Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Что я творю)))
Что я творю)))
Lenok0908Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:32 | Сообщение # 181
Местный
Статус: Offline
оляпка, Олечка, спасибо, а то я подумала что там сшиваются лепесточки)))

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:09 | Сообщение # 182
Фея
Lenok0908, Лена, соглашусь с Олей(изумрудинка), что хорошо разхватывают мелочевку, что не дорого, у меня просили мишек и зайцев, но и более дорогой товар тоже разбирают, только для него особый клиент happy . Банных феечек нашей, они всем нравятся) что-нибудь детское...и удачи тебе в приготовлениях!!!!!

Моя галерейка♥

Lenok0908Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:10 | Сообщение # 183
Местный
sashulyatinka, Саша, спасибо, только домой приехали и сразу сажусь за приготовления)))

Добавлено (01.06.2015, 22:59)
---------------------------------------------
давненько я тут не была, а все потому что готовилась к ярмарке. Но видимо у меня какая-то полоса черная пошла, и все не так как я ожидала weep
я в таком предвкушении готовилась, ждала, а ничего не получилось. ярмарка была запланирована на улице, а в этот день градусник показывал +34 в тени, а там даже спрятаться было не куда, мне не помог, ни крем, ни зонт, ни шляпа. К 3 часам дня я сгорела в уголь. Люди просто не выдерживали , сворачивали и уходили. Народа на улице, почти не было, организаторам не с кем было проводить праздник. короче я тоже ушла, итог- продажи-0.
Всю дорогу домой, морально себя подбадривала тем, что ничего, иногда бывает первый блин комом, было как-то стремненько(( и черт-то меня дернул проверить сайт электронной очереди в сад ( мы ждали путевку, и точно обещали дать)а там- сюрприз!!! путевки в этом году не светит!!! ну и хлынул слезный водопад!! короче говоря все ни слава богу!! и по сей день какие-то бытовые неприятности дома каждый день!!! то дочь мой любимый цветок на куски покрамсала, то плитка в туалете вся стена обвалилась, сегодня крышка от сковороды разлетелась на мелкие осколки, я весь день пытаюсь это собрать, так еще и осколок в ногу впился. что такое вообще ума не приложу, никогда столько неприятностей враз у меня не было weep Вообще какая-то депрессия началась. собрала сегодня се свои тканюшечки и убрала подальше. Руки не поднимаются что-либо шить. Да и в таком настроении точно ничего хорошего не получиться(((
Выревелась вам по полной, а все потому что из-за жары все поразъехались и ни одной подруги рядом нет со свободным плечем.

Добавлено (01.06.2015, 23:10)
ну а это то что сшилось за последнее время.
Куклу шила в подарок классному руководителю сына на конец учебного года

этих заек шила к ярмарке, думала они будут поменьше, а получились около 30 см. с ушками. бубенчики на шее звенят)) причем это первый опыт с рисованием лица, наконец0то приобрела красочки)) Результатом рисования не очень довольна

игольницы тоже на ярмарку, причем на зеленых ягодки я приклеила на термо-клей, так он на такой жаре стал плавиться и ягодки отпали((

совушки- малышастики всего 5,5 см фото только не четкое

ну а так все выглядело вечером перед упаковкой))

заходите в гости

Сообщение отредактировал Lenok0908 - Понедельник, 01.06.2015, 23:11

ИзумрудинкаДата: Вторник, 02.06.2015, 02:59 | Сообщение # 184
Тильдаман
Лен, держи хвост пистолетом, ты такая умница, столько крастоты нашила, и правильно заметила МЕЛКИЕ бытовые проблемы, Бог тебя тем самым оградил от чего то . Поплакать тоже иногда нужно) Все наладится. Пойду и я очередь в сад гляну, если что, готовь жилетку, приду))

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

UmbertaДата: Вторник, 02.06.2015, 05:56 | Сообщение # 185
Местный
Lenok0908, Лена, ты действительно правильно написала - мелкие бытовые неприятности, которые сейчас кажутся чуть ли не катастрофой. Со временем, оглянувшись назад, поймешь, что это действительно мелочи... Не переживай, все наладится biggrin biggrin biggrin Выше нос, будут еще другие ярмарки. А у тебя уже все готово biggrin biggrin biggrin
Новые игрушки замечательные. Особенно зайчики. Я их очень люблю!! Про термоклей - удивила. Я думала, что он на века sad

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

GalloчкаДата: Вторник, 02.06.2015, 08:56 | Сообщение # 186
Фея
Lenok0908, Ленусь, пусть эти неприятности будут самые мелочными wink всё будет хорошо ... тебе нужно отдохнуть, ведь даже бытовуха намекает wink

А игрухи чудные и заметь, уже готовые biggrin

милости просим))))

таисЯ

@Svetik@Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:59 | Сообщение # 187
Местный
Lenok0908, вот глупостей написала...Все ведь хорошо, все живы..здоровы, а это все ерунда..Конечно столько трудов и усилий, я понимаю, НО..это не конец света...посмотри на своих деток и улыбнись, вот кто твоя самая надежная опора и поддержка (ну и супруг конечно же, куда ж без него), а не подружки....кстати а мы что не поддержка, не жилетка "едрит мадрит". Итак, приказываю подтереть сопли и в бой...все получится и продажи будут и вдохновение появится...а без бытовых проблем не интересно, они делают нас сильнее!!!

"Моя творческая мастерская"

sashulyatinkaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:56 | Сообщение # 188
Фея
Lenok0908, Лена, присоединяюсь ко всему вышенаписанному flowers flowers flowers все же хорошо, вон сколько игрушечек готовых!!! Завидую белой завистью, все красивое такое, ну погода подкачала, ну и ждем следующую выставку smile , которая принесет больше позитива, неудачный опыт- тоже опыт и он нужен, как ни крути! Зайки прехорошенькие получились, глазки супер, я все "очкую" рисовать, хотя краски стоят и сохнут biggrin . Совушки в тренде, их все любят). Куколка класс! Розочки из вьюнков на коробочке? Такая гармоничная получилась, супер! specool ! Ну а быт...ну куда нам без него?! Пусть будет smile . Сейчас лето, жара, все после зимней спячки не опомнились, все пройдет :band:, не грусти, мы с тобой up

Моя галерейка♥

АксюшаДата: Вторник, 02.06.2015, 16:54 | Сообщение # 189
Фея
Статус: Online
Lenok0908, Леночка, и чего это мы тут расклеились!!!!!! Не продались работы погода подкачала ну бывает, зато у тебя уже столько работ замечательных в наличии и если вдруг да куда неожиданно позовут, у тебя уже все есть. Крышка разбилась, значит появился повод затариться новой сковородой, не отчаивайся, все пройдет и наладится!!!
Зайчатки милашные и мордашки у них получились не такие как у всех!! Какая ты молодец столько мелочевки нашила, вот у меня это больная мозоль, мне всегда лень мелочь шить, а тут стока!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

Lenok0908Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:46 | Сообщение # 190
Местный
Изумрудинка, Олечка, Umberta, Лера, Galloчка, Наташа, @Svetik@, Светочка, sashulyatinka, Сашуль, Аксюша, Оксанока ,всем,ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО, за поддержку и теплые слова!!!
немного фот с выставки

на заднем плане мой сынуля в шляпе, а за ним я))

и еще покупают хранительницу, только попросили ее переодеть)) в более светлые, спокойные цвета. Хотели- получайте))) еще и макияж сделала))

заходите в гости

Сообщение отредактировал Lenok0908 - Понедельник, 08.06.2015, 20:48

sashulyatinkaДата: Вторник, 09.06.2015, 14:25 | Сообщение # 191
Фея
Lenok0908, Лена, ну вот и продалась хранительница, ура!!! Макияж знатный flowers
Такие солнечные фото, вот не угадаешь с погодой... Наши девочки( с моего города) тоже выходили на ярмарку ко дню детства, только у нас проходила 6 июня, всю неделю было +30, тепло и солнечно, а 6 с утра был дождь и похолодало заметно, так что народу тоже было мало, покупателей еще меньше...

Моя галерейка♥

СЛАДКОЕЖКАДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:48 | Сообщение # 192
Тильдаман
Лена ,не надо так сильно переживать! Неудачи тоже случаются! Я когда к своей первой ярмарке готовилась,нашила огромную коробку рождественских игрушек.Там были и пингвины и Санты и ангелочки,и сапожки и даже коньки.Простояла четыре часа на холоде,заплатила за место и уехала не продав даже самую маленькую игрушечку.Тоже плакала.А потом поняла,что шить надо не то что нравится мне а то ,что нравится большенству.На Кипре,где я живу нет снега и мои пингвины и снеговики совсем не понятны.А вот сонные ангелы,длинный санта и прочие куклы расходятся на ура. У тебя очень красивые игрушки,аккуратные работы и потихоньку все продашь. Удачи тебе!!

ТВОРИЛКИ И РУКОДЕЛКИ

Lenok0908Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:27 | Сообщение # 193
Местный
СЛАДКОЕЖКА, Инна, спасибо что заглянула в гости)) и за добрые слова))

заходите в гости

NeedleworkДата: Среда, 17.06.2015, 07:10 | Сообщение # 194
Тильдаман
Какие у вас чудесные работы! smile прелесть!

Моя галерейка

Lenok0908Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:09 | Сообщение # 195
Местный
Needlework, спасибо большое)) заглядывай почаще в гости))

Добавлено (29.06.2015, 22:09)
только недавно я жаловалась что у нас в городе нет ни выставок ни ярмарок- как бабах и я уже второй раз поучаствовала второй раз на ярмарке мастеров приуроченной к празднованию дню молодежи. на этот раз- небо и земля, хоть и такая же жара ( лето в этом году прям во всей красе-нос из дома не высунешь) нас разместили в тени под елочками и мы провели на ярмарке целый день. в парке был организован большой семейный пикник, поэтому мой сынуля провалялся на пледике рядом со мной)) так как к этому мероприятию у меня было все готово, я не спеша пошила еще двух зайцев, так сказать для разнообразия))) а когда посмотрела на свои работы в целом оказалось что у меня практически одни зайцы)) но за то разные)))
увидела я этих товарищей и влюбилась)) в итоге их разлучили-осталась только девочка

но влюбилась не только я но и моя доченька, причем они ко мне пришли в тот момент когда его покупали, так она на весь парк кричала- отдай куку!! пришлось в срочном порядке отвлекать)))

ну а это мы там))

заходите в гости

sashulyatinkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:32 | Сообщение # 196
Фея
Lenok0908, Лена, приветик!!! Ну вот, вижу, что все налаживается)))) поздравляю с очередной ярмаркой!!! У нас в городе тоже уже 3 прошло, а я все отдыхаю)))). Доча куколка, моя тоже любит все игрушки которые шью, целует обнимает, укладывает спать smile smile smile . Шикарный столик, разнообразие, одним словом- ты умничка first

Моя галерейка♥

Lenok0908Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:39 | Сообщение # 197
Местный
sashulyatinka, Сашуль спасибо- бальзам на душу))) flowers

заходите в гости

FeyaДата: Вторник, 30.06.2015, 02:31 | Сообщение # 198
Старожил
Lenok0908, Лена, Зайки классные! Мой сыночек тоже любит мои игрушки, у знакомых, если видит мои игрушки, говорит- мамина кукла )))
С выставкой! clap

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 30.06.2015, 02:32

@Svetik@Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:27 | Сообщение # 199
Местный
Lenok0908, Лен, ну ты молодец! Столько красивостей...С состоявшейся выставкой тебя!

"Моя творческая мастерская"

Lenok0908Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:09 | Сообщение # 200
Местный
спасибо девочки за похвалу, очень приятно)))
а у меня новиночка Куколка по выкройке Онежко Екатерины. увидела ее куколок и влюбилась)) сшила практически за сутки, надо было срочно на подарок девочке.

заходите в гости

Сообщение отредактировал Lenok0908 - Пятница, 03.07.2015, 21:10

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Что я творю)))
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: