Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного)))
GalloчкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:56 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Offline
ViktoriyaKuroedova, ууу...какая рябушка wink молодечик! Не всегда ж муза на пятки наступает, нужно тоже передохнуть biggrin

А можно на раму натянуть, тоже что-то новенькое happy

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:51 | Сообщение # 202
Фея
Galloчка, спасибо! Да, такой вариант я тоже рассматривала. На раму и на подставку для книг (есть красивая) на подоконник.
А муза, да.... Она такая. Пусть погуляет пока biggrin

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

VaLkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:14 | Сообщение # 203
Тильдаман
Давно не заходила, куколка Сливка восхитительная, яркая и запоминающая ))) Супер!

Творчества много не бывает
Оладушки

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 25.06.2016, 00:03 | Сообщение # 204
Фея
VaLka, да я тут и сама редко бываю biggrin Лето, все-таки))) Спасибо! Я тоже эту девочку люблю. Сидит, вон, смотрит куда-то задумчиво.

Добавлено (25.06.2016, 00:03)
---------------------------------------------
Я , по традиции последних постов, без куколок biggrin , зато с красотой иного рода.
Во-первых, мне тут первый раз в жизни повезло - я выиграла чудесное украшение. Особенно порадовало, что делает такую красоту моя землячка, ну почти... девочка из Мценска.

А еще сегодня я закончила очередную вышивку. Она уже ближе к нашей теме, ибо оформила я ее в подушку. Дошила буквально вот-вот, и даже почти без косяков biggrin Как сфоткаю, покажу.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Сообщение отредактировал ViktoriyaKuroedova - Суббота, 25.06.2016, 00:04

Светlana57Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:07 | Сообщение # 205
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! Я и в VK и в IG красоту твою видела! cool Глаз не оторвать clap
А я сегодня бирочки заказала своим медведикам...... буду теперича я Жужжа (известная в очень узких кругах... cool )

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 29.06.2016, 13:15 | Сообщение # 206
Фея
Светlana57, класс! Обязательно похвались потом! Я очень люблю, когда мастера выходят потихонечку на тот уровень, когда появляются бирочки, открыточки, в общем, всякие персонализированные ништяки к работам. Пока, может, и в узких кругах ты знаменита biggrin , но кто знает... Москва не сразу строилась...

Вот, засвечу и тут подуху..

Добавлено (29.06.2016, 13:15)
А еще сердечки такие были...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:16 | Сообщение # 207
Фея
Вика! Подушечка классная и сердечки очень нежные (узнаю двунитку, хорошо, что пригодилась! ) :D
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
Пока, может, и в узких кругах ты знаменита , но кто знает... Москва не сразу строилась...

Спасибо за поддержку! Бирочки будут через недельку, пока заказала 50 шт., теперь отступать некуда - 50 медведиков нужно сшить! biggrin

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Среда, 06.07.2016, 17:14

VaLkaДата: Пятница, 01.07.2016, 10:19 | Сообщение # 208
Тильдаман
Какая милая вышивка, нежные сердечки и воздушные подушки )))

Творчества много не бывает
Оладушки

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 01.07.2016, 15:47 | Сообщение # 209
Фея
Светlana57, спасибо, Свет! Ага, твоя двуниточка, пригодилась, конечно! У меня на нее еще много планов)))
VaLka, спасибо!!! love

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

iyikizДата: Вторник, 05.07.2016, 12:04 | Сообщение # 210
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Солнце, красота, безупречная восхитительная вышивка! Обожаю любоваться твоими фото, Вик! Здорово!

Мой адрес есть у MashaKvakina

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 14.07.2016, 15:01 | Сообщение # 211
Фея
iyikiz, ой, спасибо, Маш! Очень приятно!

Добавлено (14.07.2016, 15:01)
А я опять без работ biggrin , зато с хвАстами! Сбылась моя желалка - мне МК подарили.... cool Во какой!

Но самое смешное, что после длительного периода "Застоя" я решила не ждать вдохновения и вызвать его принудительно. И пошла я и купила... что? Опииилки... biggrin biggrin biggrin Буду сегодня кроить, наконец-то, мишку. Сколько ж можно плюшу пылиться. А тут еще и МК подарили... Такой вот расчудесный день!

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 14.07.2016, 20:45 | Сообщение # 212
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! Ух ты! Какая каруселька! Поздравляю! biggrin
я решила не ждать вдохновения и вызвать его принудительно. И пошла я и купила... что? Опииилки...

И это правильно! biggrin Мишек много не бывает! С нетерпением буду ждать новорожденного! biggrin biggrin biggrin

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:45 | Сообщение # 213
Фея
Светlana57, Ох, Свет... сама жду... Сижу вот, сшиваю... Думала, если честно, проще будет biggrin biggrin biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Lara57Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:36 | Сообщение # 214
Местный
Замечательная вышивка. Очень нежно выглядит подушечка. Глядя на вашу работу, хочется возобновить немного позабытый мною вид рукоделия.

Моя галерея

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 16.07.2016, 19:21 | Сообщение # 215
Фея
Lara57, ой, ура-ура! Очень рада, что нравится и что вдохновляет! Я вот на вышивку себя мотивирую участием в вышивальном марафоне в инстаграмме biggrin Смотрю на отшитые работы девочек и самой хочется, хочется, хочется...

Добавлено (16.07.2016, 19:21)
Не, ну чё... Если долго мучиться, что-нибудь получится biggrin Первый блин не без комков... Но с тедди я поняла такую штуку - их надо в руках подержать обязательно, чтобы понять. Я себя вчера и позавчера буквально заставляла шить. И в процессе не очень понимала, ради чего, собссно, все это.... Но как тока голову набила, меня проняло biggrin love Эти медведи точно живые!
Ну этот (эта? wink ) пока не в образе, но мы это поправим. Не судите строго, ибо первая (-ый) wink

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

TatanataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:12 | Сообщение # 216
Старожил
ViktoriyaKuroedova, Очень нежной вышивка получилась! А мишка очень милый) Солнечный! Мой первый теддик вообще на мышку смахивает biggrin .
Ждем образ в целом)))) clap

Сплюшкин саквояж

ViktoriyaKuroedovaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:45 | Сообщение # 217
Фея
Tatanata, спасибо! Я пока еще в раздумьях над ним.... над образом. Вообще, этот мишка иллюстрация к теме "ожидание и реальность". Тот мишка, к которому была выкройка совсем другой был. Тельце и ноги короче, а голова больше... Ну да ладно. Все равно его не брошу, потому что он хороший biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 21.07.2016, 22:40 | Сообщение # 218
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! Ну что тебе сказать.... - первый блин не комом - это точно! biggrin
Талантливый человек за что ни возьмется, все у него ладится brows
Но с тедди я поняла такую штуку - их надо в руках подержать обязательно, чтобы понять. Я себя вчера и позавчера буквально заставляла шить. И в процессе не очень понимала, ради чего, собссно, все это.... Но как тока голову набила, меня проняло Эти медведи точно живые!

Вот 100% попадание, точнее не скажешь! Когда из кусочка старой гряпочки рождается живое чудо! И целуешь его в нос, как щенка и радуешься, как маленькая девочка, потому что это ТВОЙ мишка ))))))
А у тебя твой (-я) очень душевный получился, ты большая умничка, что не боишься пробовать....
Я бы вот ни за что за твоих куколок прекрасных не осмелилась бы взяться ... wacko

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:18 | Сообщение # 219
Фея
Светlana57, Свет, вот добрый ты просто человек biggrin Ну, косяки на фотках не видны, конечно, но они есть cool Во-первых, как уже писала, результат сильно отличается от фото того, что должно было быть. Пропорционально мишуля автора вообще другой. Уверена, опытный мишкодел заметил бы это уже по выкройке... Во-вторых, надо поработать над шплинтовыми креплениями. У меня они больно разболтанными вышли.. Ну и кое-что менее существенное. Но я как-то и не рассчитывала с первого раза в профи сигануть. Так что в целом все ОКи! biggrin А ваще уже на ЯМ присмотрела несколько отрезиков вискозы, так что несколько медведиков еще точно сделаю. Уж больно они милые.
Цитата Светlana57 ()
Я бы вот ни за что за твоих куколок прекрасных не осмелилась бы взяться
А чего бояться? Берешь и делаешь biggrin Вдруг у тебя природная к этому предрасположенность? biggrin Я по такому принципу и работаю.

Добавлено (23.07.2016, 20:35)
Я, как обычно, с вышивкой biggrin

А еще... еще....!!! Я сегодня заказала таки себе вот такую вискозу! Дней через 10 приедет, если повезет. Кстати, может, и не решилась бы на этот заказ, все думала, а стоит ли вообще тратить деньги... Но. Сегодня пошла я в наш местный швейно-вышивальный магазин (там нет ничего для игрушек), Свет Светlana57, ты знаешь - Трехлистник. А там девочки (от 20 до 60 biggrin ) сидят и шьют... МИШЕК! Вот поверьте, увидеть там мастер-класс по тедди - это вообще что-то запредельное. Я это посчитала знаком и оформила заказ на отложенные уже пять лет назад материалы на ЯМ.

Добавлено (25.07.2016, 12:24)
В инстаграмме среди вышивальщиц новое поветрие - все вяжут #тотсамыйзаяц biggrin
Первый раз вязала на чулочных спицах, поэтому зай вышел толстым и слегка просвечивает biggrin Нитка для спиц тонковата оказалась. Надо будет выкроить время еще на одного.

Добавлено (27.07.2016, 13:04)
Немного практики - и зайцы выходят уже красивыми...

Добавлено (01.08.2016, 13:14)
Пока все в отпусках (судя по активности biggrin ), у меня размножаются зайцы biggrin На этом я уменьшила количество рядов в теле - и вуаля! Имеем идеального для меня по пропорциям заюшку. Любит конфеты...

Добавлено (01.08.2016, 13:18)
Предыдущая девочка теперь кажется сильно лупоглазой biggrin А ведь мнилась идеальной почти biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

TatanataДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:52 | Сообщение # 220
Старожил
ViktoriyaKuroedova, Смешные толстенькие зайки))))Очень симпатиШные))) biggrin

Сплюшкин саквояж

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: