Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Птичкины забавы
Птичкины забавы
ФенюшаДата: Суббота, 24.05.2014, 21:29 | Сообщение # 81
Супер Фея
Статус: Offline
Плисточка, привет! Девочка мне нравится! С Иринкой я полностью согласна. Но если смущают ноги то юбку оставь как есть. Я бы полевые цветы в волосы добавила. Уж если пуританка, то до конца!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

TigralenaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:58 | Сообщение # 82
Фея
Плисточка, Ириша, мне все в ней нравится, а пальцы можно отстричь как Ира писала и сшить обувь закрытую, очень клевая фигура, аппетитная такая получилась!!!!

Галерейка

Мой блог

ПлисточкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:15 | Сообщение # 83
Тильдаман
irinochka, mamabksmnl, Фенюша, Tigralena, Девочки, спасибо за комментрии! Я честно-честно прислушиваюсь, но...делаю иногда по своему biggrin )))))))
Пальцы на ногах я ей уже отстригла (косолапость тоже немного удалось убрать), юбку нижнюю чуток задрала. Декольте муж сказал не оголять)))) Осталось сшить обутки и украсить голову. И реально подумываю а барашке на веревочке biggrin Муж, правда, посох пастуший предложил))))))
Ох, сколько она мне нервов уже вымотала, но чем больше мучаю ее, тем больше люблю))) Решила, что оставлю ее себе в личное пользование.

Птичкины забавы

PheroozaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:49 | Сообщение # 84
Фея
Иришка, привет! Какая у тебя девушка получается!!! Мне нравится пояс (шикарный, сама бы такой носила), жилетка (цвет отличный) и, наконец, мне нравится, что она скромница - есть в этом что-то таинственное и привлекательное. В конце концов, не обязательно всем показывать свои прелести))) я считаю, что все в ней гармонично! Ты - большая молодец!!! Жду детали, чтобы увидеть девушку во всей красе!

Моя скромная галерейка

ПлисточкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:30 | Сообщение # 85
Тильдаман
Pherooza, Спасибо! Пояс я слямзила с этого платья. Пришлось впервые люверсы ставить - жаль, что диаметра меньше не было

Собственно, и декольте планировалось примерно такого типа, но блузка получилась такой, как есть))))

Девочки, вы не представляете... я с этим бохо решила себе юбку сшить))))), хотя зарекалась, что никогда не буду большую одежду шить. Уже даже Burda купила. Теперь главное, на попятный не пойти)))

Птичкины забавы

Сообщение отредактировал Плисточка - Понедельник, 26.05.2014, 13:41

ФенюшаДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:37 | Сообщение # 86
Супер Фея
Девочки! Сколько людей, столько и мнений! Мы все видим этот мир по разному и только автор, создающий свой очередной шедевр чувствует его! У нас просят совета, мы высказываем свое мнение. Но советуем мы по увиденному фото. А автор держит свое сокровище в руках, ощущает его запах, считывает его эмоции...
И только автору решать как в итоге будет выглядеть его работа!

Цитата Плисточка ()
я с этим бохо решила себе юбку сшить)))))

Я тоже себе решила юбку сшить как у Лауры biggrin

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 26.05.2014, 14:37

ПлисточкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:42 | Сообщение # 87
Тильдаман
Фенюша, ))))))

Цитата Фенюша ()
Я тоже себе решила юбку сшить как у Лауры biggrin
Здорово! Из такой же ткани?
Я-то точно юбку как у Марисы шить не буду))))) Мне в ней совсем некуда будет пойти))) Вот пояс такой же я бы себе сшила - если бы знала, как он застегивается. У Марисы-то он намертво пришит))))

Птичкины забавы

ФенюшаДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:45 | Сообщение # 88
Супер Фея
Цитата Плисточка ()
Здорово! Из такой же ткани?

НЕЕЕЕ, в 30 сантиметров я точно не впишусь. Я имею ввиду фасон... и в отпуске буду щеголять! biggrin

Мои мечты!

ПлисточкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:55 | Сообщение # 89
Тильдаман
Цитата Фенюша ()
НЕЕЕЕ, в 30 сантиметров я точно не впишусь

biggrin Такая стройняшка и в 30 см не впишешься? А если очки снять?))))) А я подумываю сшить из ткани, как у Марисы - в цветочек (ну, соответственно, тканюшку-то я прикуплю на свой размер biggrin )

Ой, забыла рассказать историю ткани жилетки у Марисы. Это почти раритетный вельвет))) Это были штанишки, в которых доча совсем маленькой на огороде бегала. А ей они достались от ее тети (старшей дочки дяди мужа), а до той в них ходил племянник того же дяди))) Я тут недавно устроил полнейшую ревизию вещей с выкидыванием всего, что уже не носим и нельзя отдать. На штаны долго смотрела - ткань у них уже давно обесцветилась и вышоркалась, а вот в карманах сохранила свой цвет. Я их и вырезала)))) Теперь жалею, что все не оставила - для бохо вышарканные подошли бы лучше некуда)))

Птичкины забавы

PheroozaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:44 | Сообщение # 90
Фея
Плисточка, Ира, юбка это круто!!!!! Как говориться "если очень захотеть "..))))) А по поводу ткани.. я в последнее время вообще никакие тряпочки не выкидываю)) вдруг пригодится

Моя скромная галерейка

ПлисточкаДата: Вторник, 27.05.2014, 18:54 | Сообщение # 91
Тильдаман
Цитата Pherooza ()
Ира, юбка это круто!!!!!
Ага, я к тому же давно подобную по магазинам искала. В результате поняла, что проще сшить.Теперь осталось начать шить))))

А я Марису доделала yahoo Надеюсь, завтра будет солнце и я смогу ее сфотографировать. Пастушкой она в последний момент отказалась быть (претенденты на овечку не устроили biggrin ).Сказала, что она просто обычная барышня, которая любит гулять по лугам, собирать цветы))))

Птичкины забавы

PheroozaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:05 | Сообщение # 92
Фея
Плисточка, Ухты!!! Жду ее с нетерпением))))

Моя скромная галерейка

ФенюшаДата: Среда, 28.05.2014, 07:59 | Сообщение # 93
Супер Фея
Плисточка, Ждемс Марису!

Мои мечты!

ПлисточкаДата: Среда, 28.05.2014, 14:25 | Сообщение # 94
Тильдаман
Сегодня с утра такой дождина зарядил, что я уже думала, что фотосессия нам с Марисой и не светит, но... к вечеру поода сжалилась надо мной и вот... представляю вашему вниманию Марису - девушку, любящую гулять по лугам, полям и собирать красивые цветочки)))

Птичкины забавы

ФенюшаДата: Среда, 28.05.2014, 14:33 | Сообщение # 95
Супер Фея
Плисточка, Браво! Мне очень нравится! Щиколотку чуть показали и девочка стала более нежная и более хрупкая!
Сумка, цветок в волосах, пояс, а труселя то какие!

Мои мечты!

TigralenaДата: Среда, 28.05.2014, 15:21 | Сообщение # 96
Фея
Плисточка, Ир, она стала еще краше и нежнее. А сколько деталек, сумочка, бусики, цветочек в волосах!!!! СУПЕР!!!
clap

Галерейка

Мой блог

ПлисточкаДата: Среда, 28.05.2014, 15:25 | Сообщение # 97
Тильдаман
Фенюша, Tigralena, Спасибо, девочки. Она мне сейчас самой очень нравится. Хотя было пару моментов, что я ее чуть не бросила шить)))

Птичкины забавы

Тина-КЭСДата: Среда, 28.05.2014, 18:36 | Сообщение # 98
Фея
Плисточка, Ириша!!! Вот это девочка у тебя!!! biggrin Какая классная!!! Оччччень понравилась! Блузочка шикарная, поясок, сумочка, мелкие детальки- все супер! biggrin

Моя галерея

Фрекен_СноркДата: Среда, 28.05.2014, 21:52 | Сообщение # 99
Супер Фея
Ириш, замечательная получилась девушка!!!!!!!!!!!!!

Чаю с плюшками?

mamabksmnlДата: Среда, 28.05.2014, 21:54 | Сообщение # 100
Фея
Хорошая девочка!!!!! А на первом фото, где ее солнышко обнимает, просто чудо чудесное!!!! И бусики к месту, и заколочка!))) Ножки чудесные, чуть приоткрыла и фигурка полегчала, и по травке так легче ходить...)
Молодец!

Терем -теремок.
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Птичкины забавы
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: