Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Королевство Фей
TatanataДата: Среда, 05.08.2015, 21:00 | Сообщение # 61
Старожил
Статус: Offline
Feya, Какая зайка романтичная, нарядная мадам))).Буквы вообще высшей пилотаж biggrin И чтоб все хочухочу исполнились в лучшем виде artist clap first

Сплюшкин саквояж

sashulyatinkaДата: Среда, 05.08.2015, 22:40 | Сообщение # 62
Фея
Feya, Жень, зайчуля супер! Оригинальный наряд, вся такая в деталях, умничка!!!

Моя галерейка♥

FeyaДата: Пятница, 21.08.2015, 23:44 | Сообщение # 63
Старожил
Tatanata, Наталия, спасибо за наградку и за пожелания!Я тоже хочу чтобы все мои хочухочу исполнились biggrin
Сейчас шью букву для мальчика , ткань просто восторг, в мячиках, яркая, главное не испортить в процессе ))
sashulyatinka, Саша,спасибо! С Зайкой старалась, чтобы заказчик и одариваемая им остались довольными ) Муж сказал, что это бабушка Винни Пуха, а не Зайка ))) Я к тебе забегаю,смотрю новые работы,как посвободнее буду, приду в гости уже основательнее )

Добавлено (08.08.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Девочки, добрый день!
Какая же прекрасная погода !
необыкновенно красивые гортензии голубого цвета, когда вижу их, хочется иметь дачу )
У меня новые буковки

Заказали ещё 2 буковки, никак я подругиной дочке не сошью имя )

Добавлено (21.08.2015, 23:44)
И снова я с буковками ))

Три заказика , 4 буковки привычные уже, а вот А шилась для девочки, которая любит пони и лошадей, ткани в лошадках нет у меня, предложила сшить лошадку, подруга осталась очень довольная, и мне и ей очень понравилось сочетание цветов, да и ткань зелёная порадовала, вот бы все такие были )))

Игрушки шить некогда, снова заказы на буквы, но буду кроить пока, ребёнок в сад идет , не представляю как все успевать)) садик далеко от нас, пока на весь день не пойдёт я буду на 2 дома днём, буду у свекров его ждать.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Пятница, 21.08.2015, 23:46

sashulyatinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 01:27 | Сообщение # 64
Фея
Feya, Жень, буковки классные, хорошо когда по одной, имена сложнее и дольше) и ткань проще подобрать.
Садик-это дааа, нам тоже скоро предстоит, не представляю...и жалко до безумия)))

Моя галерейка♥

FeyaДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:27 | Сообщение # 65
Старожил
sashulyatinka, Саша, спасибо smile
На имя ещё и метраж ткани надо иметь в запасе, если одна-две как-то по проще, согласна с тобой. Я всех заранее прошу сообщать о своих заказах, а то ткани имеют свойство заканчиваться, а им надо срочно-срочно, а заказик на ткани у меня долго идет.

Я про садик стараюсь не думать, у меня товарищ ещё аллергик, сказала в саду,что надеюсь он ничего есть у них не будет, хаха, сказали,что я неправильная мама ))) но приводить будем после завтрака, чтобы кашу на молоке у них не ел smile

Сегодня раскроила двух зайчиков, куколку и по плану ещё принцессы, на сколько тканьки хватит ))

Добавлено (31.08.2015, 10:27)
Девочки, представляю Вам свою первую куколку с нарисованным личиком, рост куколки с подушками 17 см, т.е.площадь, на которой рисовала, крайне маленькая ))

Затянула меня тема рисованных кукол smile

Если кто подскажет какими кисточками (размер, из какого материала) Вы рисуете , то буду безмерно благодарна, а то моя кисточка что-то не очень, хоть и обрезала её и жесткая вроде, но на маленькой площади не очень красиво линии выходят,увы. Илил может быть с опытом и мазки тоньше станут?

На очереди ещё принцессы и зайки, почти всех прошила, осталось оформить smile Эта принцесса была проба пера, т.с., посмотреть получится уже на куколке самой рисовать или не стоит мне начинать ))
Заходите в гости! Всем рада!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Понедельник, 31.08.2015, 10:31

UmbertaДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:47 | Сообщение # 66
Местный
Feya, Женя, хорошенькое личико получилось! Нежное и с детскими глазками... Утащила к себе в папочку. Буду учиться biggrin

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Понедельник, 31.08.2015, 16:47

ФенюшаДата: Вторник, 01.09.2015, 10:09 | Сообщение # 67
Супер Фея
Feya, привет! для начала очень и очень замечательно! А все остальное приходит с опытом! Я уже второй год рисую по тихоньку, так у меня уже столько видов красок и карандашей скопилось! И кисточек мУльон, поэтому точного совета наверное никто не даст! С опытом и тонировочка добавится и свой индивидуальный почерк!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

FeyaДата: Вторник, 01.09.2015, 12:51 | Сообщение # 68
Старожил
Umberta, Лера, спасибо большое за похвалу smile Рада, что мой первый опыт пригодился и возможно станет примером, мне очень это приятно smile
Фенюша, Алёна, спасибо smile Советы профессионалов очень важны, значит буду учиться, тренироваться и накапливать материал и опыт smile А какой фирмой красок Вы рисуете чаще всего? Стоит ли брать термостойкие, для ткани или можно просто акриловыми не специальными обойтись?

Девочки, а я сегодня выиграла конфетку в соцсети вконтакте-набор для вышивания вот такой

Никогда ничего не выигрывала,безмерно счастлива smile

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:13 | Сообщение # 69
Фея
Feya, Женя, наконец дошла)
Поздравляю с победой, вышивка классная!!!
Буковки безупречные!!!

Добавлено (06.09.2015, 19:13)
принцесска милая и нежная, настоящая принцесска)))

Моя галерейка♥

FeyaДата: Вторник, 08.09.2015, 01:56 | Сообщение # 70
Старожил
Саша, спасибо smile Нам с принцесской очень приятно читать похвалы и получать наградки smile
Спасибо, девочки!

Добавлено (08.09.2015, 01:56)
Решила показать некоторые из моих вышивок

На самом деле работ гораздо больше smile Сейчас приоритеты сместились в сторону шитья кукол, но вышивку очень люблю и бросать её не собираюсь smile
Для сына сейчас вышиваю Макквина из мультфильма Тачки smile Будет трио машинок.

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Вторник, 08.09.2015, 08:09 | Сообщение # 71
Фея
Feya, Женя, обалдеть!!! Какая красотень! Такие сложные монохромные работы!!! Браво!!! Шикарное оформление!

Моя галерейка♥

ТанинкаДата: Вторник, 08.09.2015, 08:57 | Сообщение # 72
Тильдаман
Феечка, по поводу рисовать лица куклам - у тебя отлично получилось. У меня до сих пор руки трясутся, боюсь испортить. Еще не пробовала даже ))) только кисточек и красок накупила. Реально страшно.

@Svetik@Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:00 | Сообщение # 73
Местный
Feya, вау-вау....Какие потрясающие картины...с котом ваще...это про мое теперешнее состояние)) лето прошло мимо меня и я представляю себя именно так... оформление выше всех похвал...100процентный шик)) они все безупречны!!!

"Моя творческая мастерская"

Сообщение отредактировал @Svetik@ - Вторник, 08.09.2015, 10:02

FeyaДата: Среда, 16.09.2015, 12:58 | Сообщение # 74
Старожил
sashulyatinka, Саша, спасибо smile А ведь я и не задумывалась, что отобрала практически все работы в монохроме )) Что-то подсознательное, наверное smile
Танинка, Таня, спасибо, надо дальше тренироваться рисовать, что-то все некогда, буквы да кролики пока в процессе шитья )) Ты попробуй сначала на ткани рисовать, я так пробовала, поняла, что страшно, но не так как казалось ))) Потом прежде чем начать рисовать на куколке ,полностью нарисовала лицо на бумаге так же красками, и уже только потом стала принцессу рисовать ) Возьми простой карандаш, он лучше стирается smile
@Svetik@, Света, спасибо smile Кот многим близок ))) Его оформление это была идея фикс, так что не раздумывала с оформлением. Спасибо за наградку smile

Добавлено (16.09.2015, 12:58)
Новенькая зайка "Сиреневое настроение".
Заказчица довольная )

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Четверг, 10.09.2015, 20:06

mamabksmnlДата: Среда, 16.09.2015, 17:51 | Сообщение # 75
Фея
Женя, привет!
С удовольствием побродила по твоей галерейке. Вышивки чудесные! Игрушки и буковки яркие и аккуратные! Мастерство растет!))))
Красота!))))
Я свои 5 копеек про рисование вставлю? Рисую глазки нулевочкой или единичкой. есть и белка, и колонок, и пони.) Краски акриловые по ткани DEKOLA, покупаю их не в наборе, а поштучно. Важно, чтобы краска свежая была, не загустевшая. И когда набираю ее на кисточку, по бумажке предварительно провожу, чтобы излишек убрать и толщину линии посмотреть. А для тонировки пастель, пастельные и акварельные карандаши...
И главное - это, конечно, практика!)))))
Удачи! И вдохновения!)))

Терем -теремок.
Блог

FeyaДата: Четверг, 17.09.2015, 22:50 | Сообщение # 76
Старожил
mamabksmnl, Ирина, спасибо! Очень благодарна за советы! Ирина,а Вы их обрезаете? или как есть такой длинненькой и рисуете? пастель надо мне ещё прикупить, взяла упаковку большую, только почему-то всякие цвета там есть кроме коричневых, розовых и т.п., зато зелёных-синих-желтых много, а нужных мне по 1 штуки, вот что у меня в голове было, куда глаза смотрели? и ведь выбирала полчаса этот набор ))))

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Пятница, 23.10.2015, 10:35

mamabksmnlДата: Пятница, 18.09.2015, 05:15 | Сообщение # 77
Фея
Женя, давай на ты? wink
Нет, я не обрезаю кисточку, как есть, так и рисую. Пастель можно купить в карандашах, их поштучно подают в художеств. магазинах. Хотя, мне удобнее просто пастелью - наскоблю на бумажку и потом кисточкой повазюкаюсь и тонирую.)

Терем -теремок.
Блог

Валентина7122Дата: Пятница, 18.09.2015, 13:24 | Сообщение # 78
Любитель
Feya, какая вышивка, красота невероятная, и буковки сшиты идеально и все работы очень добрые и яркие

FeyaДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:44 | Сообщение # 79
Старожил
mamabksmnl, Ира, давай на "ты" ))
Спасибо ещё раз. Пастель мне тоже нравится наскоблить, а потом кисточкой наносить ))
Валентина7122, Валентина, спасибо smile Я стараюсь,чтобы и ровненько все было и качество чтобы подрастало smile

Добавлено (21.09.2015, 21:44)
Новенькие буковки на заказ.

С буковкой "С" намучилась ( но заказчице очень понравились обе буковки.

Девочки, с чт по вс в Москве в Сокольниках рукодельная выставка, кто-нибудь идет? smile

Моя галерейка

mamabksmnlДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:51 | Сообщение # 80
Фея
Очень красивые буковки! девочкины-девочкины!

Терем -теремок.
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: