Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Королевство Фей
FeyaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:59 | Сообщение # 41
Старожил
Статус: Offline
galinarka, Галина, спасибо большое! Меня очень радует, что буквы нравятся, ещё 10 штук предстоит сшить, буду ещё долго хвастаться подобными буквами smile

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:04 | Сообщение # 42
Фея
Feya, Жень, хорошенькая буковка, корона классная, я все не решаюсь такие делать smile .
Ты там на весь детсад что ли шьешь smile ? Ждем твоих творений flowers

Моя галерейка♥

FeyaДата: Среда, 08.07.2015, 22:13 | Сообщение # 43
Старожил
sashulyatinka,Сашуля, спасибо )
Неее , на дет сад не осилю )) Невестке 4 шт ,подруге имя дочки её ( Полина) и вот еще одна знакомая 2 заказала , уже 12 букв шить )) приеду с дачи и приступлю! Тканей заказала , надо же разные пошить , а то показывать неинтересно smile
Саша , когда кукол-то шить? ! У меня уже запал к одной прошел , вот чего страшно ((( устану на буквах , не захочу потом шить боюсь.

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Четверг, 09.07.2015, 13:25 | Сообщение # 44
Фея
Feya, вооот, Жень, что и я говорю, с этими буквами не остается сил на куколок, а так много еще хочется попробовать smile я вот дошила длинное имя ЯРОСЛАВ, вроде быстро, а уже хочется передохнуть...а еще столько тушек разкроила...

Моя галерейка♥

NeedleworkДата: Суббота, 11.07.2015, 06:50 | Сообщение # 45
Тильдаман
а я не могу буквы шить biggrin предлагали-отказалась))))) вы большая молодец smile

Моя галерейка

FeyaДата: Среда, 22.07.2015, 00:25 | Сообщение # 46
Старожил
sashulyatinka, Саша, вот точно, сил после букв не остаётся, я ещё две сшила, заканчивала без сил,но как прогладила,увидела красоту окончательную , так и силы появились, шить-то их ещё много ) Про куклы молчу, купила краски по ткани, хочу поучиться лица рисовать, но когда???
Needlework, Надя, а почему отказались? Мне в удовольствие, что детки в восторге, это стимулирует.

А вот и новые буковки

Невестка снова заказала для девочки в той расцветке, что на фото, а для мальчика другая будет, знакомая из других и это радует, мне самой хочется разного, столько тканей заказала, ещё 3 приедут скоро, шей не хочу, а заказывают из одной и той же )

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Пятница, 24.07.2015, 10:21

galinarkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:24 | Сообщение # 47
Местный
Буковки классные!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:26 | Сообщение # 48
Фея
Feya, Женя, умничка! Клиентам всегда надо точно такое же biggrin и вот хоть тресни)

Моя галерейка♥

FeyaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:58 | Сообщение # 49
Старожил
galinarka, спасибо!
sashulyatinka, спасибо! Ага, как будто плохого посоветую ) Подруга сегодня увидела последнюю розовую букву и сказала, что вот эта ей больше нравится, чем та из которой она заказала, но ткань куплена, пришлось уговаривать, что её красивее )))
Пытаюсь разнообразить свои буковки, заказ для двух девочек, одной 12, поэтому буква более "взрослая", с сердечком, а другой девочке 3,5, тут как полагается, все розовое и с короной ))

И ура, заказали сшить зайчика, набиваю ещё 2 буковки и принимаюсь за животинку biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Понедельник, 27.07.2015, 21:59

GalloчкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:04 | Сообщение # 50
Фея
Feya, красивые подушечки happy

милости просим))))

таисЯ

FeyaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:13 | Сообщение # 51
Старожил
Наталия, спасибо smile Мне тоже они все больше нравятся smile

Добавлено (28.07.2015, 01:13)
---------------------------------------------
Сегодня спрашивали меня смогу ли я нарисовать кукле глазки,носик,ротик, девочка хочет принцессу на горошине, но с ротиком-носиком- буду учиться ))
Первая проба пера, носик ротик для полноты картинки, рисовала глазки по МК с нашего форума, до этого последний раз карандашом рисовала портрет сестры лет 20 назад )) а вообще практически никогда не рисовала, в школе и калямаля не считается ))

Моя галерейка

lili_gДата: Вторник, 28.07.2015, 03:45 | Сообщение # 52
Фея
Feya, по-моему, очень на тебя похожа...

sashulyatinkaДата: Вторник, 28.07.2015, 13:34 | Сообщение # 53
Фея
Feya, Женя, буковки уже как у профессионала first ровненькие, аккуратные)))), буква Э ну уж очень нежная получилась)
Личико очень даже красивенькое, жду окончательный результат smile

Моя галерейка♥

FeyaДата: Среда, 29.07.2015, 03:23 | Сообщение # 54
Старожил
lili_g, как интересно, об этом я не думала )) Мне больше о Мальвине мысли навевает smile
sashulyatinka, Саша, спасибо, сама знаешь, чем больше шьешь, тем лучше выходят , завтра новенькие покажу, днём сфотографирую. Личико нарисовала просто так, из него ничего не буду шить, а вот сегодня другое рисовала, вот оно мне нравится, можно попробовать

Моя галерейка

UmbertaДата: Среда, 29.07.2015, 05:41 | Сообщение # 55
Местный
Feya, Женя, глазки настоящие - живые получились. Очень нежное личико...

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

irinochkaДата: Среда, 29.07.2015, 09:31 | Сообщение # 56
Фея
Женя, привет! поздравляю с открытием домика! очень милые и качественные работы, очень понравились! продолжай в том же духе, жду еще подушечки)))

дом, милый дом)))

FeyaДата: Среда, 29.07.2015, 14:26 | Сообщение # 57
Старожил
Umberta, Лера, спасибо smile Оказывается совсем не страшно рисовать по ткани smile

Добавлено (29.07.2015, 14:26)
irinochka, Ирина, спасибо! Меня вдохновляет, то, что мои работы многим нравятся!Заходите в гости почаще!
Я пока в запаре, даже ни к кому не забегаю, через пару недель надеюсь этот бешеный ритм пройдет и похожу и я по гостям-галерейкам, а пока покой мне только снится smile
Вот и новые буковки подоспели :

С машинками мне самой очень нравится. А в цветочек приелось, но заказывают, деваться некуда, шью cool
Вчера кролика набила, теперь приодеть и можно показывать. На следующей неделе снова за буквы браться, ткани другие выбрали, я рада smile

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Среда, 29.07.2015, 14:30

irinochkaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:21 | Сообщение # 58
Фея
классные!!!

дом, милый дом)))

Tata007Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:34 | Сообщение # 59
Местный
Feya, Евгения, здравствуйте! Буквы просто СУПЕР!!!!! С короной и сердечком, вААще круто!!! biggrin hands cool

Чудесатия

моя галерейка

FeyaДата: Среда, 05.08.2015, 20:43 | Сообщение # 60
Старожил
irinochka, Ирина, спасибо!
Tata007, Светлана, спасибо! Папа девочек, что те буквы заказал, рассказывает, что старшая дочка голубой буковкой во всех соц сетях хвастается, очень довольная )) чему я очень рада )
Завтра-послезавтра будет готов кролик, осталось только все оформить , платье, жакет готовы, дума уши стоячие делать или лежачие, но тогда берет придется придумывать, а не хочется возиться, вязать я не умею .

Добавлено (05.08.2015, 20:43)
Вот и готовая Зайка "Прекрасная дама". Рост 25 см. Сшита на заказ. Под платьем ещё нижняя юбка есть и штанишки smile
Берет вязала первый раз, смотрела МК на ютубе как большой вяжут, ну и на свой размер вязала )) Очень очень довольная smile

Заглядывайте!
Сегодня 2 буковки начинаю шить, потом ещё один заказ на имя из букв и хочу игрушки пошить, вчера договорилась на реализацию отдавать и фирма и на выставки игрушки вывозит, в общем хочухочухочу попробовать!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Среда, 05.08.2015, 20:43

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: