Моё творчество всякое разное разнообразное - Страница 9 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё творчество всякое разное разнообразное (Изготовлены с любовью, наполнены добротой)
Моё творчество всякое разное разнообразное
TatanataДата: Пятница, 28.08.2015, 18:18 | Сообщение # 49
Местный
Статус: Offline
nika85, Какой малыш ангелок хорошенький!!!!))) Очень-очень красивый. Мне нравится)))) biggrin first

Сплюшкин саквояж

nika85Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:34 | Сообщение # 50
Любитель
Tatanata, спасибо большущее!!! kiss

Добавлено (31.08.2015, 10:34)
---------------------------------------------
Всем привет из сказки!

nadgulyaevaДата: Вторник, 01.09.2015, 14:06 | Сообщение # 51
Тильдаман
nika85, какой веселый буратино!!!!

Подарки&куклы (Gifts&dolls)!

nika85Дата: Среда, 02.09.2015, 09:01 | Сообщение # 52
Любитель
nadgulyaeva, спасибо))) flowers

fareda74Дата: Среда, 02.09.2015, 11:01 | Сообщение # 53
Частый посетитель
nika85, заглянула на огонек и увидела столько чудесных кукол и не только! Очаровательные игрушки, подушка, сумочка, тортики-пироженки! И особенно понравилась свадебная тематика! А как бегемотики преобразились в одежке от кутюр - даже передать не могу! Браво!

nika85Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:08 | Сообщение # 54
Любитель
fareda74, спасибо вам большое за приятные слова и высокую оценку моей работы!!! Мне очень приятно heart flowers

Добавлено (07.09.2015, 11:19)
Вторая моя сумочка!!! Эта красотка через плечо) На подкладке, с тремя внутренними кармашками. Клапан на магнитной кнопке) Пошила для любимой сестрёнки!)

Добавлено (10.09.2015, 10:04)
Недавно появился ещё один алфавит - для маленькой принцессы) В нём есть, к моему ВЕЛИКОМУ стыду, досадная погрешность (даже две), которые на днях будут незамедлительно устранены. В целом же, работой осталась довольна, как и заказчица) Надеюсь, что и маленькой принцессе он придётся по душе smile

Добавлено (23.09.2015, 17:23)
А у меня новинки!!! Девочка по выкройке Елены Войнатовской не успела родиться, как сразу же обрела любящую мамочку))) И получила имя Изобелла, которое, как мне кажется, удивительно подходит ей!!! Радуюсь, когда мои игрушки попадают в хорошие руки и любящие сердца!))

А ещё родился в ночь перед выставкой этот чудесный мишутка...

Добавлено (25.09.2015, 15:07)
Брат попросил сшить для него домовёнка Кузю в машину. И вот, знакомьтесь - малыш Кузьма! Ростиком 17 см, весь перепачкан сажей biggrin Я от него в восторге!!! Мужу прям ОГРОМНОЕ спасибо за его художественный талант! Вместе мы - СИЛА!

Добавлено (13.10.2015, 22:01)
Заработалась я что-то в последнее время) Даже некогда фоточки загрузить на сайт... Но выбрала минутку и делюсь с вами своими новшествами)))
Милая девочка по новой выкройке

Мишки-малыши, которые совсем скоро отправятся в Минск!

Винтажный ангел, который был сшит буквально вчера в подарок Гомельскому центру дневного пребывания детей-инвалидов! Мы со студентами сотрудничаем с этим центром, навещаем ребят) А в этот раз захотелось сделать что-то приятное в целом для центра. Теперь Ангел будет оберегом и украшением этого такого нужного и прекрасного места)

Ну и наконец нечто не типичное для меня - подвязка для невесты. Вторая за всю историю моего творчества biggrin

Добавлено (18.10.2015, 16:08)
Милые и чудесные зайчата-неразлучники получились в подарок на годовщину свадьбы свёкра и свекрови smile

Ну и, конечно, готовлюсь к новому году... шью обезьянок. Хотя мне это не свойственно. Я всегда невпопад, шью что нравится мне, а не то, что по идее будет продаваться на выставке biggrin Однако в этом году решила поменять тактику, просто нашла выкройку хорошеньких обезьянок) А ещё разработала свою выкройку на основе вязаной обезьянки!))) Но это позже... А пока вот вам милые мартышки по выкройке из интернета biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё творчество всякое разное разнообразное (Изготовлены с любовью, наполнены добротой)
Поиск: