Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Год Тильд
solesunsaДата: Вторник, 07.02.2017, 17:57 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
sashulyatinka, Юся, frain, девочки, мне так радостно читать ваши тёплые слова! Вы меня прямо вдохновляете! Мне очень приятно! smile

Хочу немножко похвастаться - у меня на тильдамании теперь новый статус появился - ФЕЯ! Я считаю, что это почётно и так мило! Будто и правда немножко волшебница... А всё благодаря этим Тильдочкам, которые я сшила для прекрасного человека и талантливой мастерицы lili_g И меня очень тронуло, что куколки ей понравились, и она нашла для меня так много добрых слов.

Вот они, Тильды - Ангелы. Мятная и Шоколадная.

Апгрейд Снежной девочки. Если уж я сшила куклу времён ГДР, так и одеть её надо так же! (всё своими руками, вся одежда съёмная).

"Одеваемся, как девочки!"

Год Тильд

ПышкаДата: Пятница, 10.02.2017, 11:43 | Сообщение # 142
Фея
solesunsa, снос башки просто...Неужели немецкая девочка СШИТА??????? cry cry cry немецкие куклы помню были типа из резины...и у меня была такая...и даже у дочки...А твоя ну точь в точь как правда гэдээровская...а она из ТКАНИ!!!!!!ну КАК ...КАК такое возможно? cry что-то просто невероятное...и личико...и пальчики...абальдеть...БРАВО МАСТЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

solesunsaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:26 | Сообщение # 143
Фея
Пышка, СПАСИБО!!! Кукла славная, самой нравится. Придумываю ей ещё платье. Покажу потом...

А пока - отголоски Нового года. Очень ткань понравилась, хоть и не сезон уже вроде...

Рождественские покупки.

Ну и, конечно, хочется весны!

Маргарита.

Добавлено (23.02.2017, 16:26)
---------------------------------------------
Тильда балерина.

Балетный спектакль на малой сцене!

Год Тильд

KanapeДата: Четверг, 23.02.2017, 16:50 | Сообщение # 144
Мега Фея
Статус: Online
solesunsa, хорошие куколки, и балерины разные biggrin biggrin

Моя галерейка

ПышкаДата: Четверг, 23.02.2017, 19:45 | Сообщение # 145
Фея
solesunsa, ой какая у тебя здесь красотень!!!!!!!!!!!И зимняя деечка и весенняя-ХОРОШИ!!!!!!!А балерины...как фарфоровые куколки.Токие-изящные!!!!!!!!Какого они роста?

Моя галерея

Светlana57Дата: Четверг, 23.02.2017, 22:47 | Сообщение # 146
Фея
Цитата solesunsa ()
Апгрейд Снежной девочки. Если уж я сшила куклу времён ГДР, так и одеть её надо так же! (всё своими руками, вся одежда съёмная)

Ира! Снежная девочка - моя любимка! happy А теперь еще и с новым гардеробом... класс! happy

моя галерейка

solesunsaДата: Суббота, Сегодня, 11:36 | Сообщение # 147
Фея
Kanape, спасибо большое! Очень рада гостям! smile
Пышка, Леночка, балеринки - 30 см. Их очень легко шить. happy
Светlana57, Светлана, купила детскую ткань на пасхальную тему - кролики, цыплята, яйца. Новому платью - быть! Впадаю в детство, что поделать... unsure

Мой первый в жизни ловец снов.

Полярная звезда.

Год Тильд

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: