Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Год Тильд
solesunsaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:12 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
galinarka, мне очень приятна Ваша похвала! Сразу настроение хорошее появляется!

Моя новая корейская куколка, сшитая в рамках СП "Очарование Прованса".

Летним днём очаровательная провинциалка надела новую шляпку и отправилась на прогулку.

Традиционно много фотографий...

И ещё! Вместе с осликом я забыла показать коника-спортсмена. Он классный пацан и занимается тхэквондо!

Год Тильд
Solesunsa

Сообщение отредактировал solesunsa - Воскресенье, 14.06.2015, 23:29

galinarkaДата: Вторник, 16.06.2015, 01:00 | Сообщение # 62
Местный
Замечательные работы!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

sashulyatinkaДата: Вторник, 16.06.2015, 12:16 | Сообщение # 63
Мега Фея
solesunsa, ооо! Я лежу... от такой красоты! Супер! Платье шикарное!!!

Моя галерейка♥

solesunsaДата: Суббота, 27.06.2015, 03:09 | Сообщение # 64
Фея
galinarka, спасибо, мне очень приятно! smile
sashulyatinka, я рада, что понравилось! Платье - даа, красивое, но нижняя юбка сложнее и жаль, что не подошла по цвету, там такие оборки получились - мечта просто!

А это Тильдочка в национальном костюме Прованса. Назвала её Бернадетт. Сшита по выкройке Тильда Кантри. Рост 30 см. Лён, поплин, хлопок, кружева. Туфли, рисунки и надпись на фартуке выполнены акриловой краской по ткани. Очень быстро, очень удобно. Шляпа из джутовой бечёвки. Волосы - тильдовские, оригинальные. Сшилась на одном дыхании. Вот за что я люблю Тильд - результат неизменно получается лучше ожидаемого!

"Мечты о Провансе". Саше, бискорню и маячок для ножниц. Мне кажется, не хватает кисточек из ниток. Канва крупная, вышивка несложная, вышилось всё быстро. Домик со всех сторон разный.

Я же в отпуске, съездили на несколько дней на Байкал, на остров Ольхон. Погода там переменчивая, но нам повезло - день был солнечный и фотографии получились великолепные.
Эти виды я фотографировала для души на экскурсии. По порядку - скала Шаманка (или мыс Бурхан) на закате - главная достопримечательность и визитная карточка Байкала, вид с мыса Хобой - самой северной точки острова на прибрежные скалы, просто обычный обрыв, но хорошо видно, какая вода прозрачная, дверь в скале - природное выветривание камня, просто сосна, байкальская сосна, очень высокая и прямая для этих каменистых и ветреных мест, а под ней сплошной ковер из шишек абсолютно правильной круглой формы.

Год Тильд
Solesunsa

ИзумрудинкаДата: Суббота, 27.06.2015, 03:47 | Сообщение # 65
Тильдаман
solesunsa, красота! И куколки и Байкал! Я на Ольхоне еще ни разу не была очень хочу...

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

solesunsaДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:58 | Сообщение # 66
Фея
Изумрудинка, милая, конечно, съезди! Там очень красиво, как на другой планете. Мы были не в сезон, народа немного. А вы в каком месте на Байкале отдыхаете?

Мои Тильды и не только...

Весенний жучок. Копия работы Натальи Семёновой.

Неизменная Кармен.

Лавандовый Ангел в штанишках.

Мэрилин Монро, не иначе...

Das Mädchen - Gretchen. (Мэдхен-Гретхен). Чистая Бавария!

А это моя стайка перед отлётом. Жалко расставаться...

Год Тильд
Solesunsa

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Поиск: