Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного)))
ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Вика и это моя личная галерея.
Возможно, я немного тороплю события, потому как показать могу еще очень мало. Но я очень люблю общение и всегда с головой погружаюсь в то, что делаю. А делать я умею много... Но об этом по порядку biggrin
Во-первых, эт я))) Ко мне строго на "ты"!

А эта та, кто вылупилась из меня 29 декабря прошлого года (соответственно, живота у меня уже нет biggrin ). Вот уже целый год Анюта мой главный идейный вдохновитель.

Поскольку муж у меня публичности не любит, покажу вам котанов: это Адель и Вегас. Они у нас мейн-куны. И они тоже меня вдохновляют)))

Вообще, свое творчество я начинала с декупажа. Уже довольно давно. И вот во что это вылилось:

Но я всегда хотела заниматься украшениями. Но долго не могла найти себя. Полимерка мне не нравилась, металлы были недоступны. И вот как-то раз и, как водится, совершенно случайно, попался мне на глаза МК по вышивке украшений бисером и камнями. И тут Остапа понесло. Мне это настолько понравилось, что я бы до конца жизни только этим и занималась. Но сейчас, то ли я что-то делаю не так, то ли просто не везет. Но продаж у меня последние полгода нет ваапче... А материалов (а я уже перешла на уровень сваровски и японского бисера) на пособие по уходу за ребенком много не купишь. И вот я поплакала немного да и убрала все в долгий ящик... Покажу архив:

Воть... А! Конечно, куда же без жгутиков!

Украшения я отложила, но сердце-то просит... Просит творчества. И вот тут ребенок мне напомнил о Тильдах! Я шила куколок еще во времена декупажа. И решила я это дело возобновить. Первая (после перерыва) куколка - вот эта. Она шилась из того, что было дома. Поэтому наряд подбирался по принципу "лишь бы без жестких контрастов".

А для новых куколок материал я уже покупала специально. Вот буквально позавчера забрала посылочку с волосиками и прочими приятными штучками love
На самом деле, куколка уже сшита, но остались еще кое-какие мелочи. Поэтому, пока только анонсирую)))

Надеюсь завтра покажу итог. whistling
О! Вот что нашла - всего две фотки моих первых игрушек. Ну оооочень давнишних. Даже не уверена, что я тогда знала про этот форум.

Вот как-то так... Очень рада, что теперь у меня есть этот замечательный форум. Потому как я человек очень увлеченный и люблю свои увлечения обсуждать с людьми, которым они тоже близки и любимы... А тильдочек я очень, ну оооочень люблю! В общем, давайте знакомиться и дружить! Всегда рада разделить с хорошими людьми чай с печеньками, пусть и виртуально!

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

DjanaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:43 | Сообщение # 2
Фея
Вика, от всей души поздравляю с открытием галерейки. Все очень красиво и аккуратно исполнено. Глаз радуется. Вдохновения, новых идей и душевного трепета тебе от того что ты делаешь. flowers flowers flowers

Заходите в Гости!!!!

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:44 | Сообщение # 3
Фея
Djana, спасибо большое! Добро пожаловать!

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

TatanataДата: Четверг, 26.11.2015, 17:27 | Сообщение # 4
Старожил
ViktoriyaKuroedova Поздравляю с открытием галерейки ! biggrin clap Очень понравился декупаж. Красивые украшения и тильдочки)))

Сплюшкин саквояж

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:59 | Сообщение # 5
Фея
Tatanata, спасибо! Очень приятно! Декупажить я очень любила artist До сих пор иногда какие-нибудь штучки делаю. Но немного и строго в личных целях.

Добавлено (26.11.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Один из вечных источников вдохновения для всех - природа! Это кусочки нашего сегодняшнего леса. Проснулись утром - снежок еле шел. А через час уже было так.... :biggrinsanta:

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Сообщение отредактировал ViktoriyaKuroedova - Четверг, 26.11.2015, 18:01

GalloчкаДата: Четверг, 26.11.2015, 18:07 | Сообщение # 6
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика, привет))) очень милое начало и маленькое светящееся Чудо с балобоном это нечто!!!

Работы не просто красивые , но и правильно представлены ;)

Творческих сил и безумной Музы... удачи и наслаждения wink

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Четверг, 26.11.2015, 19:00

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:30 | Сообщение # 7
Фея
Galloчка, спасибо большое! Чудо с помпоном - это да))) С ней и с Музой все получится! happy

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:40 | Сообщение # 8
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! С почином тебя! flowers
Работы все классные! Доча прехорошенькая!
А мейн-куны моя слабость! Уж если кот - так настоящий! Жаль завести не могу - у младшего аллергия на шерть, но по выставкам кошачьим с ним ходим - любуемся! biggrin
И как приятно увидеть наш Медведевский лес, где каждое деревце знакомо! Фотки суперские!

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 21:07 | Сообщение # 9
Фея
Светlana57, спасибо, Свет! Да, куны - это что-то. Вот веришь - терпеть кошек не могла. Мы с мужем собаку завели, когда вместе жить начали. У нас две хаски были. А потом Андрей увидел в инете куна, и заявил, что рано или поздно себе такого заведет. Чего не сделаешь ради любимого человека - подарила ему на ДР Аделюху. А потом и Вегас как-то сам собой завелся)))
А в лесу сегодня классно было. Народ не успел его "загулять", следов почти не было. Так хорошо... Еще бы мусор научить людей выбрасывать куда положено angry

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:57 | Сообщение # 10
Фея
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
Вегас как-то сам собой завелся)))

lol

моя галерейка

GalloчкаДата: Четверг, 26.11.2015, 23:01 | Сообщение # 11
Фея
ViktoriyaKuroedova,
Цитата
подарила ему на ДР Аделюху

Гыыы...моего среднего так зовут... я его сама себе подарила ...уже 18 годков...мужик biggrin

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:18 | Сообщение # 12
Фея
Светlana57, ага... С кунами у всех так. Сначала берешь одного, а потом он как-то незаметно множится... Так что это дело опасное biggrin У нас еще и котята были... Шесть хвостов! cry Когда в три часа ночи Адель рожала шестого, я гладила ей сменную простынь, помню, как муж вышел и говорит - еще один. А я ему - скажи Коше, чтобы прекратила. В тот момент я явственно осознала, что еще один котенок - и придется мне в декрет идти, потому как сосков у кошеньки 6, а значит кто-то будет недоедать и надо будет следить, чтобы этого не происходило. Это был наш первый и последний помет, потому что вдруг оказалось, что я и сама скоро окачусь biggrin

Galloчка, ничего себе, и правда, мужик!

Все! Куколку одела/обула. Устрою ей завтра фотосет и покажу cool

Добавлено (26.11.2015, 23:18)
Я человек не суеверный, а вот в знаки верю. В тот день, когда я размышляла, стоит ли мне браться за кукол снова, смогу ли я, хватит ли фантазии, и т.д., я зашла в вездесущий Фикс-прайс и увидела там эту тарелку. По-моему, очень в стиле Тильда. Схватила ее в охапку и пошла кроить куклу biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:41 | Сообщение # 13
Фея
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
я зашла в вездесущий Фикс-прайс и увидела там эту тарелку. По-моему, очень в стиле Тильда. Схватила ее в охапку и пошла кроить куклу

Точно! Очень похожа на Тильдовскую! Ждем завтрашнего фотосета! biggrin

моя галерейка

ИзумрудинкаДата: Пятница, 27.11.2015, 02:51 | Сообщение # 14
Тильдаман
ViktoriyaKuroedova, Вика привет! С новосельем!
Все такое красивое у тебя декупаж обалденный брошь-лисичка мне наверное будет сниться, а куны........................Я как и твой муж сказала" все равно такого котейку заведу " Твои красавцы!Буду ждать новиночки !

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 27.11.2015, 19:40 | Сообщение # 15
Фея
Изумрудинка, привет Оля! Добро пожаловать! Спасибо за теплые слова! Лисичка была чистым экспериментом. Делала в технике, которая была мне совершенно незнакома. Самое смешное - она оказалась моей самой быстрой продажей на ЯМ biggrin А куколку покажу во второй половине дня, потому как я пиратски подключилась к соседскому вайфаю,а он такой слабенький, что не дает грузить фотки cry А за свой, конеш, заплатить забыла biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.11.2015, 19:21)
Безбожно воруя чужой инет, бцуду грузить фотки... Процесс ну ооооочень медленный, поэтому буду добавлять по одной, иначе рискую вообще потерять сообщение. wacko

Добавлено (27.11.2015, 19:23)

Добавлено (27.11.2015, 19:25)

Добавлено (27.11.2015, 19:27)
Всего фотографий будет восемь... surprised

Добавлено (27.11.2015, 19:30)

Добавлено (27.11.2015, 19:33)

Добавлено (27.11.2015, 19:35)

Добавлено (27.11.2015, 19:37)

Добавлено (27.11.2015, 19:40)
Фух! wacko Всего-то 15 минут ушло biggrin Вот такая девочка - синенькая юбочка, ленточка в косее-е...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Пятница, 27.11.2015, 20:09 | Сообщение # 16
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! И синенькая юбочка и ленточка в косе ( хранцузской biggrin ) классные!
А волосики хде раздобыла такие шикарные!? wink

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 27.11.2015, 22:10 | Сообщение # 17
Фея
Спасибо! Инет-магазин Маратука, там много всего интересного. Обещали в декабре новый завоз, а то много позиций нет. Волосики очень приятные, совсем нет ощущения, что синтетика. Я еще овечьи кудри брала, но пока не очень понимаю, как их привести в божеский вид.

Добавлено (27.11.2015, 22:10)
Ой, все хотела показать. У меня дома еще живет вот такая девочка. Не знаю, есть ли мастер на этом форуме, сделала ее мне Ирина Цветова, по обмену на ЯМ. Охраняет наши сны smile

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:58 | Сообщение # 18
Фея
ViktoriyaKuroedova, Симпатичная сплюшечка! biggrin
Тоже хотела пошить, но в доме нет маленьких детей, а мой сон скоро будет охранять мишка-ангел (пока еще в работе)Как закончу - свистну! wink
Решила себе на день рождения подарочек сшить из остатков плюша, присланных мне девочками с ТМ из всех уголков страны biggrin

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 04.12.2015, 15:49 | Сообщение # 19
Фея
Светlana57, ага, мне тоже очень нравится. Мишку покажи обязательно! Я еще хочу ловцов снов попробовать наделать. Только никак не могу общий стиль продумать...

Добавлено (04.12.2015, 15:49)
А у меня новая девочка. Ванилька love

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

SlavянкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:46 | Сообщение # 20
Посетитель
Девчонка-чудо!Чувствуется что-то очень очень ванильное(может,мороженое?)Спасибо за милую куколку!Получила удовольствие!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Страница 1 из 161231516»
Поиск: