Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё творчество всякое разное разнообразное (Изготовлены с любовью, наполнены добротой)
Моё творчество всякое разное разнообразное
nika85Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:28 | Сообщение # 41
Любитель
Статус: Offline
Таnюшка, спасибо большое за добрые слова, коллега biggrin cool

Добавлено (21.07.2015, 16:28)
---------------------------------------------
Вслед за морской улиткой родилась милая и нежная Любовь! Она такая трогательная вышла, что 100% наполнит любовью дом своих новых владельцев biggrin Ну а кто ими будут, покажет время smile

TatanataДата: Вторник, 21.07.2015, 17:33 | Сообщение # 42
Старожил
nika85, Милые улитки и классная задумка) Мне очень романтичная дама в шляпке понравилась biggrin
clap flowers

Сплюшкин саквояж

nika85Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:45 | Сообщение # 43
Любитель
Tatanata, СПАСИБО smile Всегда так приятно читать добрые слова в свой адрес! И за наградку спасибо большое!!!

Добавлено (27.07.2015, 16:16)
Так получилось, что теперь у меня два мишутки в одном стиле biggrin

И всё потому, что вчера проводила индивидуальный мастер-класс по пошиву мишки Tilda. Моя клиентка выбрала себе заготовку в морском стиле, а мне досталась цветочная smile Почти пять часов работы пролетели незаметно в дружественной атмосфере! Вот результат (на фото мой мишка ещё без глаз и носика)

Увлекательное это дело - мастер-классы проводить happy

Добавлено (28.07.2015, 20:14)
Спешу похвалиться! Я получила заказ из Тольятти!!! Чтобы было понятно, раньше всё происходило в пределах Беларуси) Девушка заказала у меня ангела домашнего уюта, домашний оберег для себя и для подруги. Ангелочек для неё уже готов. Вот он

Ну всё, пошла работать над вторым ангелочком) творческого мне вдохновения и отличного настроения biggrin И вам всего наилучшего!)))

Добавлено (05.08.2015, 12:12)
Второй ангел для прекрасной девушки из Тольятти готов biggrin

Ехать к хозяйке им будет весело, ведь они же настоящие подружки biggrin

Добавлено (07.08.2015, 13:19)
Мишутка Цветочек) Нежный и очень трогательный

Добавлено (07.08.2015, 19:45)
Сегодня появился на свет милый и добрый слонёнок Обнимашка. Он такой солнечный, что даже зимой будет напоминать о ярком лете! smile Я ещё не знаю, кого он будет радовать, но в любом случае обязательно БУДЕТ! biggrin

Кстати, слонёнок был заключительным героем чудной компании, которая поедет завтра в Минск! Они поселятся в очень уютном магазинчике, ожидая своих новых хозяев) Надеюсь, все найдут себе добрый дом в скором времени. А пока пожелаем им счастливого пути (ну и нам тоже) smile

Сообщение отредактировал nika85 - Понедельник, 27.07.2015, 16:17

TatanataДата: Пятница, 07.08.2015, 19:54 | Сообщение # 44
Старожил
nika85, Замечательный слоняш в горошек. Правда солнечный biggrin Еще дыньку напоминает)))))Две подружки с домиками - красавицы)))
В добрый путь к заботливым хозяевам)
artist clap

Сплюшкин саквояж

nika85Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:57 | Сообщение # 45
Любитель
Tatanata, про дыньку классно подмечено smile Аж слюнки потекли biggrin Спасибо flowers

Сообщение отредактировал nika85 - Пятница, 07.08.2015, 19:58

Валентина7122Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:22 | Сообщение # 46
Любитель
nika85, ангелочки чудесные, а мишки цветочные и слоняшка солнечный точно будут всегда напоминать о солнечном и теплом лете biggrin

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:45 | Сообщение # 47
Фея
nika85, мне нравятся ангелочки) такие добрые и домашние, тоже сейчас в процессе они у меня)

Моя галерейка♥

nika85Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:49 | Сообщение # 48
Любитель
Валентина7122, спасибо)

Добавлено (10.08.2015, 10:55)
sashulyatinka, от всей души благодарю! И хорошего творческого процесса biggrin

Добавлено (12.08.2015, 11:14)
Всем приветульки! biggrin Я сегодня довольна и счастлива, т.к. ещё один заказ выполнен успешно) Задумка была интересной (спасибо Жанне!) и воплощение по-моему, удалось на славу) Знакомьтесь - милые подружки!

Вид сзади тоже может быть очень вдохновляющим smile

Ну и красивый пакетик, само собой))

Добавлено (19.08.2015, 17:14)
Уже не первая наволочка с совушками, исполненная мной на заказ) Видимо, совушки в моде biggrin

Добавлено (27.08.2015, 12:45)
Хм, можно подумать об открытии игрушечного ателье) Один из последних заказов - нарядить бегемотиков на свадьбу)))

Как вы понимаете, бегемошки магазинные, а одёжка от кутюр, т.е. от меня biggrin Спасибо за такой милый заказ. Было необычно и здорово наряжать этих милах)

Добавлено (28.08.2015, 16:49)
Жил-был ангел малыш. И до того был любознательный, все ему покажи да расскажи. Однажды узнал он, что среди множества людей есть те, которые особенно дороги друг другу, те, кто принадлежат к одной семье. Но так бывает у людей, что даже самые близкие видятся нечасто и редко вспоминают друг друга. Все потому, что живут очень далеко. Грустно стало ангелочку, решил он исправить ситуацию! И вот что придумал. Начал малыш мастерит красивые коробки разных размеров и цветов. В них он складывал сердечки всех-всех близких людей. А в сердечках этих добрые мысли, воспоминания, любовь. И так собрал ангел множество коробочек. И конечно же, начал играть с ними: летал, рассматривал, придумывал удивительные истории их обитателей. Придумает ангел историю, а она потом снится человеку в добром сновидении. А когда ангелочек дотрагивался до коробочки своими маленькими крылышками, то сердечки в ней начинали красиво звенеть, звон из всех коробочек складывался в чудесную мелодию. Ангел весело танцевал. А люди, чьи сердечки звенели в этот момент, вспоминали друг друга, находили способ встретиться или пообщаться по телефону, чтобы сообщить о своих добрых чувствах.
И если вдруг неожиданно ты вспомнил кого-то, с кем давно не виделся и не общался, то знай, что именно в этот момент ангел-малыш весело танцует под звон ваших сердечек) И самое время сказать несколько тёплых слов своим родным и близким...

TatanataДата: Пятница, 28.08.2015, 18:18 | Сообщение # 49
Старожил
nika85, Какой малыш ангелок хорошенький!!!!))) Очень-очень красивый. Мне нравится)))) biggrin first

Сплюшкин саквояж

nika85Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:34 | Сообщение # 50
Любитель
Tatanata, спасибо большущее!!! kiss

Добавлено (31.08.2015, 10:34)
Всем привет из сказки!

nadgulyaevaДата: Вторник, 01.09.2015, 14:06 | Сообщение # 51
Тильдаман
nika85, какой веселый буратино!!!!

Подарки&куклы (Gifts&dolls)!

nika85Дата: Среда, 02.09.2015, 09:01 | Сообщение # 52
Любитель
nadgulyaeva, спасибо))) flowers

fareda74Дата: Среда, 02.09.2015, 11:01 | Сообщение # 53
Частый посетитель
nika85, заглянула на огонек и увидела столько чудесных кукол и не только! Очаровательные игрушки, подушка, сумочка, тортики-пироженки! И особенно понравилась свадебная тематика! А как бегемотики преобразились в одежке от кутюр - даже передать не могу! Браво!

nika85Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:08 | Сообщение # 54
Любитель
fareda74, спасибо вам большое за приятные слова и высокую оценку моей работы!!! Мне очень приятно heart flowers

Добавлено (07.09.2015, 11:19)
Вторая моя сумочка!!! Эта красотка через плечо) На подкладке, с тремя внутренними кармашками. Клапан на магнитной кнопке) Пошила для любимой сестрёнки!)

Добавлено (10.09.2015, 10:04)
Недавно появился ещё один алфавит - для маленькой принцессы) В нём есть, к моему ВЕЛИКОМУ стыду, досадная погрешность (даже две), которые на днях будут незамедлительно устранены. В целом же, работой осталась довольна, как и заказчица) Надеюсь, что и маленькой принцессе он придётся по душе smile

Добавлено (23.09.2015, 17:23)
А у меня новинки!!! Девочка по выкройке Елены Войнатовской не успела родиться, как сразу же обрела любящую мамочку))) И получила имя Изобелла, которое, как мне кажется, удивительно подходит ей!!! Радуюсь, когда мои игрушки попадают в хорошие руки и любящие сердца!))

А ещё родился в ночь перед выставкой этот чудесный мишутка...

Добавлено (25.09.2015, 15:07)
Брат попросил сшить для него домовёнка Кузю в машину. И вот, знакомьтесь - малыш Кузьма! Ростиком 17 см, весь перепачкан сажей biggrin Я от него в восторге!!! Мужу прям ОГРОМНОЕ спасибо за его художественный талант! Вместе мы - СИЛА!

Добавлено (13.10.2015, 22:01)
Заработалась я что-то в последнее время) Даже некогда фоточки загрузить на сайт... Но выбрала минутку и делюсь с вами своими новшествами)))
Милая девочка по новой выкройке

Мишки-малыши, которые совсем скоро отправятся в Минск!

Винтажный ангел, который был сшит буквально вчера в подарок Гомельскому центру дневного пребывания детей-инвалидов! Мы со студентами сотрудничаем с этим центром, навещаем ребят) А в этот раз захотелось сделать что-то приятное в целом для центра. Теперь Ангел будет оберегом и украшением этого такого нужного и прекрасного места)

Ну и наконец нечто не типичное для меня - подвязка для невесты. Вторая за всю историю моего творчества biggrin

Добавлено (18.10.2015, 16:08)
Милые и чудесные зайчата-неразлучники получились в подарок на годовщину свадьбы свёкра и свекрови smile

Ну и, конечно, готовлюсь к новому году... шью обезьянок. Хотя мне это не свойственно. Я всегда невпопад, шью что нравится мне, а не то, что по идее будет продаваться на выставке biggrin Однако в этом году решила поменять тактику, просто нашла выкройку хорошеньких обезьянок) А ещё разработала свою выкройку на основе вязаной обезьянки!))) Но это позже... А пока вот вам милые мартышки по выкройке из интернета biggrin

TatanataДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:53 | Сообщение # 55
Старожил
nika85, У тебя как всегда уютно))).Трогательная пара зайчат biggrin Обезьянки веселые осенние получились. band

Сплюшкин саквояж

nika85Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:02 | Сообщение # 56
Любитель
Tatanata, спасибо ОГРОМНОЕ за тёплые слова) И за награду biggrin

Добавлено (22.10.2015, 14:17)
Мой третий авторский букет из игрушек! В принципе, его после торжества можно разобрать на игрушки и украсить ими своё жилище biggrin

Добавлено (24.10.2015, 21:20)
Лежали у меня дома с давних пор три заготовочки! И, наконец, к сегодняшней выставке превратились они в трёх милых ангелов. Двое из них уже улетели жить в новые дома) Надеюсь, им там будет хорошо и уютно...

А это просто такие симпатяги обезьянки... по моей собственной выкройке! biggrin

Добавлено (16.11.2015, 22:18)
Подготовка к новому году диктует свои условия... Вся в работе, вся в творческом процессе! Шью обезьян... много... очень много! НО в перерывах балую себя моими любимыми ангелами) Какое же это чудо! Казалось бы, одна выкройка, а совершенно разные образы! Приветствуйте!

Добавлено (27.11.2015, 10:02)
Подготовка к новогодним праздникам в самом разгаре! Как обычно пытаюсь сделать тысячу дел одновременно. И вот успела подготовить пока только две ёлочные игрушки - снежинку и звёздочку. Пришлось оживить в памяти навыки вязания крючком. Сама я это называю интуитивным вязанием, без схем и всяких правил. Как говорится, как Бог на душу положит) Сразу отмечу, что салфетка под звёздочкой - не моих рук дело, одолжила на работе, для фона...

TatanataДата: Среда, 30.12.2015, 21:56 | Сообщение # 57
Старожил
nika85 Приветик))) какие личики у звездочек хорошенькие. biggrinsanta Жду новинок))

Добавлено (30.12.2015, 21:56)

Творческого вдохновения!И успехов во всех начинаниях)))

Сплюшкин саквояж

АвоськаДата: Среда, 30.12.2015, 22:07 | Сообщение # 58
Фея
Как мне нравятся эти милые пузатики из новых куколок!!!!!!!!!! Столько всего нового!!!!!!!!! пусть следующий год принесет много идей и времени на их воплощение!!

Моя галерея

Лана

nika85Дата: Среда, 06.01.2016, 16:11 | Сообщение # 59
Любитель
Авоська, большое спасибо!!! Приятно читать добрые отзывы о своей работе)

Добавлено (06.01.2016, 16:10)
ДЕВОЧКИ, огромное спасибо за награды и тёплые слова! Проблемы с сервером были у меня, сообщения не отправлялись, поэтому не могла лично каждого поблагодарить) А кто ждал новинок, их есть у меня! biggrin Сейчас...
Символ 2016 во всей своей красе)

Ещё немного праздничных мордашек

Снеговички... По выкройке Тедди, голова на шплинтовом креплении)

Также перед новым годом выполняла заказики. Один из них - неразлучники!

Добавлено (06.01.2016, 16:11)
Tatanata, большущее спасибо!!!)

TatanataДата: Суббота, 09.01.2016, 17:16 | Сообщение # 60
Старожил
nika85, Хорошенькие новиночки)))) band

Сплюшкин саквояж

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё творчество всякое разное разнообразное (Изготовлены с любовью, наполнены добротой)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: