Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
"Моя творческая мастерская"
galinarkaДата: Суббота, 20.06.2015, 19:32 | Сообщение # 241
Местный
Статус: Offline
Ой, Свет, не прошло и недели - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Прости, совсем редко бываю на форуме, но зато поздравляю от всей души, всего тебе самого-самого, пусть все в жизни складывается, как ты того хочешь!!! band cake flowers flowers flowers
Не могу промолчать - в диком восторге от твоих голышиков. Идеальные тела, ты большая умничка!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

@Svetik@Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:49 | Сообщение # 242
Местный
Усинка, упс, пропустила поздравления, исправляюсь...Благодарю!!

galinarka, Галка, спс за наградки, за поздравления и конечно же за отзыв. Буськ)

МашишьДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:00 | Сообщение # 243
Фея
@Svetik@, Светик!!!
Прости меня тоже! Твой День Рождения я тоже наглым образом прогуляла в отпуску...

С прошедшим, Светик!!!
Всего! Всего!!!
И побольше!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

@Svetik@Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:08 | Сообщение # 244
Местный
Машишь, спасибочки, а отпуск это здорово. Эх, мне он в этом году не грозит((

Добавлено (28.06.2015, 15:10)
---------------------------------------------
Ну вот, мои хорошие, я готова представить парочку беларусов, которые уедут за границу...в Англию...сын повезет их в качестве подарка от нашей семьи. Очень надеюсь, что они оценят и им понравится моя работа)

А еще я приближаюсь к финалу в СП "Прованс". Правда сомневаюсь, что мне удалось его прочувствовать....Критика приветствуется...

Добавлено (29.06.2015, 15:08)
---------------------------------------------
В общем до стиля прованс нам далеко...переодеваться мы отказываемся...Показываемся такими какими есть и какими остаемся...

Сообщение отредактировал @Svetik@ - Воскресенье, 28.06.2015, 15:11

sashulyatinkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:17 | Сообщение # 245
Супер Фея
@Svetik@, Светик, привет!!! У тебя как всегда, сначала затишье, потом каак удивишь нас своими шедеврами wacko
Парочка великолепна, такое не может не понравится!!!
А от куколки я в восторге!!!! Такое сложное и шикарное платье, образ продуман, тело идеально!!!! Умничка flowers flowers flowers

Моя галерейка♥

Lenok0908Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:25 | Сообщение # 246
Местный
@Svetik@, белорусы хороши))) такие подарки не могут не понравиться, тем более что "там" любят подарки которые сделаны золотыми ручками)))
а по поводу прованса, я думаю что все хорошо, просто это не старые костюмы а наше время, я тоже вроде записалась и только наволочку сшила для подушечки, а вот кукла тоже у меня застряла((

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Сообщение отредактировал Lenok0908 - Понедельник, 29.06.2015, 22:25

Tata007Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:40 | Сообщение # 247
Местный
@Svetik@, Светланка, твоя "провансаль" очень милая и аккуратненькая особа... а ножки какие, прелесть!!! Прям девчачьи придевчачьи!!! Хоца поШупать! wink biggrin Сандалеты КЛАСС! Да вся, класс!!! :))))))))))))))))))))))

Чудесатия

моя галерейка

@Svetik@Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:49 | Сообщение # 248
Местный
sashulyatinka, Lenok0908, девчонки, дорогие, спасибочки большое, вот поддержали, вот порадовали, улыбка до ушей, радости полные ш..так сказать)))))))))))

Tata007, Светик, пасибки, ну скажи.. как такие ножки можно было прятать под длинную юбу...я спецом коротенький прикид искала)))))

Р.S. я б в таких сандалетах сама бы не прочь погонять)))

Р.S.S. и да..кста...есть еще чем похвастаться...ток подставок неть..хачу на круглых...а меня подвели и похоже на выставку в минск они со мной не едуть...мои феечки-кокетки)))

FeyaДата: Вторник, 30.06.2015, 02:25 | Сообщение # 249
Старожил
@Svetik@, Света, парочка душевная, явно им хорошо вместе! И Куколка премилейшая! Чудесные работы!

Моя галерейка

@Svetik@Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:31 | Сообщение # 250
Местный
Feya, спасибульки)

ФенюшаДата: Среда, 01.07.2015, 06:47 | Сообщение # 251
Супер Фея
@Svetik@, Светик, привет! Я с ответным визитом! Белорусы просто КЛАСС! Одариваемые будут приятно удивлены! И обрадованы такому подарку!
А девушка в стиле прованс очень хороша! Конечно, для того, чтобы это был совсем прованс прованс не хватает длинной юбки. Но ты полностью права, что ТАКИЕ НОГИ!!!! нельзя прятать по длинную юбку.
И сшей мне такие сандалии! Я ищу такие себе! мой размер ноги 36! biggrin

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

@Svetik@Дата: Среда, 01.07.2015, 08:45 | Сообщение # 252
Местный
Фенюша, Аленка, я бы с радостью сваяла сандалии..да вот думаю расползутся и до магаза не дойдем)))))))) А вот на счет коротких юбок...они моя слабость..я мала всю жизнь в коротких юбках хожу...ни одной длинной...похоже мои красавицы длинных юбок тоже не увидят))) Спасибо а похвалюшку)

Такие юбки у меня практически все))) ну +- см
Ах, отдых, отдых, мы уже 2й год без моря....я скучаю!

marioslavaДата: Четверг, 02.07.2015, 11:09 | Сообщение # 253
Фея
@Svetik@, Парочка прелестная. Куколка супер! А ножки!

Галерейка

@Svetik@Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:34 | Сообщение # 254
Местный
marioslava, спасибуль, завтра эта парочка уже улетит в Англию и скоро мы узнаем их впечатления) Думаю такого подарка они еще не получали...во всяком случае я на это надеюсь)

ЮльхенДата: Четверг, 02.07.2015, 12:42 | Сообщение # 255
Фея
@Svetik@, Светик, приветик))))))))
Куколки твои хороши - все!!! и Прованс и Белоруссия))))))) очень аккуратно сшиты, детальки все продуманы, идеально.
А по поводу юбок коротких твоих, так правильно - с такими ножками вообще запрещено в длинном ходить!! А мужики пусть шеи сворачивают))))

Моя галерейка

@Svetik@Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:46 | Сообщение # 256
Местный
Юльхен, ох ну и скажешь тоже...муж мне ноги свернет...а вообще ему льстит когда мужики оборачиваются)))) Спс за комплимент)))
Я своему как то сказала, что хочу длинную юбку купить...даже примеряла в магазине...так он сказал, я как бабка выгляжу в ней..хотя некоторые модели длинных юбок носила бы...я так думаю))))))))))

ЮльхенДата: Четверг, 02.07.2015, 13:03 | Сообщение # 257
Фея
Я когда-то пошла в магазин с мужем кожаную юбку покупать. Выбирали вместе, купила.... На следующий день пошла в ней на работу, а у нас коллектив мужской и 99% клиентов - мужчины. Ну в общем запретили мне юбку на работу носить ну и заодно поинтересовались кто юбку выбирал - муж??))))

Моя галерейка

@Svetik@Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:14 | Сообщение # 258
Местный
Юльхен, ахахахаха)))))))) а юбка короткая небось была?))) Я на работу себе короткую юбку тоже не позволяла носить, а сча другая работа...на дому..со свободным графиком..ношу что хочу, правда на совещания приходится ходить как полагеть))))))))
Кста, напомнила мне пр Ялту, полезла фотки поглазеть, круто было....хоть ВОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, хочу на отдых капец как.....гребаные хохлы...

ЮльхенДата: Четверг, 02.07.2015, 13:21 | Сообщение # 259
Фея
@Svetik@, да короткая, наклоняться нельзя было)))) Я ее носила иногда зимой с толстыми шерстяными молочного цвета колготами, так один клиент рядом со мной томно так вздыхал и говорил - как же мне твои колготки нравятся)))))))))))))))))) Ну я потом ее так и продала почти новую, носить было некуда, да и не молодею ж я ....
Цитата @Svetik@ ()
хочу на отдых капец как.....гребаные хохлы...
ну мы тоже немножко хохлы))) но от гребаных страдаем конкретно!!!

Моя галерейка

@Svetik@Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:51 | Сообщение # 260
Местный
Юльхен, вот и я говорю...от таких уродов страдает нормальный и адекватный украинский народ...всегда молюсь..Боже скорей бы эта война закончилась уже.

Моя мамка мне всегда говорит..ое-ей такие короткие юбки...пора бы уже и подлиннее носить...я ей в ответ говорю...когда мне будет 40 и я "заплыву" жирком)))))тогда буду прикрывать фу-фу весь этот срам))))))))ахаха-хаха...смешна...а сейчас еще в форме и могу себе это позволить)))) На выходных опять купила себе босоножки на высоченном каблуке..хотя мне нельзя...остеохондроз капец...стрикает постоянно в спине...наверное полгода носила обувь на сплошном ходу...ужс...я не могу без каблуков...зато сейчас я СНОВА чувствую себя женщиной))))))))))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск: