Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Špakové andělé (Мои работы в стиле Тильда)
Špakové andělé
SiamochkaДата: Пятница, 31.10.2014, 23:49 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
Натусь, теперь слова нужно сочинить :). На выходных засяду за поэму smile

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Сообщение отредактировал Siamochka - Пятница, 31.10.2014, 23:53

lenityДата: Суббота, 01.11.2014, 00:07 | Сообщение # 42
Супер Фея
Siamochka, замечательные у тебя новые девочки, практически летние))) happy

Цитата Siamochka ()
Решила сфотографировать МК по красивой шейке

...я тоже периодически пугаю домашних куклами вуду))))) tongue

мой блог
моя галерейка

SiamochkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:19 | Сообщение # 43
Местный
Девочки, доделала наконец-то МК по шейке. В блоге и на форуме.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Сообщение отредактировал Siamochka - Понедельник, 03.11.2014, 16:23

takenokoДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:41 | Сообщение # 44
Супер Фея
спасибо за мк! узнала много нового и интересного.
Куколки очень-очень аккуратненькие. Симпампулечки))))

SiamochkaДата: Пятница, 07.11.2014, 20:01 | Сообщение # 45
Местный
Свято наближається!!! newyear У меня официально открыт зимний сезон! smile

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Сообщение отредактировал Siamochka - Пятница, 07.11.2014, 20:03

Светlana57Дата: Суббота, 08.11.2014, 08:58 | Сообщение # 46
Фея
Вика! Поздравляю с открытием новогоднего сезона! Тильдочка в колпачке обещает быть красавицей!
И спасибо за МК! Утащила к себе в закладки! biggrin Надеюсь, что в этом году успею сшить кривоногую тонкоручку biggrin

моя галерейка

Natochka80Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:07 | Сообщение # 47
Фея
Да, Новый Год не за горами, пора шить сант, снеговиков и эльфиков )) newyear

моя галерейка )
мой блог

SiamochkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:20 | Сообщение # 48
Местный
Девочки! Мы готовы! smile

Муза №3. Новогодняя

Следующей на очереди будет носатик Марина Аркадьевна - кардиолог. Не очень я конечно люблю привязывание к Тильде профессии, особенно когда нету цветочков на платье. Но уж ооочень просили.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Сообщение отредактировал Siamochka - Понедельник, 10.11.2014, 18:23

marusyazДата: Вторник, 11.11.2014, 12:05 | Сообщение # 49
Тильдаман
Siamochka, Замечательная куколка, исполнение на высоте!

ЗеркалодушиДата: Вторник, 11.11.2014, 14:19 | Сообщение # 50
Фея
Siamochka, Виктория Муза №3 прелестная!!! clap clap clap Буду ждать готовую Марину Аркадьевну-кардиолога, интересно оооочень!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

ИнЭнДата: Вторник, 11.11.2014, 15:51 | Сообщение # 51
Частый посетитель
Siamochka, Виктория, Муза №3 просто красотка, как собственно и все остальные ваши куколки.
А что у нее за метаморфоза с крылышками - то в ручках держит, то они уже на спине? Там кнопочка?
Кстати про крылья... Золотые вроде бы в тему Нового года, а все же из ткани, как у ваших девочек, мне больше нравятся. Эти картонные крылышки из той же оперы, что и крашеная блузка.

SiamochkaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:19 | Сообщение # 52
Местный
Девочки, прикупила эту ткань еще в прошлом году, удосужилась сшить из нее только шаровары дамам в гольфах и свитерах. И тут мне в голову пришла идея объединить два вида и сшить такую гномочку. Долго тулила колпак, переделывала несколько раз. В самый последний момент мне показалось мало блесток, сидела вручную пришивала по юбке.

Зеркалодуши, Юля, сижу шью штаны голубые на Марину Аркадьевну скрипя зубами, думаю, может блузу сделать в мелкий цветочек. Бывает в докторской форме такое или лучше уже все голубое? А сверху халат белый будет и шапочка на голове. Хотели стетоскоп, но я сказала, что я микроминиатюрой не занимаюсь, будет сердце в горошек в руках.

ИнЭн, Инночка, можно на ты :). Когда пошила крылья, то не пришивала их, пошла за малым в сад, и настало некогда на целых 2 дня выходных :). Все это время они лежали так у нее в ручках, и мне показалось, что это будет очень симпатичный кадр. Потом конечно пришила, я их намертво пришиваю :), чтобы не ерзали по спине :).
А золотых крыльев я прикупила аж 2 пачки, но к ним тканюху красную в золотые снежинки и золотые пайетки - думаю будет круто!

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

ИнЭнДата: Вторник, 11.11.2014, 18:29 | Сообщение # 53
Частый посетитель
Виктория, сочувствую тебе по поводу кардиолога. А почему именно в форме? Тебе наверное заказ не сама Марина Аркадьевна делала? Мне кажется, что всех, кто по роду деятельности носит форму, а тем более такую безликую как у врачей, она (в смысле форма) надоедает и на работе. Может ей бы хотелось больше нарядную Тильдочку? А на кардиолога только намекнуть.

Про крылышки поняла, а то я подумала может они как у Осеннего Ангела снимаются))), а потом одеваются.
И я тоже купила еще себе этих золотых крыльев и ткани из этой же коллекции - букеты на синем и на зеленом фоне, но все таки сомневаюсь буду ли я их использовать. Скорее всего прилеплю к какой-нибудь елочной игрушке. Потому что если приклеивать получается как то хлипко, да и приладить и прижать как следует тоже проблематично, надо ведь еще и симметрию соблюсти. Поэтому я их и пришила, но не скажу, что меня это удовлетворило. Ну вот что-то не так.....
Буду ждать, когда ты нам покажешь своих...

И еще, Виктория, поделись секретом, как ты такую узкую полоску ткани оторвала. Я имею ввиду оборку у Музы №3. Я как то пыталась рвать для бохо-розы, она у меня рвется на мелкие кусочки и все тут

УсинкаДата: Вторник, 11.11.2014, 19:50 | Сообщение # 54
Супер Фея
Siamochka, Вика, до чего ж твои новенькие хороши, глаз невозможно отвести!! Мне благодаря твоим куклам очень захотелось сшить такую тильду.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

SiamochkaДата: Четверг, 13.11.2014, 13:10 | Сообщение # 55
Местный
Усинка, Олечка, я от них в таком восторге, что всем советую! smile Что самое интересное, когда другим моделям Тильд ручки прошивают, так мне не особо нравится, они колбаски перетянутые напоминают, а эти ручки созданы для сгиба! smile А моим мальчикам (мужу и сыну) страшно нравится кадр с коленочками :).

ИнЭн, Иннусь, полоска у меня 3 см вширину, вроде как оторвалась нормально, нужно резко так дернуть, чтобы за раз через всю длину оторвать, тогда оно не успевает расползтись.

Хочу похвастаться, только что с почты, дошла моя посылочка из Германии с сокровищами для хомяка! smile

Пока только перекладываю, думаю, что б сообразить из этого smile

Добавлено (13.11.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Хочу показать Марину Аркадьевну в процессе. Она вчера приоделась в новый американский медицинский куздюм. Осталось халат, шапочку и тапки, и можно наводить марафет.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

ИзумрудинкаДата: Пятница, 14.11.2014, 05:24 | Сообщение # 56
Тильдаман
Siamochka, галерйка уютная, куколки загляденье, очень все красиво и аккуратно,! Буду частым гостем! Толстушки чудесные, мне они тоже нравятся, на одном дыхании шьются:-)

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

ИнЭнДата: Суббота, 15.11.2014, 03:55 | Сообщение # 57
Частый посетитель
Siamochka, ух ты, ух ты, ух ты, Викуля, как я люблю это "богатство" (я про тканьки)!!!
Собиралась украсить дом к Новому году Сантами, гномочками-ангелочками, конёчками из старых коллекций и тканей уже накупила, но как увидела твою новогоднюю Музу, так покой потеряла - какая же она класснючая! Не знаю, что успею сшить, но очень хочется такую же! Ты их специально Музами называешь? biggrin

shabanaДата: Среда, 19.11.2014, 17:21 | Сообщение # 58
Любитель
Кокой красивый и уютный домк тут) Погостила с удовольствием)

SiamochkaДата: Среда, 19.11.2014, 19:05 | Сообщение # 59
Местный
ИнЭн, Ага, я тоже от них покой потеряла, четвертая на подходе. Снежинок я таки своих дождалась золотых, но они, заразы, не золотыми совсем оказались, а просто желыми, а на картинке так сияли!!! cry Ну будут уже такими, единственное, хочу на платье немного подвести золотой акрилкой, чтобы хоть в некоторых местах блястело и с крыльями дружило.
Музами специально называю, проперло меня на них :). Еще летнюю из следующей коллекции увидела - так вообще сон потеряла.

shabana, Машенька, заходи, буду тебе рада :).

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

ТанинкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:41 | Сообщение # 60
Тильдаман
Как поживает Марина Аркадьевна?

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Špakové andělé (Мои работы в стиле Тильда)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: