Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного)))
Светlana57Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:27 | Сообщение # 161
Фея
Статус: Offline
И мы с мужем собачники по жизни! biggrin

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:35 | Сообщение # 162
Фея
Воооо! Мои люди! Собаки более контактны, любят людей, они компаньоны. У нас вон хаски были - это вообще чума! Чайда мы купили щенком. Через полгода я привезла ему подругу - Маргошу (фотки в ВК есть, если что). Ей на тот момент было уже 7. Забрали у предыдущих хозяев, не очень ей там хорошо было, мягко говоря. Аукнулось потом на ее здоровье сильно очень. К сожалению, когда забеременела, пришлось детей отдать. Потому как муж работает с 10 утра и до 11 вечера, а им нужно гулять по 3 часа, минимум. Я бы с ребенком не осилила. До сих пор сердце кровью обливается sad Маргоня вскоре умерла, сердце сдалось после всех болячек. А Чайдуха молодцом, живет недалеко (забываю, как поселок называется, вниз от "Петровича"). Мы с ним успели чемпиона России закрыть.

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Светlana57Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:54 | Сообщение # 163
Фея
А у нас после свадьбы первый "ребенок" была Гера, черная немецкая овчарка, тоже медалей была куча! Умнейшая была, прожила 12 лет и после неё ни одной собаки не заводим... Муж говорит, что детей вырастим, а потом лет в 60 заведем черную овчарку, чтобы вместе с нами старела.... Вообще тема душещипательная... ну ты как собачница меня понимаешь happy

моя галерейка

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:59 | Сообщение # 164
Фея
Да... У нас в семье первая собака тоже овчаром был. Яська, Аякс. И тоже почти 12 лет прожил. Мама сказала, когда он умер, что ни одной собаки больше не заведет. Но сердце дрогнуло, когда знакомая щенка предложила. тоже немчика. Барошка не очень долго прожил, 5 лет, эпилепсия. Тяжело это, собаки вообще как дети родные. Я вот пока к новой собаке не готова.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

VaLkaДата: Суббота, 14.05.2016, 20:29 | Сообщение # 165
Тильдаман
И у меня похожая история, у родителей первая собака тоже была немецкая овчарка - Альфа, умная, мы с братом выросли с ней, тоже в 12 лет умерла (((( Мы все долго плакали, особенно мама, папа не выдержал и принес маме щенка овчарки, так она ее так избаловала, что теперь она превратилась в огромную комнатную собаку, и не смотря на большой участок, у моих родителей частный дом, постоянно обитает в доме на диване

Творчества много не бывает
Оладушки

ViktoriyaKuroedovaДата: Четверг, 19.05.2016, 10:02 | Сообщение # 166
Фея
Пора устроить голосование - у кого в детстве не было овчарки biggrin А если серьезно - умнейшие собаки на свете! Лучший компаньон. СЕриал Комиссар Рекс я, наверно, раз 10 пересматривала.

Добавлено (19.05.2016, 10:02)
---------------------------------------------
Незатейливая утренняя расчлененка cool У новой куколки будут очень тонкие пальчики. С третьего раза получились biggrin А вот глазки буду опять заново расписывать, а то косоглазой девочка будет. А жаль - сама роспись очень красивая вышла sad

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

ReenaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:30 | Сообщение # 167
Гуру
ViktoriyaKuroedova, какие замечательные у вас работы! Очень понравился простой круглоголовый парень. Вот этот http://www.tilda-mania.ru/forum/26-3561-578103-16-1459323852 Просто шедевр! Очень понравились вышивки и кукла Софушка! smile

Reena

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 20.05.2016, 16:51 | Сообщение # 168
Фея
Reena, спасибо большое! Да, парень в короне и мне сильно по душе biggrin Вот бывает - сделаешь и радуешься как дитя малое biggrin За Софушку отдельное спасибо - она первая из лепных девочек, поэтому особенная для меня.

Добавлено (20.05.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Ребенок стесняется, потому что голый и без рук. Но она такая милая... И мне, наконец, покорилась роспись! Я вчера так психанула из-за того, что пришлось в очередной раз смыть глаза, что смыла вообще все... Но сегодня получила то, что хотела с самого начала.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

GalloчкаДата: Пятница, 20.05.2016, 17:48 | Сообщение # 169
Фея
ViktoriyaKuroedova, очередная чудочудная wink очень нравится happy

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 20.05.2016, 20:23 | Сообщение # 170
Фея
Galloчка, спасибо!

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

TatanataДата: Пятница, 20.05.2016, 21:25 | Сообщение # 171
Старожил
ViktoriyaKuroedova, Куколка на Аленушку из сказки похожа) Глазки ясные и румянец нежный)))

Сплюшкин саквояж

ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 20.05.2016, 21:55 | Сообщение # 172
Фея
Tatanata, да) biggrin в платочке прям девочка-припевочка. Но, кажется мне, волосики это изменят. Цвет я выбрала яркий...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

пчёлка23Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:55 | Сообщение # 173
Фея
ViktoriyaKuroedova, какая прелесть получается, а руки- такие красивые, изящные, класс, лепота biggrin ))))

"Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра" Л.Н. Толстой

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 21.05.2016, 01:51 | Сообщение # 174
Фея
пчёлка23, спасибо большое! Девочка интересная выходит. Пижаму уже одела, сидим сейчас, волосы клеим. Сил сегодня мне уже не хватит на всю голову, но завтра закончим. Паричок сливового цвета, очень изменил ее.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

GalloчкаДата: Суббота, 21.05.2016, 09:44 | Сообщение # 175
Фея
ViktoriyaKuroedova, какой очаровашка Чайдуха))) и как это я пропустила cry любимая порда Степана...но он очень привередлив с животными...пахнет отовсюду biggrin ну это пока щенка в руки не взял biggrin

Сама я собачница, а теперь кошатница( вынужденно), кошаки тоже как члены семьи...наш ещё тот болтун оказался....порой с эмоциями рассказывает как он с моим сыном время провел biggrin

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 21.05.2016, 10:15 | Сообщение # 176
Фея
Galloчка, Да... Чайдун... очаровашка biggrin На самом деле, очень трудная порода. Но очаровательная biggrin А наши кошаки - молчуны. Мяукают, только когда им что-то надо. Вот поэтому собак и люблю, мне нужно взаимодействие с животиной, а не просто погладить. Не знаю, мож когда-нибудь и заведем какого-нибудь чихуа, хотя я мелких не очень уважаю собак.
А Маргоша вот какая красотка была. Длинноволосая, как и полагается настоящей девочке.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

GalloчкаДата: Суббота, 21.05.2016, 10:20 | Сообщение # 177
Фея
ViktoriyaKuroedova, Маргоша сказочная happy

Я тоже мЯчтаю о псе, но пока это не очень возможно...но я не сдаюсь wink

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 21.05.2016, 21:13 | Сообщение # 178
Фея
Заболевший в очередной раз муж (5-й раз за осенне-весенний сезон, евпатий коловратий... ррр) напрочь лишил меня возможности шить наряд и обработать фотки кукленка в пижаме. Поэтому покажу только одну, которую успела отмарафетить в инстагремме dry Сижу, туплю в интернете, ищу подходящее ей имя.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

GalloчкаДата: Суббота, 21.05.2016, 21:31 | Сообщение # 179
Фея
Вик, даже инстаграмная девчуля прелестна...ей не хватает крылышек и ангел готов wink

милости просим))))

таисЯ

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 21.05.2016, 21:42 | Сообщение # 180
Фея
Galloчка, спасибо! думаешь ангел? Вот я пока немогу понять. Вроде тихая и скромная, но что-то еще тут кроется...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое дело: куклы Тильда и... много всего разного))) (Место, где пьют чай с печеньками)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: