Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
"Моя творческая мастерская"
sashulyatinkaДата: Вторник, 24.02.2015, 20:38 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
@Svetik@, Светик,
Цитата @Svetik@ ()
теперь я ВОДИТЕЛЬ.

поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!! Ни гвоздя ни жезла clap clap clap
Девочка- кокеточка, очень хорошенькая, губки тоже очень подходят, ничего не вижу "напортаченного", наряд, прическа- все гармонично)))глазки ну ооочень нравятся!!!

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:08 | Сообщение # 42
Местный
Lenok0908, яхууууу, пасибки...как я долго этого ждала, еще одним законченным делом больше...меня учеба так напрягала...3 раза неделю правила+вождение...ужс...день разбит...времени на шитье совсем не оставалось...теперь я свободнааааааааааааааааааааа
sashulyatinka, клево, пасиб....берегитесь пешеходы))))))) Спасибо за кокеточку, оч рада что со стороны все же хорошо...у меня кроме мужа и советчика то нет...но когда он говорит "пойдет"...значит не все так отлично...поэтому начинаю искать изъяны...

ДашуляДата: Среда, 25.02.2015, 12:33 | Сообщение # 43
Супер Фея
@Svetik@, Работы замечательные smile Очень понравились куколки тыковки !! Браво!! Я лица вообще рисовать не умею biggrin
Удачи в творчестве !!!!

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

@Svetik@Дата: Среда, 25.02.2015, 12:35 | Сообщение # 44
Местный
Дашуля, Спасибо Даш! Очень приятно...Мне тоже первый раз было страшно...всему свое время...и ты научишься...главное захотеть, ничего тяжелого в росписи нет...пробуй...просмотри мк...найди понравившееся лицо и вперед.
Кстати говоря...недавно подумала...может мне МК самой сделать)))).....

GalloчкаДата: Среда, 25.02.2015, 12:47 | Сообщение # 45
Фея
@Svetik@, оооо, какое милое созданье )))) девочка очень милая, правда такая серьёзная wink

Не поверишь, как раз на выходных эту модэльку распечатала .... тоже хочется попробовать biggrin

милости просим))))

таисЯ

@Svetik@Дата: Среда, 25.02.2015, 13:19 | Сообщение # 46
Местный
Galloчка, как здорово, что понравилось...пасиб за наградку...конечно пробуй...буду ждать с нетерпением...

Добавлено (25.02.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Ох, забыла еще показать одну особу...из стареньких, прошлогодних))

Глазки канеш не айс)) но...купил ее мужчина для своей дочери в магазин...здорово)

Lenok0908Дата: Среда, 25.02.2015, 19:00 | Сообщение # 47
Местный
@Svetik@, Света что это ты так строго с ней, хорошенькие глазки да и сама симпотяшка)))

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

sashulyatinkaДата: Среда, 25.02.2015, 23:29 | Сообщение # 48
Фея
@Svetik@, Светуль,
Цитата @Svetik@ ()
может мне МК самой сделать)))).....

да-да и еще раз ДА! Я думаю все будут рады)))))
Мне тоже нравится личико у последней, добрая очень)

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:56 | Сообщение # 49
Местный
Lenok0908, sashulyatinka, спасибо девченки, мне кажется она уж очень строгая))) хотя и действительно добрая))
Окей, в следующий раз обязательно сфоткаю подробный МК, это у меня впервые...надеюсь понравится и многим поможет))
А пока готовлюсь к выставке, уже скоро-скоро 27-28 февраля, а работ мало-мало...

Сообщение отредактировал @Svetik@ - Четверг, 26.02.2015, 08:57

ФенюшаДата: Четверг, 26.02.2015, 13:04 | Сообщение # 50
Супер Фея
@Svetik@, привет! Я с ответным визитом! Поздравляю с получением водительских прав! Сама люблю это дело и вот уже 6 лет руль из рук не выпускаю! biggrin
Очень понравилась вышивка мальчик с девочкой! ООООчень понравилась! Девочки замечательные получаются! Такие глазастенькие, открытые миру! Всех пересмотрела и заметила, что в последней уже не видно той напряжености, которая чувствовалась ранее. Думаю. что все последующие будут даваться еще легче и ты откроешь новые горизонты для себя и порадуешь нас новыми работами!

Цитата Tata007 ()
ИнтЭресная особа, наряд здоровский!!!

Вот и мне эта девочка больше всех понравилась! Только я смотрю, что имен у девочек нет!

Цитата @Svetik@ ()
спасибо девченки, мне кажется она уж очень строгая))

Это ты сама к себе строгая и боишься, что испортишь. А надо проще и легче к этому отнестись. Получается у тебя очень хорошо, но слишком напряженно и слишком правильно. Попробуй расслабиться.
Я вот когда начинаю экспериментировать, то раскрою куколку, сострочу, выверну, головушку набью и начинаю ее разрисовывать. К телу прикладываю ( не набитому), волосики к головушке примеряю... и как показывает практика, чем меньше трясусь, тем лучше получается!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 26.02.2015, 13:05

@Svetik@Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:45 | Сообщение # 51
Местный
Фенюша, вот это поддержка, какой отзыв, спасибо огромное за это...очень-приочень приятно...когда такие талантливые мастерицы говорят, что я на верном пути...надеюсь не подведу...буду очень стараться.
Напряженность сказывается от образа жизни за последнее время....сейчас действительно я спокойна и умиротворенна... не нужно бежать то на учебу то на вождение...то покупка новой квартиры..ремонт...уборка старой...то эта работа..то серьезная подготовка к новогоднему млыну (это первая и не забываемая выставка, надеюсь не последняя)))
Я за это время схуднела до 47,5кг, сейчас я поправилась (аж на целых 2кг), привела мысли в порядок, восстановила галерейку, получила волшебного пендаля от девченок, полна энегрии и сил, чего и тебе желаю...вперед и с ПЕСНЕЙ))) УРА!!!!

Настроение ух бодрое!!!! Спасибо Ален)

Добавлено (28.02.2015, 21:45)
Так-так, я вернулась))) Выставка прошла на ура! Зарядилась позитивом, творческим настроением и готова творить, а теперь что-то новенького)

Lenok0908Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:02 | Сообщение # 52
Местный
@Svetik@, Светаааа какие хорошенькие!!! Мои хочушки, интересно когда у меня руки до них дойдут. Даже не знаю толком как их шить. Это тканюшечка какая? и они крашенные? А самое главное надо же красиво глазки нарисовать!!!

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

@Svetik@Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:38 | Сообщение # 53
Местный
Lenok0908, спасибки... канеш их шить муторно(( но..всем нравится...обычная бязька, крашенная кофем, корицей и какао. аромат невероятный...у меня вся квартира ими пахла)) Вот их выкройка...

А глазки..ерунда..главное кисть руки взять...как говориться..глаза боятся..руки делают)))

Сообщение отредактировал @Svetik@ - Воскресенье, 01.03.2015, 00:41

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:16 | Сообщение # 54
Фея
@Svetik@, Света, поздравляю с выставкой! Как впечатления? А фотоотчет есть? Ангелочки хорошенькие, позитивные))))

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:43 | Сообщение # 55
Местный
sashulyatinka, пасиб, нормуль)) Я со стаю в клубе "Чароуныя падарунки", где собрались ремесленники разных направлений и каждый месяц мы организовываем выставки-продажи с мастер-классами, с фотозонами...а на этой было дефиле в одежде от фабрики "8 марта" при помощи моделей Арт-студии с аксессуарами и украшениями наших мастеров. Фотик не брала в этот раз, но ссылочку могу кинуть, кому интересно))
http://www.023.by/news/753823

Tata007Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:18 | Сообщение # 56
Местный
@Svetik@, Светлана, сходила по ссылочке, поглядела на фотографии, было оч интересно! Спасибки за мини-экскурсию! biggrin

Добавлено (01.03.2015, 21:18)
Забавные ангелочки у тебя получились, а котяшка вооще прикольный рыбачок! biggrin

Чудесатия

моя галерейка

@Svetik@Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:35 | Сообщение # 57
Местный
Tata007, Спасибо, Светик!!! Котики ушли на ура, ангелочков я уже устала шить, а их просят и просят. Дошила вчера другого ангела, но сфоткать еще не сфоткала, завтра будет)))

ДашуляДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:50 | Сообщение # 58
Супер Фея
Грусть печаль , коменты читаю , а фоток совсем не вижу :(( ИНТЕРНЕТ ПРИДИ В СЕБЯ!!!! так посмотреть хочется sad

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

@Svetik@Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:31 | Сообщение # 59
Местный
Дашуля, не расстраивайся, забегай еще, скоро будут новинки!)))

Добавлено (03.03.2015, 13:31)
Ну а теперь мои обещалки)

испуганный коша))))))))

и мое последнее чудо)))) Сбылась мечта идиота, я сшила плюшевого мишку

ТотосяДата: Вторник, 03.03.2015, 13:36 | Сообщение # 60
Частый посетитель
@Svetik@, Коша просто великолепен smile

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: