Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Аленушкины мечты
ФенюшаДата: Четверг, 29.01.2015, 19:28 | Сообщение # 41
Супер Фея
Статус: Offline
2015 год

Девочки, всем привет! Я с небольшим отчетом своей трудовой деятельности. В рамках СП у меня пошился вот такой мишка. Насколько он получился винтажным-решать вам. Ну и лошадку тоже задекупажили...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ФенюшаДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:55 | Сообщение # 42
Супер Фея
В конце января доча ходила к подружкам на дни рождения. Открытки Ксюня сделала своими руками, ну а с меня, как всегда, творческое дополнение к основному подарку.
Вот, что у нас получилось:

На день Святого Валентина меня поджидал сюрприз от моей дочуры, который растрогал меня до слез:

В каждой записочке завернуто объяснение в любви! Ну и вкусные конфетки дополняют подарок! Шкатулочка, кстати, полностью сделана вручную!!!

В этот же день, мы ходили в гости к нашим друзьям на новоселье. Ну и конечно не обошлось без рукодельного подарка.
ДОМОВОЙ

Только когда сфотографировали, то заметили, что забыли мешок "СпеЦифического Щастья". Мешочек был наполнен различными специями...

Мои мечты!

ФенюшаДата: Суббота, 16.05.2015, 11:51 | Сообщение # 43
Супер Фея
Девочки, привет! Я наконец-то решила выползти из норы... показываю своего парня. Зовут его ГРИГОРИЙ!

Мы побывали у цирюльника ну и слегка подстарили себе одежку

Мои мечты!

ФенюшаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:25 | Сообщение # 44
Супер Фея
Встречайте! Это Карл! Очень умный, спокойный и рассудительный! Карл-это подарок моему крестнику и племяннику (все в одном лице) Денису, который в этом году успешно окончил школу. 16 июля у Дениса будет день рождения и Карл будет приятным дополнением к подарку (ну я очень на это надеюсь!)

Карл сшит по МК "Кукольная страна STENI" и благодаря волшебному пендалю Светланы Tata007! Светик! Спасибо огромное!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Вторник, 28.07.2015, 09:09 | Сообщение # 45
Супер Фея
Я как Герасим, на все согласен.....поэтому записывалась на все СП, но из за отсутствия музы все превратилось в долгострои. Я рада, что могу представить вашему вниманию мою Фарфалеточку. Сшита она благодаря участию в СП Оли Усинки. Девочку зовут Зои (Жизнь)

Мои мечты!

ФенюшаДата: Четверг, 30.07.2015, 11:27 | Сообщение # 46
Супер Фея
Девочки, привет!
Я с новыми хвастушками! Доча моя буквально за ночь сотворила блокнот для своего брата! Блокнот под рабочим названием " я уеду жить в Лондон"
Денис у нас правда уезжает в Питер на учебу, но кто знает? В жизни нет ничего невозможного!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Среда, 12.08.2015, 17:28 | Сообщение # 47
Супер Фея
Ну что? Будем показываться! Прасковья Филипповна добралась до альпийских гор! На метле решила не лететь, чтобы прическу не попортить и чтобы шляпку не сдуло.

О том, как девица поселилась в Швейцарии, смотрите у Натуси в галерейке!
Правковья Филипповна создана при помощи выкройки "Кукольная страна Steni"

Мои мечты!

ФенюшаДата: Четверг, 13.08.2015, 21:03 | Сообщение # 48
Супер Фея
Знакомтесь-это Серафима! Умница, красавица, комсомолка, активистка biggrin !

И семейное фото: Карл и Серафима!

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Пятница, 14.08.2015, 08:53

ФенюшаДата: Среда, 19.08.2015, 11:04 | Сообщение # 49
Супер Фея
У меня очередной ЗАЯС! Имя -не знаю! попросили сшить... так сказать первый заказ! Попросили скопировать последнего зайца моего, но я ведь не могу копировать... не люблю и не хочу... Выкройка Лены Талан
Назовем это сокровище Малиновый восторг! Почему такой грустный, да малины объелся!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Суббота, 22.08.2015, 14:51 | Сообщение # 50
Супер Фея
Девочки, привет! Моя девчушка добралась до своего дома!
Знакомьтесь! Кофеюшка Изабель! Только у нас вместо кофейника- самовар, самый настоящий!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:23 | Сообщение # 51
Супер Фея
Lenok0908, спасибо!
Всем привет! Я снова с дочкиными блокнотами. Доча делала друзьям на ДР, я еле успела сфоткать один из них! Второй просто уплыл, но дочь обещала фотки...

Этот блокнот для мальчика, который мечтает о поездке в Болгарию. Закладка сделана из шнурка, к концу которого прикреплена маленькая бутылочка, наполненная песком...

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Воскресенье, 30.08.2015, 16:23

ФенюшаДата: Суббота, 12.09.2015, 09:01 | Сообщение # 52
Супер Фея
Всем доброго утра и прекрасного дня! Наконец то мы сфотографировались и готовы к показу!
Дульсинея! Девушка очень своенравная и характерная!

И немного подробностей:

Мои мечты!

ФенюшаДата: Пятница, 02.10.2015, 11:45 | Сообщение # 53
Супер Фея
Ну, что? Давайте знакомится! Это очаровательная, на мой взгляд, девушка-Магдалена! Сотворилась она на одном дыхании! Девушка оказалась совершенно без претензий! Мне она напоминает австрийскую красавицу, рожденную на склоне Альпийских гор, а муж заприметил в ней, что то цыганско-молдованское...

Мои мечты!

ФенюшаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:56 | Сообщение # 54
Супер Фея
Еще немного похвастаюсь работой дочки.

Это шкатулка для хранения украшений. Сделана Ксюшкой из КАРТОНА! Полностью выкроена и склеена ею! Она пользовалась МК из интернета. Что то внесла свое. Есть конечно еще над чем работать, но сморится очень даже неплохо и отлично вписалось в интерьер комнаты дочери!
Фото ночное. Шкатулка вообще белая с золотом. Просто на фоне белого стола и белых штор смотрится немного темнее,чем есть на самом деле.

Мои мечты!

ФенюшаДата: Вторник, 20.10.2015, 11:47 | Сообщение # 55
Супер Фея
Всем добрый день!
Наконец то мы можем выйти в свет! В рамках свместного творчества, организованного Олей Усинка моню была сотворена девушка АТАРО (Загадка). Девушка оказалась на редкость капризной. Фтографиями я тоже не очень довольна. Очень проблематично изобразить солнечную Нигерию на дождливом Урале. Но, что есть, то есть!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:42 | Сообщение # 56
Супер Фея
Всем привет! Сейчас я в отпуске и далеко от дома, но решила выложить фото своих игрулек.
Попросили меня сшить что то для маленькой девочки. Я долго думала, чем угодить ребенку. Но потом я плняла, что у каждой девочки должна быть свинка Пеппа! И я ее сшила. Только наряжать не стала. А вдруг у малышки уже есть Пеппа?

В рамках игры ИЖ у меня сшился маленькийголубой зайка. Малыш уже добрался до нового дома и я могу его показать!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Вторник, 17.11.2015, 08:59 | Сообщение # 57
Супер Фея
Всем привет! Хочу показать вам немного, ну совсем чуть чуть, моей новой девочки Гермионы! Гермиона -юная волшебница, которая мечтает научиться магии и колдовству!

Мои мечты!

ФенюшаДата: Суббота, 21.11.2015, 11:03 | Сообщение # 58
Супер Фея
Немного фото Гермионы. Качеством я недовольна, но деваться некуда

И немного подробностей:

В понедельник у моей коллеги День рождения. Девочка очень хорошая и очень мечтает о втором ребеночке. Поэтому на одном дыхании, буквально за вечер, сшилась девочка. Назовем ее Уля.

Мои мечты!

ФенюшаДата: Среда, 02.12.2015, 12:02 | Сообщение # 59
Супер Фея
Девочки! Всем привет! В рамках новогоднего обмена у меня сшился вот такой симпатичный парнишка по имени Григорий! Гришка уже добрался до своего нового места жительства. У него очаровательная хозяюшка! И я счастлива!

Ну и фото Григория вместе с новой хозяйкой

Мои мечты!

ФенюшаДата: Среда, 09.12.2015, 11:05 | Сообщение # 60
Супер Фея
А я сегодня с небольшим показом. Исполняла я новогоднее желание моей дорогой Иришки. Она мечтала о сладком подарочке под елочку. Но как же обойтись без небольшого рукодельного жеста, тем более в рамках нашего форума? Да никак! Вот и придумалась снежная девочка Глашка! с посылочкой я конечно натерпелась (из за своей глупости). переживала за целостность доставки. Но, вроде как утверждает Иринка, все ОК!

Встречаем Глашу!

Сейчас вот смотрю а девочку и мне прямо очень сильно хочется ей какой-нибудь головной убор приделать

Мои мечты!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: