Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
mamabksmnlДата: Вторник, 23.12.2014, 19:37 | Сообщение # 841
Фея
Статус: Offline
Теперь у нас три сестрички, три бяшечки!!!! Поздравляю, Танюша, с подарочком от Леночки!))))
А конфетки, да-да-да!!!! вкуууусные!))))))

Терем -теремок.
Блог

TigralenaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:56 | Сообщение # 842
Фея
smily-dolls, Танюшаааа, как я рада!!!! Я уже по 3 раза на дню на вашу казпочту заходила, проверяла где твоя посылочка потерялась smile Спасибо тебе за такой эмоциональный отчетик!!! Я пока читала , прямо расстаяла smile Спасибо тебе огромное!!!!!

Добавлено (23.12.2014, 20:56)
---------------------------------------------
P.S. Ушки у бяшки помялись пока к тебе летела smile

Галерейка

Мой блог

ФенюшаДата: Среда, 24.12.2014, 07:08 | Сообщение # 843
Супер Фея
Цитата mamabksmnl ()
Теперь у нас три сестрички, три бяшечки!!!! Поздравляю, Танюша, с подарочком от Леночки!))))
А конфетки, да-да-да!!!! вкуууусные!))))))

Точно, точно! Даже ничего дописывать не надо! Все слово в слово!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

МашишьДата: Среда, 24.12.2014, 10:24 | Сообщение # 844
Фея
smily-dolls, Танюшка, привет!
Овечка - снегурочка такая забавная! Я вот - даже не догадалась сшить овечку в таком костюмчике! Так здорово! Ну, и что? Что повтор?!
Удачные работы можно и повторять, и не раз! Очень клёвая!
Поздравляю с подарочками! Это так приятно - неожиданный сюрприз к Новому году! Прямо - просыпается вера в чудеса! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

smily-dollsДата: Четверг, 25.12.2014, 16:54 | Сообщение # 845
Фея
mamabksmnl, Ириша, Фенюша, Алёнка, да,у нас теперь сестрички!!!
Tigralena, Вот такая Ленуська, тройню сразу навязала...блин...как же это здорово, в моём доме появляются игрушки сотворённые вашими тёплыми ручками,это так приятно!!!
Машишь, Машуль, спасибо тебе!!! А чудеса-то и правда случаются!!! Да ещё какие чудесные!!!
Да,да,да...я к вам опять с отчётиком о своём сюрпризно-новогоднем желанном чуде!!! А чудо это от Иришки mamabksmnl. Вот уж кому почта нервы пощекотала, так это Ирише...её посыль пришла уже 10!!!!!!!!!!!!!!!!! дней назад...но не на то почтовое отделение...поэтому...у нас случились затяжные праздники нашей казахской независимости, потом посыль просто лежала и молчала(номер дома указан был не тот)...ну и всё...лежит,молчит, а я ж ничего не знаю, хожу на свою почту, спрашиваю,должна быть посыль...,смотрят-нету...потом Ленуськина появилась...а воторой нету(я не знаю от кого, не знаю откуда,но чувствует моя мягкая точка, что-то есть...), потом уже Ириша развила детективную деятельность по поиску посыли и подсказкам в каком направлении мне двигаться...ну вот такими Иришиными нервами ,посыль нашлась!
Ну,я вам хочу сказать,это никакая не посыль, а ПОСЫЛИЩА, в огромной коробище!!!Девочки, я обалдела от размеров!!!
Ну сразу всё,конечно в кадр не вощло(конфеты остались за кадром, потому как их более килограмма!!!
Ну вот общий план! Подарки в красивых упаковочках для всех моих троих деток! Ну и для меня...много...всего...

Ну вот такая чудесная ёлочка для моей самой большой доченьки

ну она не простая(хотя сама по себе уже такая нарядная,мягкая из какого-то чудного флисика), с секретом...

у неё весёленькое хитренькое личико!!! А в мешочке ещё и сюприз подвеска-ангелок для Катюшки!
Для моеё Лизушки Мишка тискательный и мишка вкусный, и они оба очень вкусные!!!
Ириш, джинсовый вариант оооочень мне понравился!!!

Ну и для моей маленькой Нюськи -Феечка для настоящих девочек(так Ириша мне сказала), а мне захотелось назвать Феей Хорошего Настроения, потому что рот у меня растянулся так же широко, когда я с ней играть начала! С ней можно, потому что всё снимается: пончо, валеночки, юбочка и фартучек-цветочек...короче, сначала мама наигралась да ещё отдавать не хотела доче...Ириша мне строго сказала-отдай!!! Потом игрались Аня с Лизой со своими новыми кукляхами!!! Ещё и Алёнкину Лупси-Солнечный Лучик привлекли в игру!!!

Ну. про кило конфет я сказала, пришлось фотать отдельно...не вмещалось в объектив, правда до фотосессии уже некоторые конфеты не дожили... biggrin :D biggrin

На этом ещё не всё закончилось...потому, что Ириша ещё и взяла на исполнение моё желание о мишковом мохере и шплинтах(загадывала давно, у нас такого нет...ну и вот, куча шплинтови и дисков(может я неправильно их называю...ну разберусь). И мех, именно такой, какой мне и нравится, всегда обращаю внимание на мишек сшитых из такого мохера!

Ну теперь осталось дошить своего первого мишку-макет(т.е.пробног,как говорят опытные мишкоделы) и начать шить настоященского!
Ну и мой хома валяется от удовольствия и сытости!!!Потому как куча всяких ленточек и кружавчиков, помпончикав, красивущих подвесочек и милимизерных пуговок и штучек-игрушек куклам в ручки...

ну и тканьки новогодние и просто красивые с тиснением

так и знала, что забуду что-нибудь...ещё ниточки

и малипусенькие валеночки, свалянные Иришкиными очумелыми ручками, вот они на куче снежинок...

И вот они игрушечки все вместе!

Ириша, у меня слов не хватает, чтобы тебе сказать слова благодарности, я вчера просто в шоке была...
Ну оооочень нам всё понравилось!!!
Золотой ты человечек, с золотыми ручками и золотым сердцем!!!
Ириша, мы довольны ,как слоны, поэтому воооот такое огромное спасибо величиной со слона!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 25.12.2014, 17:08

LaDollsДата: Четверг, 25.12.2014, 18:14 | Сообщение # 846
Фея
smily-dolls, уфффф, Танюшка, а то я уже вместе с Иришей разнервничалась-ну она и сюрпризище тебе приготовила, сижу и слюнки пускаю, но не от зависти-от восторга , радуюсь вместе с тобой!!!! Настоящий новогодний подарок-РЕСПЕКТ Ире!!! Вам всем поздравления!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

smily-dollsДата: Четверг, 25.12.2014, 18:18 | Сообщение # 847
Фея
LaDolls, Светочка, спасибо тебе за участие в нашей непростой ситуации с поиском посылки!!! А то ещё бы чуть чуть и улетела бы она назад!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

GalloчкаДата: Четверг, 25.12.2014, 18:53 | Сообщение # 848
Фея
smily-dolls, Танюш, поздравояю с подарочками ..... столько всего чудесного, браво biggrin

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Четверг, 25.12.2014, 19:14 | Сообщение # 849
Фея
Танюшка!!!! Обнимашки! Целовашки! Радости желашки!!!!
И здоровья - огромный мешок всей твоей семейке!!!!!
Чмок-чмок!)))))

Терем -теремок.
Блог

smily-dollsДата: Четверг, 25.12.2014, 20:24 | Сообщение # 850
Фея
Galloчка, Наташ, спасибки!!!
mamabksmnl, Ириша, и вас всех чмоки!!!
Девочки, я такая радая!!!
Просто новогоднее волшебство!!!
А я тут вчера ещё и конфетку выиграла на ОК!
Блокнотик! Ещё такой новогодний Нежданчик! Вот не везло никогда в конфетках, и на тебе!!!Вот он,вкусненький ,сладенький!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Четверг, 25.12.2014, 20:28 | Сообщение # 851
Фея
Поздравляю!!!! Конфетки - это так классно!!!! )))) Очень симпатиШный!)))))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Четверг, 25.12.2014, 20:28

Фрекен_СноркДата: Четверг, 25.12.2014, 20:29 | Сообщение # 852
Супер Фея
Ой, Таня, у тебя просто подаркопад, поздравляю! здорово, когда есть кто-то, кто может вот так порадовать gifts

Чаю с плюшками?

ЮльхенДата: Четверг, 25.12.2014, 20:35 | Сообщение # 853
Фея
Цитата Фрекен_Снорк ()
Таня, у тебя просто подаркопад, поздравляю! здорово, когда есть кто-то, кто может вот так порадовать

Танюшка, вот это действительно настоящий Новый год с подарками. Сегодня ведь по католическому календарю Рождество, вот все подарочки и пожаловали!! Поздравляю!!!!!!!

Моя галерейка

TigralenaДата: Пятница, 26.12.2014, 10:50 | Сообщение # 854
Фея
smily-dolls, Танюша, поздравляю с посылищей от Иришки и с конфеткой!!!! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :))))

Галерейка

Мой блог

ФенюшаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:54 | Сообщение # 855
Супер Фея
smily-dolls, Танюшка! С подарочками тебя! Мы действительно радуемся как дети, когда получаем, да и отправляем посылочки на почте. Работники почты уже не удивляются мне, а просто улыбаются в ответ... хотя было время, что мы просто воевали! wacko
А сейчас просто улыбаются. Видимо мы несем такой позитив, на который нельзя не откликнуться!
Скоро наша подружка Ксения домой поедет (выезжает 29 декабря), так, что подаркопад еще не закончился! gifts

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Пятница, 26.12.2014, 10:55

Анна989Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:23 | Сообщение # 856
Фея
Танюша, отлично праздники начинаются, подарунки все необыкновенные, красивые! Меня покорила ёлочка (ИРА волшебница не игуан), очень очень.... нет слов прелесть,захотела себе такую... Блокнот невероятный, такой яркий аппетитный. Поздравляю!

Моя страница в контакте

smily-dollsДата: Пятница, 26.12.2014, 11:23 | Сообщение # 857
Фея
Фенюша, Алёнка,вот ты какой...блин слово не могу подобрать,чтоб тебя обозвать ласково! biggrin :D biggrin Вот ты неугомонное хозяйство!
Я тут с Катей договариваюсь, чтобы она не пропустила,когда Ксенька уезжать отсюда будет biggrin :D biggrin , а ты там,оказывается,тоже не дремлешь!
Да, моя Кейт тоже приедет 28, с Ксюхой уже перетёрли вопрос празднования НГ, сказала мне:мам, не надейся,что дома буду сидеть, у нас будет пати на хате!
Блин, выросли что ли дети... surprised
Я так давно уже не чувствовала так явно Новогоднего настроения, может в глубоком детстве...
Феечки мои золотые, спасибо за чудо!!! А всем желаю верить в чудеса и отличного новогоднего настроения!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Пятница, 26.12.2014, 11:49

PheroozaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:00 | Сообщение # 858
Фея
smily-dolls, Танюша, привет! Вот это Новый год, вот это я понимаю!)))) Поздравляю с подарочками - постарались девочки!!

Моя скромная галерейка

smily-dollsДата: Суббота, 27.12.2014, 19:53 | Сообщение # 859
Фея
Pherooza, Феруза, спасибки тебе большое!!!
Вот всё больше и больше убеждаюсь, что на нашем сайте живут не просто рукодельницы, а настоящие волшебницы!!! snegurochka

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

GabiДата: Суббота, 27.12.2014, 20:00 | Сообщение # 860
Местный
smily-dolls, огогого!!!!!!! Танюшка, привет!!!! Это та самая редкая гостья вдруг к Вам в гости!!!!! Сколько радостных тут новостей и чудесных подарков!!!! Девчонки Вы такие молодцы!!!!!!!!! А буквы love просто офигительные!!!!!!!!! gifts

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Поиск: