Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 3123»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Учусь волшебству.
Учусь волшебству.
БестияДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline
Заманили,ой,заманили в свои сети. Теперь помогайте cry Я учусь и мне просто необходимы ваши советы и критика, потому что хочу научиться делать Тильд идеально. Начала творить с бисера, потом были куклы из капрона, а теперь вот тут. Работы покажу,сейчас,только освоюсь

Добавлено (22.06.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Девочки, а теперь первый SOS!!! Как тут фото прикреплять? Пишет "Прикрепить фаил:(не более 500 кб) ------ нет. Что это? Как с этим справиться?

Добавлено (22.06.2014, 17:50)
ну я не знаю,может так пока заходите работы посмотреть? Добавляйтесь My WebPage

Добавлено (22.06.2014, 18:18)
Так... Сначала покажу некоторые свои бисерные работы
[img]http://http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient[/img]

Добавлено (22.06.2014, 18:19)
Всеми грузить не буду,они есть на моей странице в Одноклассниках

Добавлено (22.06.2014, 18:23)
Капрон.

Добавлено (22.06.2014, 18:27)
Потом пришла пора Тильд. Зайцы влюбили в себя с первого взгляда. Сразу скажу,шью я вручную) Ну вот,решила попробовать сшить первого зайца из того,что было дома, криво,косо,но вот моя первая

Добавлено (22.06.2014, 18:30)
Потом такая мелочь

Дальше овечка

Добавлено (22.06.2014, 18:33)
На Новый год родилась такая зайка

Добавлено (22.06.2014, 18:38)
А потом ступор, я до сего момента не брала в руки иголку,да и вообще не творила... А тут опять нахлынуло. Попробовала прошить первую купальщицу, некрасиво,но теперь я знаю свои ошибки. Размер примерно 15 см

Позавчера родилась вот эта Зая

у нее там подштанники и все как надо, только фотик тупил

Добавлено (22.06.2014, 18:40)
А сегодня родилось вот это... мучительно рожалось и не получалось. Но прошивала первый раз, опять же опыт

Добавлено (22.06.2014, 18:42)
На этом пока все) Учиться и учиться, главное не останавливаться. Сижу выбираю,что дальше шить

http://vk.com/volshebnieistorii - жду вас в своей группе!

Сообщение отредактировал Бестия - Воскресенье, 22.06.2014, 17:51

ФенюшаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:27 | Сообщение # 2
Супер Фея
Статус: Online
Бестия, привет! С новосельем! Не расстраивайся, освоишься очень быстро!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Eka007-89Дата: Понедельник, 23.06.2014, 07:59 | Сообщение # 3
Фея
Бестия, куколки из капрона мне очень понравились)) забавные такие))) а Тильд будем учиться шить вместе)))))))))) Я тоже только начинаю....

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:33 | Сообщение # 4
Фея
Бестия, Привет. Добро пожаловать в ТИЛЬДОМАНИЮ!!! Браслеты из бисера бесподобные!!! Сама очень люблю с бисером работать. Молодец, так держать!!!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

БестияДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:00 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Фенюша, спасибо)
Eka007-89, а я уже побывала в галерейке у тебя) Умница, у нас все получится!
Зеркалодуши, спасибо огромное. Скучаю по бисеру очень, но терпения не хватает. Подруга картины из бисера вышивает,вот это вообще атас!

Добавлено (23.06.2014, 11:00)
А я решила ,что приду с работы и раскрою что-то попроще, а точнее кота летающего,уже вот и образ в голове сложила. Уже руки чешутся, так шить охота.

GabiДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:14 | Сообщение # 6
Местный
Бестия, Привет! Присоединяйся! С открытием галерейки!!! Тут очень много хороших людей, которые всегда готовы помочь! biggrin
Цитата Бестия ()
криво,косо

Для исключительно ручной работы, я бы так не сказала, вполне прилично и аккуратно:)

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

БестияДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:09 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Gabi, спасибо) Но,блин,я хочу совершенства cry поэтому учусь не покладая иголки wacko

Добавлено (23.06.2014, 23:09)
У меня не оказалось дома выкройки летящего кота sad ,зато нашлась выкройка мишки))) И я почти сшила детали и продумала образ) А еще... я сегодня такая спала вечером и мне приснился образ зайки и теперь очень хочу ее сделать, но для этого еще надо многому научиться и многое продумать

ФенюшаДата: Вторник, 24.06.2014, 13:09 | Сообщение # 8
Супер Фея
Статус: Online
Цитата Бестия ()
Но,блин,я хочу совершенства поэтому учусь не покладая иголки

Для этого нужно очень много просмотреть мастерклассов, чтобы в элементарном не выдумывать велосипед! Научиться хорошо набивать тушканов (как показывает практика-это очень сложно), научиться мыслить образами и постараться не копировать работы мастеров. Если и пользоваться МК, то обязательно вносить что-то свое. Главное не хотеть всего и сразу, а учиться и постепенно оттачивать свое мастерство! У тебя все получится, нужно только захотеть!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

БестияДата: Четверг, 26.06.2014, 20:24 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Фенюша, спасибо большое за советы и поддержку,все учту flowers

Добавлено (26.06.2014, 20:24)
Девочки,я в печали. Сшила мишку мини, живьем она такая миленькая,а вот фотографироваться не хочет,я ее итак крутила и сяк, а получается все не то. Выложу,конечно, тут фото, но я жутко расстроена

akyol_akyolДата: Четверг, 26.06.2014, 20:52 | Сообщение # 10
Местный
Бестия, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сутенерша Люська покорила! Не переживай, если ты справилась с капроном, то тильды тем более освоишь, капрон намного капризнее в работе. Просто практики побольше. А скульптурный текстиль по технике намного сложней! Насчет фото мишки, я думаю, дело в освещении. Ты его скорее всего в полумраке или вечером фотографировала. Попробуй сделать так: дождись солнечной погоды, перейди в то место дома, где есть хорошее освещение (или вообще выйди на улицу), развесь аккуратно белую простынь (или можно белую в мелкий цветочек) и расположи ее так, чтобы и мишка на ней сидел, и у него за спиной тоже чтобы была та же простынка. Потом отключи вспышку на фотике и снимай. Вот увидишь, совсем другой эффект будет smile

На досуге в провинции...
Блог

БестияДата: Четверг, 26.06.2014, 21:23 | Сообщение # 11
Частый посетитель
akyol_akyol, вау! Спасибо огромное за совет,обязательно попробую. Я просто таропунька ,куклы рождаются ночью или вечером и руки чешуться фотографировать. Но теперь я так не буду,честное пионерское!ПАСИБА!!!

LiEroДата: Четверг, 26.06.2014, 21:24 | Сообщение # 12
Старожил
Да. Фото в ночи - не наш вариант. Однозначно. Как бы не чесались руки показать всем ШЕДЕВР в два ночи - не ведись. Ждем утра. А лучше пред-заката. Чтобы не на прямых солнечных лучах фотографировать - иначе слишком резкие тени и в то же время не в полной тени. На фотике да, убираем вспышку - она тоже слишком резкие тени дает - и в настройках выставляем макросъемку (это крутилку надо повернуть на такой цветочек). Да что я, в сети море мастер-классов по фотографированию. Поверь, все без исключения твои работы станут нравиться тебе самой в сто раз больше.

И да, тушки набивать - это важно. Но я бы не забивалась в истерике если не ах. Это просто навык! Стопицотпервая тушка будет набита быстро и идеально! Проверено!!! biggrin Тельца из хлопка, как бы не казалось, ровно набить легче чем трикотажные - в них всегда какой-нибудь бугор вылезет неказистый. Если шить из трикотажа - надо укреплять дублерином или бортовкой, клеевой тканью.

Если в голове болтается образ - лучше сразу зарисовать. Так многие девочки делают. Хотя когда начинаешь одевать - это совсем не гарантия что получится именно та кукла, какую ты задумала. У нас, начинающих, куклы часто "капризничают". Не подходит то прическа, то ботинки, то платьице. wacko biggrin Приходится менять что-то, переделывать, шить новые ботинки.... wacko wacko wacko wacko wacko Я часто меняю. У меня за три года скопилась уже довольно приличная коробка с одежками, которые ни одной кукле пока не подошли. Но я не отчаиваюсь! Кому-нибудь сгодится. biggrin Или уже взять отдать через темку "Отдам в хорошие руки недоделки"....

Я к чему тут так многословно... к тому что если очень хочется - научишься быстро. Мы все тут в друг друга верим. И в тебя! smile Удачи!!!

Приветствую всех заглянувших.

БестияДата: Четверг, 26.06.2014, 22:06 | Сообщение # 13
Частый посетитель
LiEro, благодарю за все полезности и теплые слава,для меня это очень важно, спасибо большущее!!!

танюшикДата: Пятница, 27.06.2014, 17:23 | Сообщение # 14
Фея
Все получится,самое главное не сдаваться,а творить в удовольствие,тем более,что много хороших работ flowers

БестияДата: Пятница, 27.06.2014, 17:35 | Сообщение # 15
Частый посетитель
танюшик, lips спасибо за поддержку)

Добавлено (27.06.2014, 17:35)
Задумала беременную Тильду, буду пробовать) А еще я на диете жесткой и теперь шитье моя единственная отдушина cry

akyol_akyolДата: Суббота, 28.06.2014, 10:30 | Сообщение # 16
Местный
Бестия, теперь ждем новых кукол с новыми фотографиями smile

На досуге в провинции...
Блог

lenityДата: Суббота, 28.06.2014, 14:38 | Сообщение # 17
Супер Фея
Бестия, капроновые куколки повеселили - очень колоритные персонажи))) и бисерные вещички хорошие, а это значит ты в курсе, что в нашем деле главное терпение))) хотя и сама иногда грешу ночными съемками))) wink biggrin все приходит с опытом и мы все до сих пор учимся... удачи!)))

мой блог
моя галерейка

БестияДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:55 | Сообщение # 18
Частый посетитель
akyol_akyol, я постараюсь)))
lenity, благодарю))

Добавлено (29.06.2014, 21:55)
Тушку беременной сделала, она высокая очень... Сидит и ждет когда ее оденут, а я в воскресенье не шью,нельзя, да и на диете сил особо нет,зато за 3 дня скинула 3 кг)))

akyol_akyolДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:45 | Сообщение # 19
Местный
Бестия, ну что же, уже понедельник smile Нельзя беременных заставлять долго ждать smile

На досуге в провинции...
Блог

LicoriceДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:32 | Сообщение # 20
Тильдаман
Привет! Удачи в творчестве! ah

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Учусь волшебству.
Страница 1 из 3123»
Поиск: