Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 48«12456784748»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
galinarkaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:33 | Сообщение # 101
Местный
Статус: Offline
Таня, твоя божья коровка - такая прелесть!
Выражение личика мне ,кстати, очень понравилось. Удивления я, правда, не почувствовала, но, что она - милое, нежное, доброе и доверчивое создание - это точно! Ты такая умничка! Браво!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

smily-dollsДата: Пятница, 21.02.2014, 09:19 | Сообщение # 102
Фея
Машишь, Маша, спасибо за коровку! Визитки и паспорта самой очень нравятся! Смеюсь, всё есть, осталось только клиентов найти! biggrin biggrin biggrin
galinarka, Галочка, захвалила и засмущала!!! shy Пока ,правда мне ещё учиться рисовать и учиться!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Светlana57Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:25 | Сообщение # 103
Фея
ТАНЯ! С МАСЛЕННИЦЕЙ!

Добавлено (24.02.2014, 23:25)
---------------------------------------------

моя галерейка

smily-dollsДата: Среда, 26.02.2014, 16:57 | Сообщение # 104
Фея
Светlana57, спасибо за поздравление!!!! Да .надо напечь блинцов!!!

А у меня вот такая фотосессия вышла с помошницей,куда без неё,уселась и всё тут, декорации все порушила и унеслась довольная в ку-ку с буквой играть!

Это буковки для салона и тюльпанчики в той де гамме туда же! Первый раз тюльпаны шила.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LunatikДата: Среда, 26.02.2014, 17:10 | Сообщение # 105
Мега Фея
smily-dolls, Таня, красавица твоя правильное слово выбрала для фотосета biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Фрекен_СноркДата: Среда, 26.02.2014, 19:38 | Сообщение # 106
Супер Фея
Танюш, это не помощница, это прям фотомодель)
Буквы выше моего понимания и значительно выше моего умения. Класс!!!

Чаю с плюшками?

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 09:42 | Сообщение # 107
Фея
Lunatik, Точно,Наташ, она правда всё выбирает, божью коровку мою чуть крыльев не лишила,пока я фотосетила biggrin :D biggrin
Фрекен_Снорк, Лена спасибо,это как для меня вышивка! Хотя это только кажется на первый взгляд.
Да уж,фотографироваться любит, когда средняя доча её фотает,она ещё потом свои фото просматривает и просит"ищщё". И перед зеркалом крутится целыми днями!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 27.02.2014, 09:46

ЛеяДата: Четверг, 27.02.2014, 11:08 | Сообщение # 108
Фея
Танюш, фотосессия очень удачная вышла, спасибо очаровательной помошнице... я тоже шью много-много тюльпанов. уффф...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 13:27 | Сообщение # 109
Фея
Лея, Лилечка,спасибо большое! Я тебя потеряла,а ты в отъезде оказывается! Ой, а много куда??? Я вот думала на 8 марта по букетику ещё сшить раодственникам!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

irinochkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:57 | Сообщение # 110
Фея
ииииии!!!!!!!!!!!
Танечка, прелестная у тебя девчушка!!!!!!!!!!
и мамина помощница!!!!!!!!!!!!!!!!!
тюльпанчики такие нежные, очень цвета красивые!!!

дом, милый дом)))

ЛеяДата: Четверг, 27.02.2014, 16:29 | Сообщение # 111
Фея
smily-dolls,
Цитата smily-dolls ()
Ой, а много куда??? Я вот думала на 8 марта по букетику ещё сшить родственникам!

тоже на подарки друзьям и родственникам band ... машинки нет под рукой, напросилась вот к подружке пошить на ее старушке, непривычно так, строчки никак не получаются ровненькими...

ЮльхенДата: Четверг, 27.02.2014, 17:09 | Сообщение # 112
Фея
Таня, хорошая фотография получилась с дочей, смело можно в детский журнал отправлять smile и тюльпаны очень нежные, родственники будут от такого подарка в восторге.

Моя галерейка

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 20:53 | Сообщение # 113
Фея
irinochka, Ирочка,спасибо тебе большущее, у меня от твоих и Юлечкиных слов прямо трепет такой в душе! Спасибо девочки!!! И за доченьку и за тюльпанчики!!! clap clap clap
Лея, Лиля, как мы раньше на них шили????

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЛеяДата: Четверг, 27.02.2014, 21:38 | Сообщение # 114
Фея
smily-dolls,
Цитата smily-dolls ()
как мы раньше на них шили????

я так вспоминаю все происходило в след.порядке: папа настраивает машинку минут 30, мама или я шьем минут 15, потом нитка начинает рваться и опять по новой - папа и т.д. ... у нас она была старенькая, с большим железным колесом, она и сейчас на балконе стоит - ржавенькая вся... выбросить жалко, практически раритет... хотя, была бы полегче, давно на свалку бы отправили... вот думаю, может колесо хотя бы забрать biggrin ...

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 23:36 | Сообщение # 115
Фея
Лея, Да уж,отдельная история! У нас был "новенький " Подольск, и всё примерно так же,только папы нет в этом списке. Мама настраивала, мама шила несколько минут,несколько часов порола,то что сшила crazy
, опять настраивала,....одним словом :подшивали полотенца и платочки носовые.
Зато у бабули был старинный Зингер, вот на нём она шила и кожзамовские сумки и коврики и тонюсенькие ткани,типа новогоднего костюма снежинки мне,как её назвать-то эту ткань,капрон,во! И никогда не капризничала (машинка biggrin )

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Фрекен_СноркДата: Пятница, 28.02.2014, 00:03 | Сообщение # 116
Супер Фея
ооо, у меня у мамы старая ручная машинка, бабушкина, сколько она вытерпела в пору моих детских пошивалок - и тем не менее жива по сей день, я ее оченно люблю!!! к свекровиному подольску ножному, солидному, с тумбой так и не привыкла, на нем муж мастер класть прямые строчки... скучаю по ручной машинке((( хотя бернетту свою нынешнюю люблю нежно)))

Чаю с плюшками?

ЮльхенДата: Пятница, 28.02.2014, 12:07 | Сообщение # 117
Фея
Таня, а у меня машинка сейчас Подольск, только не ножной, а как на аватарке моей (только там зингер) Не хочу ничего плохого о ней сказать, всего один вид строчки, только регулируется длина стежка, зигзага нет конечно, но шила я на ней и замшу в 2 слоя и джинс в 4 слоя и тонкий ситец и шелк, вот только по поводу трикотажа мы сней постоянно ругаемся, причем иногда матом и всегда одновременно biggrin Так что я только о Жаноме мечтаю, а ей ничего не говорю, вдруг обидится...

Моя галерейка

smily-dollsДата: Пятница, 28.02.2014, 15:41 | Сообщение # 118
Фея
Ой,девочки , почитала ваши сообщения и подумала- однако это у нас руки кривые были, а не машинка biggrin

А ещё пришла я с вами радостью поделиться!!! Вы вот фей видели??? Настоященских??? А я вот вчера свою встретила!!! Представляете? Она ко мне домой прилетела, на улице буран и метель, а ей всё нипочем!!! Добралась до меня и даже крылышки не намочила!!! А феечку мою зовут Олечка sandia и исполнила она моё первое в жизни желание в чудесной игре "Исполнение желаний!" по полной программе и на даже гораздо больше,ну на все 200%!!!
А желание было такое: 63. smily-dolls (Казахстан) - мечтает о кудрях типа таких или таких (цвет и количество на усмотрение Феечки) и одних таких (скоро сбудется, взято 9 февраля)
Вот теперь хвастаюсь!!! Такая красивенская упаковочка с рукодельным цветочком

Вот и собственно желание, только посмотрите, сколько цветов, сколько вообще куколок я теперь волосатых нашью afro

А ещё такое красивое -красивое сердечко, а как оно пахнет!!!! Жалко, что вы не чувствуете, а у меня теперь руки и вся моя комната так приятно пахнет ванилькой!!!!
Ну и ,конечно, мой молодой и вечно голодный хомяк не забыт,ещё как не забыт. Лежит теперь в углу, спит и пока ему ничего не снится! Он пока доволен неожиданно привалившим щщастьем!!! Тканюшки, кружева, цветочки и малюсенький заинька!!!

А красивостей и вкусностей посмотрите сколько!!!! Какая малюсенькая милая клеточка!!! А кусочек тортика, м-м-м-м, так и съела бы!!! Всё бы съела или срочно куда=нибудь привесила!!! Ой . а там ещё такая вкусно-коричная печенюха красивая для моеё маленькой дочи!!!

Ну и вот весь подарочки от моей дорогой феечки целиком

Это я такая от радости танцую и пою!!!

Олечка, феечка моя первая ,спасибо тебе дорогая, большое пребольшое!!! Это тебе:

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Пятница, 28.02.2014, 15:45

TigralenaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:53 | Сообщение # 119
Фея
smily-dolls, Танюша, какая у тебя помощница красавишна! И букавы и тюльпаны очень милые и цвета такие нежные!
С подарочком поздравляю от души, хороша твоя фея-то!

Галерейка

Мой блог

ЮльхенДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:56 | Сообщение # 120
Фея
О, Танюшка, поздравляю с исполнением первого желания!!!! Теперь только успевай идеи записывать с такими-то тканями да кудрями, чтоб потом ничего не забыть и все это воплотить в жизнь. Я тоже обожаю шерсть овечью, прически из нее делают кукол... ну почти живыми что-ли biggrin

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 6 из 48«12456784748»
Поиск: