Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
"Моя творческая мастерская"
Lenok0908Дата: Четверг, 09.04.2015, 07:01 | Сообщение # 141
Местный
Статус: Offline
Оля, я вчера перешерстила интернет и нашла одно, какая-то творческая мастерская устраивает новогоднюю ярмарку в торговом центре уже второй год, но в этом году все остались очень недовольны. А сколько оказывается мастерских- мама дорогая, по моему только ленивый не устраивает МК biggrin

Добавлено (09.04.2015, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата @Svetik@ ()
пусть дома стоит и глаз радует...

золотые слова любящего мужа))), Мой меня в таких делах не поддерживает, какой-то он далекий от нашего рукоделия(( cry Никогда не забуду когда начала вышивать, то делала это в тихаря пока его нет, думала засмеет biggrin

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

ЗеркалодушиДата: Четверг, 09.04.2015, 10:18 | Сообщение # 142
Фея
Цитата Lenok0908 ()
делала это в тихаря пока его нет

я тоже люблю рукодельничать пока мужа нет. Он почему то не доволен что поздно ложусь спать. Хотя сначала его "укладываю", а потом своими делами занимаюсь. dry smile

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Фрекен_СноркДата: Четверг, 09.04.2015, 10:34 | Сообщение # 143
Супер Фея
Света, эта пасхальная салфеточка ужасть как хороша, и явно лучше оригинала))) Спасибо за ссылку на МК, очень кстати!

Чаю с плюшками?

@Svetik@Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:28 | Сообщение # 144
Местный
Девчата, я всегда чем нибудь занималась, то вязала, то вышивала, то шила... Муж можно сказать гордится мной...всегда всем рассказывает...что я все умею...сейчас это действительно редкость..нужно деткам своим рукоделие прививать...

А прежде чем куклы серьезно начать шить, я с мужем советовалась...все же деньги на шитье из семейного бюджета...он мне определил расходы на 10 кукол, остальное с моей выручки...в моих способностям ни с колечки не сомневается...я всегда спрашиваю его мнение...иногда буркает что то под нос иногда толковые вещи говорит...А какой довольный когда мама денюжку зарабатывает))) всегда меня на выставки возит и с выставки забирает...за день по 10 раз наберет..поинтересуется.. НО вот когда я к Млыну готовилась..............это канеш капец...посиделки до часу двух ночи...его это злило..поэтому и не разрешил в марте ехать...да и правильно...я так измоталась...после выставки весила 47,5(((((( Вообщем сказал ты нам нужна а не твои заработки и полуношное шитье)))))

Фрекен_Снорк, спасибочки очень приятно...за наградку отдельное спс))

Tata007Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:15 | Сообщение # 145
Местный
@Svetik@,
Цитата @Svetik@ ()
Видео отчет клуба "Чароўныя падарункі" о вставке 04.04.2015. Я там была...

Светланка, смотрела, видела тебя на видео, классно и ты симпатюлька! wink biggrin biggrin

Цитата @Svetik@ ()
Единственное но..у нас далеко не все люди ценят ручной труд, считают.."если это ручная работа, она должна стоить дешево"(((

Цитата Lenok0908 ()
если я ее 6 месяцев по ночам вышивала, просто не могу за 200 рублей отдать.

Мдааа, есть, такая проблемка, обЫдно бывает, я говорю: "Поставьте себя на наше место, за сколько бы вы продавали свой труд, время и вложенные средства?" А сколько души вкладываешь в свое руковытворятельство?!!! wacko

Добавлено (09.04.2015, 22:15)

Цитата Lenok0908 ()
Никогда не забуду когда начала вышивать, то делала это в тихаря пока его нет, думала засмеет

Цитата @Svetik@ ()
А прежде чем куклы серьезно начать шить, я с мужем советовалась...все же деньги на шитье из семейного бюджета...

Вот же, девчата ,сколько людей, столько и вариантов, а у мЭня вааще нет мужа и спрашивать не кого и прятаться тож не от кого! biggrin biggrin biggrin wink Сама себе кошка! wink biggrin

Чудесатия

моя галерейка

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:33 | Сообщение # 146
Фея
@Svetik@, Светуль, наконец! Добралась до тебя! Спасибо тебе за поддержку и вдохновение! Тоже вставлю свои пять копеек biggrin . У меня муж сначала поддерживал, что шью, занимаюсь любимым делом, но когда начала шить на заказ, да еще и готовилась к ярмарке... тут он бунтовал, потому что вся замотана, невыспавшаяся и каждая свободная минутка- за шитьем...но когда я озвучиваю доходы- гордится мной angel1 . Про цены...на выставке некоторые клиенты даже спрашивали: почему так дешево biggrin да, и такое бывает)))).
Все будет хорошо) нужно просто найти баланс между шитьем и бытом))))не представляю, кто-то еще и работает wacko

Моя галерейка♥

Tata007Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:08 | Сообщение # 147
Местный

Чудесатия

моя галерейка

@Svetik@Дата: Пятница, 17.04.2015, 10:01 | Сообщение # 148
Местный
Цитата Tata007 ()
ты симпатюлька!

Спасибочки застиснялася))))
Цитата Tata007 ()
Сама себе кошка!

У каждой кошечки свой мур-мяу)))
sashulyatinka, конечно все будет хорошо, а я еще и работаю..правда со свободным графиком...сама себе хозяйка..сення плюнула на все и не работаю..зато назавтра весь день тружусь)))

Tata007, спасибочки дорогая за поздравления...Воистину воскрес!!!

Добавлено (17.04.2015, 10:01)
Алилуя, ну наконец-то я осилила буквы, а еще и циферок из фетра заказали)) на каждый месяц рождения дочурки. В общем хочу услышать ваше мнение и критику...Буквами осталась не совсем довольна((

Lenok0908Дата: Пятница, 17.04.2015, 10:10 | Сообщение # 149
Местный
@Svetik@, а чем именно не довольна? У меня сегодня инет тупит картинки не увеличивает((( а циферка симпатичная biggrin

заходите в гости

@Svetik@Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:21 | Сообщение # 150
Местный
Lenok0908, они волнистые получились(( и буква Э стала ниже чем остальные...видимо я не учла растяжение ткани по горизонтали-вертикали...У буквы М не совсем аккуратные углы...знаю причину...переделывать не стала...чуток подкорректировала..но в следующий раз закруглю углы...

sashulyatinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 18:00 | Сообщение # 151
Фея
@Svetik@, Светик, ну не знаю... по-моему они идеальны first first first расцветка нежная, шов аккуратный, а то, что волнятся- нужно лучше отпарить smile . Буква Э, как и буква С всегда получаются ниже почему-то, из-за своей закругленности полагаю. Для первого раза просто чумовые буквы specool умничка!!! И циферка милейшая)))

Моя галерейка♥

Lenok0908Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:58 | Сообщение # 152
Местный
наконец-то у меня картинки открываются!!! Для первого раза мне кажется это вообще красота, никаких неаккуратных уголков не разглядела biggrin

заходите в гости

@Svetik@Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:30 | Сообщение # 153
Местный
ААААААА, девчонки спасибо за слова поддержки ... lips

sashulyatinka, еси честно я вообще не отпаривала...точнее первую отпарила...сильно муторно как мне показалось...остальные так...блин..ну ты мой оценщик...спасибо тебе подбодрила, и за наградку отдельное спс. В след раз нарно нужно С и Э увеличить чуток...как мне кажется...я раскраивала..ткань в ширину тянулась..а надо чтоб в высоту..в общем нужно экспериментировать

Lenok0908, их просто не видно..а они есть))) wacko

Кароч, буковки уже отдала, хозяйке понравились - осталась довольна, что еще надо)))))) booze clap clap clap

sashulyatinkaДата: Среда, 29.04.2015, 14:20 | Сообщение # 154
Фея
@Svetik@,
Цитата @Svetik@ ()
В след раз нарно нужно С и Э увеличить чуток.

я тоже об этом думала, на сантиметр буквально выкройку повыше сделать)
Цитата @Svetik@ ()
хозяйке понравились

это самое главное hooray нешьющим людям вообще косяков не видно))))

Добавлено (29.04.2015, 14:20)
@Svetik@, Светуль, куда пропала? Чем-то грандиозным хочешь нас порадовать?

Моя галерейка♥

@Svetik@Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:21 | Сообщение # 155
Местный
sashulyatinka, я здесь, периодически захожу, я вымотана капец...нагреблась заказов, вошла как говорится в положение к одной заказчице, а она вредная попалась...сначала заказала свадебную пару тильд, чтоб точь в точь было похоже на наряд жениха и невесты...сшила...и понеслось...складка на причинном месте, дырка между ног, а можно фасон брюк поменять, а можно таз уменьшить, а можно мужественности тильде добавить, а можно посадить...а ткань не такая...кукла как после анорексии, и вообще у моего брата разовьется комплекс неполноценности....я выла(((((((( Потом приехала привезла предоплату....а можно мне не тильд, а зайчиков, ато меня наверное не правильно поймут............................................(точки можно сказать маты))))
Вот теперь шью зайчиков, сама поехала ткань купила привезла, жениха сшила...вроде бы понравилось, но...а можно штаны внизу ушить...и т.д. в общем жених готов)))
Настало время невесты...скинула фото процесса, та мне "я наверное погорячилась, я конечно понимаю, что невозможно воспроизвести точную копию платья, но все же"...позже скину фотки как нужно и как у меня получилось.
Девочки я уже мучаюсь чуть меньше месяца и уже не хочу никаких денег, хочу шить то, что мне нравится, я из-за нее пропускаю вставку ибо не с чем идти...все время ушло на нее, я даже готова отказаться от заказа, да только решила довести дело до конца и больше не буду такие заказы брать....
Крик души, спасайте..караул

GalloчкаДата: Четверг, 07.05.2015, 20:55 | Сообщение # 156
Фея
@Svetik@, ну это ты опыта набираешься cry наверное каждому надо попасть .... на подобную заказчицу dry чтоб намотать на ус .... могу тя успокоить, можно и не раз попасть и не два wacko каждый раз они видоизменяются, хитрят, на голову залазят ...жесть angry

Сил тебе, солнце wink

милости просим))))

таисЯ

@Svetik@Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:57 | Сообщение # 157
Местный
Galloчка, спасибо дорогая) сил и главное терпения мне не помешают))) думаю скоро похвалюсь выстраданной парой)))))))
Хотя по мне так наряды совсем не гармоничны, жених себе, невеста себе....дисбаланс

sashulyatinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 22:44 | Сообщение # 158
Фея
@Svetik@, Светик, держись! Мы с тобой!!! Ух этих заказчиц вредных bangin . Ждем твоих выстраданных smile smile smile .

Моя галерейка♥

ИзумрудинкаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:03 | Сообщение # 159
Тильдаман
@Svetik@, держись, дорогая, представь какое облегченье будет, когда закончишь)))Можно даже band beer beer beer

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

Lenok0908Дата: Пятница, 08.05.2015, 07:57 | Сообщение # 160
Местный
@Svetik@, Света, терпения, терпения и еще раз терпения))) Самое главное всю волю в кулак и довести до конца!!! flowers

заходите в гости

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » "Моя творческая мастерская" (-очумелые ручки-)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: