Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
"Моя творческая мастерская"
Lenok0908Дата: Вторник, 08.09.2015, 15:28 | Сообщение # 321
Местный
Статус: Offline
@Svetik@, Света, жаль это что-то!!! сама о такой мечтаю))) brows Жабули просто красотки, да еще и в сопровождении кавалера clap Обезьянку у тебя увидела, неужели где-то отчетик пропустила? пойду полистаю странички bye

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

@Svetik@Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:06 | Сообщение # 322
Местный
Galloчка, Юльхен, девулечки, ну захвалили меня прям shy shy shy Спасибульки!!! Подняли меня в космос, а теперь пора возвращаться...вчера соизволила выставить все фотки в соцсети и поперло)))))))))) так что раскисать некогда, пошла творить)))

Добавлено (08.09.2015, 16:06)
---------------------------------------------
Lenok0908, Ленок, все разглядела, молодца))) Ничего ты не пропустила...я ей еще не хвасталась))) Если только из-за угла))) Пробы пера так сказать...трохи намучилась с ней, на полпути думала кинуть..но я не сдалась...результат порадовал, только вот деталей много и мелкие..думаю попробовать большую шить, авось полегше будет))
А теперь хвастаюсь...налепила еще и авторских так сказать))))))

Глаза получились абыкакие..буду переделывать...то ли бусины большие, то ли руки кривые))) нашла полубусины..попробую применить их))

Lenok0908Дата: Среда, 09.09.2015, 09:11 | Сообщение # 323
Местный
@Svetik@, Света, какие обезьянки озорные!!! Любуюсь на расписанные личики heart

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

ИзумрудинкаДата: Среда, 09.09.2015, 10:27 | Сообщение # 324
Тильдаман
Светуль, обезьянки хорошенькие, все, тоже любуюсь расписными личиками)

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

@Svetik@Дата: Среда, 09.09.2015, 10:49 | Сообщение # 325
Местный
Lenok0908, Изумрудинка, Девчонки спасиб))

GalloчкаДата: Среда, 09.09.2015, 10:59 | Сообщение # 326
Фея
@Svetik@, прикольные азорняки wink

милости просим))))

таисЯ

TigralenaДата: Среда, 09.09.2015, 11:21 | Сообщение # 327
Фея
@Svetik@, Света, жабы очень славные, особенно на совместном фото выглядят супер!!!

Галерейка

Мой блог

sashulyatinkaДата: Среда, 09.09.2015, 12:24 | Сообщение # 328
Фея
@Svetik@, Светуль, обезьянки мимишные, очень здорово) вот умеешь ты красоту на лицах наводить specool

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Среда, 07.10.2015, 09:25 | Сообщение # 329
Местный
Galloчка, Tigralena, sashulyatinka, девулечки, спасибо, мои хорошие за похвалюшки...кто как не вы поднимаете настроение)))
Давно я ничего не показывала...давно не забегала в свой уголок, как "потребитель", пробегалась по галерейкам...хватала творческой энергии и дальше творить...немного разребшись я готова показать, что я натворила)))
Усаживайтесь по-удобнее начинается просмотр)))
Начну я пожалуй с зайчиков...Юбилейная пара, которую заказала у меня одна замечательная семья...почти портретная

А дети это пары у меня когда то на выставке купили свадебную пару зайцев...они возле меня прям кружили...потом все же созрели)) чему я очень рада...Я даже зайцу очечки потом мастерила, чтоб ну совсем на жениха похож был))
Еще одна пара молодоженов, заказала моя подружка...вот я ее люблю..всегда довольна моими работами и никогда не лезет в процесс..говорит на свое усмотрение)))

100 пудов еще не хвасталась мишками, они ароматизированные...люблю такие...но ввиду того, что духовки у меня нет...то бегаю жарить к свое подружке))) Были сшиты ко дню г.Гомеля))

После выставки дня города...у меня появился необычный заказ...времени у меня на него совсем не было...но очень хотелось...об этом я и сообщила заказчице..и какое у меня было удивление, когда она позвонила мне назавтра и сказала, что они отложили поездку на ДР и сам именинник приедет к ним на следующих выходных..так что у меня было время этот заказ выполнить...Так вот...из года в год они дарят имениннику такс, но такой еще никогда...Она была довольна как СЛОН)))) Сказала, что не зря отменили поездку))))

И еще, девочки, не поверите, но такса сшита из габардина...мне так понравилось с ней работать...капец...цвет идеальный набивается отлично и держит форму)))

Но это еще не все...меня вкинуло в сказочный мир...и скоро, совсем скоро я поделюсь им с вами, а пока интрига дня)))

Сообщение отредактировал @Svetik@ - Среда, 07.10.2015, 09:27

sashulyatinkaДата: Среда, 07.10.2015, 17:00 | Сообщение # 330
Фея
@Svetik@, Светик, заинтриглвала прям! ЖдУ интригу!!!
Зайки обалденные, ничего лишнего, все аккуратно!
Цитата @Svetik@ ()
.всегда довольна моими работами и никогда не лезет в процесс..говорит на свое усмотрение)))

вот! Люблю таких заказчиц, у меня тоже пара постоянных есть таких, так приятно им шить) а вот когда начинают диктовать каждую мелочь- уже тяжковато...
Мишки прикольные, чем тонировала?
Цитата @Svetik@ ()
бегаю жарить к свое подружке)))

я просто сушу на балконе, наверно лучше если в духовке?
Такса крутая) надо попробовать габардин)

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Среда, 07.10.2015, 20:58 | Сообщение # 331
Местный
sashulyatinka, спасибочки...мишек тонирую кофем, корицей и какао, если честно не пробовала, но этой зимой попробую на батарее....у меня терпения нет..ждать пока они высохнут, да и на балконе у нас сохнет таранка..а не мишки)))))))) Если понадобится рецепт поищу)) И если с выкройкой не разберешься, напиши сфоткаю.

Интрига будет завтра, а счас бегаю купать малых и улаживать спать)))

ИзумрудинкаДата: Четверг, 08.10.2015, 02:45 | Сообщение # 332
Тильдаман
@Svetik@, какая замечательная семья зайцев ! И такса прикольная), габардин, он же сыпучий? или я его путаю?

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

sashulyatinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:44 | Сообщение # 333
Фея
Цитата @Svetik@ ()
на балконе у нас сохнет таранка..а не мишки))))))))

ааа! Хочу на твой балкон ah ah ah

Моя галерейка♥

ЮльхенДата: Четверг, 08.10.2015, 09:27 | Сообщение # 334
Фея
@Svetik@, ого сколько всего нового и красивого!!!!! Ну.... чего писать,уже столько написано... пойду лучше пироженком покормлю деток твоих)))

Моя галерейка

@Svetik@Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:00 | Сообщение # 335
Местный
Девулечки, мои хорошие!!! Спасибо дорогие)) Прыятна как ah

sashulyatinka, приглашаю)) дет была фотка с таранкой...сек угощу

Изумрудинка, да, сыпучий, но эта такса длинной 54 см, как подушка, я не обрезала близко к краю...заказчица как услышала, что можно сделать в виде подушки...сразу захотела)) поэтому не знаю как он будет себя вести на мелких деталей...ну думаю не хуже, в край можно пва места закругления обработать))

Юльхен, спасибулечки за наградки, засыпала))

Сообщение отредактировал @Svetik@ - Четверг, 08.10.2015, 10:00

BOSДата: Четверг, 08.10.2015, 11:03 | Сообщение # 336
Фея
АААААА!!! КАКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ!!!!!!!! КЛАСССС!!!! Самые, пока, класснючие, из тех которые видела!!!!! Суперские примитивчики! Я тоже что-то в таком роде придумать хочу, но пока разгон только набираю )))))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

@Svetik@Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:11 | Сообщение # 337
Местный
BOS, пасибочки...я тоже пол интернета перелопатила, в поисках вдохновения...есть еще пара задумок, надеюсь скоро созрею)

sashulyatinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 11:41 | Сообщение # 338
Фея
@Svetik@,ой, спасибо, вся в слюне wacko wacko biggrin biggrin вот мне ничего не надо,- всю свою жизнь, сколько себя помню, обожаю рыбу сушеную)))))

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:44 | Сообщение # 339
Местный
sashulyatinka, оказывается мы с тобой родные души...я фанатка по рыбе, причем не только сушеную люблю, любую....Такая же моя мамка и свекровь...даже дети у меня любят рыбу в любом виде...когда мы начинаем рыбу уминать....муж говорит мы маньяки)))))))

Так, ладно, не буду томить, покажу своих долгожданных сказочных эльфиечек))

sashulyatinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 16:21 | Сообщение # 340
Фея
@Svetik@,Боже, Светик! Какая прелесть!!! Милейшие создания))))

Добавлено (08.10.2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата @Svetik@ ()
sashulyatinka, оказывается мы с тобой родные души...я фанатка по рыбе, причем не только сушеную люблю, любую....Такая же моя мамка и свекровь...даже дети у меня любят рыбу в любом виде...когда мы начинаем рыбу уминать....муж говорит мы маньяки)))))))

и у нас все любители) и муж в том числе biggrin biggrin biggrin и доча)

Моя галерейка♥

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск: