Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Королевство Фей
GalloчкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:36 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
Feya, очень миленько и качественно ...приятно глазику wink

милости просим))))

таисЯ

FeyaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:07 | Сообщение # 82
Старожил
Ирина, спасибо smile Там такие девочки и есть "девочки-девочки" ))

Добавлено (21.09.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Наташа, спасибо! Буква А да, качественная, а вот с С не уверена )) но все сказали, что всё отлично, но я то знаю, что она вся "не такая", эх , когда же уже будет так, что прошил и шедевр , чтобы все строчки ровные, а тканьки сами ложились как надо )))

Моя галерейка

GalloчкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:16 | Сообщение # 83
Фея
Feya, Жень, только практикой можно добиться ...у меня с рисованием лиц заминочка...вот вроде хочу, но боюсь испортить...не переживу ж dry

милости просим))))

таисЯ

FeyaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:37 | Сообщение # 84
Старожил
Galloчка, Наташа,да, точно, только с опытом придет и качество smile
А я вот сегодня прочитала секретики при рисовании, буду ещё пробовать smile Если заранее на бумаге прорисовать куколку,то уже по ткани рука сама рисует, не бойтесь, рисуйте smile Вообще хорошо, что есть интернет, столько полезной информации можно найти, так классно!

Моя галерейка

il-MariДата: Вторник, 22.09.2015, 08:49 | Сообщение # 85
Местный
какие у вас красивые буковки!!!! А короны и лошадку пришили или сьемные, можно играть?

@Svetik@Дата: Вторник, 22.09.2015, 08:57 | Сообщение # 86
Местный
Feya, буковки отличные)) И я подтверждаю - все приходит с опытом..рука набивается и все идет как по маслу...

А вот что касается прорисовки лица сначала на бумаге...я этот этап пропускаю...мне лично лень тратить время на это...зато всегда интересно что выйдет в конце))))) хотя понимаю что он порой очень важен...учитывая что я всегда сначала куклу одеваю, а потом придумываю какое лицо д.б.)))

"Моя творческая мастерская"

sashulyatinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 23:32 | Сообщение # 87
Фея
Feya, Жень, а по мне, так ты зря переживаешь, все красиво, качественно, буква С сама по себе специфичная, я тоже, когда шила ее впервые, была немного недовольна, потом уже проще...и главное заказчице нравится, на этом этапе я все свои сомнения отбрасываю насовсем smile

Моя галерейка♥

FeyaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:58 | Сообщение # 88
Старожил
il-Mari, Илона, спасибо! Все украшательства капитально пришиты )
@Svetik@, Света, спасибо smile Мне очень приятно читать все комментарии smile По поводу прорисовки, наверное, когда я буду более уверенна в себе, в том, что не напортачу, не ошибусь, тогда смело буду рисовать, но пока, мне добавляет уверенности вот этот этап, хотя то, что нарисовано на бумаге на 1000% отличалось от результата на куколке )) В общем , опыт нам поможет )))))
sashulyatinka, Саша, спасибочки ! Я вечно сомневающаяся личность, поэтому думаю и думаю думаю и думаю, что вот сейчас похвалили, а потом придут домой рассмотрят и именно технический момент их отпугнёт в дальнейшем cry Но, ты права,буква С ооочень специфичная, я уж её и наметала мелко мелко и булавками ещё на всякий пожарный, а все равно кривая косая, шов не там сделала, нужно было его в другом месте делать, благо отпарила и с виду ровная ))) А сегодня букву П шила, ну это песТня, ещё и ткань на боковушки плотную выбрали, ну класс ))

Добавлено (23.09.2015, 02:22)
Девочки, спасибо за наградки!

Добавлено (27.09.2015, 00:58)
Всем доброй ночи!
Выше я писала, что в Москве в эти дни проходит Формула рукоделия, куда я в эту пятницу и поехала smile Очень много красоты там посмотрела, какие вышивки, мишки, тильды, вязанные игрушки, обалдеть можно! Очень много товаров для рукоделия продаётся, ткани, бусины, фурнитура, в общем, всёвсёвсё, что может понадобиться нам, рукодельницам biggrin Я накупила много всего мелкого и интересного и, конечно же, мне хочется показать вам все приобретённые богатства ))))

Встречались с рукодельницами с другого сайта, такой позитив получила от встречи и похвастаюсь подарком от близкой знакомой, с которой мы общаемся на том сайте и наше инет общение давно уже перешло в реал

А ещё девочки, расскажу вам как год назад на той же ФР я покупала всякие подвески и шармики , заодно корзиночку и мини мишку для игрушки прикупила и так мы душевно болтали с продавцом,что ушла я от неё без корзинки и мишки cry Ходила я по ФР и часто слышала как какую растеряшу искали, которая что-то где-то забыла, о себе и не подумала biggrin Дома обнаружила, что забыла покупку и решила зайти на сайт магазина, а там написано Девушка, которая забыла то-то и тогда-то, ваши забывалки ждут вас ))) Списались мы с Людмилой, так зовут хозяйку, и договорились на мишковой выставке увидеться, но у меня ребёнок заболел и никуда я не поехала, писать постеснялась. И вот в этом году на выставке искала я того продавца, чтобы купить ещё подвесок, ну и пояснила кто я, а она достаёт мне мои покупочки!!! Я была в шоке! мне кажется такие люди и случаи так редко сейчас встречаются, что не веришь, что и тебе подарили кусочек доброты и не знаешь как его сберечь. Вот такая история smile

Моя галерейка

kotikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:11 | Сообщение # 89
Мега Фея
Ух ты! Вот класс! Какие богатства wink
Ну и история ваша, это, конечно, здорово!

моя галерея

FeyaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:37 | Сообщение # 90
Старожил
kotik, Аня, спасибо smile Богатств много не бывает, тем более рукодельных ))))
Да, история интересная smile

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:16 | Сообщение # 91
Фея
Feya, Женя, захлебнулась слюной))))обалденные покупочки specool завидую белой завистью))))красота) да одно только побывать в этой волшебной атмосфере- уже счастье!!!!
Исторя с потеряшкой очень добрая, вот бывают же такие люди, очень радует что они есть))))в нашем злом мире!

Моя галерейка♥

FeyaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:28 | Сообщение # 92
Старожил
Саша, спасибо smile Я ещё столько забыла купить, сейчас понимаю, что список надо было составить sad ну ладно, кукол все одно пока шить некогда, заказов на месяц вперед, а там ещё одна выставка Атмосфера творчества, придётся доехать smile Приезжай к нам на выставку, мы с другого форума с девочками общаемся давно, и из США, Екатеринбурга, Смоленска девочки прилетают, приезжают, на один день туда-обратно, это так здорово! Детки подрастут и приезжай smile

Моя галерейка

UmbertaДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:28 | Сообщение # 93
Местный
Цитата Feya ()
в Москве в эти дни проходит Формула рукоделия, куда я в эту пятницу и поехала

Немного разминулись biggrin Я вчера там гуляла biggrin biggrin biggrin

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

FeyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:37 | Сообщение # 94
Старожил
Лера, завидую тебе cry Мне было мало тех 4х часов, что я провела там,мне надо ещё одной побродить, подумать )
На атмосферу творчества на Тишинку не планируешь в конце октября? Я не загадываю. но хотелось бы попасть biggrin

Моя галерейка

UmbertaДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:41 | Сообщение # 95
Местный
Цитата Feya ()
Мне было мало тех 4х часов, что я провела там,мне надо ещё одной побродить, подумать )

За мной тоже сзади контролер шагал. Шаг влево, шаг вправо - расстрел :(. А я люблю ходить на такие мероприятия одна, без хвостиков и обязательно с блокнотиком, где все нужности заранее расписаны... На Атмосферу не попаду, т.к. отпуск уже закончится... Но в четверг там будет открытие еще одного мероприятия!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Понедельник, 28.09.2015, 20:43

FeyaДата: Вторник, 29.09.2015, 19:26 | Сообщение # 96
Старожил
Лера, пойдешь на Салон кукол? Ух,я тоже хотела бы, но при всем моем желании не получится:( Так заболела ужас, грипп наверное, ночью в обморок упала, уснуть до 5 утра не могла , горло разрывалось, хотя заранее пустырника напилась, в общем старость не в радость )))))
Девочки, сделала заказ на непромытые овечьи кудри ажно 400 граммов, интересно получится у меня что-то с ними сделать biggrin

Добавлено (29.09.2015, 19:26)
Фото с Формулы рукоделия

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Среда, 30.09.2015, 08:27 | Сообщение # 97
Фея
Feya, Женя, не хворай, не надо flowers столько дел!
Цитата Feya ()
Детки подрастут и приезжай

эх...мечта...когда-нибудь наверное и соберусь)

Моя галерейка♥

FeyaДата: Среда, 30.09.2015, 12:04 | Сообщение # 98
Старожил
Саша , спасибки! я в это время уже 4й год болею и затянется все это надолго, себя то я знаю , но ты права , дел очень много ! мне к 26 числу 9 букв надо сшить , до 10 ноября 4х зайцев , ещё бы хорошо куклу сшить для подруги Макса , у нее 22 октября день рождения. Заказала подставки под кукол и много много маленьких пуговиц , у нас закрылся хороший рукодельный магазин , я так расстроена , кризис чтоб его !
попозже покажу слоника, пока комп занят )

Добавлено (30.09.2015, 12:04)
Пустили меня к компу ))))
Слоник 16,5см. На шплинтах, стоит сидит сам. Немного затонировала его,но муж раскритиковал, сказал белый был лучше sad Погода для фото не подходящая, но показать хотелось

Моя галерейка

Сообщение отредактировал Feya - Среда, 30.09.2015, 12:08

sashulyatinkaДата: Среда, 30.09.2015, 12:12 | Сообщение # 99
Фея
ой, какой слоняш love specool specool specool такой мягенький прям)))) ничего тонировка не испортила, наоборот подчеркнула)это, наверно, только нам понятно))))

Моя галерейка♥

FeyaДата: Среда, 30.09.2015, 17:24 | Сообщение # 100
Старожил
Саша, спасибо за похвалюшки и награду smile
Он вообще любит все яркое и не понимает пастельных оттенков ))

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: