Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Седина в голову, иголку в руки :) (Мои работки, все что я сделала и еще сделаю :))
Седина в голову, иголку в руки :)
NestikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:32 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Решила создать свою галерейку, пока небольшую, но буду стараться пополнять. С помощью сторожил этого сайта, так как я - новенькая.
Зовут меня Вероника, но это по-паспорту, я предпочитаю откликаться на Вику, это с детства пошло, так для меня ближе и душевнее, а полное имя - очень официально. И ко мне на "ты".
Сама я из славного города Владимира, но жизнь внесла свои коррективы и теперь я и моя семья живем в Ванкувере в Канаде.
Шить любила всегда, но не всегда удавалось: то лень, то времени нет, то настроение не то.
В Тильдовскую веселую компанию куколок, зайчиков, котиков, улиточек и всех остальных влюбилась с первого взгляда. Начала рыться в инете и набрела на ваш замечательный дружный сайт. Полгода изучала, потом решила зарегестрироваться, а вот теперь очередь и до дневничка дошла, потому как требуется мне помощь, чтоб подбадривали, мотивировали, давали пенделя и тому подобное. Потому как жизнь крутиться вокруг семьи и детей, а хочеться и душеньку ублажить. Надеюсь найти здесь сообщников и приятных друзей.

Ну а это, не судите строго мои самые первые куколки.

Эта сшилась очень быстро, доча просила принцессу, получилась кривоватая, но ребенок играет с удовольствием, а это самое главное.

Этого зайца шила на пасху, для учительницы дочки.

Мой первый котик, живет у подруги, она его выпросила

На смену ему, сшился другой

Ну и первая моя Тильдочка

Еще раз прошу прощения за качество фоток, не фонтан :(((

Вот эта кофеюшка живет у мамы, шилась для нее smile

А эти домики тоже уже подарены, один маме ( первый) они у меня пчелами занимаются, если рассмотрте на фотографии пчелок tongue
цветочки и ветку яблони вышивала

а этот сестре мужа

Есть у меня и вышивочки, фотки обещаю, как и фотки еще имеющихся работ, только буду уже стараться красиво фоткать, для этого закупаю интересные вещицы, чтобы сделать композицию smile

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Fishka - Понедельник, 28.09.2015, 21:16

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:34 | Сообщение # 2
Мега Фея
Nestik, С Новосельем!!! Добро пожаловать!!! Желаю много гостей и нескончаемого вдохновения!!!

хостинг фотографий

Первые игрушечки и куколки очень даже ладненькие, все гармонично и аккуратно specool specool specool продолжай в том же духе!!!
Ждем вышивалочки, мы это любим))))

Моя галерейка♥

NestikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:39 | Сообщение # 3
Тильдаман
Сашенька, спасибо за отзывы и за наградкиё очень приятно и неожиданно .
Да, сейчас подход к шитью уже степенный, вначале, конечно, торопилась, все ж приходит с опытом.
Спасибо большое. Забегай smile

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Nestik - Воскресенье, 05.07.2015, 10:46

galinarkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:34 | Сообщение # 4
Местный
Вика, поздравляю с открытием галерейки! Мне очень понравились куколки, все такие теплые, добрые и уютные!
Удачи!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

NestikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:55 | Сообщение # 5
Тильдаман
galinarka, спасибо огромное, проходи, располагайся, буду стараться совершенствоваться smile

Заходите в гости!

NeedleworkДата: Суббота, 11.07.2015, 06:59 | Сообщение # 6
Тильдаман
очень милые работы smile

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Седина в голову, иголку в руки :) (Мои работки, все что я сделала и еще сделаю :))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: