Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Птичкины забавы
Птичкины забавы
ПлисточкаДата: Среда, 16.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Приветствую всех в своей галерейке!

Давайте знакомиться. Меня зовут Ирина. Живу в Новосибирске с любимым мужем и еще более любимой дочуркой.
Увлечение куклами, наверное, пошло и детства. Помню, что постоянно что-то шила для кукол. Пробовала шить и себе, но как-то с большими вещами у меня не задалось))) Потом был период, когда пыталась растянуть интерес дочки к куклам - вязала им всевозможные наряды

А года два назад как-то случайно попался на глаза тильдовский зайка...и все - я заболела Тильдочками. Первая пара зайцев мягко говоря не получились, хоть и были благополучно подарены))) К следующему зайцу я готовилась долго - читала кучу информации (тогда-то и попала на этот чудесный сайт), делала первые хомячьи запасы. После всей этой подготовки появился Тимоша для дочи:

Потом с надеждой на его прилет, пошила для себя аиста и цветочную фею Лию

В качестве подарка маме на новую кухню, появилась фея пряностей Злата

Потом появились две маленькие (по сравнению с другими) беременные куколки. Рост их 30 см.

В качестве подарка на день рождения пошилась первая тыквоголовка Маргарита. Долго боялась начинать ее шить, а тем более расписывать лицо biggrin Но для первого раза, считаю. получилось нормально smile

Ангелочки Феня и Мила появились совершенно случайно и спонтанно на День Святого Валентина. И во всем была виновата доча biggrin Мы с мужем не празднуем этот праздник, а тут утром ребенок проговорился, что приготовил нам подарок - мне пришлось бросить работу и за полдня (пока ребенок в школе, а муж на работе) шить
ангелочков. Муж в этот день тоже отличился - принес нам с дочей конфеты и цветы biggrin

Совсем недавно сшила по заказу еще одного зайца - Леонарда для вот-вот собирающегося родиться малыша

На данный момент это почти все. Хотя нет, ждут своей очереди в фотографировании еще два подарка для мамы. В самое ближайшее время доделаю и покажу.

Отчет составила biggrin , теперь приглашаю всех к чаю

Птичкины забавы

Сообщение отредактировал Плисточка - Четверг, 08.01.2015, 19:53

BOSДата: Среда, 16.04.2014, 22:34 | Сообщение # 2
Фея
УРАААААААААА!!! Я ПЕРВАЯ!!!!!!
Буду в место кошки в твоем домике. smile
С ОТКРЫТИЕМ галерейки ИРОЧКА!!!!! Замечательное начало!!! Так держать!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ПлисточкаДата: Среда, 16.04.2014, 22:47 | Сообщение # 3
Тильдаман
BOS, Спасибо!!!
Цитата BOS ()
Буду в место кошки в твоем домике. smile
biggrin biggrin biggrin

Птичкины забавы

PheroozaДата: Среда, 16.04.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Фея
Ирина, привет! С открытием домика! Жильцы замечательные - все такие разные и интересные! И шьешь, и вяжешь - молодец!
Маргарита понравилась очень...рыжулька такая))))) Желаю творческих успехов и вдохновения!

по поводу аиста...я вот тоже жду, жду его... а он не летит... sad Подскажи, пожалуйста, откуда выкройка?

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

LaDollsДата: Среда, 16.04.2014, 22:58 | Сообщение # 5
Фея
Плисточка, Ирина, очень хорошее начало-поздравляю с открытием галерейки!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ПлисточкаДата: Среда, 16.04.2014, 23:06 | Сообщение # 6
Тильдаман
Pherooza, LaDolls, Спасибо, девочки!

Pherooza, Вот и у нас не летит... зовем, зовем уже разными способами)))
Аиста специально искала в интернете, из всех больше всего понравился такой. Делала по этому МК

Птичкины забавы

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Птичкины забавы
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: