Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного)))
ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:30 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
Galloчка, спасибо большое! Чудо с помпоном - это да))) С ней и с Музой все получится! happy

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:40 | Сообщение # 8
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! С почином тебя! flowers
Работы все классные! Доча прехорошенькая!
А мейн-куны моя слабость! Уж если кот - так настоящий! Жаль завести не могу - у младшего аллергия на шерть, но по выставкам кошачьим с ним ходим - любуемся! biggrin
И как приятно увидеть наш Медведевский лес, где каждое деревце знакомо! Фотки суперские!

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 21:07 | Сообщение # 9
Фея
Светlana57, спасибо, Свет! Да, куны - это что-то. Вот веришь - терпеть кошек не могла. Мы с мужем собаку завели, когда вместе жить начали. У нас две хаски были. А потом Андрей увидел в инете куна, и заявил, что рано или поздно себе такого заведет. Чего не сделаешь ради любимого человека - подарила ему на ДР Аделюху. А потом и Вегас как-то сам собой завелся)))
А в лесу сегодня классно было. Народ не успел его "загулять", следов почти не было. Так хорошо... Еще бы мусор научить людей выбрасывать куда положено angry

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:57 | Сообщение # 10
Фея
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
Вегас как-то сам собой завелся)))

lol

моя галерейка

GalloчкаДата: Четверг, 26.11.2015, 23:01 | Сообщение # 11
Фея
ViktoriyaKuroedova,
Цитата
подарила ему на ДР Аделюху

Гыыы...моего среднего так зовут... я его сама себе подарила ...уже 18 годков...мужик biggrin

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:18 | Сообщение # 12
Фея
Светlana57, ага... С кунами у всех так. Сначала берешь одного, а потом он как-то незаметно множится... Так что это дело опасное biggrin У нас еще и котята были... Шесть хвостов! cry Когда в три часа ночи Адель рожала шестого, я гладила ей сменную простынь, помню, как муж вышел и говорит - еще один. А я ему - скажи Коше, чтобы прекратила. В тот момент я явственно осознала, что еще один котенок - и придется мне в декрет идти, потому как сосков у кошеньки 6, а значит кто-то будет недоедать и надо будет следить, чтобы этого не происходило. Это был наш первый и последний помет, потому что вдруг оказалось, что я и сама скоро окачусь biggrin

Galloчка, ничего себе, и правда, мужик!

Все! Куколку одела/обула. Устрою ей завтра фотосет и покажу cool

Добавлено (26.11.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Я человек не суеверный, а вот в знаки верю. В тот день, когда я размышляла, стоит ли мне браться за кукол снова, смогу ли я, хватит ли фантазии, и т.д., я зашла в вездесущий Фикс-прайс и увидела там эту тарелку. По-моему, очень в стиле Тильда. Схватила ее в охапку и пошла кроить куклу biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Поиск: