Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой терем-теремок.
Мой терем-теремок.
Светlana57Дата: Суббота, 28.11.2015, 12:46 | Сообщение # 281
Фея
Статус: Offline
Цитата Фрекен_Снорк ()
Девочки, это она за месяц с прошлой выставки нашаманила!!!

И это ты плохо подготовилась! Фигасе натворила! Молодец, Иришка! И Сима твоя умничка! Ты её работы на выставку возьмешь? Классные вязалочки! biggrin
Удачной выставки! Не забудь фотки сделать! wink

моя галерейка

GalloчкаДата: Суббота, 28.11.2015, 12:58 | Сообщение # 282
Фея
mamabksmnl, молодец))) круговорот ))))

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:34 | Сообщение # 283
Фея
Фрекен_Снорк, Ленуська, спасибо!)
Светик, спасибо и тебе!))) Да, повязалочьки Симины я беру на выставку уже второй раз.) первый раз детка заработала 1100, в этот раз 1400.))) Она довольна, а я то как довольна! Детка в 15 лет своим трудом, своими ручками зарабатывает себе на булавки.) Тут недавно ее осенило, что оказывается!!! она может сама себе шапочку связать! И не только!!!!!))))) Думаю, с таким настроем детка не пропадет.)

Девочки,я завтра отчитаюсь о выставке. Устала, да еще погода у нас тут просто вынос мозга - то ветер, то снегопад, потом опять оттепель, скоро +6 обещают! Это и понятно - зима ведь! dry

Фотографировала в этот раз мало. Только то, что самой нравилось. Так что множество столов с украшениями, шапками, варежками, декупажным раем я пропустила.

А сейчас я покажу еще фотографии слони, которая уехала к Аленке жить. Она - моя любимица из моих немногочисленных теддиков!)))

Фото нашлись только такие - без ленточки((((
Одеваться она не захотела. Или это я не смогла придумать, во что ее нарядить.)))) Ну, Аленка у нас мастерица - приоденет деточку!))))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Понедельник, 30.11.2015, 00:52

ФенюшаДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:12 | Сообщение # 284
Супер Фея
mamabksmnl, Иришкин! Привет! ДАААААААААААААААА! Это наша слоня Брусничка! Она КЛАССНАЯ!
Иришка! Мы все выходные занимались уборкой с дочей, так что нам было не до фотосессии слонькиной. Но мы ее обязательно сфоткаем потом в интерьере! Она просто великолепно поселилась у Ксюшки в комнате!

А теперь мои комплменты по поводу ваших с дочей работ и вашей выставки: МОЛОДЦЫ! Игрулины получились просто великолепны! Про гномов я тебе уж писала и повторяться не буду! ПНГ твои очень замечательные и она прямо такие ТВОИ ТВОИ! Девушки с претензией! Вумныеееее! Мишков и заясов твоих очень люблю!
Сима твоя большая МОЛОДЕЦ! Я тоже занялась вязалочками, только вот у меня проблемы со сборкой wacko ! Уже три игрулины связаны и лежат в разобранном виде cry !
А по поводу кеппи для гусика. Если хочешь, то я вышлю тебе уже подогнанную выкройку, под размер нашей с тобой вороны. Если у гусика головушка такая же, то моя выкройка ооооочень хорошо там приживется. Ты мне маякни и я тебе вышлю, куда скажешь! как она выглядит можешь у меня глянуть на ворона Карла!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

TigralenaДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:00 | Сообщение # 285
Фея
mamabksmnl, Ириша!!!! Теперь понимаю где ты столько пропадала!!! Умничка!
Слоняша хорошенькая, цвет у нее замечательный!

Галерейка

Мой блог

GalloчкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:17 | Сообщение # 286
Фея
mamabksmnl, милая слоня biggrin

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:32 | Сообщение # 287
Фея
Спасибо, девочки, за похвалюшки.))))
Я обещала показать фотки с выставки. Тут грузить - нет сил никаких. Вот ссыль на ВК https://vk.com/album2178524_224892329
Фотографировала мало, в основном игрушки. Было очень много украшений - бисер, камни... Вязаных вещей - носки, варежки, шапки...
Я сфотографировала только то, что понравилось, что зацепило.
И еще раз множество извинений за качество фотографий снимала на телефон.
Если что-то понравилось, но не понятно, спрашивайте, я с удовольствием расскажу что из чего и как.)))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Воскресенье, 06.12.2015, 13:34

ЮльхенДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:04 | Сообщение # 288
Фея
mamabksmnl, Ира, привет! Посмотрела фото с выставки: сколько красивых, талантливо сделанных работ, а атмосфера - даже фото передает веселая, звенящая, праздничная!!! А сколько у всех работ, столько труда вложено, молодцы!!
Слоня милая, цвет очень приятный wink

Моя галерейка

mamabksmnlДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:34 | Сообщение # 289
Фея
Юля, спасибо.))))
Да, меня все время поражает и восхищает, сколько талантливых людей, какую красоту они творят!!!!

А плюшик для слони - это работа одной мастерицы с ЯМ. Я у нее все время беру. http://www.livemaster.ru/i-yulya

Терем -теремок.
Блог

sashulyatinkaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:36 | Сообщение # 290
Фея
mamabksmnl, Ириша, привет) с выставкой тебя, игрушки как всегда хорошенькие все)
Особенно мне полюбились повязунчики, такая милота, доче респект! Да и уже зарабатывает- очень здорово))))

Моя галерейка♥

ReenaДата: Вторник, 15.12.2015, 18:00 | Сообщение # 291
Гуру
mamabksmnl, что- ты редко ты стала появляться на форуме... Очень много дел? smile

Reena

mamabksmnlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:06 | Сообщение # 292
Фея
Ириночка, привет!))))
Дела, они есть, разумеется.)))) Но в основном просто нет настроения. Кризис, будь он неладен, шагает широким шагом - продажи падают, заказы капают еле-еле...
Вот, для поддержания бюджета семьи и хомяка пошла еще на одну ярмарку. Покажу только свой стол, больше никуда не ходила. Для этой ярмарки пошилось несколько новых работ, фотографии только со стола, потому как закончила в ночи перед отправкой, не до фотосессии.

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 26.12.2015, 13:48

ФенюшаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:40 | Сообщение # 293
Супер Фея
mamabksmnl, Иринка, привет! Ну ты молодец! С ярмарки на ярмарку! Олень такой импозантный! Столько работ у тебя разноплановых! Умничка!

Мои мечты!

mamabksmnlДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:45 | Сообщение # 294
Фея
Спасибо, Аленушка!))))
еще 2 работы не донесла, не успела дошить - лалалупсю и слоника спящего) Завтра на заработанное пойду покупать материалы и закончу, надеюсь, а может и начну biggrin

Терем -теремок.
Блог

ReenaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:05 | Сообщение # 295
Гуру
mamabksmnl, ой, какая ты молодец! smile У тебя продажи есть! Завидую, у меня уже за полгода ни одной работы не продалось...
поэтому и настроения никакого нет! cry

Reena

mamabksmnlДата: Четверг, 24.12.2015, 12:19 | Сообщение # 296
Фея
Ириночка, привет!
Продажи есть, и заказы немного, правда, с каждым месяцем все меньше.( А продается на выставках и ярмарках, потому как скидки делаю хорошие. Если вижу, что человеку понравилось, что глаз загорелся, то не жалею скинуть.) Я не любою, когда игрушки дома лежат, они как-бы место новых работ занимают.
Да и деньги нужны brows Весьма.

Добавлено (24.12.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Девочки, забежала похвастаться исполненным НГ желанием!
Моя дорогая Аленка Фенюша порадовала меня! За что ей огромное спасибище! А еще извинения, что так затянула с отчетом.
Сладкий подарок в красивой коробочке. демонстрировать не буду, потому как налетят сладкоежки и все, не доживет сюрприз до праздника! Они и так хищно кружат вокруг и принюхиваются.)))))
Снеговичка - это напоминание о том, что в природе бывает снег и с ним можно весело играть! А еще подарки хомяку! С перспективой! Тканьки с зимним, весенним и осенним принтом! Мммммм!

Спасибо, душа моя, Алена!!!!

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Четверг, 24.12.2015, 12:23 | Сообщение # 297
Супер Фея
mamabksmnl, lips

Мои мечты!

mamabksmnlДата: Суббота, 26.12.2015, 13:58 | Сообщение # 298
Фея
Привет!)))) Немного фото.

Заказ. Жаба с портретным сходством.)))))
Лиф и подол пришлось расписывать акриловыми красками, Сима вышивала пайетками и бисером.

Прообраз.

И заказчица, и именинница остались очень довольны.))) А что нам еще нужно для счастья?!

На выставку сшилась ПНГ. Но, увы, никому не приглянулась. Пока обитает у меня, но впереди праздники... ;)

Доделала зайчика. Дала ему в лапки гирлянду из морковок.))))

А покау меня свинки Пеппы одна за другой разбегаются в разные стороны.))))) Стремятся под елки.))))) Вот и сейчас, жду курьера, чтобы отправить посылочки в Москву и Липецк.)

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 26.12.2015, 14:06

UmbertaДата: Суббота, 26.12.2015, 14:29 | Сообщение # 299
Местный
mamabksmnl, Ирина, жабуля - чудо! Глаза и улыбка красивые!!! И у образа и у девушки с фото!!!
Зайка тоже хорош! И морковка вкусная получилась! Сразу весны захотелось biggrin У нас снег с октября лежит и на улице минус 20-30. Уже хочется зелени biggrin

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

ФенюшаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:36 | Сообщение # 300
Супер Фея
mamabksmnl, Иринка! Жабенция просто превосходна! Наряд классный получился! Всетаки всему свое время! Дождалась лягуха своего заказчика!

Мои мечты!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой терем-теремок.
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: