Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 48«1278910114748»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
ФенюшаДата: Пятница, 21.03.2014, 08:17 | Сообщение # 161
Супер Фея
Статус: Offline
smily-dolls, Танюшка! С днем рождения! Здоровья, счастья, любви и огромнейшего везения во всем! Ты чудесный человек и с тобой очень приятно общаться!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

TigralenaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:55 | Сообщение # 162
Фея
smily-dolls, Танюша, с Международным Днем Кукольника!!!

Галерейка

Мой блог

ЛеяДата: Суббота, 22.03.2014, 12:40 | Сообщение # 163
Фея
Танюша, с Днем Рождения!!! Будь счастлива!!! flowers

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

smily-dollsДата: Суббота, 22.03.2014, 22:49 | Сообщение # 164
Фея
Фенюша, Алёна, спасибо тебе большое!!! Абсолютно взаимно, давай открывай галерейку,что бы в гости ходить!!!
Tigralena, Леночка, спасибо,дорогая!!! И тебя тоже!!! Надо же,ещё бы пару часиков и я родилась в день кукольника!!!
Лея, Лилечка, спасибо!!! Потеряшка наша!!!

Девочки, совсем забыла, тут на днях у меня родилось чудо,девочка облачко! Очень милая на вид,но со стальными нервами и непокобелимая! Стояла на своём до последней секунды, вынуждала меня делать так,как её царской особе угодно. Раз пять ей причёску валяла-отрывала, оставила эту идею,когда сломала все 5 иголок из набора(это ж надо так,сроду не бывало такого), потм тильдовские волосюхи примеряли-опять не то...вот просто буклированная пряжа её устроила!
То же и с платьем, пять раз переделывала, в итоге осталась просто рубашечка, тканюхи был смешной кусочек, хорошо что в панталонах! Крылья отказалась примерять даже! Во такая вот дама,не из Амстердама.

Ростиком очень маленькая без подушек стоя,наверное см 13,но ножки и ручки на пуговичном креплении ,поэтому может стоять(чуть -чуть), с подушек любит сама слазить,так что игровая получилась!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

UmbertaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:15 | Сообщение # 165
Местный
Танюша, сегодня погуляла у Вас по галерейке. Очень понравился лисенок с утенком и последняя девочка-облачко. Очень трогательные у них в руках игрушки-миниатюры. Это тоже Ваша работа?

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

smily-dollsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:27 | Сообщение # 166
Фея
Umberta, Спасибо большое!!! Игрушечки маленькие в ручках покупные.Я даже не представляю как такую мелочь шьют!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

UmbertaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:06 | Сообщение # 167
Местный
Жаль... Вот и я не представляю, а очень хочется... smile

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

galinarkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:59 | Сообщение # 168
Местный
smily-dolls, Танюша ,во-первых, с днем рождения. Прости - проворонила - не заглядывала на форум! Всего тебе самого наилучшего. Рада нашему, пусть и виртуальному, знакомству!
а принцесска, не смотря на вздорный характер, получилась очаровашка. А малипуська! wacko Ты - умничка!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

ReenaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:14 | Сообщение # 169
Гуру
Таня, прости что с опозданием, но все же поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю личного счастья и творческих успехов!

Reena

ЮльхенДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:34 | Сообщение # 170
Фея
smily-dolls, Тань, замечательная получилась принцесса, кнопочка такая biggrin Только вот я бы ее на белую подушку посадила, на цветной она немного теряется, а на белой наоборот будет выделяться.

Моя галерейка

LicoriceДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:21 | Сообщение # 171
Тильдаман
Какая замечательная принцесска!! smile

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

smily-dollsДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:03 | Сообщение # 172
Фея
galinarka, Галочка,спасибо большое поздравление и похвалы!!!

Reena, Ирочка!!! Спасибо!!! Я сама такая,в последнее время вообще по гостям не успеваю ходить!!!

Юльхен, Юлечка, спасибо тебе, совет учту, сама смотрю-смотрю,что-то не так,а что -не понимаю!
Надо цветную вниз сделать,а на белой пусть сидит! Точно!

Ну и я со своим чайником к вам сегодня! На пробу в салон.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:50 | Сообщение # 173
Супер Фея
smily-dolls, ТАНЮШКА! Какая ты молодец! Все успеваешь! А у меня столько недоделок, вот сидю и завершаю все. Скоро нафотаю и тогда начну выставлять!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

galinarkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:28 | Сообщение # 174
Местный
Танюш, чайничек красивенький ! Молодчинка! Как быстро у тебя получаются новинки!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

smily-dollsДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:39 | Сообщение # 175
Фея
Licorice, Оля, спасибо большое!!!

Фенюша, Алёна, недоделок у меня тоже хватает,никак за них не возьмусь! Мечтаю только!
Как твои буковки? Уже кроишь???
Ждём ждём твою галерейку!!!

Добавлено (24.03.2014, 19:39)
---------------------------------------------
galinarka, Галочка, Спасибо тебе большое!!! Это всё девочка, которая пригласила меня выставлять игрушки в свою арт студию,она сподвигает меня на такие новинки,сама бы не взялась.наверное. Работа кропотливая,практически всё в ручную. Чашечку уже не осилила,хочу попробовать тильда кекс в комплект.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LunatikДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:38 | Сообщение # 176
Мега Фея
Ух-тыыыыы, Таня, как ты здорово ткани на чайник подобрала!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Иришка72Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:21 | Сообщение # 177
Посетитель
Совсем настоящий!!!!!!

mamabksmnlДата: Среда, 26.03.2014, 00:35 | Сообщение # 178
Фея
Танюша! Какой чудесный чайничек!!!! И яблочко наливное -ням-ням!)))) А принессочка - мечта! Я тоже такую захотела, обязательно чтобы маленькая и с характером!)

Терем -теремок.
Блог

TigralenaДата: Среда, 26.03.2014, 00:45 | Сообщение # 179
Фея
smily-dolls, Танюша, привет! Какая ты умничка, работаешь не покладая рук! Какая прЫнцесочка у тебя живет! (я ни одной так и не пошила кстати)
А про чайничек и яблоко - вообще молчу, нету словей, одни слюни!!! Такой аккуратненький и тканюшка так здорово подобрана, рисуночек так хорошо лег и яблочко вкусненькое! Вот умничка!

Галерейка

Мой блог

smily-dollsДата: Четверг, 27.03.2014, 00:01 | Сообщение # 180
Фея
Lunatik, Наташенька, представляешь,это всё мои старые запасы. На этой изумрудной тканюхе есть ещё матрёшки и надпись-Олимпиада-80!!! Ну и красная из тех времён,шила как-то из неё сарафан,да с белой балерошкой...вот бы фото найти,поржать.

Иришка72, Ирочка спасибо!!!

mamabksmnl, Ириша, спасибо тебе большое!!! Не сомневаюсь, что,когда загляну в след. раз у тебя будет не только принцесска! Ты прямо метеор!!!

Tigralena, Леночка, сижу уже вся красная от смущения,от ваших приятных слов!!! Спасибочки!!! Я подумала, что не помешало бы тильда-кекс,вернее маффин в комплект сделать...ну и сделала,конечно. Ну и бяка какая-то получилась.Не нравится он мне. Буду переделывать!

А теперь я хочу вам похвастаться!!! И давно хочу, но не могу...По той простой причине,что чайник здесь Я!!! Объясню! Чудесная девочка Наташа, а более всем известная как NataVin решила сделать мне подарок (ещё один, вы помните, я уже рассказывала про визитки и паспорта для игрушек), кстати вот и фото с лисичкой,которая уехала в другой город с заполненным паспортом!

Так вот, ещё один подарок на День Рождения, вы ни за что не догадаетесь...будут варианты????
Не буду томить- целый блог в подарок,мой блог,вы можете себе представить!!!!
Натуська, спасибо тебе огроменное преогроменное!!!
Ну а я (читай -чайник) сижу и никому не рассказываю! Потому что никак до меня не дойдёт как там писать посты,фото вставлять и т.д и т.п. Ну я обещаю ,в ближайшее время разобраться во всех премудростях, сшить что-нибудь приличное и потом приглашу вас на смотрины Моего блога!!!
(Мне ещё родственники мультиварку подарили и опять та же история...пару раз кашу варила, дальше ...надеюсь разобраться в скором времени)
Наташенька, исправлюсь,разберусь,напишу,загружу!!! Уж создать такую красоту я бы точно не смогла!!!
Спасибо тебе большое за подарок,дорогой мой человек!!!

А сегодня у меня случилось продолжение моего Дня Рождения, потому что позвонили с почты и пригласили за посылочкой. Спрашивают: а откуда посылка? А что это может быть? Ну и ещё много много вопросов,на которые я ответить не могла,потому что знать ничего не знала, ведать не ведала,что Леночка Mouse тайно решила преподнести мне сюрприз!!!
От нетерпенья и неизведанности открыла посылку прямо в машине...потом бегом ,задыхаясь от радости быстрее фотографировать (боялась,что шоколадка на фотосессию не попадёт,пока фотала, приходилось по рукам девчёнок шлёпать,чтобы кадры не портили, пытаясь шоколадищу стащить).
Леночка, сколько красотищщи ты мне подарила, ленточки-то какие чудные, а кружавчики,.... а ещё интересная такая нарезанная травкой...такой не видела в нашей деревне никогда! Тканюшки-восторг, сразу мысли запрыгали в голове,идейки забегали!!! Одна тканюшка-прямо для девочки -Шоколадные Объятия, у меня заказ на Лалалупсичку такую! А газетка и эйфелева бышня...!!! Прямо буду чахнуть над ними,жалко резать даже!!! Ну и цветочки и открыточка с тёплыми пожеланиями!!!
Ленусик, спасибо тебе за такой неожиданный подарок!!! Очень очень было приятно!!! Целую и обнимаю тебя!!!!
Ну вот теперь хвастики
</a> [url=http://www.radikal.ru]

Ах, хомяк мой доволен!!! Сидим с ним вдвоём улыбаемся и Леночку нахваливаем!!! Леночка, ещё раз спасибо тебе!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 27.03.2014, 00:08

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Страница 9 из 48«1278910114748»
Поиск: