Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
LaDollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:19 | Сообщение # 821
Фея
Статус: Offline
smily-dolls, Танюша, я чегой то мало писАть стала в галерейках-то времени не было, то, сама знаешь, травму получила sad , но так мне Овечка твоя понравилась и Санта с олененком-замечательные работы и по ним видно, что шились они с большИм удовольствием!!!! А посылочка со Слоней и Совенком какая у тебя-доню счастливая такая на фотографии, настоящая предпраздничная радость!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ЛеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:27 | Сообщение # 822
Фея
smily-dolls,
Цитата Машишь ()
Полосатые колготы - вообще БОМБА!!!!

Цитата Юльхен ()
в полосатых лосинах

Танюш, а Санта не в стрингах случаем green ? извиняюсь сразу, это шутка и не самая удачная wink ... Санта классный, он настоящий!!! а кошечка вообще нет слов, такая лапонька... из чего ты их шьешь? ткань на вид такая мягонькая, нежненькая...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

galinarkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:18 | Сообщение # 823
Местный
smily-dolls, Танюша, привет!
Сто лет не ходила по гостям, за что и наказана, оказывается, пропустила уйму интересностей!!!
От твоей милой помощницы пришла в дикий восторг! Такая милашка, очень-очень она мне понравилась, вот стоит перед глазами, какое новогоднее чудо!!!
Санта классный, такой настоящий и стильный, не буду оригинальной - полосатые штанишки..... м-м-м-м-м-м-м.... smile
Ну и, конечно же, кошечка, такая скромняжка получилась, и очень миленькая!
Ты молодчинка огромная просто, такие добрые и уютные персонажи выходят из твоих рук! Волшебница и фея!!!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

smily-dollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:21 | Сообщение # 824
Фея
LaDolls, Светочка, да это не беда,что не ходишь по галерейкам,плохо,что из-за травмы. Я и сама тут уже редко бываю,бывает заглядываю к кому-нибудь, думаю:забегу позже...а потом выясняется,что после этого в галерейке уже пара-тройка страниц прибавится...
Своточка, спасибо тебе большое! Да, новогодние игрушки как-то с особым рвением и душой пошли.Санту прямо душа радовалась,что сшила,наконец-то! Да, а подарки и правда приятно получать.Я вот думала ,что после 18 уже не выдают,так нет...иногда чудеса случаются!
Лея, Лилечка... biggrin biggrin biggrin я б с удовольствием и в стринги нарядила деда...но размерчик не нашёлся подходящий biggrin biggrin biggrin
А кошки мои из флиса, он правда очень приятный, но это единственный флис(вот именно этот) с которым я мучаюсь и ругаюсь,вспоминая весь русский фольклёр...машина его шить не хочет, пропускает стежки, я уже всякие иглы покупала, и для трикотажа, и для джерси и с шаровидными кончиками и острые-нифига...пропускает.Мужа даже привлекла, он разобрался, какое-то плетение у флиса этого, что иголка,не прокалывает его,а тянет вниз, поэтому нет возможности у неё встретится с нижней нитью...короче мУка...
А милые получаются,наверное потому,что шьются для маленьких девочек.
galinarka, Галочка...я просто растаяла от твоих похвал!!! Спасибо!!! snegurochka
Хоть я и очень смущаюсь от таких комплиментов, но мне очень приятно!!!
Девочки, спасибо большое!!!
Как же я хочу уже новый год!!! Доченька моя приедет!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЛеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:29 | Сообщение # 825
Фея
smily-dolls,
Цитата smily-dolls ()
машина его шить не хочет, пропускает стежки
а я где-то слышала, что надо подкладывать бумагу под флис, тогда машина шьет без пропусков...
а еще потеряла ссылку на МК по мохнатым крылышкам... у тебя не сохранилась? кинь еще раз, пожалуйста smile ...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

mamabksmnlДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:31 | Сообщение # 826
Фея
Танюшка! Санта клевый и моднявый!)))) А киса нежная! И все очень аккуратно и со вкусом! Молодец!
Скоро уже НГ! Оглянуться не успеем! У нас каждый вечер репетируют - петарды запускают.)))) Только погода не зимняя совсем.((( +3 и дождик уже второй день. Даже не просто дождик, а Дождик!!!! Вчера вернулась вся мокрая!

Терем -теремок.
Блог

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:23 | Сообщение # 827
Супер Фея
Аааа, полосатые гамаши!!!! Таня, он классный!!!! Боты чудесные, такие же хочу))))
Киса хороша!

Чаю с плюшками?

TigralenaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:07 | Сообщение # 828
Фея
smily-dolls, Танюша, Санта удался на славу, не зря ты его так долго откладывала! Теперь уже второго пошьешь легко! Киса очень нежная, мягонькая, как настоящая кошечка smile
Я рада, что ты наконец увидишь дочу! А мы зимнюю сессию сдаем и тоже отдых!!!!

Галерейка

Мой блог

PheroozaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:58 | Сообщение # 829
Фея
smily-dolls, Танюш, привет! Чуть не пропустила новогодний позитивчик в лице твоего Санты)))) Он - симпатяга! да еще и ароматный олененок - ммммм, представляю, сколько радости они принесут!
И кошечка, как всегда нежная и воздушная! Ты у нас молодец wink

Моя скромная галерейка

smily-dollsДата: Суббота, 20.12.2014, 22:49 | Сообщение # 830
Фея
Лея, Лилечка, привет!!! Надо попробовать с бумагой(хотя этот флис и так достаточно плотный, я обычно бумагу подкладываю,если совсем тоненькая ткань).
Мк поищу,кину в личку...
mamabksmnl, Ириш, спасибо тебе!!!
А вот мокрая погода-бяка...мне сестрарассказывала, она даже причёску сменила,перестала химию делать,когда перехала в Питер.
Фрекен_Снорк, Ленуськ, ты себе такие хош??? biggrin
Спасибки, самой очень нра!!! А у тебя не менее классный! Мне у твоего длинные штанцы понравились! На будующий год обязательно в длинных штанах СЕБЕ сошью!!!
Tigralena, Леночка, спаибо тебе за похвалюшки!!! Ну удачи Саше в сдаче сессии!!! Бум держать за них кулачки, всё-таки первая сессия очень важна!!!
Pherooza, Феруза, приветики!!!Спасибки-спасибки!!!
Девочки, спасибище вам огромное за тёплые и приятные слова!!! У нас-то всё-таки зима,холодно, -15, да и снегу валом!!! Кому выслать??? biggrin biggrin biggrin А я сижу, и мне от ваших слов тепло!!!
Ну я тут с новеньким, правда какбы повторы...ну никуда от них не могу деться...
Снегурочка-овечка

Чтой-то мне её шапка больше тюбитейку напоминает biggrin biggrin biggrin
я их шила аж три...ну эта лучше всего,хотя совсем не айс,как теперь на фото вижу...
Толстячок-снеговичок

Ну и буквы...как же я давно их не шила...аж забыла...Сшиты из остатков ткани (шила такое имя), поэтому рисунок спереди ещё ничего, а вот сзади уже что могла...это видно на букве "V", я её почему-то поставила задней стороной...ну и не заметила...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Фрекен_СноркДата: Суббота, 20.12.2014, 23:28 | Сообщение # 831
Супер Фея
Цитата smily-dolls ()
Фрекен_Снорк, Ленуськ, ты себе такие хош???

Ага, представляешь, сижу себе такая вся в теплых ботах, красота)))) У мну ноги мерзлявые, я иногда летом в жару могу ходить дома в купальнике и шерстяных носках, вот правда-правда))) а зимой у меня любимая обувь - валенки, вот только нынче они так и стоят невыгуляные((((

Добавлено (20.12.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Таня, снегурка овечковая чудо как хороша, снеговик забавный, а буквы - класс!

Чаю с плюшками?

smily-dollsДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:33 | Сообщение # 832
Фея
Фрекен_Снорк, Лен, очень мне знакомо, я тоже часто в трусах и носках biggrin :D biggrin
Спасибки тебе !!! Наградками завалила!!!
Ну давай,для сугреву!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Воскресенье, 21.12.2014, 09:34

LaDollsДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:52 | Сообщение # 833
Фея
smily-dolls, Тань, Киска прелесть, очень нежная!!! Могу дать совет из своего опыта-я флис сажаю на трикотажный флизелин и он шьется вполне нормально-одно время я и Слоников, и Заев шила из флиса и где то нашла вот такой совет!! Попробуй, может получится, хотя флис тоже бывает разный-иногда сильно тянущийся!!! Овечка-Снегурка прелесть-я толком так и не пошила для себя что то подобное, снова наступила на те же грабли-взялась шить воздушных овечек)))!!! biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

GalloчкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:12 | Сообщение # 834
Фея
smily-dolls, Танюш, прелесть снегурка твоя biggrin сама детская непосредственность gifts

Букавки винтажненькие симпотишные, и не подкапаешься где проблемка(порой лучше вообще о ней не говорить))))

милости просим))))

таисЯ

irinochkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:57 | Сообщение # 835
Фея
Танюш, привет!!! Зашла в гости и обалдела, столько всего пропустила, рэдиска!!!
Овечка - зимняя такая в шубке,
От Санты и его ароматного помощника вообще балдю, такие клевые и праздничные!!!)))
Кошечка сама нежность, такая прелестная, девочка будет в восторге!!!

Добавлено (22.12.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Ой, еще снеговички и буквы!!!!!

дом, милый дом)))

TigralenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:14 | Сообщение # 836
Фея
smily-dolls, Танюша, ого, сколько сразу. Вот ты какая - молчишь, молчишь, а потом как выдашь!!!! Чудесная снегурочка, такая кокетка!!! И снеговик замечательный, очень здорово придумано!!! Ну а буковки... ммммм... тканюшка такая романтичная, под стать значению буков smile

Галерейка

Мой блог

ЮльхенДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:06 | Сообщение # 837
Фея
smily-dolls, Тань, ну чо это ты ко всем своим деткам придираешься?!! снеговик видите-ли толстый wacko а Вы худых видели когда нить??? снегурка не ту шапку надела! а какую надо было, с завязками как в детском саду??? и буквы БУКВЫ ей не угодили. МАМАДАРАХАЯ и чем это? ткань шикарная, сшиты как всегда безукоризненно. happy не понимаю.... biggrin

Моя галерейка

Tata007Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:37 | Сообщение # 838
Местный
smily-dolls, ОЙ!!! Танюшка, сколько прелестей у тебя понашилось!!!!! Овечка-снегурочка лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снеговик прикольный, а про буковки вААще молчу, как всегда безупречны!!! Что то у меня еще одно фото не открылось! wacko sad Инет плохо фурычит

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Понедельник, 22.12.2014, 22:42

Анна989Дата: Вторник, 23.12.2014, 07:41 | Сообщение # 839
Фея
Татня, буквы ШИКАРНЫЕ, что напраслину возводишь. Снегурочка и снеговик прелесть, милые и такие новогодние!

Моя страница в контакте

smily-dollsДата: Вторник, 23.12.2014, 18:22 | Сообщение # 840
Фея
Всем Добрейший вечер!!!
Девчонки, какая же я радостная сижу!!! Столько гостей, столько наградок, спасибо вам огроменское преогроменское!!!
Все садимся поудобнее , берём чаёк и конфетки и слушаем мой отчётик о первом Новогоднем Сюрпризе!!!

Раздался с почты звоничек,заберите,мол посылочку,только не затягивайте...Ну как там затягивать, я бегом на почту(а уж конец рабочего дня), ну ручки сложила, глазки жалкие,губки "уточкой" :ну выдайте уж пожааалуйста!!!
Ну выдали! И Уррра!!! Я угадала, я ждала и предполагала...ещё когда сразу три новогодних сюрприза появились,для Иришки,Алёнки и меня...стала гадать,думать,хто же это такой наш общий друх???Не догадалась...а вот ,когда девочки свои сюрпризы получили, стала с нетерпением ждать, и вот -да!!! Сюрприз от Леночки Tigralena.
А там вязанная овечка (говорила вам уже,что прямо полюбила вязунчики после обмена). Класснючая Овечка в смешнючих штанишках!!!

А привезла она с собой подарки новогодние!!!
Такого ангелочка маленького (я так же ручки на почте складывала,кстати, в связи с тем,что на почте я свой чел,то посылаю,то получаю, в последний раз меня спросили:чтож я там такое посылаю, ну пришлось ответить,что оружие и наркотики в этото раз не положила...)

Хомячьи радости: тканюшки,пуговки,подвесочки!

А ещё КАНФЕТЫ!!! Ну какоая фигура???Ну какое платье???Конфеты-то вкуснючие.
Наколядовали их мне такие весёленькие молдоване!!! -Чудная тёплая открыточка от Ленуси!!!

Я правда раньше,никогда конфеты этой фабрики Бакурия не пробовала, но...там были конфеты "Метеорит",

а это были мои саааамые любимые в детстве конфеты томской фабрики(забыла как она называлась,ну ничего оригинального,наверное какая-нибудь "Красная звезда").
Я их не ела лет 30....они перестали выпускаться, а потом и я уехала...и вот они...те самые, грецкий орех в чём-то медово-карамельном...ВКУСНА!!!
И ещё одна красивущая закладочка, а на ней надпись на английском(что в чуть вольномс переводе может означать):Посвящается нашему блестящему совместному будущему!!!

Воть!!! И это так!!! потому что у нас ещё впереди много много прекрасных событий, совсместных ,хоть и виртуальных" посиделок, ну и может быть,Ленуська,ты меня поймёшь...возможно,даже что-то большее,чем просто виртуальное общение!!!
Это весь сюрприз вместе!

И Ленуська, спасибо тебе большое пребольшое за приятный и неожиданный сюрприз!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Поиск: