Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Птичкины забавы
Птичкины забавы
smily-dollsДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:11 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Плисточка, Ирина, привет землячка-сибирячка!!!
Прогулялась по галерейке, в восторге просто от куколок.Зайки вообще класснючие,мне очень нравятся.сама вот никак не собралась их сшить,сейчас эти мечты всё дальше и дальше! А подарки для мамы-это вообще чудо, ну,во-первых, для мамы, значит сделаны с особой любовью, в во-вторых, наряды просто супер! Ангелочки умилительные!!!
Да и вообще очень аккуратные игрушки, совершенно не скажешь,что это только начало творческого пути!
Ну и,конечно,не могу не высказать своего восхищения, по поводу того,что пробуешь новое для себя-шарнирка выходит очень даже ничего, такая ладненькая девушка, и ткань мне очень нравится как покрашена. Ещё и подтонирована в готовом виде,да? В одежде вообще будет супер.уже представлять начала...хочется,чтобы фигурка проглядывала...может типа корсетика,или пояска широкого, а то жалко,если в балахоне такая красота запрячется!
Ира,самое главное-то ,настрой у тебя замечательный-
Цитата Плисточка ()
остальное просто - шей, выворачивай и набивай.

Так держать!!! За твоими работами надо ещё успевать следить будет!
Молодец! Фонтанируй идеями!!! А самое главное, чтобы времени на всё хватало(и на семью иногда biggrin ).Короче,что бы и волки сыты и овцы целы!!!
Ой,прости,целый трактат написала!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ПлисточкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 06:26 | Сообщение # 62
Тильдаман
smily-dolls, Привет землячка!!! Вчера прочитала, что ты из Томска. А я там училась и с мужем познакомилась) Сейчас там куча друзей осталось. О городе самые теплые воспоминания остались.
Спасибо за огромное количество комплиментов shy
Шарнирке как раз балахон и думала biggrin Как-то не думала, что она на столько фигуристой получится. Подумаю на счет пояска

Птичкины забавы

ФенюшаДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:58 | Сообщение # 63
Супер Фея
Цитата Плисточка ()
Шарнирке как раз балахон и думала Как-то не думала, что она на столько фигуристой получится. Подумаю на счет пояска

В бохо есть направление с широкими поясами и корсетами. У твоей девулины талия очень узкая, так-что красиво будет и очень аппетитно!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ПлисточкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:09 | Сообщение # 64
Тильдаман
Цитата Фенюша ()
В бохо есть направление с широкими поясами и корсетами. У твоей девулины талия очень узкая, так-что красиво будет и очень аппетитно!
biggrin Девочки, ну вы меня прям расстраиваете))) Я ж уже образ придумала... Хотя я уже примерно посмотрела как можно его видоизменить для фигуристой девочки. Главное, чтобы мне удалось это сшить)))

Птичкины забавы

ФенюшаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:41 | Сообщение # 65
Супер Фея
Плисточка, спокойствие, мой друг! Решать только тебе-это твой шедевр!
Просто девушка с такими аппетитными формами и жалко их (формы) прятать! Ты же не будешь всем рассказывать, какая у нее талия тонкая, а грудь пышная и высокая? хочется что бы все достоинства были красиво подчеркнуты и видны!

Мои мечты!

ПлисточкаДата: Вторник, 13.05.2014, 17:33 | Сообщение # 66
Тильдаман
Фенюша, biggrin Попробуем подчеркнуть. Еще б удалось задуманное. Как-то я не очень-то умею одежду жить.
Сегодня начну потихоньку одевать. А то сидит совсем раздетая)))

Птичкины забавы

mamabksmnlДата: Четверг, 15.05.2014, 16:10 | Сообщение # 67
Фея
Ириша! Ты куда пропала?! Забегай ко мне, там бохо дева сидит.)

Терем -теремок.
Блог

ПлисточкаДата: Четверг, 15.05.2014, 19:59 | Сообщение # 68
Тильдаман
mamabksmnl, Привет, Ириш))) Я тихонькл свою ваяю. Руки ей перешила и в белье одела

Забегу к тебе чуть позже. Интересно на твою красотку глянуть smile

Добавлено (15.05.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Кстати, все забываю свою мадам представить. Зовут мою девицу Мариса.
Доча, поглядев, как я помяла и помарала одежду, назвала куклу замарашкой)))

Птичкины забавы

mamabksmnlДата: Четверг, 15.05.2014, 20:22 | Сообщение # 69
Фея
Такая она у тебя аппетитная!))) И мне кажется, что девушка твоя еще с каким огоньком!!!! Нравится очень! Не похожа ни на кого!

А про ноги не волнуйся. Просто когда фотать будешь, их так изящно так назад-в сторону изогни, будет совсем слюнепускательно.)))))

Терем -теремок.
Блог

ПлисточкаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:40 | Сообщение # 70
Тильдаман
mamabksmnl, Спасибо! Она и мне кажется ооочень необычной. Сначала она мне не нравилась, а потом я подумала, что почему бы и не быть такой девочке.

Птичкины забавы

mamabksmnlДата: Четверг, 15.05.2014, 21:01 | Сообщение # 71
Фея
Не-не, она классная!

Терем -теремок.
Блог

PheroozaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:42 | Сообщение # 72
Фея
Плисточка, привет, Ира!! Мариса классная - даже не сУмневайся!!!!! Тока, покажи еще какие-нибудь детальки, сразу всё не надо))))) Мы с тобой посмакуем)

Моя скромная галерейка

ФенюшаДата: Пятница, 16.05.2014, 07:45 | Сообщение # 73
Супер Фея
Плисточка, девочка хорошенькая получается, и сразу видно, что с характером!
Про фото: если девочка будет в юбке, то можно и сидя и стоя фотать, только как Иришка заметила, выбрать ракурс, чтобы ступни сильно не выделялись. Если девочка будет в панталошках, то лучше сидя ее не фотать, потому-что она получается не сильно романтичной...
А если шить эту блузку себе, то я бы предложила сделать вырез поглубже. вернее меньше собирать по горловине, чтобы обнажить шею и зону декольте. У меня есть футболка с таким вырезом цвета индиго (или синего, там у каждой фабрики свое название), ну очень эффектно выглядит. Я ее комбинирую с классической юбкой карандаш, сшитой из эластичного льна с хлопком, очень красивого цвета каппучино...

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Пятница, 16.05.2014, 07:47

GabiДата: Суббота, 17.05.2014, 22:08 | Сообщение # 74
Местный
Плисточка, А мне Мариса нравится, я таких кукол шить не умею, поэтому смотрю как она появляется на свет с удовольствием!!!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

ПлисточкаДата: Суббота, 24.05.2014, 16:16 | Сообщение # 75
Тильдаман
Pherooza, Gabi, Фенюша, mamabksmnl, Спасибо, девочки. Сейчас она мне уже нравится))) Конечно, не совсем то, что я хотела, но все равно интересная получается. Тем более впервые шью)
Хотела сегодня юбку сшить - не дали (( Успела за эти дни только пояс ей сделать. Завтра нужно постараться по максимуму ее приодеть, а то неделя обещает быть тяжелой, смогу ли шить - не знаю

Добавлено (24.05.2014, 15:48)
Всем привет! Забегалась, особо некогда было даже писать.
Но за это время Мариса потихоньку одевалась. Получается не совсем то, что я планировала вначале, но мне нравится. Надеюсь, это бохо biggrin Покажу пока небольшие этапики.

По идее, осталось дошить сумку, сделать украшение на волосы и решить, что делать с ногами))) Оставить так или перешить. Если буду перешивать, то, может быть, сделаю ей обутки))))

Добавлено (24.05.2014, 16:16)
Решила еще и фото в рост выложить - может что дельное посоветуете. Пока планируется сумка с рюшами и цветок-бант на волосы (сзади). Ноги (после того, как перешью) или босиком оставлю, или обувь сделаю. Пока, правда не знаю какого плана - или типо балеток, или типа ботинок.

Птичкины забавы

mamabksmnlДата: Суббота, 24.05.2014, 18:21 | Сообщение # 76
Фея
Привет, Ириша!
Ну, раз ты спрашиваешь совета....не могу остаться в стороне!)))) меня же хлебом не корми, дай поучить!) профдеформация((((, будь она неладна!(

Издалека зайду. Мне твоя Мариса нравится. Сразу понравилась! она мне напоминает главную героиню фильма "Моя большая греческая свадьба" Это комедия.) Если не смотрела, то советую!
Очень мне понравился пояс и жилетка! Пояс талию подчеркивает, а жилетка к глазам подходит, подчеркивает их синеву. Рукава очень удачные - открывают тонкое запястье.))
А теперь, что мне видится, можно изменить.
Знаешь, мне она видится очень темпераментной особой!))) И не пуританкой совсем.) А ты ее укутала, все красивости закрыла.( Что у нее красиво? Шея-грудь, талия, тонкие щиколотки, вообще ноги красивые - а ничего не видать.((((
Можно было бы вырез углубить, сделать U-образный. У нее красивое персиковое тело, хочется видеть!))))) И тогда можно будет повесить на шнурочке голубенький камушек - акцент на красоту.)
Потом, можно было бы юбочку укоротить, чтобы щиколотки были видны. Можно было бы сделать и так, чтобы панталошки кокетливо выглядывали при ходьбе - это ж не труселя, это ж как брючата...
А ступня - раз она тебя смущает, то отстреги пальцы и подшей потайным швом, а потом балетки одень и никто и не догадается, что там что-то не так.

Вообще, она у тебя секси, а ты спрятала ее...

Извини, я тут понаписала столько всего... (( Просто мне кажется, что бохо - это свобода, свобода самовыражения...) И не только нашего, но и кукяхиного.)

Терем -теремок.
Блог

ПлисточкаДата: Суббота, 24.05.2014, 18:35 | Сообщение # 77
Тильдаман
mamabksmnl, biggrin Ты шо - она у меня скромница)))))))
Ноги не хочу открывать, т.к. они у меня не чень удачно получились. Хотя изначально задумка была с открытыми ногами и панталонами. Но мало того, что по выкройке получились ноги хоббита)))) (это ладно - укорочу), но она еще и жутко косолапит biggrin Уже и перешивала, а она все-равно ноги криво ставит. Посмотрю потом, если ноги получится удачно перешить, то чуть приподниму нижний подол.
Вообще потом (уже вне СП) сшить шарнирку по выкройке glafeera, и потом еще эту выкройку попробую попеределывать.

Птичкины забавы

mamabksmnlДата: Суббота, 24.05.2014, 18:43 | Сообщение # 78
Фея
))))) Красавица и скромница - редкое сочетание!))))))
Ну, тебе виднее.))))
На фото видно, что одна нога косолапит немного, можно нарочито так поставить, это как кокетство будет выглядеть.

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Суббота, 24.05.2014, 18:45

ПлисточкаДата: Суббота, 24.05.2014, 18:57 | Сообщение # 79
Тильдаман
Цитата mamabksmnl ()
))))) Красавица и скромница - редкое сочетание!))))))

biggrin biggrin biggrin Ну, в жизни всякое бывает)))
Мне вот она пастушку напоминает. Еще сейчас сумку через плечо повесила, так еще больше... Думаю, может барашка сшить и на поводке в руку дать biggrin biggrin biggrin

Птичкины забавы

irinochkaДата: Суббота, 24.05.2014, 19:26 | Сообщение # 80
Фея
Ириша, привет!!!!
Какая девуля у тебя получилась колоритная!!!
Наряд ей ну очень к лицу, жилеточка и блузочка и поясок - все как надо!
Про барашка мне идея нравится, и цветы в волосах))))))

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Птичкины забавы
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: