Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 06:24 | Сообщение # 781
Фея
Статус: Offline
Девченки, спсибо вам,дорогие мои,за поздравление дочи! Передаю ей всегда ваши тёплые слова, ребёнок млеет!!! СПАСИБО!!!

Фрекен_Снорк Ленуся, Galloчка Наташик, Фенюша Алёнушка, mamabksmnl Иришка, ДашуляДашенька, Pherooza Ферузочка, Анна989 Анечка, Tigralena Ленуська, Gabi Алёнка ,
как хорошо,что вы есть!!! Девочки,это вам!!!!Люблю вас нежно!!!

Ну честоно сказать, с творчеством у меня как-то не складывается в последнее время, что-то такое впечатление,что,кто-то руки мне оторвал и вставил не в то место откуда росли! Ну как-то так.
Показывать нечего...если только ранешнее, ещё один мой обменчик добрался до своей новой хозяйки, до Светланы tosinella, теперь обмен по полной, у меня её мищки, а у неё мои ляльки.
Ну вот собственно предмет обмена.

ну и к ним в кампанию сшилась овечка, я вам её показывала уже, вот вместе, малышки,ростиком все без ушек не более 20 см, мне прямо показались крохами!

Ну и чуток подробностей(нет, извиняюсь, много подробностей)

ну и вот так

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Пятница, 21.11.2014, 07:26 | Сообщение # 782
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка! твои малявочки безумно хороши! такие нежные и очень красивые!
Цитата smily-dolls ()
Ну честоно сказать, с творчеством у меня как-то не складывается в последнее время, что-то такое впечатление,что,кто-то руки мне оторвал и вставил не в то место откуда росли! Ну как-то так.

просто в твоей жизни наступил новый этап! Детки выросли! Старшая дочка уехала, а малявочка пошла в садик. Ты вышла на работу. Просто немного (или много) поменялся ритм твоей жизни. потерпи чуть чуть и все устаканится!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (я узнавала!)

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 09:01 | Сообщение # 783
Фея
Фенюша, Алёнушка, спасибо тебе!!!
Цитата Фенюша ()
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (я узнавала!)

Я буду как мантру читать...а то уже потеряла всякую надежду!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

galinarkaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:13 | Сообщение # 784
Местный
smily-dolls, Танюша, какие милые малышки!
Очень нежные и красивые! Я их обожаю!
Дочу с днем рождения прошедшим, да детки растут, от этого немного грустно, нашему вот уже 15 отметили семнадцатого, тоже скоро уедет.... А мне уже сейчас от этого грустно....
Но что поделаешь, жизнь не стоит на месте, не вешать нос! Согласна с Аленой: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Tata007Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:46 | Сообщение # 785
Местный
smily-dolls, Танюша, обменные мишутки хороши, так хороши!!! Да и твои, тоже лапусички, ну, прям равносильный обмен лапусиков, на лапусиков!!! И не грусти Татьяна, все верно говорят: "Все будет хорошо!" Ну, а своим печалям, скажи: "Подите вон!!!" Все трудности нам даются ,что бы, мы, становились мудрее и сильнее! Так, что теперича ты, Танюшка стала, еще мудрёнее!!! biggrin biggrin biggrin

Чудесатия

моя галерейка

smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 13:01 | Сообщение # 786
Фея
Галочка, спасибки тебе!!! Да, деток надо отпускать в свободный полёт,надо, но так трудно!!! Ой сколько у нас деток-скорпиончиков!!! Сынуле здоровья и "холодной головы"!!!Сейчас у молодёжи, мне кажется у них столько соблазнов!
Ну а яне ушла далеко, я ещё с одним отчётиком!!! Получила посылочку от Дашули Dashajr! Менялись на мишутку! Но я даже не поняла, кто кого привёз! Мишенька такой малипусичный, такой милашек, ну я не знаю прямо, ути-путик! И ,что выше моего понимания-такая малипуха (12 см) и на шплинтах!!! Всё подвижно,ручки-ножки, головка качается. И ещё в съёмной одёжке-кофточка с капушончиком и беретик! Ну прелесть!
А с ним приехала зайка-улыбайка!!! У меня у самой был такой же рот до ушей,когда я их увидела!!!
У заюшки вся одёжка съёмная, шапуля, пальтишко, платьишко...и ещё хвостик-очаровашка!
Я когда получила посылочку, вспомнила историю из детства, когда мне было лет 7-8, у меня была одна подружка, у которой мама вязала куколкам одёжку, а куколки были такие интересные,германские, как семейка:мама ,папа и лялька в коляске.Ну представляете, как у нас ,видевших в основном пупсов с приклеенными ручками,глазки загорались на этих куколок. А подружка сказала: Не трогайте, это мамины куклы, она не разрешает нам с ними играть!

Я тогда подумала, что мама её больная на всю голову...

И вчера я оказалась в ситуации этой мамы, когда мои драгоценные доченьки стали лапать мишеньку и заю, раздевать их...кое как малую отвлекла, средней сказала, чтобы убрала потихонечку...сама потом сидела разглядывала, трогала, радовалась,как ребёнок!!! И вспомнила ту "больную" мамашу, в роли которой тоже оказалась!
Ну и это не всё ещё! С игрушками приехали метры тканюшек!!! Такие приятненькие, красивые и красивенное кружево!!!
Тканьки-ну прямо супер подойдут на бохо!!!(может я его всё таки очилю!
Ну ладно,ладно, томить не буду, далее многа фот!!!

Ну и всё вместе

Счастлива в очередной раз! Дашуля спасибо огромное!!!
Сейчас ещё за одной посылочкой пойду!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Tata007Дата: Пятница, 21.11.2014, 13:08 | Сообщение # 787
Местный
Ну, Татьяна, вы даёте надо сказать! Не успела я туточки пЫсьмо по кнопочкам настучать, да на лапусиков порадоваться, а тут, тадам и еще один обменчик!!! Молочага! А говоришь не успеваю! Я вот, сначала было позарилась на обменчик, а не туто было, не успела бы...

Чудесатия

моя галерейка

smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 13:17 | Сообщение # 788
Фея
Tata007, Вот так, Светик! Я тут вся в радостях!!! Так приятно держать игрушки девочек в руках!!! Я раньше,честно признаться не смотрела даже в сторону вязанных игрух, а теперь я страстный фанат вязунчиков!!! Ну как они это делают??? Я,наверное, менять ся не перестану! biggrin biggrin biggrin Или уже сама вязать начну!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

GalloчкаДата: Пятница, 21.11.2014, 13:19 | Сообщение # 789
Фея
smily-dolls, Таньюшааааа, какие малыши вкуснячие happy ты-большая умница wink из модэли зайцев кошечка вырисовалась .... мяууууу

милости просим))))

таисЯ

smily-dollsДата: Пятница, 21.11.2014, 13:42 | Сообщение # 790
Фея
Galloчка, натуся, спасибо!!! Да,когда сшила зайку первую по МК Елены Талан, меня посетила идея сшить коллекцию подобных и разных,ну пока только кошки,бяшки,лисичка и божья коровка, мож ещё чё придумается!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

GalloчкаДата: Пятница, 21.11.2014, 13:51 | Сообщение # 791
Фея
smily-dolls, идея зачотная .... happy

милости просим))))

таисЯ

TigralenaДата: Пятница, 21.11.2014, 14:36 | Сообщение # 792
Фея
smily-dolls, Танюша, все малыши - безумно хороши! Прямо стихами заговорила smile И не наговаривай на себя, руки оторвали, все у тебя с руками в порядке, это тебе просто времени не хватает! Все будет хорошо!

Галерейка

Мой блог

UmbertaДата: Пятница, 21.11.2014, 17:51 | Сообщение # 793
Местный
Цитата smily-dolls ()
мама её больная на всю голову

Ухххх, я не одна такая! Танюш, ты когда написала, что у твоих мишек хвостики замечательные торчат из памперсов, знаешь что я сделала? Побежала рассматривать своего (ко мне тоже приехал маленький мишутка в памперсе) почему я не заметила хвостик? А про себя находу подумала - точно взрослая тетка ударилась в детство biggrin biggrin Сижу любуюсь и радуюсь как ребенок...
К вязанным игрушкам тоже была равнодушна. Но это просто потому, что никогда не держала их в руках да и не видела ТАКИХ!!! Сейчас не могу остановиться. Мало того, что еще договорилась на обмен,так купила уже нитки, журнал со схемой и хочу походить на занятия по вязанию крючком. Хочется еще и самой попробовать cry

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

mamabksmnlДата: Пятница, 21.11.2014, 19:19 | Сообщение # 794
Фея
Танюшка, привет! Как мне нравятся твои малыши!!!!! Нежнульки маленькие! Все хороши, но овечка - моя фаворитка!))))
А обменюшки здоровские! От таких зайцев я просто пищу!!! сама бы с удовольствием игралась!))))

Терем -теремок.
Блог

Анна989Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:32 | Сообщение # 795
Фея
Цитата smily-dolls ()
кто-то руки мне оторвал и вставил не в то место откуда росли
, ничего себе таких манипусичек , таких милашек нашили с руками "не от туда"... Это просто осенний авитоминоз, или предновогодня аппатия. Всё скоро пройдет, а себя не обзывай. Танюша ты таллант!
Обвенная посылочка прелесть, мишуня покорил... улыбаха -улыбнул.
Всё отлично!!!

Моя страница в контакте

Tata007Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:50 | Сообщение # 796
Местный
Цитата smily-dolls ()
Я раньше,честно признаться не смотрела даже в сторону вязанных игрух, а теперь я страстный фанат вязунчиков!!! Ну как они это делают??? Я,наверное, менять ся не перестану! Или уже сама вязать начну!

Я тоже, не очень благосклонила к ним была, пока... пока не попали они, мне в руки! Красота, ну, что тут, еще можно сказать! biggrin

Добавлено (21.11.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Пятница, 21.11.2014, 22:05

ЛеяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:38 | Сообщение # 797
Фея
smily-dolls, Танюша, поздравляю с удачными обменами! на этом все? или нас еще удивишь? твои ляльки в разнообразных воплощениях неподражаемы, вот это фантазия happy !!! доченьке вот уже и 18, большая совсем... фото классное, очень интересно вы придумали с тортиком на переднем плане...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

smily-dollsДата: Вторник, 25.11.2014, 17:34 | Сообщение # 798
Фея
Ой, сколько гостей у меня тут...мне кажется писала уже...ну значит амнезия напару с криворукостью меня посетила!
Да это были ещё не все хвасты! Ко мне приехала последняя обменная посылочка,аж из Германии ,от волшебницы Оленьки!
да и не посылочка это была вовсе, а посылища!!! У меня в кадр всё не входило!!!

Ну главным предметом обмена была чудная слоняша-Полюшка, я в неё влюбилась ещё по фото, а на самом деле она оказалась ещё лучше . Такая нежная, стеснительная и ласковая девочка!!!
Взяла Олечкино фото для показа, Полюшка дорогой чуть помяла свои ушки,хотела показать её во всей красе!

Сразу попала в любящие ручки!

Но она прилетела не одна, а с охранником, совёнком Шлифом!

У меня, обычно равнодушный к моему рукотворчеству муж, так заинтрересовалься совёнком!!! Сначала думал ,что он сшитый, потом удивлялся как он связан...в итоге попросил оставить Шлифа в своей комнате около компьютера!Теперь Шлиф смотрит за тем, чтобы мы не засиживались долго за компьютером!

Ну и это ещё не всё!!! Сколько там ещё всего было...сладкого, полезного и красивого!!!
Сладости и чаёк, теперь согревают нас тёмными морозными вечерами!!!

Новогоднее из волшебной коробочки!

А хомяк-то как рад, даже ему досталось - тильда и другие тканьки !!!

Олечка и про девочек моих не забыла! Мои девочки очень рады подарочкам!

девочки, эмоций от вязанных игрушек у меня просто море!!! Ну как так они классно вяжут???
Влюбилась в них!!!
Если бы могла,освоила бы крючочек,но не могу...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Среда, 26.11.2014, 09:40 | Сообщение # 799
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка! Поздравляю с новыми членами семьи! очень симпатичные!
Цитата smily-dolls ()
Если бы могла,освоила бы крючочек,но не могу...

Надо устроить СП. Будем вязать чтонить примитивное все вместе!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

PheroozaДата: Среда, 26.11.2014, 10:38 | Сообщение # 800
Фея
smily-dolls, Танечка, привет! Поздравляю с вязунчиками))) ОООООооочень красивые и милые новоселы)
Я заметила, что вязунчиков очень приятно держать в руках - они такие теплые!!!

Моя скромная галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Поиск: