Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Год Тильд
solesunsaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:44 | Сообщение # 121
Старожил
Статус: Offline
Esperance, Totoshe4ka, девочки, спасибо!

Лето в разгаре, все в отпусках кругом, а я на работе сижу sad . Зато шью в дождливые вечера.

Тильдочка врач.

Добавлено (07.08.2016, 20:44)
---------------------------------------------
"Русая девушка в кофточке белой - где ты, ромашка моя?"

Год Тильд

Сообщение отредактировал solesunsa - Пятница, 14.10.2016, 19:12

VaLkaДата: Четверг, 11.08.2016, 19:05 | Сообщение # 122
Тильдаман
Какие все таки у вас позитивные куколки, они заряжают энергией. Очень понравились бирюзовые кукляшки, тематика с Алисой супер, как глава из книжки, летняя ромашка прям светится.

Творчества много не бывает
Оладушки

LemurloriДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:03 | Сообщение # 123
Лучшая работа 2013 и 2015 года
Ирина, добрый день! Вот пришла чаепитие к Алиске и ко) Рановато, знаю, но я немного поброжу тут, поразглядываю)
Ну первое и главное - балдю от композиций и отдельных героев из "Алисы" очень люблю эти произведения!И куколки с ними связанные -неизменно вызывают у меня восторг! А тут еще и гусеница и Шалтай! их не так часто встретишь!
Дальше я в восторге от тильдочки со сластями! Она сама вся такая пухленькая и вкусненькая как свежая булочка! Да еще и с таким набором сладостей! устоять не возможно!
Халатик у докторицы - прямо руки тянутся пощупать! такой он весь наглаженный и хрустящий! happy
И Бирюзовые тона и мишки и нежные мамочки с детками и модница балерина! Ну столько позитива и ярких красок! И правда ведь страна чудес! wink

Натворила

solesunsaДата: Вторник, 30.08.2016, 19:07 | Сообщение # 124
Старожил
VaLka, как мне приятно, просто не могу выразить! Ваши слова меня заряжают позитивом!!! Спасибо!!!
Lemurlori, Наташенька, дорогая, очень рада видеть Вас в гостях! Я знаю, какие волшебные у Вас руки, тонкое и безупречное художественное чутьё. Поэтому мне очень лестно, то, что Вы сказали. Добрые слова окрыляют! Спасибо, спасибо от всей души!

Новинки. Свадебная пара на заказ. Буквально миниатюра - рост 20 см, памятный сувенир. (как выворачивала рукава - лучше не спрашивайте...)

А это моё маленькое достижение в рамках СП "Цветочные фантазии".
Я давно неравнодушна к тряпиенсам, даже сшила трёх, но в них не было той утончённости, которая завораживает в корейских куклах. А сейчас немножко удалось уловить их очарование.
Первые фотографии отчётные, на другой я пыталась придать восточный колорит, но особенно хороши оказались фотографии с чёрным фоном.

Год Тильд

ПышкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:52 | Сообщение # 125
Фея
Вот хожу с одной галереи в другую. solesunsa, сплошной восторг.Кармен сразила наповал. Морские деушки, дама с кораблем,свадебная пара,фотосессия фигуристых девушек...Какие вы все такие талантливые и рукодельные!

Моя галерея

solesunsaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:00 | Сообщение # 126
Старожил
Пышка, Леночка, так приятно слышать! Спасибо большое! happy

А я вышиваю крестиком. Скоро закончу.

Добавлено (23.10.2016, 09:00)
В гостях у сказки. Шамаханская царица, ау-у-у!

Год Тильд

Сообщение отредактировал solesunsa - Воскресенье, 23.10.2016, 09:01

МышаняДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:59 | Сообщение # 127
Любитель
Какая подушечка....!!! Хочу такую biggrin (а схемку можно? если можно cool )

Сообщение отредактировал Мышаня - Воскресенье, 23.10.2016, 11:02

solesunsaДата: Суббота, 05.11.2016, 06:42 | Сообщение # 128
Старожил
Мышаня, это вышивка от Риолис. Схемку отправила личным сообщением. smile

Добавлено (23.10.2016, 12:05)
Текстильная шарнирная кукла в стиле стимпанк.

"Механическая птичка"

За счет подвижных соединений выбор поз абсолютно не ограничен. У меня столько фотографий! Усилием воли оставила самые эффектные (на мой взгляд) happy

Добавлено (23.10.2016, 12:08)
И у меня остались неиспользованные шестерёнки! Попробую ещё Тильду в стиле стимпанк... happy

Добавлено (05.11.2016, 06:42)
Хочу добавить в галерейку куколок из СП "Деревенский романс". Мне так нравятся совместные пошивы Олечки Усинка! Она всегда такие темы придумывает, что устоять просто невозможно. И у нас на этих пошивах такой дружный кружок образовался! Я всегда участвую, и чаще всего ради общения. Девочки, спасибо вам, я вас люблю! flowers

Тильда Кантри

и её ферма

Вот такое дружное хозяйство!

И фото на память

Год Тильд

ПышкаДата: Суббота, 05.11.2016, 08:42 | Сообщение # 129
Фея
Ух ты!!!!!!Вот это да!!!!!! biggrin biggrin biggrin Что-то невероятное! А фото на память biggrin biggrin biggrin solesunsa, СТОЛьКО любви и души в каждой работе.Снимаю шляпу...хотя с утра я без шляпы cry Мои аплодисменты!!!!!!!

Моя галерея

solesunsaДата: Среда, 23.11.2016, 20:45 | Сообщение # 130
Старожил
Леночка, спасибо за комплименты! Мне необыкновенно приятно. Очень радует, что куколка, которую делаешь с желанием и любовью, нравится!

Текстильная шарнирная кукла. Рост 38 см. По выкройке Марыси Семицвет. Прекрасная выкройка!

Неожиданным приятным бонусом оказалось то, что под параметры куколки прекрасно подходят выкройки одежды от кукол BJD.

"Парижское кафе"

Куколка по выкройке Тильды-толстушки, доработанной Ольгой Скоповой.

Рамочка для фотографий в стиле шебби-шик. Так захотелось излишеств! smile

Так давно нравился этот Тильда-котик, он немножко нелепый, но такой милый! И весь в цветах!

Ну, и Новый Год неумолимо приближается. Дед Мороз и Снегурочка.

Год Тильд

ЮсяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:58 | Сообщение # 131
Местный
Восторг! !!
Шарнирные куклы - столько мастерства, техники, терпения и нюансов!!! А Тильдочки - неизменно милые, нежные и трогательные....
Восхищена!

Юлины Joli

ПышкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:59 | Сообщение # 132
Фея
Иришка! у тебя золотые ручки!Дедушка с внучкой просто АХ!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: