Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного)))
ViktoriyaKuroedovaДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:15 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
Galloчка, biggrin love

Добавлено (07.05.2016, 11:04)
---------------------------------------------
Девочки! Вчера мы обзавелись волосами и надели нательное biggrin Осталось придумать наряд!

Добавлено (08.05.2016, 17:36)
Все, наверно, давно уже отдыхают, а у меня готов наряд для Софушки (зацепилось за ней имя).

Добавлено (09.05.2016, 14:15)
А еще у меня готова новая головушка. А вот все остальное - в лучшем случае, через неделю, когда пластику докуплю... кончилась моя семья... плак-плак...

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Среда, 11.05.2016, 22:37 | Сообщение # 142
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! Софочка просто прелесть! У тебя талант художника! artist
Я ни в жисть за такую работу не возьмусь, потому как умом понимаю, что не портретист я..... :broken:
А у тебя так ладненько все получилось! Браво!!! clap
И тканюшка пригодилась, я рада! biggrin

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Среда, 11.05.2016, 22:40

GalloчкаДата: Среда, 11.05.2016, 22:48 | Сообщение # 143
Фея
ViktoriyaKuroedova, мне Софочка очень нравится...такая своеОбразная инопланетянка...ты - Умница biggrin

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 11.05.2016, 23:37 | Сообщение # 144
Фея
Светlana57, спасииибо! Да, тканюшки твои тут! У меня прям настроение от них поднимается - сирень цветет, и наряд под цвет ей biggrin А про талант художника - это ты зря biggrin На самом деле, я изначально шла по пути "примитивизма". У Софы ведь все черты лица чисто символические. И макияжик довольно простой - я кисточками только на глазках пользовалась. А губы и румянец пальчиками растирала. А веснушки вообще зубочисками тыкала biggrin Вторая головушка мне сложнее далась. Просто я уже знала, где будут подводные камни и заранее с ними поработала. Получилось дольше, зато эффективнее. Жду не дождусь новой порции пластики, чтобы закончить.
Galloчка, спасибо большое! Мало того, что она мне внешне нравится (несмотря на огрехи, которые я сейчас видеть начинаю, ну да фиг с ними, блин же первый biggrin ), так она еще и в руках прям ну вообще! Такое интересное сочетание - у нее довольно тяжеленькие ручки/ножки и мягкое тельце. Вот слов просто нет описать эти ощущения...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

sashulyatinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 09:13 | Сообщение # 145
Фея
ViktoriyaKuroedova, Викуль, давно не забегала, а тут!!! Софочка такая прелестница, не вижу ни одного косяка! Она идеальна со всех сторон) правда, милое создание и гармоничный образ).
Волосики из лент?
Вышивка мишек мимимишная очень. Да, нашим деткам больше везёт в плане игрушек и украшательств, это и правильно- пусть растут в красоте))) тут своей купили игровую кухню- я не знаю кто больше радовался, я или она)

Моя галерейка♥

VaLkaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:12 | Сообщение # 146
Тильдаман
Софушка - просто прелесть!!!!! Такая уютная и мечтательная девочка!!!!!! Цвета прелесть! Посмотрела и сразу руки зачесались что-нибудь сделать, до пластика еще не доросла, но может как-нибудь решусь ))))
Творческих успехов со второй куколкой, с нетерпением жду итогового результата!

Творчества много не бывает
Оладушки

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:00 | Сообщение # 147
Фея
sashulyatinka, Саша, спасибо! Да, волосы из лент, очень мне нравятся, такие мягкие получаются! Если цвета брать "натуральные" (черные, коричневые), то вообще как настоящие. Главное, погуще паричок делать. А детям да... везет. Я вот тоже хожу по магазинам игрушек и пытаюсь понять - я Аньке хочу что-то купить или себе biggrin
VaLka, Влада, спасибо! приятно вдохновлять))) Обязательно попробуйте пластику, если есть желание. Тут главное начать. Я вот очень хочу с паперклеем поработать, мне кажется, он приятнее, чем полимерка. Наверно, в следующем месяце закажу, если никто желалку мою не успеет выполнить. Ко мне тут еще материал для мини-теддиков едет. так что есть чем занять себя biggrin

Добавлено (12.05.2016, 21:00)
А мне сегодня посылочка пришла от феи biggrin Первая моя! Там такой плюшик чудный... Жалко до темноты не успела сфоткать. Теперь уже завтра.
А меня мишичная тема не отпускает. Поэтому недавно купила себе новый набор для вышивки. Жутко дорогой, конечно, Дименшнз, но хорош, зараза...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

TatanataДата: Четверг, 12.05.2016, 21:23 | Сообщение # 148
Старожил
ViktoriyaKuroedova, Читала про куколку Софочку и только на последней странице до меня дошло [img]/.s/sm/2/happy.gif[/img] что ты ее Сделала сама!!!! До этого я думала что это покупные детали. Куколка- очарование! Очень тонкая работа.! [img]/.s/sm/2/smile.gif[/img]

Сплюшкин саквояж

Сообщение отредактировал Tatanata - Четверг, 12.05.2016, 21:34

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:36 | Сообщение # 149
Фея
Tatanata, Наташа, спасибо! Да, это все ручками))) В будущем еще хочу девочек частично шарнирными сделать (кисти рук, стопы и голову). Но пока буду тренироваться. Надо еще голову получше отработать. cool

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:36 | Сообщение # 150
Фея
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
А про талант художника - это ты зря На самом деле, я изначально шла по пути "примитивизма". У Софы ведь все черты лица чисто символические. И макияжик довольно простой - я кисточками только на глазках пользовалась. А губы и румянец пальчиками растирала. А веснушки вообще зубочисками тыкала

Вот тебе кажется, что все просто, а на самом деле столько труда и талант тут обязателен! Я кисточкой может и нарисую, но слепить...... wacko

купила себе новый набор для вышивки

Красотень! На все руки мастер! biggrin
А я поганочку смастерила "а ля Мистер Финч", сохнет на балконе.... завтра покажу wink

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 10:46 | Сообщение # 151
Фея
Цитата Светlana57 ()
Вот тебе кажется, что все просто, а на самом деле столько труда и талант тут обязателен! Я кисточкой может и нарисую, но слепить......

Ну фиг его знает, может и нужен талант. А еще хорошие мастер-классы из нета biggrin А все что есть у меня художественного - это спасибо учительнице рисования в школе №21 biggrin biggrin biggrin
Цитата Светlana57 ()
А я поганочку смастерила "а ля Мистер Финч", сохнет на балконе.... завтра покажу

Интрига! Ждем!!!

Добавлено (13.05.2016, 10:46)
Вот прям копирую из галереии игры.

Девочки! А я получила вчера мою первую посылочку в рамках нашей игры! Желалочка моя №42 из списка 58 (плюшик или другой материал для мини-теддика). Я не знаю пока ник моей феечки, а вот зовут ее Аня. Моя добрая, милая фея! Спасибо тебе большое за этот праздник! Распаковывали огромную коробень почти всей семьей (муж на работе был). Даже кот присутствовал, он потом в коробке и уснул biggrin
А что было в посылочке... Богатства...
Ну во-первых, плюш... Это такая красота! Девочки, плюшик еще советский. Это так здорово. Тканюшка с долгой историей. Я так рада, что мой первый мих будет такого сочного и радостного цвета! Смотрите:

Отдельно хочу показать вот эту тканюшку. Я в нее влюбилась! И уже решила, что из нее сошью платье для новой куколки.

А вот это вся стопка тканей, что ко мне приехали, ведь плюшем и мехом моя фея не ограничилась! На фото не видно, но белая тканюшка - очень красивая, кружевная.

Идем далее. Моя фея точно ясновидящая, потому что она вот как-то угадала, что мы с мужем коллекционируем юбилейные монетки! А еще тут крутые деревянные пуговки и лисий и заячьи хвостики! А еще пакетик глазок.

Ну это прям вообще бальзам на душу - мулине....

Ну а это душа посылки - маленький милый детский рисунок. Вложу его в альбом первого года жизни Аньки. А сушеные цитрусы - очень красивые! Я их в течение года буду для фото использовать, а на Новый год сделаю венок! А еще в посылке была вот такая задекорированная бутылочка. Никому не отдам, буду в ней всякую швейную мелочь хранить.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Пятница, 13.05.2016, 11:06 | Сообщение # 152
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! Поздравляю!!!! Столько красоты!!!! biggrin

моя галерейка

VaLkaДата: Пятница, 13.05.2016, 11:10 | Сообщение # 153
Тильдаман
Поздравляю! Чудесная посылочка!!!!

Оладушки

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 11:31 | Сообщение # 154
Фея
Светlana57, VaLka, спасибо, девочки! Сама со вчерашнего вечера довольная хожу, как слон.

Добавлено (13.05.2016, 11:31)
А это еще фото с участниками процесса распаковки [img]/.s/sm/2/biggrin.gif[/img] Учитывая, что кот у нас мейн-кун, можете представить размер коробки [img]/.s/sm/2/biggrin.gif[/img] К сожалению не успела сфоткать момент, где котэ и Анька вдвоем сидели в коробке. [img]/.s/sm/2/sad.gif[/img]

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Сообщение отредактировал ViktoriyaKuroedova - Пятница, 13.05.2016, 11:31

VaLkaДата: Пятница, 13.05.2016, 11:39 | Сообщение # 155
Тильдаман
А черный кот! У меня тоже черный кот, правда не мейн-кун, а сибиряк, тоже обожает коробки и посылки, а так же полежать на моих творениях )))) Фотка моего кота есть у меня в галерейки ))

Оладушки

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 11:55 | Сообщение # 156
Фея
VaLka, а я видела, видела clap Очень красивый! Черные коты- к достатку и благоденствию в доме. И киску видела. У нас второй кун тоже девочка. Муж в свое время помешался на кунах, вот я ему и подарила biggrin А коробки для кошек - это вообще святое, по-моему biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:50 | Сообщение # 157
Фея
Ну я уже говорила о моей любви к этим КОТЭ.... красавцы! И посыль немалая - столько всего поместилось! Хвостики кроличьи кошаки не приватизировали? brows

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:56 | Сообщение # 158
Фея
Светlana57, блин, какое тонкое понимание кото-души biggrin Зайкины я сразу спрятала, потому что их пытался есть ребенок. А лисий упустила. Дааа... Вегасу он очень понравился biggrin

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:01 | Сообщение # 159
Фея
ViktoriyaKuroedova, Вика! У меня младший помешан на котах, все повадки знает, по характеру тоже чистый кот! Единственное "но" - аллергия на шерсть, поэтому дома держать живность не можем, но все окрестные (а также ближние и дальние) коты - все НАШИ знакомые! biggrin
А лисий упустила. Дааа... Вегасу он очень понравился

ГЫЫЫЫЫ... biggrin

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:16 | Сообщение # 160
Фея
Цитата Светlana57 ()
но все окрестные (а также ближние и дальние) коты - все НАШИ знакомые!

А у меня так до сих пор с собаками
lol

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск: