Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 48«12567894748»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
LunatikДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:49 | Сообщение # 121
Мега Фея
Статус: Offline
smily-dolls, Танюша, поздравляю с богаЦТвами хомяцкими!!! Приятно быть не только феей но и подфеечной? biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

smily-dollsДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:59 | Сообщение # 122
Фея
Lunatik, Наташенька,
Цитата Lunatik ()
Приятно быть не только феей но и подфеечной?

Это не то слово как приятно, как Кащей теперь,перебираю сижу!!!

Юльхен, Юлечка,вот не пробовала ещё пока,теперь в думках - кого сшить??? biggrin

TigralenaЛеночка, спасибо за похвалюшки!!! А фея -да! Особенно приятно становиться подфеечной в первый раз!.Волнительно,думала не найдётся фея -то.А она вот она!!! Теперь вся в кудрях,осталось их пришить...вспомнила,лошадь лысая лежит(неуспевшая принарядиться к НГ,вот надо её в 8 марта до ума довести!!!

Девочки,спасибо,что забегаете!!! Очень вас приятно видеть и на душе так радостно!!! Спасибо огроменское!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЮльхенДата: Среда, 05.03.2014, 19:36 | Сообщение # 123
Фея
Пусть поскорее к вам придет капель...

Танюш, еще знаешь че спросить хотела, как ты такие аккуратные стебельки тюльпанам сделала. Меня вот осенило - ведь скоро 8 марта и подарки нужно дарить родным и близким мамам и дамам. а куклы уже вроде есть у всех, а вот тюльпанчиков нет... biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Юльхен - Четверг, 06.03.2014, 21:55

ReenaДата: Пятница, 07.03.2014, 12:51 | Сообщение # 124
Гуру
ТАНЯ. поздравляю тебя с наступающим праздником 8 марта!

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Пятница, 07.03.2014, 12:52

Светlana57Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:09 | Сообщение # 125
Фея
Танюша! Поздравляю с 8 Марта и с весной! Любви, радости и отличного настроения!

моя галерейка

NataVinДата: Суббота, 08.03.2014, 14:49 | Сообщение # 126
Мега Фея
Дорогая Танечка, с праздником!

Пусть всё-всё у тебя получается happy

Моя галерея. Заходите! Блогодом

TigralenaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:45 | Сообщение # 127
Фея
Танюша, с 8 марта!!!! Здоровья, любви, удачи, счастья!!!!

Галерейка

Мой блог

ЮльхенДата: Суббота, 08.03.2014, 20:05 | Сообщение # 128
Фея
Танюшка, с 8 марта!!!

Моя галерейка

smily-dollsДата: Суббота, 08.03.2014, 23:20 | Сообщение # 129
Фея
Девочки, милые мои, спасибо огромное за поздравления!!!! Хочу вас тоже поздравить с нашим праздником ! Уррра!!! И пожелать,что бы такие дни случались у нас не один раз в год!!!

Ну а теперь немножко хвастушек! Наконец-то я закончила шить подарочек для моей старшей доченьки Лалалупси -ангелочек! Шился очень долго в мною же организованном СП, девочки успели сшить даже не по одной Лупсичке, а у меня процесс затянулся...но доча подарком осталась довольна, по ходу контролировала процесс,сравнивала с оригиналом,хотела полного сходства, чего,конечно не вышло, ну результак её очень порадовал! Вот она устраивала фотосессию сегодня Лупсе и книжке-подарку от подружки (заметьте как совпала гамма )
Фотки кликабельны

А ещё на фотосет попал зайчишка, сшитый для моей племяшки на 8 марта. Зайка-шоколадный носик! Вот не могу выбрать фотки,прямо нравятся все,но на все места не хватит. Спасибо моему начинающему фотографу!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Суббота, 08.03.2014, 23:23

ФенюшаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:25 | Сообщение # 130
Супер Фея
smily-dolls, Танюш! Личный фотограф- это замечательно! Фото прелестные! Зайчишка сказочный, а про ангелочка я тебе уже в СП все написала! С праздником всех твоих девис и тебя лично.

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

LunatikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:27 | Сообщение # 131
Мега Фея
smily-dolls, ух-ты, какая лалалупся!!! Прямо зефирка!!!
И зайка миленький)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

smily-dollsДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:02 | Сообщение # 132
Фея
Фенюша, Алёна, спасибо ,что забежала в гости!!! И спасибо за похвалюшки!!!Давай свою галерейку открывай! А то куда в гости ходить???

Lunatik, Наташенька, Зефирка доче очень нравится, средняя на неё покушалась,но старшая не отдала. Теперь Лиза бедет ждать своего Лалалупсичного мальчика (может к следующему 8 марта осилю biggrin biggrin biggrin )
И у меня какая-то заячья тема прямо,ну нравятся они мне -милые мягкие и тискательные.(Ещё парочка есть,жду фото от фотографа).

А пока котейка по выкройке тильдовской кошки,тоже для племяшки,но уже другой,она очень мягонькую кису хотела.Прижала её сразу к себе и не отпускала весь праздник!Боюсь недолго она будет беленькой!
Вот мордяха мне не понравилась,покритикуйте: то ли нос не там,то ли глаза не те,не знаю.Чтобы хоть в следующий раз не лохануться. Вообще,форма головы не нравится мне.

А вот и зайчики прискакали.Фотосессия профессионального фотографа (из салона для которого их сшила)

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

sandiaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:21 | Сообщение # 133
Фея
Танюш привет, с прошедшим праздничком дорогая!!! Желаю всех всех благ!!!!!! кошечка милашка, просто мне кажется глазки нужно сажать чуть ниже к носику*) зайки суперские, из чего шила их?

Моя галерея

smily-dollsДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:45 | Сообщение # 134
Фея
sandia, Олечка, спасибо!!! Тебя тоже с праздником! В следуюший раз попробую поближе! Спасибки!
Заек шила из пенки,так она в магазинах называется.(Мне кажется иногда ещё велсофт его зовут,хотя не уверена)

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LunatikДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:27 | Сообщение # 135
Мега Фея
Цитата smily-dolls ()
Вот мордяха мне не понравилась,покритикуйте: то ли нос не там,то ли глаза не те,не знаю.Чтобы хоть в следующий раз не лохануться. Вообще,форма головы не нравится мне.

Тань, морда у тильдовской кошки специфическая: если ее как следует не набить, то она становится не на кошку, а на крыску похожа biggrin У моей кошки голова тоже по тильдовской выкройке, ох, сколько я наполнителя туда вбабахала, формуя щеки!!!
А у тебя голова неплохая вышла, а вот глазки да, нужно было поближе и пониже))) Тань, а ты как положение глазок находишь? Я пару булавок с круглыми головками покрасила черным лаком ддля этих целей: втыкаю и смотрю на месте или нет глазки. А для кукол и маленьких зверят покрасила булавочки. с помощью которых мужские рубашки упаковывают biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Понедельник, 10.03.2014, 10:28

smily-dollsДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:07 | Сообщение # 136
Фея
Lunatik, Наташенька, я тоже обычно булавками,но тут совсем некогда было(как у меня обычно,уже дарить,а мы без макияжа).Поэтому я просто туда тыкнула,где на выкройке кошки отмечено было. Мне ещё кажется, что без вытачек получилась бы круглая хорошая мордяха!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

miulliДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:38 | Сообщение # 137
Любитель
smily-dolls, Танюша, привет! Какие хорошенькие буковки LOVE , так ровненько всё, тоже взялась в детскую пошить, и всё как-то не так sad

Моя галерейка

ФенюшаДата: Вторник, 11.03.2014, 07:41 | Сообщение # 138
Супер Фея
smily-dolls, Танюш! Привет! Я уже подумываю о создании своей галерейки. Но у меня нет личного фотографа! Сначала надо нафотать все работы, а то выставлять нечего будет. Вот решила, что разберусь со всеми недоделками и устрою фотосессию.
зайчики у тебя очень миленькие! Я только о зайчиках пока мечтаю, ни одного пока не пошила sad . А кисуля твоя мне тоже крыску напомнила. Я крысок люблю! В любом случае кисуля очень нежненькая получилась!

Добавлено (11.03.2014, 07:41)
---------------------------------------------
А буковки -это вообще шедевр! Столько сложных швов с изгибами и закруглениями... я такие не очень люблю!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Среда, 12.03.2014, 08:38 | Сообщение # 139
Фея
miulli, Алёна,да всё получится! Если что,то у нас на форуме есть мастеркласс http://www.tilda-mania.ru/forum/24-216-1
Фенюша, Алёнушка,давай давай.С фото всё в порядке у тебя!
Спасибо за похвалюшки!!! А котейка,конечно кого только не напоминает (мне собаку,если уши опустить). Но теперь не переделаешь ничего,племяшка из рук не выпускает,ей нравится.
Но на будующее все пожелания учту!
Спасибо за советы девочки!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

galinarkaДата: Среда, 12.03.2014, 23:42 | Сообщение # 140
Местный
А мне котейка тоже очень-очень понравился. Такой вид придает ему налет наивности и ощущение чего-то доброго-доброго, что бывает только в детстве!
И ничего не нужно менять - он потеряет свое очарование. smile

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 7 из 48«12567894748»
Поиск: