Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мама играет в куклы (Все мы родом из детства..)
Мама играет в куклы
UmbertaДата: Четверг, 15.01.2015, 17:12 | Сообщение # 381
Местный
Статус: Offline
polinamix, Полина, спасибо!
Лея, Лиля, привет! Да аллергия не есть хорошо, Я про нее как-то всегда забываю. А покашляв несколько дней начинаю понимать в чем дело. Но поздно, процесс пошел...
Цитата Лея ()
вне конкуренции твоя Умка
Лиля, спасибо! Она практически мой третий ребенок. Дочка говорит, что я за них так не переживаю, как за собачонку.

Добавлено (15.01.2015, 17:12)
---------------------------------------------
Сегодня в обед у нас выглянуло солнышко. Вокруг такая красота. Это по дороге на работу

А это опять вид из окна рабочего кабинета. К сожалению фотографировала через стекло, поэтому кое-что отражатся sad Но там, за окном такая красота!!!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

ФенюшаДата: Пятница, 16.01.2015, 07:08 | Сообщение # 382
Супер Фея
Umberta, Лера! как же у вас красиво! Только холодно наверное...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

UmbertaДата: Пятница, 16.01.2015, 11:00 | Сообщение # 383
Местный
Фенюша, Алена, привет! Красиво не то слово! Природа завораживает! День начал увеличиваться. Все чаще показывается солнышко. Очень здорово!!! Я люблю этот край! И люблю мороз! Хуже когда дождь... Хотя и дождь бывает разный biggrin

я в ИГ

galinarkaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:27 | Сообщение # 384
Местный
Ох, какая красота и настоящая зима! А мы снега еще толком и не видели в этом году.... sad

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

UmbertaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:58 | Сообщение # 385
Местный
Цитата galinarka ()
настоящая зима!
она у нас уже с середины октября и продолжится по май месяц. А потом сразу лето biggrin

я в ИГ

GalloчкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:48 | Сообщение # 386
Фея
Umberta, Лер, я пропустила чудные картинки surprised

КРАСОТА!!!!

милости просим))))

таисЯ

UmbertaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:13 | Сообщение # 387
Местный
Galloчка, Наташа, картинки сняты не айс конечно. На бегу и на телефон. Но уж больно красиво было. Хоть какую - то частичку этой красоты хотелось показать...
У меня новый зверик. На шести шплинтах, для весу добавлен гранулят. Головушка шатается... Всего 7.5см стоя. Сфотографировать нормально не получилось. Как-то не наводится на белое резкость. Так что пока так.

А валяного зверика пока не довела до ума. То ли аллергия одолела, то ли инфекция. А может все сразу... Ходим на пару с мужем кашляем. Так что пока отложила.

я в ИГ

ЛеяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:29 | Сообщение # 388
Фея
Umberta,
Цитата Umberta ()
Всего 7.5см стоя

аааа. ооооо. эээээ wacko ... такой махонький??? Лера, это ж ювелирная работа!!! и снова красавчик и обаятельныыыый!!!

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

galinarkaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:13 | Сообщение # 389
Местный
Цитата Umberta ()
Всего 7.5см стоя.

Ой, мамочки, это ж немыслимо! wacko
Лера, сто тыщ раз браво! Мишка чудесный - да еще и такой крохотулька!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

UmbertaДата: Пятница, 23.01.2015, 06:01 | Сообщение # 390
Местный
Лея, Лиля, спасибо!Если честно, мне мои зверики тоже очень нравятся, но только в процессе работы, а на заключительном этапе я начинаю понимать, что не все айс. Особенно когда беру в руки кисточку... Видимо рисование пока не мое cry
galinarka, Галина, спасибо! Эта крохотулька - вреднючка. Не хочет никак одеваться... Связала пальтишко, капризничает. Сейчас пытаюсь соорудить платьишко. Умка не дает ничего делать. Бегает кругами, просится на коленки и смотрит жалостливыми глазюками. Глянула на время, оказывается уже двенадцать, а в шесть вставать. Умища просто хотела спать и меня звала видимо тоже. Заботливая собачонка моя biggrin

я в ИГ

ФенюшаДата: Пятница, 23.01.2015, 07:51 | Сообщение # 391
Супер Фея
Umberta, Лера! какой крохотулистый медведик! Такой милый милый!
Цитата Umberta ()
Особенно когда беру в руки кисточку... Видимо рисование пока не мое

Значит будем брать измором biggrin ! Рисуй как можно чаще. И небольшой совет:
Я когда то шила вещи на заказ. Пока шила, то вся издергаюсь, ведь все косячки видишь, помнишь, ззнаешь. Да и поднадоест вещица за время пошива (пинджак с кАрманами например). Отдашб заказчику, выдохнешь... а через некоторое время встретишь заказчика ( у меня было их несколько, но постоянных), увидишь свою вещицу и подумаешь:"надо же как хорошо получилось!"
Если работа разонравилась, то убери ее в шкафчик недельки на две... а потом, через некоторое время, уже и сложится впечатление о своем творении

Добавлено (23.01.2015, 07:51)

Цитата Umberta ()
Умища просто хотела спать и меня звала видимо тоже. Заботливая собачонка моя

Чтобы мы без наших собачух делали?

Мои мечты!

UmbertaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:54 | Сообщение # 392
Местный
Цитата Фенюша ()
Значит будем брать измором

Алена, я так и делаю. Даже руководитель кружка по батику сказала, что я не чувствую объема и ляпаю краски какие попало и куда попало angry Но я ведь упертая, все равно хожу, внимательно-внимательно ее слушаю и все равно ляпаю по своему. Ну что поделаешь, если я так вижу biggrin
Цитата Фенюша ()
убери ее в шкафчик недельки на две.

Нее, я так не люблю. Если отложу игруху , то уже мало вероятно, что вернусь к ней. Правда вот валяного котенка пришлось отложить. Но здесь уж здоровье важнее. А мишутку я сегодня довела до ума. Завтра, если получится, выложу фото.
Цитата Фенюша ()
Чтобы мы без наших собачух делали?

Согласна на все сто. Умка у меня появилась в сложный период для меня. Очень вовремя. Моей крошке на ладошке было всего 2.5 месяца. Я очень за нее переживала. Просыпалась ночами и проверяла или дышит. Один раз, толком не проснувшись сама, схватила ее на руки и начала трясти не понимая, что с ней... А мое маленькое чудо, сладко зевнув, открыла сонные глазки, удивленно глянула на не совсем нормальную хозяйку и продолжила спать. Сейчас смешно, а тогда пришлось пить валокордин. Было очень сложно, она была такая маленькая и хрупкая. Но зато все остальные проблемы отошли на задний план и оказались не такими уж и страшными. Что-то сегодня я разошлась biggrin

Добавлено (25.01.2015, 11:54)
Мы немного приоделись biggrin

я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Суббота, 24.01.2015, 18:44

akyol_akyolДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:36 | Сообщение # 393
Местный
Umberta, зима шикарная! Завидую завистью цвета снега, что ты такую красоту каждый день своими глазами видишь! А мишутка-малипуська! Очень славная, я вот недостатков в покраске не замечаю. Платице классное, и интеръер для фотосессии отличный, особенно малюсенькая вазочка с букетом! Мишутка ждет весны! smile

На досуге в провинции...
Блог

TigralenaДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:01 | Сообщение # 394
Фея
Umberta, Лера, какая красота у вас!!!!! Мороз и солнце - день чудесный.... А у нас слякоть и дождь. На фэйсе гуляет шуточка - такое ощущение, что март с январем сутки через двое работают!
Умка очень милая девочка, да еще и такая крошка! Я к тебе бегаю на медведей смотреть, скоро надеюсь сама чего-нить похожего пошить, только размером раз в 5 больше, такая миниатюра пока не для меня smile

Галерейка

Мой блог

ФенюшаДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:53 | Сообщение # 395
Супер Фея
Umberta, Лера! Эта козявочка такая маленькая! Абалдеть! шубейка салатовая просто впечатлила. Ты как Левша под лупой работаешь?

Мои мечты!

UmbertaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:19 | Сообщение # 396
Местный
Цитата Фенюша ()
под лупой работаешь?

Угадала, под лампочкой с огромным увеличительным стеклом biggrin

Добавлено (26.01.2015, 16:19)
Tigralena, Лена, спасибо! Да что-то меня потянуло на звериков. Сейчас раскроила пупса, руки конечно шьют,а мысли уже о следующем зверике. Недавно поймала себя на мысли , что мне пора менять шубу. И не потому что она уже никакая, а потому, что из нее выйдут классные мишки biggrin
akyol_akyol, Инна, зима у нас замечательная! Полгода минимум, а может и больше!!! Сейчас еще и солнышко стало чаще появляться! Красота! Спасибо за мишутку! Недостатков много, учиться и учиться еще! Но мне нравится их шить!

я в ИГ

ИзумрудинкаДата: Среда, 28.01.2015, 12:24 | Сообщение # 397
Тильдаман
Лера, какая крохотулька славная, это ж как ты ее шила??? wacko

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

UmbertaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:09 | Сообщение # 398
Местный
Цитата Изумрудинка ()
как ты ее шила

Оля, спасибо! Ты знаешь я как-то не заметила большой разницы в пошиве звериков побольше и этой малышки. Все-таки она еще не совсем маленькая. Девочки шьют по 2-3см игрушки. Вот это уже наверное высший пилотаж. Я даже не представляю как они выворачивают все детальки... Очень хочется попробовать еще и таких...

Добавлено (08.02.2015, 12:09)
Ох, начала шить пупса, а родился опять зверик. Пупс лежит, ждет когда его оденут, а я все никак не могу оторваться от звериков cry
Покажу сначала самую удавшуюся (на мой взгляд) часть Дружка biggrin

А дальше как-то так

я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Четверг, 29.01.2015, 20:34

ИзумрудинкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:54 | Сообщение # 399
Тильдаман
Какооооооой.....мордашка на соболя похожа:-)

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

UmbertaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:25 | Сообщение # 400
Местный
Цитата Изумрудинка ()
мордашка на соболя похожа

Оля biggrin . Мордашку попытаюсь переделать. Что-то совсем она мне не нравится sad Но пока так... Пойду у девочек спрашивать, что не так и как нужно...
А мех там действительно похож на соболя. Только в пятнышки. Я хотела из него рысенка сшить, но даже не знаю с какой стороны к этому зверику подходить. Поэтому пока остановилась на собачульке. Надеюсь и до рысика дорасту.

я в ИГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мама играет в куклы (Все мы родом из детства..)
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Поиск: