily-dolls ()
Ну а я тут принесла дочины фотографии, немножко осени,немножко зимы.А вот та самая Университетская роща, через которую доча моя ходит!

И осенью хороша и зимой, а домик красавец! Музей какой или кто то в сказке живет? А доча (как мне показалось))) на тебя похожа?!

Овечки хорошенькие какие!!!!!!! Особенно дамочка с подарком!

Чудесатия

моя галерейка

TigralenaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:14 | Сообщение # 749
Фея
smily-dolls, Танюша, красивые фотки, доча твоя как всегда хороша! И так здорово, что она там не одна.
Овечки славные, особенно вторая, такая хорошенькая, нежная-нежная!!!!

Галерейка

Мой блог

Tata007Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:20 | Сообщение # 750
Местный
На заднем фоне у овечки, цветы какие интересно-красивые! smile

Чудесатия

моя галерейка

smily-dollsДата: Четверг, 06.11.2014, 10:47 | Сообщение # 751
Фея
Tata007, Светик, это у моеё племяшки был ДР-3 годика 1 ноября, папочка доче подарил, я так понимаю тюльпаны,но очень необычные! А папа толк в цветах у них знает, девочек много, аж три дочи(да ещё и сынок есть),да ещё жена любимая, на 8 марта весь дом у них в цветочках!!!И всегда очень необычных!
А домики деревянные -это жилые дома, просто ухаживают за ними хозяева!Надо попросить дочу, пусть пофотографирует нашу деревянную архитектуру!У нас там много красивых домов!
А на кого похожа-непонятно, родственники мужа,говорят его копия в детстве, мои родственники,говорят моя копия. не поймёшь! А я с ней в роддоме когда лежала, принесла женщина передачку и говорит: "это вам брат передал" А какой брат???Это ж был муж! неужели мы с ним похожи???
Tigralena, Да,Ленусь, я очень переживаю за Катюшку, но очень рада, что она там всё-таки нашла "своё место",ей там очень нравится,да и она там не одна! Из класса человек 10 поступило в Томск, ещё столько же совсем рядом,в Новосибирске, короче,ты же знаешь, жизнь студенческая,она такая интересная, что тут не до скучания по родственникам,ну и слава богу, я тут за всех сама поскучаю, а она пусть учится и немножко развлекается!!!
Фенюша, Алёнка, мне просто кажется, что в нашей молодости, самая красивая тканька,которую можно было в магазине найти-это была ткань в горошек, вот мы её все (дети союза) и любим, такой нам привили вкус,отсутстствием разнообразия.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

UmbertaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:20 | Сообщение # 752
Местный
smily-dolls, Танюша, завораживающие фото! Не перестаю восхищаться твоей дочей! В ее возрасте и увидеть такую красоту, казалось бы в обычных вещах, мимо которых все пробегают МИМО практически каждый день. Умница!
Новенькая овечка -девочка в платьице очень миленькая, вся такая изящная, вообщем ДЕВОЧКА!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

galinarkaДата: Четверг, 06.11.2014, 18:51 | Сообщение # 753
Местный
Цитата Umberta ()
Не перестаю восхищаться твоей дочей! В ее возрасте и увидеть такую красоту, казалось бы в обычных вещах, мимо которых все пробегают МИМО практически каждый день. Умница!

Вот подписываюсь под каждым словом! Фото замечательные, с огромным удовольствием их смотрела!!!
Овечка такая милая, очень они мне нравятся!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Tata007Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:55 | Сообщение # 754
Местный
Цитата smily-dolls ()
А домики деревянные -это жилые дома, просто ухаживают за ними хозяева!Надо попросить дочу, пусть пофотографирует нашу деревянную архитектуру!У нас там много красивых домов!

Очень красивый дом, под старину, родное... Любуюсь и мечтаю! biggrin

Цитата smily-dolls ()
А на кого похожа-непонятно, родственники мужа,говорят его копия в детстве, мои родственники,говорят моя копия. не поймёшь! А я с ней в роддоме когда лежала, принесла женщина передачку и говорит: "это вам брат передал" А какой брат???Это ж был муж! неужели мы с ним похожи???

А так бывает и я частенько встречала семейные пары, очень похожие между собой! "И да прилепится жена к мужу своему, и будут они, как одно целое!" Наверное в вашем случае, это, даже во внешности отразилось! wink biggrin :D biggrin :D flowers

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Пятница, 07.11.2014, 10:13

mamabksmnlДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:49 | Сообщение # 755
Фея
Танюшка, извини меня болящуююююю! Я ведь все посмотрела, на овечек полюбовалась и была уверена, что написала! Точно ведь комментарий придумывала, но.... по-видимому все мои мысли остались только в моей больной голове!
Итак, выуживаем из нее то, что думала, что сказала.)))
Платье в горошках - самое красивое! Доча в нем, просто звезда!
Фотографии твоей дочи чудесные! Эх, у нее сейчас самое золотое время!!!! пусть у нее все будет хорошо!
Бяшки - очаровашки! очень нежные создания!
Не болей! Не грусти! Все будет хорошо! Просто не может не быть!))))
Пойду, пироженками покидаюсь. wink

Терем -теремок.
Блог

PheroozaДата: Вторник, 11.11.2014, 11:34 | Сообщение # 756
Фея
smily-dolls, Таню, привет! Красивые фото от дочери!!!!
Овечки премиленькие!
У меня тож первые овечки и другие новинки - забегай в гости)

Моя скромная галерейка

ЮльхенДата: Среда, 12.11.2014, 12:53 | Сообщение # 757
Фея
Тань, привет! Я к тебе за советом... Как шить овечку
не соображу как голову пришить... и тело насквозь прокалывать все детали или как?

Моя галерейка

BOSДата: Четверг, 13.11.2014, 13:41 | Сообщение # 758
Фея
Ну, ВОТ и Я!!!!
Я как тот Дед Мороз - и на лыжах, и на санках, и на собаках, и на оленях, и на четвереньках но доползла........... УФ!!!!
ДА!!!!!!!!! Красотищи у ВАС наваяно за это время одуренного!!!! Прям зашла, и Новым Годом завеяло, аж мандаринками и горячим какао потянуло!!! ММММММММММ!!! Ням-ням!!! :))
Труженици Вы мои ЗОЛОТЫЕ!!!!! Сижу ВСЯ в восторге, аж в зобу сперло!!!!!!!
..........................(вот я тоже, скоро, как начну, как начну...................)
Щя еще как к Юлечке Юльхен, зайду, и тогда вообще, хоть бы выйти........ )))

КОТ_БОМБА!!!!!!! wink

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

smily-dollsДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:31 | Сообщение # 759
Фея
Девочки, всем привет!!!
пришла прибраться,пыль смахнуть,ну не хожу.простите! Как-то не могу выбраться из болезней,ну зайду обязательно ко всем,обещаю,скоро!!!Я вас люблю, спасибо вам,что не забываете!
Umberta, Лерочка, galinarka, Галочка, за дочу не устану вас благодарить,спасибо! Я очень по ней скучаю!!!
Овечка девочка прям сама невинность(интересно,на самом ли деле так???) biggrin biggrin biggrin
Tata007, Светик,недавно читала в ОК, люди лайкают деревянную архитектуру,кричат,что надо её сохранять,ни в коем случае не сносить! А другие(те,что в них живут, спрашивают:а вы сами-то в них жили?Внетри занете что?).Короче двояко, наверняка есть такие,которые изнутри уже труха, в Томске даже сжигают такие дома(не исключено,что и сами хозяева).
mamabksmnl, Ириша, сама я вся болящая,кое как выкарабкалась, осложнения эти...да,а от домашних дел никто больничный не даёт! Вот что у нас за время такое,хоть бы уже похолодало и микробы все замёрзли, а то все дома по кругу,друг за другом!
Спасибо, Иришка, вы тоже там давайте выздоравливайте и больше ни-ни!!! lips
Pherooza, Феруза, привет! А я вот как Ира,тоже иногда захожу.знаю,что писала, а нет сообщения! Я даже знаю как это иногда получается(я не считаю,когда проблемы с форумом,слава богу они закончились), пишешь сообщение, а потом в порыве эмоций вручаешь наградку и всё,страница перегружается, и сообщения нет,как небывало, а ты думаешь,что ты его написала!!!
Юльхен, Юль,надеюсь получилась она у тебя!!! Покажешь?
BOS, Ленусь, ну ты совсем затерялась!Спасибо тебе за вдохновение котм! А твой новенький это вообще шедевр!
Ну и я тут с показиком своей девушки в теле! Дашуля получила обменную посылочку,поэтому показ в полный рост,так сказать Рост без ушек у неё 20 см,ну с ушками ,наверное,где-то 25.

превьюшки

так много фот...ну мне нра эта пышнотелая дамочка!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:03 | Сообщение # 760
Супер Фея
Танюш, потрясающая зая, цвета изумительные, нежные... хорошо, что много фот, я уж и так, и сяк поразглядывала, класс!

Чаю с плюшками?

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Поиск: