Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного)))
ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Вика и это моя личная галерея.
Возможно, я немного тороплю события, потому как показать могу еще очень мало. Но я очень люблю общение и всегда с головой погружаюсь в то, что делаю. А делать я умею много... Но об этом по порядку biggrin
Во-первых, эт я))) Ко мне строго на "ты"!

А эта та, кто вылупилась из меня 29 декабря прошлого года (соответственно, живота у меня уже нет biggrin ). Вот уже целый год Анюта мой главный идейный вдохновитель.

Поскольку муж у меня публичности не любит, покажу вам котанов: это Адель и Вегас. Они у нас мейн-куны. И они тоже меня вдохновляют)))

Вообще, свое творчество я начинала с декупажа. Уже довольно давно. И вот во что это вылилось:

Но я всегда хотела заниматься украшениями. Но долго не могла найти себя. Полимерка мне не нравилась, металлы были недоступны. И вот как-то раз и, как водится, совершенно случайно, попался мне на глаза МК по вышивке украшений бисером и камнями. И тут Остапа понесло. Мне это настолько понравилось, что я бы до конца жизни только этим и занималась. Но сейчас, то ли я что-то делаю не так, то ли просто не везет. Но продаж у меня последние полгода нет ваапче... А материалов (а я уже перешла на уровень сваровски и японского бисера) на пособие по уходу за ребенком много не купишь. И вот я поплакала немного да и убрала все в долгий ящик... Покажу архив:

Воть... А! Конечно, куда же без жгутиков!

Украшения я отложила, но сердце-то просит... Просит творчества. И вот тут ребенок мне напомнил о Тильдах! Я шила куколок еще во времена декупажа. И решила я это дело возобновить. Первая (после перерыва) куколка - вот эта. Она шилась из того, что было дома. Поэтому наряд подбирался по принципу "лишь бы без жестких контрастов".

А для новых куколок материал я уже покупала специально. Вот буквально позавчера забрала посылочку с волосиками и прочими приятными штучками love
На самом деле, куколка уже сшита, но остались еще кое-какие мелочи. Поэтому, пока только анонсирую)))

Надеюсь завтра покажу итог. whistling
О! Вот что нашла - всего две фотки моих первых игрушек. Ну оооочень давнишних. Даже не уверена, что я тогда знала про этот форум.

Вот как-то так... Очень рада, что теперь у меня есть этот замечательный форум. Потому как я человек очень увлеченный и люблю свои увлечения обсуждать с людьми, которым они тоже близки и любимы... А тильдочек я очень, ну оооочень люблю! В общем, давайте знакомиться и дружить! Всегда рада разделить с хорошими людьми чай с печеньками, пусть и виртуально!

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

DjanaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:43 | Сообщение # 2
Фея
Вика, от всей души поздравляю с открытием галерейки. Все очень красиво и аккуратно исполнено. Глаз радуется. Вдохновения, новых идей и душевного трепета тебе от того что ты делаешь. flowers flowers flowers

Заходите в Гости!!!!

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 16:44 | Сообщение # 3
Фея
Djana, спасибо большое! Добро пожаловать!

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

TatanataДата: Четверг, 26.11.2015, 17:27 | Сообщение # 4
Местный
ViktoriyaKuroedova Поздравляю с открытием галерейки ! biggrin clap Очень понравился декупаж. Красивые украшения и тильдочки)))

Сплюшкин саквояж

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:59 | Сообщение # 5
Фея
Tatanata, спасибо! Очень приятно! Декупажить я очень любила artist До сих пор иногда какие-нибудь штучки делаю. Но немного и строго в личных целях.

Добавлено (26.11.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Один из вечных источников вдохновения для всех - природа! Это кусочки нашего сегодняшнего леса. Проснулись утром - снежок еле шел. А через час уже было так.... :biggrinsanta:

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Сообщение отредактировал ViktoriyaKuroedova - Четверг, 26.11.2015, 18:01

GalloчкаДата: Четверг, 26.11.2015, 18:07 | Сообщение # 6
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика, привет))) очень милое начало и маленькое светящееся Чудо с балобоном это нечто!!!

Работы не просто красивые , но и правильно представлены ;)

Творческих сил и безумной Музы... удачи и наслаждения wink

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Четверг, 26.11.2015, 19:00

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: