Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Грушины куклы (Зовите меня просто Груша)
Грушины куклы
OCHkarikДата: Четверг, 03.04.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Статус: Offline
Девочки, и снова здравствуйте!

Вот многие интересуются, куда я пропала? А я не пропала, а вышла на работу. Тружусь, но творчество, конечно, не бросаю, скорее наоборот!

Вот началась у меня сбыча мечт! Мои куколки поехали на Moscow Fair 2014. Спасибо Юленьке бтт, что приютила их и обогрела!
Кроме того, я уже зарегестрировалась на Кукольный салон в Москве осенью с 2 октября.

В связи с этим, пришла мне мысль взять творческий псевдоним, начать новую жизнь, так сказать! Согласитесь, Ирина Киселева - не самое подходящее имя для художника. biggrin Так что теперь я Аграфена Климова, а работы мои - Грушины куклы.
Объяснюсь, откуда взялось имя. Аграфена - имя моей прабабушки. Все рассказывают, какой она была рукодельницей, а одеяла из лоскутов, которые она шила целы до сих пор! И, надо сказать, отлично сохранились! А Климова - сокращение от моей девичей фамилии "Климанова". Во как. biggrin

Что касается творчества, то тут тоже все изменилось. Может помните мою куколку с головой из паперклея.

Так техника меня настолько увлекла, что я продолжила работать с ней и создала несколько кукол. Работа, конечно, аховая и занимает около месяца, но результатом я довольна.

Посему представляю вам свою куклу Аделину. Рост около 50 см. Голова - паперклей. Тело текстильное, скульптурное)))

И в заключении своей пламенной речи я хотела бы пригласить вас посетить мой блог Грушины куклы
Он пока еще новый, но хочу им заниматься, так что добро пожаловать! Ура! biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал OCHkarik - Четверг, 03.04.2014, 12:39

marttaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Фея
OCHkarik, Поздравляю с новым домиком. Куклы замечательные, это уже настоящее искусство.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

TANIYДата: Четверг, 03.04.2014, 19:30 | Сообщение # 3
Мега Фея
OCHkarik, поздравляю с новым домиком!Новое имя шикарное!

Моя галерейка
ВКонтакте

ХеленаДата: Четверг, 03.04.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Аграфена, нет для меня по крайней мере,Ира, нет слов!!!! Куклы - СУПЕР!!!! Прими мои поздравления с новым домом!

Моя галерея, блог

ManjaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:36 | Сообщение # 5
I место в конкурсе "Зимняя история"
OCHkarik, Хоть Груша, хоть хто, но куколки замечательные!!! Пошла в блог!

Моя галерея
Мой Instagram

OCHkarikДата: Пятница, 04.04.2014, 12:01 | Сообщение # 6
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
martta, TANIY, Хелена, Manja, девочки, милые, спасибо, что заглядываете в гости! Спасибо вам за поздравления!

Еще одна куколка - Кларисса, Серьезный клоун. Сейчас серьезничает на Тишинке, на стенде Юлии По)))

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Грушины куклы (Зовите меня просто Груша)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: