Королевство Фей - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Королевство Фей
ВестаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:15 | Сообщение # 31
Фея
Статус: Offline
Feya, куколка чудесная, а ее ножки, вернее башмачки, такой формы просто обожаю, шикарно! Ну а вышивка глаз это вообще ... Умничка! Так держать!

Мой Блог

FeyaДата: Вторник, 16.06.2015, 12:38 | Сообщение # 32
Старожил
[b]Katrusya147, Веста, Tatanata, Galloчка, Tatanata[/b], девочки, спасибо вам всем большое за похвалы и награды! Шить я только учусь, каждая игрушка и её наряд это новое достижение для меня в этом плане.
Сразу чувствую заряд вдохновения и хочется ещё что-нибудь сразу начать smile
Цитата Веста ()
Feya, куколка чудесная, а ее ножки, вернее башмачки, такой формы просто обожаю, шикарно!

За башмачки боялась больше, чем за вышивку, но в целом все гармонично получилось smile

Добавлено (16.06.2015, 12:38)
---------------------------------------------
Доброго дня всем!
Сшила свою первую букву-подушку, ух и намаялась )))) Взяла очень толстый дублерин, в следующий раз возьму потоньше. Кривая, косая, но всё-равно классная! Наверное тем, кто умеет шить, проще справляться со всякими уголками, выступами, для меня очень тяжко было её шить sad Буду учиться,учиться и ещё раз учиться smile

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Вторник, 16.06.2015, 20:50 | Сообщение # 33
Мега Фея
Feya, Женя, с почином! Очень даже достойная буковка! Еще один маленький секретик: много неровностей скрывается при хорошем отпаривании, ты как бы придаешь букве нужную форму), продолжай, следующая будет лучше smile smile smile

Моя галерейка♥

FeyaДата: Четверг, 25.06.2015, 21:57 | Сообщение # 34
Старожил
Цитата sashulyatinka ()
Feya, Женя, с почином! Очень даже достойная буковка! Еще один маленький секретик: много неровностей скрывается при хорошем отпаривании, ты как бы придаешь букве нужную форму), продолжай, следующая будет лучше smile smile smile

Саша, спасибо! Это она после отпаривания ))) Чур не смеяться ))) А так вообще кривая косая по полной программе smile В след месяце куплю наполнитель нормальный, дублерин тонкий буду использовать, посмотрю как следующая выйдет)) Но подруге понравилась и эта, заказала для дочки smile

Добавлено (25.06.2015, 21:57)
Доброй ночи!
Сшила обезьянку для себя, в том году не получилось пошить овечек, решила в этом году заранее подготовиться, и вот результат smile
Модная обезьянка)))) :

Моя галерейка

Юля-АДата: Четверг, 25.06.2015, 22:57 | Сообщение # 35
Любитель
Здравствуйте Женя! Я как и вы пока новичок на сайте! У вас замечательные куколки! Принцесы удивительно хороши, а обезьянка меня покорила! Заходите в гости, буду вам очень рада! Творческих вам идей!

Моя галерейка! Будем знакомы! http://www.tilda-mania.ru/forum/26-3343-1

FeyaДата: Суббота, 04.07.2015, 22:14 | Сообщение # 36
Старожил
Юля-А, Спасибо!
Зайду в гости с удовольствием!

Добавлено (04.07.2015, 22:14)
У меня снова буква , на этот раз на заказ для мальчика, я и заказчица довольные smile Дублерин взяла тонкий, все замечательно шилось,очень легко шить,оказывается .Следующая уже на подходе для девочки и пока буду шить буквы, эх smile

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Королевство Фей
Поиск: